• Авторизация


Без заголовка 23-05-2011 14:27

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Шьем платья с присборенным лифом! Быстро и легко!

[показать]
1. Пляжное платье с косичкой под лифом!
Это на первый взгляд непростое платье создается очень просто и легко!
[показать]
Ширина подола этого платья может быть любой. (главное, чтобы подол был шире лифа), чем шире подол, тем больше будет складочек под лифом.
Вначале делаем лиф на кулиске.
[показать]
Две полоски ткани сложить одну поверх другой и прострочить сквозь них 3 строчки в центре так, чтобы между ними было пространство. В это пространство мы и втянем веревочки, на которые присборим ткань лифа. Концы веревки, которые выходят внизу, нужно прочно пришить к ткани лифа и обрезать лишнее.
После этого пришиваем подол. Начиная от его верхушки, которую крепим ровнехонько под центральной частью готового лифа. Потом, формируем небольшие складочки и прикалываем сначала на булавочки к лифу (именно на булавочки – чтобы равномерно распределить подол вдоль всей линии лифа, - а не так, что ткань подола уже закончилась, а до края лифа еще не дошли)))
И только когда мы прикололи все булавки, и складки получились равномерными, - вот тогда все можно уже закрепить вручную ниткой с иголкой. Не бойтесь делать кривые стежки – все равно они потом закроются декоративной косичкой.
Спинка у такого платья может быть прямой, а может расширяться к низу. Моделируйте сами))
Декоративную косичку можно сплести из тонко нарезанных полосок этой же ткани или купленных в магазине лент. А можно и вовсе заменить косичку на любую декоративную тесьму!

2. Платье с разбегающимися от центра складками!
[показать]
Это платье похоже на предыдущее с той лишь разницей, что оно имеет пучок складок, который берет свое начало от центральной точки под лифом. Это достигается следующим образом:
[показать]
Подол кроится в виде искривленного прямоугольника, что сами по себе (при его распрямленном пришивании) дает пучок центральных складок. Но мы еще в добавок сразу на подоле в центре сформируем складочки (как это показано на схеме) в зоне пунктирной линии. Ширина подола зависит от того сколько складочек Вы хотите сделать. И такой подол пришиваем к лифу аналогичным как в предыдущей модели способом- начиная от центра лифа.
[показать]
Автор Olga

А это для вдохновения!
Обратите внимание что в этом платье бретели завязаны на узел над лифом. И ка выполнена спинка!
[показать] [показать]

Удачи Вам в творчестве!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-05-2011 14:25

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Торт для ленивых или пятиминутка.

Хочу поделиться рецептом ну очень-очень простого торта, любая неопытная хозяйка сможет его приготовить, а опытная,что-то привнести своё. ИТАК: 500 гр. шоколадных пряников, 1,5 стакана сахара, один пакет сметаны (500гр), 1 лимон, 1 банан.

Читать далее

Превью Ингридиенты для  торта (700x525, 285Kb)Превью Первый слой-выкладывается на сметанный крем (700x525, 376Kb)Превью Заливаем каждый слой сметанным кремом (700x525, 277Kb)Превью Второй слой пряников (700x525, 297Kb)Превью Выкладываем банан на сметанный крем (700x525, 252Kb)Превью Заливаем кремом (700x525, 223Kb)Превью Третий слой пряников (700x525, 320Kb)Превью Заливаем последний слой  кремом и посыпаем крошкой из пряника. (700x525, 321Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 23-05-2011 14:23

Это цитата сообщения КолыбельнаяМедведицы Оригинальное сообщение

Развиваем воображение. Рабочая тетрадь

Источник

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-05-2011 14:21

Это цитата сообщения liyanka Оригинальное сообщение

Торт "Ёжик" без выпечки

Перемолоть на мясорубке 500-600 г печенья, добавить пару ст.л. какао-порошка, 1б. сгущёнки, 150-200 г масла или хорошего маргарина. Все перемешать, сформовать туловище ёжика с ушами, поставить на время в морозильник. Взбить размягчённое сливочное масло (200г), около банки сгущёнки (можно варёной), немного какао. Из шприца насадить "колючки", украсить фруктами из мармелада, грибочками(всё продаётся) и в холодильник застывать. Приятного чаепития!

Рецепт от Ольга Чарнош (Курлова)
[595x426]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-05-2011 14:18

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Шьем летнее платье на резинке за один вечер!!! Даже если у Вас нет машинки!!!! Описание, схемы и идеи!

[показать] [показать]

Описание и идеи!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-05-2011 14:12

Это цитата сообщения Juliana-Juliana Оригинальное сообщение

РИСУНКИ ДЛЯ РОСПИСИ КОНТУРАМИ

Альбом с большим колличеством рисунков по росписи контурами
http://foto.mail.ru/bk/vnp74/124775
[489x498]
трафареты
http://foto.mail.ru/bk/vnp74/14358/



Серия сообщений "Роспись,рисование":

Часть 1 - Тапочки ручной работы
Часть 2 - Рисунки на шелке.
...
Часть 21 - Красим майки!
Часть 22 - Книга: Трафаретная роспись
Часть 23 - РИСУНКИ ДЛЯ РОСПИСИ КОНТУРАМИ
Часть 24 - Графинчик
Часть 25 - Трафареты бабочек для витражей
...
Часть 94 - Шаблоны и идеи для росписи.
Часть 95 - Волшебные полотна Nelson Reed Helen...
Часть 96 - Шаблоны пейсли.




Серия сообщений "трафареты, шаблоны,орнаменты":

Часть 1 - *Резьба* по дереву за час. Мастер класс.
Часть 2 - Идеи для росписи.
...
Часть 4 - Бабочки цзяньчжи.Паттерны.
Часть 5 - Японские эскизы для аппликации, рисования, творчества
Часть 6 - РИСУНКИ ДЛЯ РОСПИСИ КОНТУРАМИ
Часть 7 - Как изготовить трафарет. Мини МК.
Часть 8 - Трафареты бабочек для витражей
...
Часть 52 - Винтаж. Рамки.
Часть 53 - Волшебные полотна Nelson Reed Helen...
Часть 54 - Шаблоны пейсли.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-05-2011 14:10

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Красивые и здоровые волосы.

[показать]

Супер-средство против выпадения волос!

Представляю вашему вниманию отличнейшее эффективное народное средство против выпадения волос.
Для этого супер-зелья нам необходимо:
1. 2 головки (не зубка) чеснока,
2. растительное масло.
Чеснок чистим, режим мелкими кусочками и кладем в непрозрачную посудину, например керамическую чашку. Заливаем его растительным маслом так, что бы покрыло полностью, но не больше. Закрываем плотно крышкой и оставляем настаиваться неделю в темном месте.
После этого начинается самое интересное Полученную «ароматную» массу необходимо втереть в корни волос, одеть полиэтиленовую шапочку и укутать полотенцем на 1 час.
После чего тщательно вымыть волосы.
Возможно за 1 раз волосы не отмоются от масла, нужно будет повторить мытье еще раз.
Эффект колоссальный!

 

 

 

 

 

 

Мед - идеальное средство для роста волос

  •   
[показать]О полезных свойствах меда можно говорить часами, а можно вовсе не говорить, так как эти факты давно всем известны. Но знаете ли вы, что наши волосы тоже любят этот сладенький продукт? 
Немного покопавшись в интернете на тему "ускорение роста волос", нашла много информации о полезности медовых масок.
Одну из них, самую простую, в это время тестирую: жидкий мед втереть в кожу головы, одеть банную шапочку, укутать полотенцем и оставить на такое количество времени, на сколько сможете. Но минимум на 1 час.
Если вам не мешает спать эта
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-05-2011 14:09

Это цитата сообщения Я_-_ЕСМЬ Оригинальное сообщение

>7 дней, которые радикально изменят Вас

7 дней, которые радикально изменят Вас

один простой прием, который поможет Вам добиваться любых целей, стать увереннее в себе и ежедневно насыщаться зарядом энергии на целый день. Возможно, в первые дни мощнейший поток новых идей не даст Вам заснуть. По крайне мере, так произошло со мной.

Поразительным является то, что его будет более чем достаточно для достижения самых неожиданных для Вас результатов. Вы увидите все сами, своими глазами, не испытывая дискомфорта от его выполнения. Напротив, это будет незабываемым ежедневным удовольствием.
Вы всегда будете чувствовать себя лучше, чем «нормально».

Ваши дела не будут «так себе», они будут «великолепными»! Они будут «потрясными»!
Вы больше никогда не ответите «Нормально» на вопрос «Как дела?». Вашим ответом будет «Лучше всех! И это не обсуждается».

И Вы будете на 100% уверены в своих словах и эмоциях. Потому что они не поддельны, за ними реальная сила, которая неизбежно будет только увеличиваться. И Вы уже никогда не сможете этого потерять. Даже если сами этого захотите :)

Уже через неделю Вы не узнаете себя. Вы поразитесь своим успехам.
Вы откроете в себе вечный огонь позитива, наилучшего настроения, супер-эмоций.
Вы даже улучшите свое здоровье. Потому что столько положительных эмоций Вы не испытывали минимум 1 год.

Вы получите источник вдохновения. И этот источник - это Вы сами.
«Черт возьми! Почему я раньше этого не делал!». Это будут Ваши слова через 7 дней.
Так в чем же секрет неиссякаемого оптимизма и поразительной уверенности в себе? Как мотивировать себя каждый день? Как ложиться спать и пробуждаться с великолепным настроением? Как ежедневно удерживать свое стремление к достижению успеха?

Как приобрести уверенность в себе и никогда ее не терять? Где то супер-оружие и безлимитный склад боеприпасов?

Вот ответ: в Вас самих, в Ваших действиях.
И вот решение: заведите дневник, в котором будете описывать свои успехи каждый день.
[480x480]
Назовите его «Мои Успехи».
Прямо сейчас создайте на рабочем столе новый файл «Мои Успехи». Выделите жирным и большим шрифтом заголовок «МОИ УСПЕХИ» (шрифт Tahoma 28), сделайте выравнивание по середине. Вставьте свою фотографию.

Через две строки наберите сегодняшнюю дату и год (выравнивание по левому краю), выделите жирным, шрифт Arial 12.

Уберите выделение жирным и еще через одну строку введите цифру «1» и точку. И запишите здесь следующее «Прочел статью «7 дней, которые радикально изменят Вас».
Это будет Вашей отправной точкой.

Просто начните и по истечению дня завершите свой первый список успехов и достижений.
Каждый день, начиная с сегодняшнего, записывайте по 5 дел, которые Вы считаете успешными и (обязательно) законченными.

Это может быть все что угодно: я прочел статью такую-то, нашел в интернете необходимую для этого-то информацию, познакомился с тем-то, сделал то, чего раньше давно не делал, сходил туда-то, у меня появилась такая-то идея, эту идею я уже сегодня реализовал и т.д:

Радуйтесь и удивляйте себя. Но не записывайте намерения. Пишите только то, что уже произошло.
Абсолютно не важно, что это будет. Вам может показаться по-началу нецелесообразным записывать что-то, это покажется неуместным, глупым или маловажным.

Нет, нет, еще раз нет! Записывайте ВСЕ. Все мелочи и детали. Все незначительные достижения. Прочтение небольшой статейки, поверьте - это тоже достижение. Это Успех, потому как это - ДЕЙСТВИЕ, которое Вы уже совершили.

Удивляйте себя сами. Гордитесь всем, что Вам удалось сделать за сегодняшний день.
Это очень легко.

Но самый главный червь неудач в том, что это также легко не делать. Легко не читать, легко не посещать семинары и тренинги, слушать аудио-курсы, смотреть обучающее видео, легко бросить все и сослаться на то, что Вам не везет, Вы устали или у Вас «нет настроения».

Пусть Вас вдохновит даже небольшой успех. Начните с малого и не останавливайтесь.

В «Витаминах для Ума» Джима Рона есть удивительный абзац: «Делайте постоянные инвестиции в свое образование, и Ваш банк знаний заплатит Вам главные дивиденды в Вашей жизни. Я предлагаю тратить как можно больше на чтение, работу с аудиокассетами, посещение семинаров, ведение дневника и общение с другими успешными людьми. Чарли Тремендос Джонс говорит, что через 5 лет Вы будете суммой книг, которые Вы прочил и людей, в кругу которых Вы вращались.»

Читайте книги, статьи, подписывайтесь на курсы. Все это - ИДЕИ, которые будут вдохновлять Вас.
Записывайте даже самые незначительные успехи и достижения. Делите Ваши задачи на части и выполняйте их.

СЕГОДНЯ! Сегодня - это завтрашнее «вчера».

Через несколько дней Вы уже выйдете за рамки 5 достижений и начнете некоторые из подобных им объединять в один пункт. Еще через некоторое время Вы обнаружите, что Ваши ежедневные успехи
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-05-2011 14:07

Это цитата сообщения Galaxy24 Оригинальное сообщение

****

[800x620]

>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-05-2011 10:18

Это цитата сообщения Natalism Оригинальное сообщение

Соусы на любой вкус!!!

[275x207]
Аджика
[275x207]
Беарнский соус
[275x207]
Голландский соус
[275x207]
Горчичный соус
[275x207]
Домашний майонез с эстрагоном
[275x207]
Камберлендский соус
[275x207]
Майонез по-домашнему
[275x207]
Чилийский соус
[275x207]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-05-2011 00:20

Это цитата сообщения kayna Оригинальное сообщение

Сметанный торт

сметанный торт рецепт с фото

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-05-2011 00:19

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Десерт" Нежность"

Десерт" Нежность"

Хочу Вам предложить очень нежный десерт.На его приготовление уходит максимум 15 минут и его может приготовить даже неопытная хозяюшка.Фрукты и ягоды можно добавлять любые,на Ваш вкус.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-05-2011 00:16

Это цитата сообщения Метафора Оригинальное сообщение

Торт "Тропиканка"

Витаминная экзотика - торт «Тропиканка».

[показать]

Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-05-2011 00:15

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Пицца для ленивых


4 ст.л.сметаны,4 ст.л.майонеза,2 яйца,муки 7-8 ст.л.,тесто должно получиться жидким,как на оладьи.Выливаем тесто в сковороду,выкладываем сверху начинку для пиццы(открываем холодильник и достаем,что залежалось:колбаса или сосиски,оливки или соленые огурчики,грибочки,и т.д и т.п.) Затем,смешать 1 ст.л.майонеза с 1 ст.л. кетчупа и смазать поверхность нашей пиццы.Посыпать сверху тертым сыром.Ставим на самый медленный огонь.Через 10 минут пицца готова.Меня этот рецепт привлекает тем,что не надо пользоваться духовкой и возиться с тестом,пока первая пицца готовится,успеваю подготовить вторую,пока муж ест первую,вторая пицца уже готова.

© 4vkusa.ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-05-2011 00:15

Это цитата сообщения wera1 Оригинальное сообщение

Полная очистка дома

Полная очистка дома.

 


Очищение дома с помощью свечи.

 


Плохо, когда в доме нет никакой энергии, но когда он наполнен отрицательной энергетикой — еще хуже. Это приносит не только усталость и раздражительность, ссоры и утечку денег, но и болезни и даже разрушение семьи. Вот почему дом необходимо время от времени очищать. Лучше всего в этом поможет энергия воды. Вспомните наших предков, которые освящали дом, окропляя его святой водой. В результате из дома уходила черная негативная энергетика. Избавиться от плохой энергетики дома можно с помощью несложных правил. Делать такую энергетическую уборку следует 3-4 раза в год, подобно обычной генеральной уборке квартиры.

[700x523]
Полный свод правил энергетической уборки дома.

Очищение собственной негативной энергетики.

 



Шаг первый.



Прежде чем начать уборку в доме, необходимо снять негативную энергетику с себя самого. Для этого нужно принять душ, но не простой, а с солью. Дело в том, что соль является проводников энергии. Она может накапливать как положительную, так и отрицательную энергетику. А растворенная в воде соль способна смыть отрицательную энергетику, накопившуюся не только за день, а за многие годы, то есть уничтожить всю энергетическую грязь, от которой вы, может быть, не подозревая этого, так долго страдали.

Итак, сначала натираем тело обычной поваренной солью. Постарайтесь охватить все поверхности, кроме волос, но не втирайте соль очень сильно, делайте это нежно, чтобы не ощущать дискомфорта.

После этого встаньте под душ и смойте соль водой. Когда вы будете стоять под душем, мысленно обратитесь к воде с просьбой смыть с вас все плохое.

Подбирайте слова по своему усмотрению, обращайтесь к воде как к живому существу, главное, чтобы это было искренне и ваши слова шли от души. Вам сразу станет хорошо и светло на душе, а тело станет легким и необыкновенно чистым. Вода с солью очистит ваше тело и вашу душу. Вам покажется, что вы избавились от какой-то тяжелой ноши. И это будет правильно, ведь та энергетическая грязь, которую смыла вода, действительно, очень тяжела для людей.



Подготовка к энергетическому очищению дома.

Шаг второй.



А теперь пришел черед заняться энергетической чисткой вашего дома. Оденьтесь как можно проще, лучше, если это будет домашний халат или спортивный костюм. На вас не должно быть никаких украшений — ни металлических, ни кожаных, ни пластмассовых.

Вы должны быть полностью энергетически нейтральны. Во всем доме или квартире, где вы живете, откройте форточки, а по возможности — и окна, и входные двери. Не бойтесь сквозняка, через него уйдет вся негативная энергетика. Пусть люди, которые не принимают участия в уборке, покинут дом. Пошлите домочадцев в кино или на прогулку, чтобы они не мешали вам заниматься уборкой.

Теперь протрите все зеркала, которые есть в доме. Для этого возьмите влажную тряпку и делайте рукой круговые движения по часовой стрелке. Только так вместе с видимой пылью уйдет энергетическая грязь.

Постарайтесь вспомнить, сколько лет находится у вас это зеркало — столько и сделайте кругов мокрой тряпкой. Тогда вы полностью уничтожите всю накопившуюся за эти

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-05-2011 00:10

Это цитата сообщения Целебный_бальзам Оригинальное сообщение

Мощнейший омолаживающий оздоровляющий детокс-курс от турецкого доктора Сарачолу

[225x225]

Курс расщепляет жиры (особенно вокруг печени), уменьшает аппетит,обладает диуретическими,противовирусными,противогрибковыми свойствами, позволяет сбросить пару-тройку лишних килограмм, улрепляет иммунитет, как щетка очищает ваш организм от токсинов,помогает избавляться от камней в почках, делает вас легкими и энергичными . Особенно доктор советует этот курс больным гепатитом В или С. Естественно, курс замечательно скажется на вашей коже - показателе нашего здоровья.
противопоказание - гастрит.
сам курс:
пропускаем через блендер 3-4 ветки петрушки, и две средние дольки чеснока, добавляем 1 ст. ложку лимона и воды. нам нужен один стакан этой жидкости, так что воды будем добавлять где-то чуть больше полстакана.пьем весь стакан перед завтраком и перед ужином. и так 3 дня. затем 3 дня делаем сок только из петрушки и лимона, чеснок не добавляем. затем снова 3 дня с  чесноком . в общей сложности 9 дней.
затем отдыхаем пару недель и снова проводим курс. 

[550x216]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-05-2011 00:09

Это цитата сообщения Вера_Ярапова Оригинальное сообщение

ГЕНИАЛЬНЫЙ тортик

Рецепт "Гениального" тортика я увидела в "одноклассники.ru". Его предложила Лариса Телешева. Ей большое спасибо! Торт прост в приготовлении и очень вкусный. Он нравится всем!
[500x299]

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-05-2011 00:08

Это цитата сообщения olga-sklyarova Оригинальное сообщение

Без заголовка

Картофельный рулет с фаршем и сладким перцем

[500x468]

[500x394]

[500x481]

[500x371]

[500x331]

[699x435]

 

Ингредиенты:   Порядок приготовления:
   
-Картофель-700 гр 

-Мука-10 ст.ложек 

-Яйца-3 шт+ 1 для смазывания рулета сверху 

-Фарш свино-говяжий - 500 гр 

-Перец сладкий - 2 шт 

-Соль, красный перец 

-Растительное масло -3 ст.ложки 
 
-Картофель отварить в "мундире" 

-Очистить, остудить, натереть на терке 

-Добавить яйца, муку, специи 

-Замесить тесто 

-Обжарить на растительном масле фарш с мелко порезанным перцем 

-Пищевую пленку смазать растительным маслом 

-Разложить картофельное тесто толщиной 1 см 

-Уложить сверху начинку 

-С помощью пленки свернуть рулет 

-Выложить на противень на пергаментную бумагу 

-Смазать сверху яйцом 

-Выпекать в духовке при 180-200 гр 15-20 минут 

-Подать со сметаной и овощами 

 Источник здесь:www.vlastvkusa.ru/recipes/show/41

 

 

 

 

 

 

Серия сообщений "Вкуснятина!":
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА! СПАСИБО АВТОРАМ РЕЦЕПТОВ!
Часть 1 - Вкусные рецепты блюд
Часть 2 - Хичины балкарские
...
Часть 62 - Бутербродные торты
Часть 63 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-05-2011 00:07

Это цитата сообщения SuperFamily Оригинальное сообщение

Вот запеканку я обожаю!!!!

У этого сказочного блюда, уверен, нет нелюбителей!!!!

[450x277]

Ингредиенты:

400г картофеля, 200г шампиньонов, 1 луковица, 3 яйца, 2 ст.л. сметаны,
зелень укропа, соль, перец, приправа с любыми сушеными овощами,
оливковое масло для жарки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-05-2011 23:59

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Быстрое дрожжевое тесто. Лепешки с чесноком

[показать]

Это тесто для меня просто как палочка-выручалочка!Из него можно готовить лепешки, пирожки жаренные, пиццу, пончики.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии