• Авторизация


Результат теста "Кто ты в своем классе - лидер или лузер?" 23-05-2007 21:37


Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в своем классе - лидер или лузер?"

Середнячок

В классе твой рейтинг очень средний. У тебя есть несколько друзей, с которыми тебе комфортно и все. Многие тебя просто не замечают. Если тебе ни к чему золотые лавры, то оставляй все, как есть, но никогда не давай себя в обиду.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::" 23-05-2007 15:54


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Результат теста "Сколько ты стоишь?" 23-05-2007 15:40


Результат теста:Пройти этот тест
"Сколько ты стоишь?"

выше тебя только звезды!Ты уверена в этом на все сто процентов

Ты знаешь, чего хочешь, и берешь это, не стесняясь. Просто ты выросла в обстановке любви, где тебя ценили и поддерживали в самых смелых начинаниях. Ты знаешь, что тебе невозможно отказать. Стоит лишь улыбнуться и сказать: "Ну, пожалуйста-пожалуйста" - и мир у твоих ног! Но моментами ты излишне самоуверенна, и в компании незнакомых людей можешь не получить желаемого. Не стоит злиться, просто будь готова к тому, что не все будут тебя любить так же, как и в родительском доме
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Что ждёт твой дневник в будуйщем:" 23-05-2007 13:28


Результат теста:Пройти этот тест
"Что ждёт твой дневник в будуйщем:"

Стараешся-стараешься

Ты всеми силами о своём дневе... Но нефига!!!! Вы либо зануда либо вам невезёт и люди к вам не идут.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "какой ты предмет" 23-05-2007 13:26


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Кем ты была в прошлой жизни?(only for girls)" 23-05-2007 13:17


Результат теста:Пройти этот тест
"Кем ты была в прошлой жизни?(only for girls)"

Принцесса

Ты была избалованной и милой девочкой,которая жила в шикарном средневековом замке в Англии!Наверное ты хотела жениться по любви,но так как ты была принцесской,то не могла ничего изменить,а так у тебя было всё чудненько!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какое ты производишь впечатление?" 23-05-2007 13:12


Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты производишь впечатление?"

Девушка - загадка

Если провести опрос среди людей, встречавшихся с тобой впервые, то мнения будут разные. Ведь " раскусить" тебя с первого раза почти не возможно. Ты умеешь общаться, но первый этап заставлят тебя беспокоиться. Хочешь, что бы все люди любили тебя с первого взгляда, и переживаешь, если что-то идет не так. Стоп! Перестань мучаться, Лучше расслабся и улыбнись: Бонусы в качестве прекрасного первого впечатления не заставят себя ждать.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какой ты цветок? для девушек" 23-05-2007 13:07


Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты цветок? для девушек"

Роза.Ты чуткая, страстная, нежная, но когда тебе что то не нравится ты выпускаешь свои щипы...

Ты любишь быть в центре внимания, ты гордая, но отзывчивая и если про тебя говорят что то хорошее ты расцветаешь...Но в твоя душа требует романтики
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "На сколько ты привлекательна для противоположного пола?!" 23-05-2007 13:01


Результат теста:Пройти этот тест
"На сколько ты привлекательна для противоположного пола?!"

Ты как цветок, не раскрывшийся до конца... Со временем ты станешь лилией, и это произойдёт совсем скоро! Приложи немного усилий, и всё наладится!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-05-2007 10:16


Скажи, а чайки тоже плачут
Когда их море предаёт?”,
Спросила девушка у парня,
Когда весной ломался лёд,
Деревья на ветру качались,
И он ответил на вопрос:
«Чайки разбиваются о скалы,
Когда их море предаёт.»
Летели годы словно ветры,
Летели, оставляя след,
И вот они уже не дети,
Им стало по 17 лет.
О, Боже, как они любили,
Такой любви никто не знал,
Когда над ними вьюги вили,
Костёр любви их согревал.
Настал тот долгожданный час.
Холодной раннею порой,
Невестой в белоснежном платье
Явилась к милому домой.
Через порог она шагнула,
Любимый у двери стоял,
И никого не замечая,
Другую в губы целовал.
Она не вынесла измены,
Она шагнула за порог,
Её глаза пустили слёзы,
Шептали губы: “Как ты мог?”
И вот стоя на том обрыве,
Вдруг закружилась голова,
Рукой глаза она прикрыла,
Лишь детские вспомнила слова:
“Скажи, а чайки тоже плачут
Когда их море предаёт?”,
Спросила девушка у парня,
Когда весной ломался лёд,
Деревья на ветру качались,
И он ответил на вопрос:
«Чайки разбиваются о скалы,
Когда их море предаёт.»
Раздался всплеск воды холодной
Над белоснежною фатой,
А парень обо всём забылся,
Остался с девушкой другой
[637x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Кто ты по типу девушек?? " 23-05-2007 10:09


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "кто тебя любит?" 22-05-2007 23:21


Результат теста:Пройти этот тест
"кто тебя любит?"

похоже вы стали отдаляться от реальности...не стоит столько сил тратить только на животных...вспомните о том, что нужно вам...

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Во сколько лет вы выйдете замуж?" 22-05-2007 23:16


Результат теста:Пройти этот тест
"Во сколько лет вы выйдете замуж?"

Ближе к тридцати (25-32)

Вы знаете, что сначала лучше "встать на ноги", а потом заводить семью. Лучше узнать человека в гражданском браке, а потом ставить печать в паспорте. Расчитывая на то, что в молодости хочется еще погулять, а после 22-23 лет надо серьезно браться за голову и "наживать" иммущиство, скорее всего, замуж вы выйдете ближе к 30-ти...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Кто из наших звезд мог бы стать Ваших мужем?" 22-05-2007 22:56


Результат теста:Пройти этот тест
"Кто из наших звезд мог бы стать Ваших мужем?"

Дима Билан

Вы любите молоденьких. Дима как раз для Вас
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Гениальны ли вы? (довольно сложный тест)" 22-05-2007 22:45


Результат теста:Пройти этот тест
"Гениальны ли вы? (довольно сложный тест)"

Вы умны. Может даже очень умны. Но вам чего-то не хватает...может, искорки? В любом случае, у вас есть шанс стать гением. Помните, гением не рождаются, гением становятся...

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какая песня Димы Билана показывает ваш характер?" 22-05-2007 22:37


Результат теста:Пройти этот тест
"Какая песня Димы Билана показывает ваш характер?"

"Never let you go"

Хит сезона! Безусловно, вы - самая яркая дувушка в школе. Парни за вами ходят толпами, а ваша популярность все возрастает! [700x525]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-05-2007 10:35


Не верь всему,что видишь,всё, что ты видишь-это Матрица.Снаружи всё выглядит довольно красиво,но если заглянуть каждому во внутрь,ты увидишь там тьму.Чужая душа-потёмки,никогда нельзя доверять всему,что ты слышишь,всему,что ты видишь,потому что это всё обманчиво,это всё однодневно.(из какой-то песенки(рэп))
[332x438]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-05-2007 14:10


5


[500x500]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подруги разные нужны...!!! 19-05-2007 15:04


Кто-то из нас может с уверенностью сказать, что у нее никогда не было подруг. Хотя, возможно, говоря "подруга", Вы имеете в виду близкую подругу? Но, если хорошенько поразмыслить, то Вы, также как и я, придете к выводу, что подруги-то, оказывается, могут быть разными! Попробуем порассуждать на эту тему вместе? Итак, начнём...



Подруги. Кто же они такие,как узнать, что она тебе подруга, и какая именно, если учесть тот факт, что они бывают разные? Заранее, приношу свои извинения всем нашим подругам. Почему? Да потому что ниже мне придется всех вас, любимые подружки, разделить на группы и классифицировать (как в математике, биологии и любой другой науке). Хотя, мы ведь, в свою очередь, тоже чьи-то подруги. Ведь так? Так что, не будем мы, пожалуй, обижаться друг на друга, а посмотрим на все это, как на какой-то научный эксперимент. Договорились? Да и разговор пойдет только о женской дружбе


.
1."Житейские подруги"
Это те особы, того же прекрасного пола, что и мы с вами, с которыми, если бы не жизнь, особых причин водить дружбу нет и быть не могло. Это внимательные соседки или мама одноклассника вашего ребенка. А может, та самая милая дама, которая также как и вы, в принудительном порядке, была избрана в школьный родительский комитет.

Одним словом, именно эти "житейские подруги", появляются как нельзя кстати и помогают выбраться из, казалось бы, неожиданно - неприятной бытовой ситуации. Они могут одолжить нам стулья, когда внезапно гостей пришло слишком много. Они могут довезти вашего ребенка до школы, если вы вдруг заболели или покормить ваших рыбок, когда вы уехали надолго в отпуск. В принципе, они сделают для вас то, что вы бы, однозначно, смогли сделать для них, окажись они в сложной ситуации. В общем, подруги, относящиеся к этой группе, очень удобны и всегда кстати.

Но, есть одно "НО". С такими подругами вы никогда не сможете стать близки. Вы не сможете рассказать ей о своих внутренних переживаниях или семейных проблемах. Для них у вас все просто замечательно! И вы всегда стараетесь улыбаться и выглядеть довольными в их присутствии.

2."Подруги по интересам"
Девушки – женщины, которые занимаются тем же, чем и вы. Вы можете заниматься вышиванием крестиком, ходить в школу будущих мам или быть активным членом клуба поклонниц Бреда Питта. Да неважно, суть в том, что именно с ними вы можете поделиться своими впечатлениями о прошедшей лекции, о ваших достижениях в этой сфере. Самое главное то, и вы в этом можете быть уверены, она вас не только выслушает, но и что немаловажно - поймет. Ведь вы бы ее выслушали? Нам интересно и приятно вместе, мы делаем одно дело. И всё! Потом лекция или рабочее время заканчивается, и... вы расходитесь по домам, до следующего раза. В разговорах ничего лишнего, также как и личного.

3."Подруги детcтва"
Такие подруги, скорее всего, есть у каждой из нас. Ведь эти люди знали нас ещё до того, как мы стали такими как сейчас, преуспевающими, пышущими здоровьем красавицами. Именно они помнят нас с тех самых пор, когда мы имели эту ужасную привычку грызть ногти или сходили с ума по группе "Ласковый май". Они знают нас так давно, что, иногда, нам бы хотелось избежать встречи с ними, чтобы некоторые из наших воспоминаний не всплывали снова. Хотя, с ними может быть так весело, правда? Именно с подругами детства мы можем проболтать часы напролет, вспоминая какими смешными когда-то были и в какие нелепые истории попадали. Это своего рода эмоциональная разрядка. Вам не будет перед ней неудобно, потому что все это всего лишь воспоминания из прошлого. Из вашего общего прошлого, когда вы еще не выпрямили зубы, а она носила эти непомерно огромные банты. А потом, так получилось, что ваши жизненные пути разошлись и всё, что вас связывало все эти годы, так это редкие телефонные звонки или почтовые открытки с поздравлениями с Новым годом. Но все же, хоть и пассивно, но она присутствовала в вашей жизни, а вы помнили о ней.

4."Близкие подруги"
Вот и до вас добрались. Та-а-к, что же скажем о близких подругах? Вы можете быть знакомы с ними не так давно, но схожесть характеров, мнений, вкусов и даже взглядов на жизнь могут сблизить вас. И для этого совсем необязательно знать друг друга десятилетиями. Что, кстати, даже удобно. Ведь в таком случае, вы можете опустить некоторые не совсем приятные для вас подробности из прошлого, да и будет ли это ей интересно? Близкая подруга настолько близка вам, насколько ВЫ ей это позволяете. Она не будет лезть вам в душу разными расспросами. Она может вас развеселить и поднять настроение. Вы ходите вместе по магазинам, без повода дарите друг другу цветы, и сувениры и она уж точно не подарит вам на день рождения ненужную вам вещь. Ведь на то она и близкая подруга, чтобы точно знать, что вы любите розы, а не гвоздики, а от кружевного белья у вас аллергия. Она настолько вам близка по духу, что вам нет необходимости видеться каждый день и проводить вместе много времени. Также как и вы, она всегда вас поймет, выслушает и, если вы попросите, даст вам
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
женщина и мужчина 18-05-2007 17:13


Если женщина работает - это ее заслуга.
Если мужчина работает - это его первейшая обязанность.

Если мужчина не работает, то он тряпка.
Если женщина не работает, она истощена домашней работой и не получает за нее ни капли благодарности.

Женщина, которая берет отпуск по уходу за ребенком, - мать и имеет на это полное право.
Мужчина, который берет отпуск по уходу за ребенком, - тряпка и больше ни на что не способен.

Если женщина не платит за себя в ресторане, значит, она согласна, чтобы ее угостили.
Если мужчина не платит за себя в ресторане, то он тряпка и альфонс.

Если женщина не хочет заниматься сексом, то у нее болит голова.
Если мужчина не хочет заниматься сексом, то он бездушная сволочь.

Если женщина следит за собой, то она настоящая женщина.
Если мужчина следит за собой, значит, он педик.

Если девочка играет с мальчиками, она молодец.
Если мальчик играет с девочками, то он вырастет тряпкой.

Однако, не стоит забывать и про то, что:

Если мужчина требует порядка, он мужик что надо.
Если женщина требует дисциплины - она неудовлетворенная стерва.

Если мужчине не нравится какая-то женщина, это его личное мнение.
Если женщине не нравится какая-то женщина, то это обычная женская зависть.

Если мужчине не нравится какой-то мужчина, это его личное мнение.
Если женщине не нравится какой-то мужчина, значит, она его хочет, а он ее - нет.

Если мужчина добился повышения по службе, то он его заслужил.
Если женщина продвинулась по службе, значит, пришлось пройти через множество постелей.

Если мужчина написал гениальный роман, его признают гением.
Если женщина написала гениальный роман, то, во-первых, это было давно, а во-вторых, за нее писал ее муж.

Если мужчина флиртует с женщиной, значит, она ему нравится.
Если женщина флиртует с мужчиной, то она весь стыд потеряла.

Если мужчина говорит, то ему есть что сказать.
Если женщина говорит, то ей хочется поговорить.

Если мужчина пьет, то он имеет право иногда немного расслабиться.
Если женщина пьет, то она алкоголичка.

Если мужчина недоволен подчиненными, значит, они допустили ошибки.
Если женщина недовольна подчиненными, значит, у нее предменструальный синдром.

[260x400]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии