• Авторизация


Без заголовка 28-04-2007 12:04

Это цитата сообщения MargaretRust Оригинальное сообщение

Если тебя нет,то и меня нет.

Ежик сказал Медвежонку:
- Как все-таки хорошо, что мы друг у друга есть! Медвежонок кивнул.
- Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем.
- А ты где?
- А меня нет..
- Так же не бывает, - сказал Медвежонок.
- Я тоже так думаю, - сказал Ежик. - Но вдруг вот - меня совсем нет. Ты один.
Ну что ты будешь делать?
- Пойду к тебе!.
- Вот глупый! меня же нет?
- Тогда ты сидишь на реке и смотришь на месяц.
- И на реке нет.
- Тогда ты пошел куда-нибудь и еще не вернулся. Я побегу, обшарю весь лес и тебя найду!
- Нет, - сказал Ежик. - Меня ни капельки нет. Понимаешь?
- Что ты ко мне пристал? - рассердился Медвежонок. - Если тебя нет,то и меня нет.Понял?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Кто ты из South Park?" 28-04-2007 08:17


Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из South Park?"

Кенни Маккормик

kenny.gif (154x115, 2Kb) У этого парня трудное детство, определенно. Меж его родителями разлад. Его семья сидит на пособии и денег у него никогда нет. Его друзья (и особенно Картмэн) часто смеются над ним по этому поводу. Ради денег Кенни готов выполнить самое стрёмное и дурацкое задание. И в то же время, иногда Кенни готов подвергать свою жизнь смертельной опасности лишь во имя других людей. Больше всего Кенни известен тем, что он умирает почти в каждой серии. Смерть настигает его самым разнообразным образом на протяжении первых пяти сезонов, пока в конце пятого сезона он окончательно не умирает на больничной койке. Весь шестой сезон проходит без Кенни и только в последней серии шестого сезона он волшебным образом появляется вновь, чтобы не умирать на протяжении всего седьмого сезона (за исключением последней серии). Кенни всегда ходит в закрытом комбинезоне и из-за этого очень плохо слышно, что он говорит (хотя другие жители Саут-Парка хорошо понимают Кенни). Однако если прислушаться, то речь Кенни можно разобрать, хотя и с трудом. Как правило, Кенни матерится, отпускает грязные комментарии и не очень разнообразно восклицает перед лицом грядущей смерти.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 24-04-2007 19:57

Это цитата сообщения LiLyLa Оригинальное сообщение

нагло спистила у RastA SvE!8))))))

[300x448]
Засеките время и читайте вслух, с приятной интонацией:

Зачем мне это ведро?
Зачем мне простой ведро?
Зачем мне и ведро?
Зачем мне прекрасный ведро?
Зачем мне способ ведро?
Зачем мне занять ведро?
Зачем мне чем-нибудь ведро?
Зачем мне идиота ведро?
Зачем мне на ведро?
Зачем мне сорок ведро?
Зачем мне секунд ведро?

Закончили? Прекрасно! А теперь снова прочитайте, но ТОЛЬКО ТРЕТЬЕ слово в каждой фразе.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-04-2007 10:20

Это цитата сообщения M_E_M_F_I_S Оригинальное сообщение

ну вот...

типа такого у меня в дневе...
забавная флэшка...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-04-2007 10:19

Это цитата сообщения NasTenA_V Оригинальное сообщение

Ты мне нравишься...

неправда ли мило?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-04-2007 19:13

Это цитата сообщения alexjdanov Оригинальное сообщение

Как я радуюсь своей - первой пресс-конференции




Жмите :-) Включайте колонки :-)


 Радуйтесь вместе со мной :-))
и забирайте в Цитатник к себе :-)




вот лог моей первой пресски - КОМСОМОЛКА:
http://www.kp.ru/interview/detail/297/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-04-2007 17:28

Это цитата сообщения ПроКуратор Оригинальное сообщение

Осторожно, двери открываются!

Посвящается всем потерянным в метро пуговицам )
Потрясающий (даже так - офигенный!) добрый и светлый кукольный мультик о жизни метро.
Эдакий мультипликационный "Питер FM" )

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-04-2007 12:24

Это цитата сообщения VampLana Оригинальное сообщение

Стырила у Fallen_Moscow_Angel

Внимательно прочитайте текст и испробуйте следующие инструкции, обещаю, вы удивитесь в конце!


1) В названии Нью-Йорк (New York City) 11 букв

2) В названии Афганистан (Afghanistan) 11 букв

3) В имени Ramsin Yuseb (террорист, в 1993 году запланировавший разрушение Башен Близнецов в Нью-Йорке) 11 букв

4) В имени Джордж Буш (George W Bush) 11 букв



Это может показаться лишь случайностью, будет интереснее дальше:


1. Нью-Йорк является 11-м штатом в государстве

2. В самолете 11 летело 92 пассажира (9 + 2 = 11)

3. В самолете 77, который тоже влетел в Близнецов, было 65 пассажиров (6 + 5 =11)

4. Трагедия произошла 11 сентября, или 11. 09 (1+1+9=11)

5. Номер телефона службы спасения в США - 911 (9 + 1 + 1=11)



Это только совпадения? Читайте дальше!

1)Число жертв на самолете, потерпевшем крушение, составило 254 (2 + 5 + 4 =11)

2) 11 сентября 254й день в году (2 + 5 + 4= 11)

3) 3. 11. 2004 произошли взрывы в Мадриде (3 + 1 + 1 + 2 + 0 + 0 + 4 =11)

4) Трагедия в Мадриде произошла через 911 дней, после трагедии в Нью-Йорке (9+1+1=11)


А сейчас более необычные факты:

Самый известный символ США, после звезд и полос, орел.

Следующие стихи взяты из Корана, самой священной книги ислама:

"И написано, что сын Аравии разбудит грозного Орла. Гнев Орла ощутят все земли Аллаха, и пока некоторые люди будут трепетать в отчаянии, многие возрадуются: так как гнев Орла очистит земли Аллаха и наступит мир"

("For it is written that a son of Arabia would awaken a fearsome Eagle. The wrath of the Eagle would be felt throughout the lands of Allah and while some of the people trembled in despair still more rejoiced: For the wrath of the Eagle cleansed the lands of Allah and there was peace."

Итак, это были стихи Корана под номером 9. 11


Вы все еще верите, что это простые совпадения? Попробуйте сделать следующее и посмотрите, что вы после этого будете думать и во что верить:

Откройте Microsoft Word и сделайте следующее:

1. Большими буквами напечатайте: Q33 NY. Это номер первого самолета, влетевшего в Близнецов.

2. Выделите Q33 NY

3. Измените размер до 48

4. Измените шрифт на WINDINGS (WINDINGS 1)

НУ КАК???
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Хорошо ли ты знаешь Спанч Боба?=)" 21-04-2007 09:42


Результат теста:Пройти этот тест
"Хорошо ли ты знаешь Спанч Боба?=)"

Ты просто фанат!

Ты супер знаешь Спанча!Просто молодец)))Так держать!))) [471x129]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-04-2007 09:36

Это цитата сообщения Дурачила Оригинальное сообщение

Без заголовка

Фирмы

ADIO [показать]DVS [показать]
FALLEN [показать]GALLAZ [показать]
GLOBE [показать]IPATH [показать]
KUSTOM [показать]LAKAI [показать]
OSIRIS [показать]QUIKSILVER [показать]
EMERICA [показать]VANS [показать]
DC [показать]CIRCA [показать]

ETNIES [показать]ES [показать]
SENS [показать]ATM [показать]
AESTHETICS [показать]MATIX [показать]
ELWOOD [показать]CONSOLIDATED [показать]
BAKER [показать]FLIP [показать]
ZOOYORK [показать]BIRDHOUSE [показать]
REAL [показать]INDEPENDENT [показать]
WORLD INDUSTRIES [показать]VENTURE [показать]
ANTIHERO [показать]SPITFIRE [показать]
BLIND [показать]TOY MACHINE [показать]
PIG [показать]DARKSTAR [показать]
VOLCOM [показать]ZERO [показать]
ELEMENT [показать]MYSTERY [показать]
BONES [показать]INNES [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-04-2007 09:11

Это цитата сообщения Faster_Love_Live Оригинальное сообщение

Блинк 182))))

Выкопал из недр нашего рунета вот такой клипак!
Прошу всем смотреть))))))
Он старенький...но прикольный)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-04-2007 09:05

Это цитата сообщения kidish Оригинальное сообщение

Гениально!

А!О!У!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-04-2007 08:56

Это цитата сообщения Oper-PUNK Оригинальное сообщение

халявные смс










Отправить SMS











МТС
Билайн
Мегафон Москва
SkyLink



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-04-2007 08:52

Это цитата сообщения alexjdanov Оригинальное сообщение

Расслабьте нервы - кто любит "хлопать" штучки?

для тех у кого нервы на пределе


Их нужно лоооопать!!!!!!


Нажимайте на них....!!!!!!!!!!!!!!!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-04-2007 21:52

Это цитата сообщения alexjdanov Оригинальное сообщение

Часики

Прикольные часики, решил удивить народ ))




как вам? :)
забирайте  в цитатник - кому понравилось.... ))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Твоё второе (психологическое имя) ЗАГЛЯНИ-НЕ ПОЖАЛЕЕШ ! ! ! Только для девчёнок !" 02-02-2007 19:49


Результат теста:Пройти этот тест
"Твоё второе (психологическое имя) ЗАГЛЯНИ-НЕ ПОЖАЛЕЕШ ! ! ! Только для девчёнок !"

Виктория,красивая и стервозная,прям пантера в юбке.Ты само совершенство!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
hkgbjkbhbmnjkb 26-01-2007 16:45


uhjkghuijgb
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии