• Авторизация


ТГЕ в Точке Sunday 9 September 2007 at Club Tochka 07-08-2007 20:03


Тролль Гнёт Ель
Сольный 2.5 часовой концерт
Открытие пивного сезона!
Входной билет: 300*

Club Tochka
м. Октябрьская, Ленинский пр-т, д.6/7

http://www.last.fm/event/306660
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЧТОВЫЕ ШАЛОСТИ 07-08-2007 19:48


США: зачем тратить деньги на марки? На конверте в поле для адресата
пишется свой адрес, а в углу, в поле для обратного адреса - адрес того,
кому хочешь отправить письмо. Затем конверт бросается в почтовый ящик,
без марки. По почтовым правилам, если на конверте нет марки или ее
стоимость недостаточна, конверт возвращают отправителю (если указан
обратный адрес). А так как отправителем указан искомый адресат, то ему
письмо и поступает! Дешево и сердито.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Сказка про енота 07-08-2007 19:41


Однажды один старый шаман собрал свое племя у костра и сказал:
"Послушайте старинную сказку, которая показывает, на что-то из того, про что нельзя рассказать, рассказывает про то, на что нельзя указать".
Пока все пытались понять смысл, того, что они услышали, шаман раскурил трубку и начал свой рассказ:
под кат
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Узелки на памяти 07-08-2007 01:49


http://bormor.livejournal.com/
-Вот,- сказал демиург Мазукта.- Это твоя доля в будущем мире.
Человек повертел свою долю так и сяк, покачал на ладони и поднял на демиурга недоумевающий взгляд.
-А почему так мало?
-Это я у тебя должен спросить, почему так мало,- парировал демиург.- Плохо старался, наверное.
-Я страдал!- с достоинством заявил человек.
-А с каких это пор,- удивился Мазукта,- страдания стали считаться заслугой?
-Я носил власяницу и вервие,- упрямо нахмурился человек.- Вкушал отруби и сухой горох, не пил ничего, кроме воды, не притрагивался к женщинам и мальчикам - хотя, сам знаешь, иногда очень хотелось. Я изнурял своё тело постом и молитвами...
-Ну и что?- перебил Мазукта.- Я понимаю, что ты страдал - но за что именно ты страдал?
-Во славу твою,- не раздумывая ответил человек.
-Хорошенькая же у меня получается слава!- возмутился Мазукта.- Я, значит, морю людей голодом, заставляю носить всякую рвань и лишаю радостей секса?
-Вообще-то, да,- тихо заметил сидящий в сторонке демиург Шамбамбукли.
-Не мешай,- отмахнулся Мазукта.- Тут другая ситуация, в этом мире я играю Доброго Дядю Небесного.
-А, понятно,- кивнул Шамбамбукли и замолчал.
-Так что с моей долей?- напомнил о себе человек.
Мазукта задумчиво почесал за ухом.
-Да как бы тебе объяснить, чтобы понял... Вот, например, плотник. Он строит дом, и тоже иногда попадает себе по пальцам, через это страдает. Но он всё-таки строит дом. И потом получает свою честно заработанную плату. Ты же всю жизнь только и делал, что долбил себе молотком по пальцу. А где же дом? Дом где, я спрашиваю?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Марсианские хроники 07-08-2007 01:13


[700x525]
Глава 25. Август 2026. Будет ласковый дождь
There Will Come Soft Rains
под катом
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Rainfall & Lucky - first marvel video (Nightwish) 30-07-2007 01:05

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Marvel Versus capcom under wine on gentoo linux.
Nightwish - The Poet And The Pendulum
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Используя белковую поисковую технологию... 29-07-2007 18:51
Слушать этот музыкальный файл

нашел несколько кусков НОВОГО АЛЬБОМА NIGHTWISH.
боненёненё!!
в личку за всеми песнями а пока прослушайте кусок The Poet And The Pendulum.
Похоже на ost к боевику=\ но я проперся, песни разные и их приятно слушать.

З.Ы. банан тоже слушай
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Since you'rr gone The world is not the same 29-07-2007 17:22


В колонках играет - Scorpions - Lonely nights

Сел разбирать шкафы с книгами. Кажется это займет у меня не один день.
Использую Tellico
[показать]

З.Ы. северное сияние

[500x350]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-07-2007 00:26


"Мы все мечтаем о каком-то волшебном саде, полном роз, который виднеется где-то за горизонтом,- вместо того чтобы наслаждаться теми розами, которые растут под нашим окном сегодня."
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Metalocalypse 21-07-2007 21:45


скачать Весь первый сезон Metalocalypse ;)
Online просмотр
Metalocalypse Season 1 (1.96 GB) торрент
Metalocalypse [DVD DISC 1 of 2]
Metalocalypse [DVD DISC 2 of 2]
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
запись видео с экрана 17-07-2007 14:01


В колонках играет - Тролль Гнет Ель - Лунные гульдены

http://recordmydesktop.iovar.org/
в том числе из glx контекста
ebuild для qt4-гуя
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-07-2007 21:03


B этом мире каждый ищет счастья, и существует только один способ,
один верный путь, чтобы найти его. Это - контроль над своими мыслями.
Счастье не зависит от внешних условий. Оно зависит от условий внутренних.
To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы
находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым
то, что вы думаете об этом.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=\ 13-07-2007 21:03


Вот отбери что-нибудь у человека и потом верни ему обратно - он будет счастливым из ничего
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто осилит тот молодец 12-07-2007 21:37


Познай свою мечту, или где Мой Сыр?
Под катом много букаф, рукомендую
Читать далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
"Счастье" рядом. 11-07-2007 23:52


This November

The Tournament
For The
Next Generation

Will Be
Unleashed

Unparalleled
Visual Quality

Unequaled
Online Expirience

Unprecedented
BattleField
Warfare

Unbelievable
CARNAGE

Трейлер
[456x644]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Продолжаем тратить деньги 09-07-2007 13:43


Девушка со скрипкой, играющей для тюленей,
Слышит чей-то зов:

Кто привязал мои руки к рулю?
Надо мной вертится зодиак.
(Иди ко мне).
Где-то там приоткрылась моя судьба,
Я слышу, но как я смогу увидеть?

Я сам привязал себя к рулю.
Ветер говорит с моим парусом, а не со мной.
(Иди ко мне).
Где-то там приоткрылась моя судьба,
Я слышу, но как я смогу увидеть?
 (200x200, 6Kb)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Alexander Shukaev - Paradise Cracked 09-07-2007 12:29
Слушать этот музыкальный файл

(c) MiST land
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-07-2007 18:15


картинко
[700x525]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Fool's garden Lemon tree 08-07-2007 09:36



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ня 07-07-2007 20:04


не думал что буду когданибудь постить БОР но млин ;)

анонимно> Не навижу мужиков.Влюбилась как дура,а он сказал--не моё.
идите_на> Почему "как"?
идите_на> Мне сегодня бомжиха нахамила - ненавижу женщин!!!
идите_на> Волос в хлебе попался - ненавижу хлеб, булки, печенье!!!
идите_на> Вы видели когда-нибудь гнилую картошку? Понимаете, почему я ненавижу пюре, жареную, зразы, драники и нос картошкой!?!
идите_на> Собака на улице гавкнула - ненавижу собак, волков и гиен!!!
идите_на> Ребенку памперс поменял - давить засранцев!!!
идите_на> Услышал Киркорова - ненавижу музыку!!!
идите_на> Уй прищемил - ненавижу секс!!!
идите_на> Прочитал тему - ненавижу глупости и дур!!!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии