• Авторизация


На самом деле 07-07-2007 20:00


хотел как обычно много сказать, но забыл. записывать надо. на диктофон.

С другой стороны если забыл, то и говорить не нужно.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Автобус сбил иномарку 07-07-2007 19:56


Пострадавших нет. Фото изнутри танка.

Футболка Nightwish рулит, повстречались приветливые подростки в ч0рном. Поздоровались.
[480x640]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Результат теста "Вы могли бы превращаться в...? (Теперь с картинками!)" 03-07-2007 19:03


Результат теста:Пройти этот тест
"Вы могли бы превращаться в...? (Теперь с картинками!)"

Солнечный дракон - прекрасное и благородное создание

Вы любите солнце и небо, полет и пламя, ваша чешуя сверкает в лучах заката, подобно бликам на водной глади... Вы свободны в душе, но не надменны, ваше сияние греет окружающих. Вы не всегда превращаетесь по своей воле - иногда, засмотревшись на облака, на кроны старых могучих деревьев, на горы, вы сами не замечаете, как за спиной вдруг поднимаются крылья и несут вас навстречу солнечному свету. Будьте осторожны - не все люди любят крылатых...

[533x400]

Чтобы смотреть свою картинку, вставьте результат в дневник!

Скульптурка (с) Хонториэль.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-07-2007 16:06


Ваш смертный грех Уныние
Посмотрите на себя. Плечи опущены, в глазах вселенская скорбь, нет никакого желания жить и действовать. Вы уже похоронили себя заживо. Апатия порождает лень, и вы можете часами пялиться в потолок, жалея себя и свою несчастную жизнь. Думаю, вам стоит хоть немножечко погрешить грехом Гордыни. Чуть-чуть. Для равновесия. На свете не бывает исключительно плохих людей, да и жизнь тоже преподносит приятные сюрпризы. Даже в Аду не стоит унывать. [показать]
Пройти тест
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гугель 02-07-2007 02:53


В колонках играет - Daisuke Kato - Be your girl альбома EL - (2004) Daisuke Kato - Elfen Lied & Otogizous
Настроение сейчас - спать пора

Сервис ответов от Гугель
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поиск в пространствах имён 01-07-2007 17:27


В колонках играет — Stratovarius — Phoenix (Phoenix)
Настроение сейчас — кофе с колой

Имею некоторое количество желания(достаточное для траты кровно не-съеденных денег) приобщиться к миру музыки. Руки — кривые, однако выбор остановил на клавишных. Не имея никаких знаний о предмете выбирать крайне сложно, почти задосил гугель, и получил противоречивые результаты. За сим вопросы:
1) сколько? клавиш мне нужно =\
2) какой? тип клавиатуры мне нужен (aka подвешенная,полу-подвешенная и тд)
3) выбора между синтезатором и midi-клавиатурой почти нет:
+ синтезатор можно брать на природу
— у синтезатора нет возможности изменить звучание (залить другие банки)
4) может? ли синтезатор работать как midi-клавиатура,
тогда минус отпадает в принципе.
5) где-то вычитал что SF2 банки прошлый век, покажите что на эту тему почитать, что не прошлый век?

заранее извиняюсь за тупость и неграмотность

Написал в надежде на всезнающих пч, у которых есть еще более всезнающие знакомые


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клуб самоубийц 28-06-2007 21:19


Как водится во всякого рода притонах, здесь преобладал опреде-
ленный человеческий тип: люди в расцвете молодости, со всеми признаками
острого ума и чувствительного сердца, но лишенные той энергии или того
качества, без которого нельзя достичь успеха ни на одном жизненном поп-
рище. Мало кому перевалило за тридцать, попадались даже юнцы, не достиг-
шие двадцатилетнего возраста. Одни отчаянно курили, другие, сами того не
замечая, держали во рту погасшие сигары. Некоторые говорили оживленно и
с блеском, большинство же предавалось пустой болтовне, треща языком без
остроумия и смысла, с единственной целью - разрядить свое нервное напря-
жение. Всякий раз, как открывалась новая бутылка шампанского, веселье
вспыхивало с новой силой.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
this is so sad! 28-06-2007 13:44


В колонках играет - Apocalyptica - Farewell
Настроение сейчас - shivers down my spine




комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Evil_Genius_Pioneer о Lucky 28-06-2007 12:18


глупый ленивый урод
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
30 законов жизни 24-06-2007 23:54


1. ЗАКОН ПУСТОТЫ. Все начинается с пустоты. Пустота всегда должна быть заполнена.

2. ЗАКОН ШЛАГБАУМА. Возможности не даются впрок. Должно быть принято решение пересечь шлагбаум как условное препятствие. Возможности даются после внутреннего решения. Заветные желания даются нам вместе с силами на их осуществление.

3. ЗАКОН НЕЙТРАЛЬНОГО ПОЛОЖЕНИЯ. Чтобы измениться, надо остановиться, а потом уже менять направление движения.


4. ЗАКОН ПЛАТЫ. Платить нужно за все: за действие и бездействие. Что будет дороже? Иногда ответ очевиден только в конце жизни, на предсмертном одре – дороже плата за бездействие. Избегание неудач не делает человека счастливым. «В моей жизни было много неудач, большинство из которых так и не случилось»- слова старика сыновьям перед смертью.

5. ЗАКОН ПОДОБИЯ. Подобное притягивается подобным. В нашей жизни нет случайных встречных. Мы привлекаем к себе не тех людей, которых хотим привлечь, а тех, кто подобен нам.

6. ЗАКОН МЫШЛЕНИЯ. Внутренний мир мыслей человека воплощается во внешний мир вещей. Нужно не искать причины несчастий во внешнем мире, а обращать свой взор вовнутрь. Наш внешний мир- это реализованный мир наших внутренних мыслей.

7. ЗАКОН КОРОМЫСЛА. Когда человек чего-то хочет, но это недостижимо, надо придумать другой интерес, равновеликий по силе первому.

8. ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ. Человек притягивает к себе то, что он любит, боится или постоянно ожидает, т.е. все, что находится в его центральном, сфокусированном сознании. Жизнь дает нам то, что мы ожидаем от нее получить, а не то, что хотим. «На что рассчитываешь, то и обретешь».


9. ЗАКОН ПРОСЬБЫ. Если ничего у жизни не просишь, то ничего и не получаешь. Если мы просим у судьбы непонятно что, то и получаем неизвестно что. Наша просьба притягивает соответствующую реальность.

10. ЗАКОН ОГРАНИЧЕННОСТИ №1. Всего предусмотреть нельзя. Всякий видит и слышит лишь то, что понимает, поэтому он и не может учесть все обстоятельства. Все зависит от наших внутренних преград, наших собственных ограничений. Есть события, происходящие помимо нашей воли, их нельзя предвидеть, и мы не несем за них ответственности. При всем своем желании человек не может контролировать все события своей жизни.

11. ЗАКОН ЗАКОНОМЕРНОСТИ. В жизни часто происходят независящие от нас события. Единожды произошедшее событие можно рассматривать как случайность, дважды произошедшие – совпадение, но трижды – закономерность.

12. ЗАКОН ОГРАНИЧЕННОСТИ №2. Человек не может иметь все. Ему часто чего-то не хватает в жизни. Секрет счастья заключается не в потакании своим прихотям и желаниям, а в умении довольствоваться тем, что имеешь. Довольствоваться малым нелегко, но труднее всего довольствоваться многим. Можно потерять счастье в поисках богатства, а это значит – потерять все. Можно приобрести весь мир и потерять свою душу.

13. ЗАКОН ПЕРЕМЕН. Хочешь перемен в своей жизни – бери власть над обстоятельствами в свои руки. Нельзя изменить свою жизнь, ничего не изменяя в ней и не изменяясь самому. Из-за своей пассивности человек часто упускает реальный шанс, предоставленный судьбой. Кто расставляет в вашей жизни приоритеты – вы сами или кто-то другой? Может быть, их расставляет сама жизнь, а вы плывете по течению? Станьте хозяином своей судьбы. Если вы никуда не отправитесь, то никуда и не прибудете.

14. ЗАКОН РАЗВИТИЯ. Жизнь заставляет человека решать именно те задачи, от решения которых он отказывается, которые боится решать, решения которых избегает. Но эти задачи все равно придется решать на другом, уже на новом витке своей жизни. И накал эмоций, переживаний будет мощнее, а цена решения – выше. От чего бежим, к тому и придем.


15. ЗАКОН ТАКСИ. Если вы не водитель, если вас везут, то чем дальше вас завезут, тем это будет для вас дороже. Если Вы не заказывали маршрут, то можете оказаться где угодно. Чем дальше вы углубитесь по ошибочному пути,
тем труднее Вам будет вернуться.


16. ЗАКОН ВЫБОРА. Наша жизнь состоит из множества выборов. У вас всегда есть выбор. Наш выбор может заключаться в том, что мы не делаем выбора. Мир полон возможностей. Однако приобретений без потерь не бывает. Принимая что-то одно, тем самым мы отказываемся от чего-то другого. Заходя в одну дверь, мы пропускаем другую. Каждый должен сам решить, что для него важнее. Из потерь тоже можно получить приобретение.

17. ЗАКОН ПОЛОВИНЫ ПУТИ. В отношениях с другим человеком ваша зона – полпути. Нельзя полностью управлять поведением другого человека. Другой может не двигаться, нельзя пройти путь за него и сделать так, чтобы другой человек изменился.

18. ЗАКОН ПОСТРОЕНИЯ НОВОГО. Для того чтобы построить что-либо новое, нужно:

а) разрушить старое, если это необходимо - расчистить место, выделить время, мобилизовать силы для построения нового; б) знать, что именно вы хотите построить. Не стоит крушить, не зная путей к созиданию. Нужно знать, куда идешь. Если не знаешь, куда идешь, придешь не туда. «Кто никуда не плывет – для тех не бывает попутного ветра» /М.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ренди Гейдж 24-06-2007 23:52


В колонках играет - Modern talking - Cheri, cheri lady

"7 духовных законов вашего процветания".

1 закон. Закон пустоты.

Если вам нужны новые ботинки, выбросите старые. Если вам нужна новая одежда, почистите ваш шкаф. Вы должны по доброй воле расстаться с вашими стереотипами.

2 закон. Закон циркуляции.

Будьте готовы отпустить что-то, чем вы владеете, чтобы получить что-то, что вы желаете.

3 закон. Закон воображения.

Сначала вы должны увидеть процветание в вашем воображении. Сделайте описание своего идеального дня и не показывайте его никому, кроме того, кому доверяете. Храните это описание где-нибудь под рукой, и в свободное время перечитывайте его.

4 закон. Закон творчества.

Человек может достигнуть процветания посредством энергии своего мышления, интуиции и воображения.

5 закон. Закон воздаяния и получения.

Если вы отдаете что-то, то это возвращается в десятикратном размере. Когда вы получаете блага, очень важно делиться им с окружающими.

Если у вас - дар, и вы не используете его, то оскорбляете вашу Божественную сущность. Чтобы с должной почтительностью относиться к своим способностям, вы должны радоваться дарам и разделять их с другими. Если вы делаете это, вы привлекаете еще больше благ в свою жизнь.

6 закон. Закон десятины.

Вселенная всегда возьмет свою десятину. Это просто закон благодарности источника поддержки - 10% от всего, что вы имеете.

Вы никогда не знаете, как ваша десятина вернется к вам. Деньги - обычное явление. Но она также может прийти в виде примирения с кем-то, с новыми дружескими отношениями, в виде выздоровления и т.д.

7 закон. Закон всепрощения.

Если вы не можете прощать людей, вы не можете принимать свое богатство.
Если ваша душа заполнена ненавистью, любовь не может найти в ней себе места.
Вы должны избавиться от негативных чувств, которые пожирают вас и не дают вам покоя
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Mainman's City в свете прожекторов 22-06-2007 00:49


В начале июня англичанин русского происхождения Mainman выпустил свое долгожданное детище. Mainman’s City — это первый завершенный RPG проект для мультиплеера Deus Ex.
Игрок живет в городе, в котором ему предстоит выполнить множество квестов, заработать денег, набраться опыта и даже обзавестись имуществом. Во всем этом ему мешают или помогают различные персонажи и другие игроки.

http://mmcity.offtopicproductions.com/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Одиночество в сети 21-06-2007 11:37





Определи степень своего сетевого одиночества
От 16 до 30 очков. У Вас средняя степень одиночества. Вы в меру общительны, однако время от времени Вам необходимо побыть одному(ой). Но достаточно Вам хотя бы несколько часов провести в одиночестве – и Вы способны с удовольствием общаться с людьми.
ПРОЙТИ ТЕСТ
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Как приехать к банану (by Банана) 17-06-2007 21:21


В колонках играет - Nautilus pompilius - Нежный вампир

значит так. теперь ты не дома парень, это жестоий мир, в котором ты совсем один. шаг влево шаг вправо и ты труп. один. в большом ( =\ бля какой это нахуй большой) в очень маленьком городе, в самой жопе, без денег и хавчика. так о чем я. ах да. как ка мне доехать. ну так вот:

1)едем в метро.
2)доежаем до метро медведково.
3)ах да, забыл, надо было сесть в 1 вагон.
4)из первого вагона выползаем вправо.
5)из первого вагона вызод из метро всего один.
6)как только увидишь небо, значит ты вышел из метро. постой, насладись чистым деревенским воздухом.
7)надышалсо? тогда сворачивай направо и иди к перекрёстку, он там сразу виден.
8)стой, жди.
9)переходи дорогу.
10)на том углу дороги где ты сейчас стоишь, макдональдс, В НЕГО НЕ ИДИ!!!
11)ещё раз переходи дорого, только не обратно, а дальше, на другую сторону, туда где стоят жёлтые большые автобусы тобишь маршрутки.
12)как перейдёшь дорогу 2 раз, смари слева, вот перед твоим носом эти самые маршрутки с маршрутоистым маршрутом номер 1 6 9, тоесть не один шесть девять, а СТОШЕСТДЕСЯТДЕВЯТЬ.
13)садись в маршрутку.
14)сразу на входе давай водителю бабло, 30 рублей, ато он о тебе плохо подумает. к чему я это сказал? а не знаю.
15)трясись в маршрутке от 25 минут, до 40 минут.
16)что приближаешься к конечной ты узнаешь из того факта, что проедешь магазин копейка уже в мытищах, магазин будет с левой стороны, после магазина будете проежжать круг, вот сразу за кругом двери на свободу откроются, и это будет значить, что "канечная, дальше не едем!!!"
17)жди миня, я гдето рядом, покупаю пельмени и кетчуп.



[показать]
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Это вроде холода, который наступает, когда нет тепла 17-06-2007 20:23


В колонках играет - Damaged people - Playing the angel
Настроение сейчас - как обычно нормальное

Профессор в университете задал своим студентам такой вопрос. "Все, что существует, создано Богом?" Один студент смело ответил: "Да, создано Богом".
"Бог создал все?" спросил профессор. "Да, сэр," - ответил студент.
Профессор спросил: "Если Бог создал все, значит Бог создал зло, раз оно существует. И согласно тому принципу, что наши дела определяют нас самих, значит Бог есть зло". Студент притих, услышав такой ответ.
Профессор был очень доволен собой. Он похвалился студентам, что он еще раз доказал , что вера в Бога это миф.
Еще один студент поднял руку и сказал: "Могу я задать вам вопрос, профессор?" - "Конечно," - ответил профессор. Студент поднялся и спросил: "Профессор, холод существует?"
- "Что за вопрос? Конечно, существует. Тебе никогда не было холодно?" Студенты засмеялись над вопросом молодого человека.
Молодой человек ответил: "На самом деле, сэр, холода не существует. В соответствии с законами физики, то, что мы считаем холодом, в действительности является отсутствием тепла. Человек или предмет можно изучить на предмет того, имеет ли он или передает энергию. Абсолютный нуль ( - 273 градусов по Цельсию) есть полное отсутствие тепла. Вся материя становится инертной и неспособной реагировать при этой температуре. Холода не существует. Мы создали это слово для описания того, что мы чувствуем при отсутствии тепла".
Студент продолжил: "Профессор, темнота существует?" Профессор ответил: "Конечно, существует".
Студент ответил: "Вы опять неправы, сэр. Темноты также не существует. Темнота в действительности есть отсутствие света. Мы можем изучить свет, но не темноту. Мы можем использовать призму Ньютона, чтобы разложить белый свет на множество цветов и изучить различные длины волн каждого цвета. Вы не можете измерить темноту. Простой луч света может ворваться в мир темноты и осветить его. Как вы можете узнать насколько темным является какое-либо пространство? Вы измеряете, какое количество света представлено. Не так ли? Темнота это понятие, которое человек использует, чтобы описать, что проиходит при отсутствии света".
В конце концов, молодой человек спросил профессора: "Сэр, зло существует?" На этот раз неуверенно, профессор ответил: "Конечно, как я уже сказал. Мы видим его каждый день. Жестокость между людьми, множество преступлений и насилия по всему миру. Эти примеры являются не чем иным как проявлением зла".
На это студент ответил: "Зла не существует, сэр, или по крайней мере его не существует для него самого. Зло это просто отсутствие Бога. Оно похоже на темноту и холод - слово, созданное человеком, чтобы описать отсутствие Бога. Бог не создавал зла. Зло это не вера или любовь, которые существуют как свет и тепло. Зло это результат отсутствия в сердце человека Божественной любви. Это вроде холода, который наступает, когда нет тепла, или вроде темноты, которая наступает, когда нет света".

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
угу 17-06-2007 01:13


Настроение сейчас - спать

Самый комментируемый идеальный пост для ЖЖ - это пост, который имеет мало букв, развлекает и не заставляет думать. Печально.

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Наш человек проводит вас к Специальным Аниме-Автобусам, которые доставят вас прямиком 16-06-2007 22:21


В АД...
http://www.animereactor.ru/forum/index.php?showtopic=6081
Москва. 30 июня 2007 (с 13:00 до 23:00)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
баян 16-06-2007 22:16


Про жемчужины и мусор.

Рачок вполз в свою раковину. Задернув шторы, он достал из бара бутылку рома, бокал и конфету. С минуту молча разглядывал свои сокровища - конфета вернулась на полку.
- Трудный день? - услышал Рачок, поднял глаза и увидел в окне Морского Конька.
- Да... не совсем, - запнулся, растерялся. - Как всегда, в общем.
Конек понимающе улыбнулся:
- Девушка? Родственники? Друзья?
- Тебе-то какое дело? - мысленно возмутился Рачок.
Но вслух сказал:
- Скат электрический, а у Краба острые клешни. Рыба-Пила - сам понимаешь. И у каждого наимерзейший характер, и всем не угодишь.
- Не угодишь? - засмеялся Конек. - Зачем тебе это нужно?
- Тупая, дурацкая лошадь, что здесь смешного? - обиделся Рачок.
Но вслух ответил:
- Вообще-то мы общаемся с ними...
Конек полез в карман и вытащил оттуда несколько крупных жемчужин, которые бросил в стоявший на столике бокал. Туда же он накидал ила, песка и мелких камешков.
- Это - твоя жизнь, - хихикнул Конек и поманил Рачка за собой.
Они подплыли к большому ситу, в которое Конек высыпал содержимое бокала.
- А это - моя жизнь, - указал он на оставшиеся в сите жемчужины.
- Тоже мне Коперфильд, - фыркнул Рачок, но промолчал.
А Конек продолжил:
- Улыбки должны быть искренними, а общение - приносить радость. Фильтруй мусор, приятель, не общайся с теми, кто не нравится. Даже со мной. Все равно вежливые зануды вроде тебя мне не интересны.
Сунув жемчужины в карман, Морской Конек поплыл по своим делам, весело насвистывая.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-06-2007 22:13


we have all kinds of drugs in the world, and people talk about canabis as bad drug but the worst drug is alcohol its legal and many die from it to this very day

static
боненёненё?
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Apocalyptica - Life burns! (Feat. Lauri Ylönen) 16-06-2007 22:08


We break our enemies with fear
And we've seen how the tears come around
We built our confidence on wasteland
We've seen how the walls come down


Life Burns

Chorus
A man dies like a butterfly
Life burns from the touch of the reaper
All things must pass
One love is a crooked lie
The world lies in the hands of evil
And we pray it would last

Life Burns

We have no sympaty for the lost souls
We've chosen the path of disgrace
We give this life to our children
And teach them to hate this place


Chorus
A man dies like a butterfly
Life burns from the touch of the reaper
All things must pass
One love is a crooked lie
The world lies in the hands of evil
And we pray it would last

A man dies like a butterfly
Life burns from the touch of the reaper
One love is a crooked lie
The world lies in the hands of evil
The world lies in the hands of evil
The world lies in the hands of evil
The world lies in the hands of evil
The world lies in the hands of evil

Chorus
A man dies like a butterfly
Life burns from the touch of the reaper
All things must pass
One love is a crooked lie
The world lies in the hands of evil
And we pray it would last

Chorus
A man dies like a butterfly
Life burns from the touch of the reaper
All things must pass
One love is a crooked lie
The world lies in the hands of evil
And we pray it would last

Life burns
Life burns
Life burns
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии