• Авторизация


up 04-10-2007 00:08


http://www.youtube.com/v/s6Q2ATkq9Qo
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
актуально, но мне все равно лень 02-10-2007 20:37

Это цитата сообщения V_I_P_girl_for_you Оригинальное сообщение

Шпоры)

Суть технологии проста - смотрите продолжение )))

[показать]







[показать]
Наберите текст шпаргалки в текстовом редакторе

[показать]
Шрифт желательно выбрать как можно меньше

[показать]
Распечатываем

[показать]
И снимаем копию на ксероксе

[показать]
На копию наклееваем скотч как показано на рисунке

[показать]
Вырезаем

[показать]
Нарезанные полоски опускаем в воду

[показать]
Когда бумага намокнет акккуратно стираем ее со скотча

[показать]

[показать]
Сушим

[показать]
Полученные шпаргалки можно клеить в любые места

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Погода... 02-10-2007 17:40


... снова шепчет, солнце! золотые листья!
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Олевская Р. 27-09-2007 18:45


Подметает осень листьями город, Моет серыми дождями крыши. Мне когда-нибудь исполнится сорок. Годы мечутся, как шустрые мыши. Мир оказывается мал до смешного, И людей в нём оказалось не много, А друзей - такое странное племя - Жизнь одалживает только на время
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
под катом 27-09-2007 14:46


пакость, 3 скрина из ut3. Не арт, а именно скрины.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
~~&Джек Вэнс: Звездный король&~~ 22-09-2007 22:45


Тихальт сел, глядя на огонь. Герсен хотел было заговорить, но сдержался. Он чувствовал, что Тихальт его раздражает, и причина этого была проста и очевидна: Тихальт пробудил в нем сочувствие, Тихальт обременил его новыми заботами. Он ощутил неудовлетворённость собою — причём безо всякой разумной причины. Бесспорно было то, что его собственные дела были первоочередными. Поэтому он не мог себе позволить отвлекаться на что-либо другое. А если чужие эмоции и настроения так легко смогли его поколебать, то как же он сможет уделять все внимание своим делам?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
до кучи 22-09-2007 19:49


[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
гороскоп в стихах, понравилось. 22-09-2007 19:46


Читаем про вас! Вы - Рыбы
В них интуиция по самой высшей мере, Живут одновременно в них и Моцарт, и Сальери. Они честны. Трудолюбивы. Методичны. И в то же время - впечатлительны, мечтательны, и очень романтичны. Идеалисты. Жизнь их - поиски Познаний. Гармоний, Красоты, Цепь разочарований, Что мир не совершенен и реальности - Не Дух, а Золото - в вульгарной материальности. Предпочитают всё известное. Не любят изменений. Рождаются усталыми и полными сомнений. Вода - но более похожая на газ. В них истина не видная для глаз. Они живут своей - особой жизнью, Далекой от людей, от мира реализма. Однако не всегда в ладах с собой, Между Сумой и Троном, Троном и Тюрьмой. Он жизнь пройдёт - всего одну любя. Он понимает всех - но только не себя. И всё же минусы: Раздвоенность и Лень. Уклончивость. Уход из жизни в тень. Налёт угрюмости. Безумной трагедийности. И радость детская - Восторга и Наивности. Россини, Микельанджелло, Шопен, Гюго, Карузо, Гендель и Эйнштейн, И Вашингтон, и Горбачёв, Стейнбек. Богам подвластно всё - и Червь, и Человек. И создавая Рыб , они решили так - Пусть будет самый постоянный и упорный знак, Их не возможно Ни уговорить, Ни укротить, Их можно только силой победить!
Пройти тест
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сравнение себя с другими. 18-09-2007 21:33


Петя думает, что он лучше своих одноклассников, потому что единственный окончил восьмой класс на «отлично». Вася уверен, что он хуже всех своих друзей, потому что единственный не работает на летних каникулах. Рома презирает своего брата, потому что у того еще нет Лексуса, который вчера приобрел Роман. А Лена хочет задушить свою подружку, потому что у той больше поклонников. У всех этих людей прекрасно развита восьмая привычка неудачника - стремление сравнить себя с другими. Подумайте, нужна ли эта привычка вам или лучше не допускать того, что внешний мир захватывает контроль над внутренним?
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
расслабиться и воспринять ситуацию спокойно 18-09-2007 07:45


http://kontei.livejournal.com/132707.html
Один мой знакомый, единоборец, работающий "офисным планктоном", поделился со мной своим способом психологической защиты.

Когда начальник или клиент начинает высказывать какие-то претензии в агрессивной и невежливой манере, мой знакомый начинает прикидывать, какими способами он мог бы убить или покалечить человека, принявшего столь нерациональную позу.

Например, "босс нависает надо мной, сидящим - пах прямо около моих кулаков, равновесия нет, шея полностью открыта..." Или "клиент тычет мне пальцем в грудь - можно сейчас сломать этот палец, а можно и локоть..."

Говорит, здорово помогает расслабиться и воспринимать ситуацию спокойно.

[700x603]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
клуб "Неудачников" 15-09-2007 15:28


Здесь однажды появится текст о клубе, название которого не отражает его сущность.

Предположительно к концу месяца.
[699x437]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Dungeon Master 15-09-2007 15:01


http://bormor.livejournal.com/467522.html
под катом
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
poi 13-09-2007 20:06


[показать]
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Список идиотов 13-09-2007 14:43


http://kontei.livejournal.com/
"Если верить рекламе, на "Яндексе" найдётся всё. Насчёт всего не знаю, но я обнаружил там список идиотов.

То есть, называется он иначе. Называется он не то «Рейтинг игроков», не то «Список лучших игроков». Но суть именно такая.

В этом списке фигурируют имена людей, набравших сотни тысяч очков в играх на "Яндексе". Если учесть, сколько очков в среднем можно заработать в одной такой игре, выходит, что каждый из лидеров рейтинга сыграл не одну тысячу игр. Иными словами, потратил не одну сотню часов на то, чтобы мыть виртуальные полы, водить зебру по аквариуму и т.п.

И ведь наверняка они гордятся местами в этом списке идиотов рейтинге..."


P.S. по мне так пусть делают что им нравиться, другим ведь не мешают? Играют же на лиру в симпатии...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
http://kontei.livejournal.com/ 13-09-2007 14:16


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А чтобы ты сделал если бы 13-09-2007 00:03


этот день был последним в твоей жизни?
[285x200]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда Алиса говорит с Бобом 11-09-2007 15:36


То присутствует четыре человека:
Боб, таким как себя видит Боб,
Алиса такая, какой себя видит Алиса,
Боб, такой, каким его видит Алиса,
Алиса, такая, какой её видит Боб.

Если рядом с человеком есть кто-то, то человек невольно оценивает своё поведение со стороны. С точки зрения адекватности и предсказуемости. С точки зрения здравого смысла. Резкий выкрик, приступ смеха, вопль восторга, потрясание кулаком в момент просмотра мультфильма не может быть нормой с бытовой точки зрения. И потому человек себя сдерживает. Любой хоть сколько-то адекватный человек. Потому что с раннего детства в голову вбивается мысль, в самые глубокие норки подсознания: 'Веди себя прилично (на людях)!'.

С этой установкой бесполезно бороться. Более того, вредно. Если вам удастся её перебороть, то в лучшем случае вам придётся посетить психиатра. В лучшем. В худшем же случае, с вами просто перестанут общаться.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Сангвинический темперамент))))) 10-09-2007 23:31


Для типичного представителя этого подтипа характерны следующие внешние признаки:
[показать]

Круглое, "шарообразное" туловище, округлые формы, низкий, редко средний рост.
Сильное развитие внутренних полостей тела (головы, груди, живота) при слабо развитой структуре плечевого пояса и конечностей.
Акцент в центре туловища на округлом животе.
Короткие, широкие кости и мышцы - вид круглых "нашлепок" на плечах, как латы. Выпуклый рельеф мышц.
Явно выраженная жировая ткань, жир откладывается равномерно во всех частях тела.
Низкая скорость обмена веществ - вес прибывает, даже если есть относительно мало.
Короткая, широкая, выпуклая грудная клетка, тупой реберный угол.
Круглая шарообразная голова., верхняя и нижняя часть черепа равны по объему, круглый, шарообразный контур темени.
Лоб круглый, без выступов и неровностей, плавно закругленный, почти незаметный переход к волосяной части.
Подбородок и скулы не выражены.
Нос явно не выражен, "утиный", "картошкой" или слегка вздернут.
Затылок круглый или плоский, без выступов, переход в шею очерчен слабо.
Шея слабо или совсем не выражена, короткая, толстая.
Ноги короткие, гладкие, круглые.

Найди себя: ;)
http://psychotype.ru/article/a-15.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И так чушь пишу, но не смог удержатся. 10-09-2007 23:26


Четыре темперамента в виде наглядных смайликов (по часовой стрелке с верхнего левого угла: флегматик, холерик, сангвиник, меланхолик).

[показать]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасибо Павел 10-09-2007 23:00


Если часть вроде подходит - может остальное правда?
Под катом...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии