• Авторизация


Без заголовка 05-06-2007 19:06


Одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат “Боже, куда катится этот мир!”

 

[297x457]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-06-2007 22:24


Любовь как ртуть - нельзя удержать в кулаке, но можно в открытой ладони.
[300x234]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 03-06-2007 21:05


мир не добр.и не зол
мир просто есть.
[449x560]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-06-2007 18:52


Хорошие девочки лишаются девственности в первую брачную ночь, плохие - при первом удобном случае, умные - два-три раза;

Хорошие девочки лишаются девственности с мужем, плохие - с пьяным одноклассником, умные - с фаллоимитатором;

Хорошие девочки дают по любви, плохие - за деньги, умные - когда сами захотят;

Хорошие девочки читают сказки, плохие - Камасутру, умные - медицинскую энциклопедию;


Хорошие девочки верят мужчинам, плохие - не верят мужчинам, умные не верят никому;

Хорошие девочки от огорчения плачут, плохие - пьют, умные отправляются по магазинам;

Хорошие девочки комплексуют по поводу размера груди, плохие - закачивают силикон, умные гордятся тем, что имеют;

Хорошие девочки вышивают крестиком, плохие - колбасятся на дискотеках, умные - рыщут в Интернете;

Хорошие девочки умеют готовить, плохие - умеют сделать заказ, умные - сидят на диете;

Хорошие девочки владеют иностранными языками, плохие - матерным, умные - своим собственным;

Хорошие девочки относятся к сексу как к обязанности, плохие - как к развлечению, умные - как к части жизни;

Хорошие девочки берут в кино попкорн, плохие - презерватив, умные - губную помаду.

Хорошие девочки верят в рай, плохие - в ад, умные - в Дарвина;

Хорошие девочки ждут принца на белом коне, плохие - миллионера на черном <Мерседесе>, умные считают обоих персонажей вымышленными;

Хорошие девочки спят в пижаме, плохие - голыми, умные - по ситуации;

Хорошие девочки ищут свои эрогенные зоны, плохие знают их, умные считают, что неэрогенных зон не существует;

Хорошие девочки верны мужу, плохие - любовнику, умные - обоим;

Хорошие девочки любят всех детей, плохие - только совершеннолетних, умные - своих;

Хорошие девочки не носят мини, плохие - носят, но без белья, умные - не носят мини на работу;

Хорошие девочки загорают в купальнике, плохие - топлесс, умные - в тени;

Хорошие девочки имеют работу, плохие - спонсора, умные - свой бизнес;

Хорошие девочки верят в чистую любовь, плохие - в частую, умные - в качественную;

Хорошие девочки одеваются аккуратно, плохие - вызывающе, умные - быстро;

Хорошие девочки становятся заботливыми женами, плохие - феерическими любовницами, умные - верными друзьями.

[562x400]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-06-2007 08:17


Плакала девчонка, говоря подруге:
Он сказал, что больше он меня не любит,
Он сказал, что хочет целовать другую,
Он сказал, что больше нас не будет,
Будет он с другой,
Буду я одна,
Будут они вместе,
Я им не нужна.
Почему на свете происходит это?
Ты его так любишь,
А его тут нету.
Почему меня он любил когда-то,
А теперь сказал что больше не нужна ты.
Почему ушел он, разве я плохая?
Разве не любила, разве не прощала?
Незачем так жить,
Все мне надоело.
Я могла любить,
Но любовь сгорела.
Рассказав, девчонка замолчала быстро,
Вытерла глаза и из дома вышла.
Шла девчонка та, и наверх смотрела,
Сбил ее трамвай, лишь сказать успела:
Я его прощаю, пусть живет счастливо,
Обо мне забудет, хоть несправедливо.
Но ведь было счастье у меня с ним было.
День прошел, девчонку схоронили,
Было ей всего 15 лет.
Как же рано девушку сгубили,
Как же рано погасили свет!
И пришел на кладбище парнишка,
Тот парнишка, что ее сгубил,
Сел он на колени у могилы,
И прощенья тихо попросил:
Ты прости, что я тебя обидел,
Я тебя ужасно ревновал,
Я тебя с другим увидел,
Вот поэтому тебе соврал.
Я незнаю что теперь мне делать,
Получилось, виноват то я,
Ты меня любила,
Я тебе не верил,
Я не знал, что это был твой брат!
День проходит, снова марш прощальный,
И могила рядышком стоит,
Сам убил себя тот парень
И теперь он рядом с ней лежит.
[350x350]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-05-2007 21:43


.
[305x400]

[400x348]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-05-2007 22:22


Ничего на свете лучше не-ету,
Чем бродить друзьям по Интерне-е-ту.
Тем, кто дружен, не страшны тревоги,
И пускай пропущены уро-оки,
И пускай пропущены уроки!
[500x150]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-05-2007 14:55


Встреча двух людей – это как встреча двух химических элементов. Реакция может и не произойти, но если она происходит – изменяются оба
[300x452]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-05-2007 23:33




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-05-2007 14:20


Сердце женщины - белый лист бумаги: на нем никогда ничего не почтешь, но многое напишешь, если умеешь писать на таком материале. В. Ключевский
[521x577]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-05-2007 23:48


Мужчина: - Зачем Бог создал ВАС такими красивыми?
Женщина: - Чтобы ВЫ могли нас любить
Мужчина: - Тогда зачем Бог создал вас такими глупыми?
Женщина: - Чтобы МЫ могли вас любить
 (150x150, 8Kb)
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-05-2007 23:48


Женщины как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны.

Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что-то не так, хотя на самом деле они великолепны.

Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева.
Цитата сообщения
 (150x150, 31Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Ваш скрытый талант" 25-05-2007 22:38


Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш скрытый талант"

Актер



Вы очень творческий человек. Вы играете постоянно. Ваш дом-сцена, а жизнь-театр.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-05-2007 14:01


Заняв в финале «Евровидения» почетное шестое место, белорусский певец Дима Колдун увидел не только любовь славянского народа, но и – впервые – слезы своего учителя Филиппа Киркорова.
Понять, почему король поп-сцены так разнервничался, нетрудно: евродебют «фабриканта» Колдуна оказался международным дебютом и для самого Филиппа.

Поздравляем Диму с выходом в финал!!!!!!!Номер был классный,просто замечательный.мне пондравелось.

[346x516]

3.Симпатичные девчёнки из группы "Серебро".Победа так была близка.А итог,как всегда облом.Золото мы так и не получили.Надежда умирает последней.


[450x299]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Можешь ли ты стать Пэрис?" 24-05-2007 20:55


Результат теста:Пройти этот тест
"Можешь ли ты стать Пэрис?"

Класс!

Мои поздравления!Ты-Пэрис Хилтон в душе!Ты прям как я!Тебе нравится все,что нравится ей!Ты ей не подражаешь потому,что ты знаешь все лучше ее! [336x448]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Кто из звезд российской эстрады мог бы стать твоим парнем?" 24-05-2007 20:35


Результат теста:Пройти этот тест
"Кто из звезд российской эстрады мог бы стать твоим парнем?"

Сергей Лазарев

МММММ красавччик!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "ТЕСТ ДЛЯ ДЕВУШЕК - КАКОГО ЦВЕТА У ТЕБЯ ВОЛОСЫ?" 24-05-2007 18:15


Результат теста:Пройти этот тест
"ТЕСТ ДЛЯ ДЕВУШЕК - КАКОГО ЦВЕТА У ТЕБЯ ВОЛОСЫ?"

Блондинка

Вы красивы,легкомысленны, имеете много друзей,берёте от жизни всё! Вам всё легко даётся!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Как будут звать твоего любимого человека?" 24-05-2007 18:12


Результат теста:Пройти этот тест
"Как будут звать твоего любимого человека?"

Твоего парня будут звать Серёжа!

Все Серёжи - очень милые и романтичные, они очень ценят своих девушек и готовы на всё ради того, чтобы ей было хорошо. Но и ласку с другой стороны, они тоже любят ;-)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-05-2007 00:46


Лень - это когда видишь необходимость что-то делать, но не хочется, а влом - это когда что-то хочется, но не видишь необходимости это делать...
[267x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Как скоро ты найдешь свою вторую половинку?(для девушек)" 23-05-2007 21:51


Результат теста:Пройти этот тест
"Как скоро ты найдешь свою вторую половинку?(для девушек)"

Не скоро и не поздно

Не могу сказать точно когда...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии