• Авторизация


Осень надо запретить 08-09-2007 17:34


Вообще вот такая осень, тёплая и без дождя, наверное, самое опасное время года. Массовый психоз просто у всех. Чувство юмора как отрезало, решения принимаются на неуравновешенных эмоциях, атмосфера полного внутреннего хаоса нервов. $#!@, настучать бы им всем по кумполу :((
http://solom.livejournal.com/132031.html
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
трям, первый пошел 06-09-2007 22:09


Демиург Шамбамбукли натянул перчатки, с хрустом размял пальцы и кивнул: "приступим!"
Человек судорожно сглотнул.
-А может, как-нибудь...
-Я не понял,- нахмурился демиург,- тебе нужна женщина или нет?
-Нужна,- вздохнул человек.
-А раз нужна, то придется потерпеть. Это недолго.
-Больно будет?- обреченно поинтересовался человек.
-Еще как!- подтвердил его худшие опасения демиург.- Да не дрожи ты! Я буду проводить операцию под наркозом...
Человек расслабился.
-...местным,- закончил демиург.
Человек втянул голову в плечи и рефлекторно прижал руки к животу.
-Ложись!-демиург был настроен решительно. Он тщательно отмерил дозу обезболивающего и вколол улегшемуся человеку в живот.
-Уух!- прокомментировал человек.
-Терпи! Мужчина ты или нет? Думаешь, женщине будет проще рожать? Даже еще больнее!
Человек кивнул, зажмурился и покрепче вцепился пальцами в край операционного стола.
Операция была долгой и трудной. Человек орал благим матом, звал маму, которой у него отродясь не было, крыл последними словами демиурга, будущую жену и весь женский род в целом, проклинал свою доверчивость и клялся, что никогда больше, ни за что... но тут операция как-раз закончилась.
Демиург Шамбамбукли сделал последний стежок, зашивая человеку живот, и принялся творить женщину из ампутированного ребра. Тут человек ничем не мог ему помочь, разве что подсказать время от времени: "волосы... лучше рыжие... и грудь побольше... обе груди, если можно... а вот тут родинку..."
Наконец все было готово и демиург Шамбамбукли сунул человеку в руки новорожденное существо.
-Поздравляю! У вас женщина!
Человек, шатаясь от тяжести и потери крови, на руках понес доверчиво обнимающую его женщину через порог новой пещеры.

-Ну и зачем всё это было нужно?- поинтересовался наблюдавший за операцией через стекло демиург Мазукта.
-Ты имеешь в виду, зачем нужны были боль, кровь и страдания?
-Именно. Насколько я понимаю, тебе не составило бы труда провернуть все быстро и безболезненно. Так зачем же..?
-Понимаешь...-задумчиво протянул Шамбамбукли, ополаскивая руки после операции,- оно ведь как все должно было быть? Вот захотел человеку бабу. Попросил творца ее сделать. Творец вколол ему снотворное, уложил баиньки, трах-тибидох! - а когда человек проснулся, ему подводят уже готовую женщину и говорят "на, мол, пользуйся". И как после этого он станет к ней относиться?
Мазукта почесал за ухом и протянул: "поня-а-атно..."
-Ну вот. А так... может, он хоть немного будет ее ценить? - с надеждой произнес Шамбамбукли.
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии

6 Огня Очага, Тюрдас. 2007 г. Третьей Эры 06-09-2007 19:34


Хурат
Каждый город и поселение в Ротгарианских горах празднуют Хурат, день, когда лучших молодых учеников принимают в ряды служителей различных культов. Даже пожилые люди идут в этот день помолиться о мудрости и благожелательности духовенства.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дочитал первую книгу 06-09-2007 19:29


"Игры Демиургов". То что ожидал, очень доволен. Книга составлена из маленьких отдельных рассказов на несколько страниц.
Сначала хотел выдрать цитат, но тогда лучше сразу всю книгу.

Потом подумал что интересно было бы сделать несколько закрытых записей конкретным людям(кто попросит [ага знаю, прям ринулись просить ;) ]).

А теперь вижу что такого функционала на лиру нет.
комментарии: 34 понравилось! вверх^ к полной версии
Приобрел две книги. 06-09-2007 15:05


Петр Бормор - «Игры демиургов»
[показать]
Петр Бормор - «Многобукаф. Книга для»
[показать]

Доволен как удафф.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Думаю? 06-09-2007 00:51


Все самое интересное сейчас пишется в ЖЖ.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ghost in the Shell Stand Alone Complex: 2nd GIG Opening Theme 05-09-2007 23:54
Слушать этот музыкальный файл

I'm a soldier, значит я
И ответчик и судья.
Я стою на двух концах огня.
Огибая виражи, обгоняя смерть и жизнь,
Я бегу сражаться с тенью лжи.

Сколько б нитей не плел обман
Покажет лик света истина.


Save your tears
For the day
When our pain is far behind.
On your feet
Come with me.
We are soldiers stand or die.

Save your fears,
Take your place,
Save them for the judgement day.
Fast and free
Follow me.
Time to make the sacrifice.
We rise or fall.

I'm a soldier, born to stand
in this waking hell I am,
Witnessing more than I can compute.

Pray myself we don't forget
Lies, betrayed and the oppressed.
Please give me the strength to be the truth.

People facing the fire together.
If we don't, we'll lose all we have found.

Save your tears
For the day
When our pain is far behind.
On your feet
Come with me.
We are soldiers stand or die.

Save your fears,
Take your place,
Save them for the judgement day.
Fast and free,
Follow me.
Time to make the sacrifice.
We rise or fall

За мечтою на край пропасти,
Лишь только так можно мир спасти.

Ты не плач,
Слезы спрячь,
Ведь настанет новый день,

Твой огонь,
Согревать,
Будут тысячи сердец.
А сейчас поднимись,
Спрячь подальше боль и страх.
Победит тот кто прав.
Знай что все в твоих руках.


Save your tears
For the day
When our pain is far behind.
On your feet,
Come with me.
We are soldiers stand or die.

Save your fears,
Take your place.
Save them for the judgement day.
Fast and free,
Follow me.
Time to make the sacrifice.
We rise or fall.

Исполнитель - Origa (Ольга Витальевна Яковлева)
Композитор - Yoko Kanno
Ghost in the Shell Stand Alone Complex: 2nd GIG Opening Theme.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
2 => 1 05-09-2007 23:49


"Гордость молодых велит им выглядеть умудренными вопреки неопытности, а единственный способ казаться всезнающим, не утруждая себя постижением наук – это смотреть на всякое знание с усталым презрением."
Джон К. Райт - Неспящий в ночи
John C. Wright - Awake in the Night

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"от нечем заняться..." 04-09-2007 18:44







ТЕСТ: Проверь свою сексуальность.
[показать] [показать]
Мой результат: [300x]
При виде Вас лица противоположного пола томно вздыхают. О Вас грезят во
снах и мечтают о часике на едине. Вы чертовски сексуальны.



Пройти тест!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
opera 9.5 - обман 04-09-2007 16:55


qt4 - нет
чат так и не работает, хотя ultra super pyper new javascript engine.

появилось:
полнотекствый поиск в окне ввода адресса.
закладки можно хранить в сети.
64bit сборка.
восстановление закрытых окон o_O
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все на улицу! 03-09-2007 18:43


Погода шепчет - лето еще не кончилось. Не упусти момент.
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
3 Огня Очага, Морндас. 2007 г. Третьей Эры 03-09-2007 00:30


Россказни и Страшилки
Никакой иной праздник не разобщает так людей Тамриэля, как 3-ий день Огня Очага. Некоторые, самые старых и суеверные, безмолвствуют в течение всего дня из-за боязни, что злые духи умерших войдут в их тела. Большинство граждан наслаждаются праздником, называя его Россказнями и Страшилками, но даже самые легкомысленные избегают темных улиц в городах Тамриэля, так как каждый знает, что мертвые сегодня ходят среди них. Только Гильдия Магов просто расцветает в этот день. В честь старейшего магического искусства, некромантии, магические предметы сегодня продаются за полцены.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
урЯЯЯЯЯ 01-09-2007 23:05


У меня снова все 4 лампочки работают, слава светУУУ. УУУУУУ
тоесть ;) урЯЯЯЯЯ чат ) http://ownparadise.ru/
[700x560]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куки 31-08-2007 22:43


Вернор Виндж.
Куки-монстр
Рекомендую Николаю - матрица, техподдержка ;)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка, Inner universe - Yoko kanno 31-08-2007 00:31


Angeli i demoni kruzhili nado mnoj
Rassekali ternii i mlechnye puti
Ne znaet schast'ya tol'ko tot
Kto ego zova ponyat ne smog
Читать далее
Тестирование системы вещания+послушайте песенку...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Н. Г. Чернышевский. Что делать? Из рассказов о новых людях. 30-08-2007 23:53


[395x698]
— Стало быть, правду говорят холодные практические люди, что человеком управляет только расчет выгоды?
— Они говорят правду. То, что называют возвышенными чувствами, идеальными стремлениями, — все это в общем ходе жизни совершенно ничтожно перед стремлением каждого к своей пользе, и в корне само состоит из того же стремления к пользе.

И чтобы заполнить свобоное место, созданное картинкой.
Бернард Шоу:
Здравый смысл и трудолюбие компенсируют в вас нехватку таланта, тогда как вы можете быть гениальным из гениальных, однако по глупости загубите свою жизнь.

Те, кого больше всего учили, меньше всего знают.

Секрет, не в уменье держать себя хорошо или плохо или вообще как бы то ни было, а в уменье держать себя со всеми одинаково. Короче говоря, поступать так, будто ты на небе, где нет пассажиров третьего класса и все бессмертные души равны между собой.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
30 Последнего Зерна, Тюрдас. 2007 г. Третьей Эры 30-08-2007 19:05


ЧСВ — Чувство Собственной Важности (реже — Высокомерия, Величия). Рано или поздно, большинство пользователей интернетов заболевают гипертрофией ЧСВ. Терминальная стадия болезни — ФГМ. Единственный способ спастись — всегда оставаться анонимусом.

Фимоз головного мозга (часто также в кащенитской орфографии: «фимоз гойловного моска» и т. п.[1]) — основная психическая болезнь, от которой лечат в Кащенке.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пока помню 28-08-2007 23:42


equilibrium
New CCCP Clan
Dead_End
woods people?
POC

что я забыл? какой порядок правильный
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Полез в гугель 28-08-2007 23:21


чтобы найти ссылку на КРЫЛЬЯ ГАРПИИ в своем дневнике(оказалось не постил, исправляюсь и повторно рекомендую), и заметил что первые 3 ссылки мои. Удачно выбрал ник(Да знаю, плохой критерий).
P.S Evil_Genius_Pioneer, Lucky, Paradise_Cracked
[700x276]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
A pocket guide to THE EMPIRE 28-08-2007 22:54


[показать]
"По повелению Его Императорского Величества, Уриэля Септима VII, Имперское географическое общество подготовило новое, третье, издание "Краткого путеводителя по Империи". Наша задача - просто нарисовать портрет известного нам мира в данный момент истории, что должно послужить расширению кругозора наших читателей, в число коих, надеемся, войдет каждое образованное существо, считающее этот мир своим домом.

Очевидно, что это будет гигантское полотно широчайшего размаха. Вне всякого сомнения мы не сможем описать каждую мелочь и должны довольствоваться сознанием того, что однажды наш "Путеводитель" устареет и понадобится четвертое издание."

~ Краткий Путеводитель по Империи и ее окрестностям ~

Помнится я пытался грызть это на английском, сейчас появился повод перечитать. После этого опять захочется погрузится в мир Тамриэля, но уже не так сильно как раньше.
Кстати купил бы книжку, дурак?
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии