• Авторизация


Без заголовка 30-08-2011 09:55

Это цитата сообщения Maya_Toplu_ Оригинальное сообщение

для вдохновения тильдоманов)))многооо

[500x375]

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лошадик 30-08-2011 09:36

Это цитата сообщения Anastique Оригинальное сообщение

Лошадик

[305x512]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 22-08-2011 12:56

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Маска "Отличный результат"

 

[150x227]
     Отличная маска - отличный результат!
     Предлагаю побаловать свое лицо и сделать восхитительную косметическую маску из овсяных хлопьев,которая быстро придаст лицу свежий, отдохнувший вид.

Итак, добавьте в 100 мл горячей, но не кипящей воды 75 г овсяных хлопьев. Дайте настояться, затем вмешайте 2 ч.л. меда (разумеется, если на него нет аллергии), 2 ч.л. натурального йогурта и белок небольшого яйца. Нанесите полученную смесь тонким слоем на лицо, оставьте на 15-20 минут, а после смойте теплой водой.


    Использование такой маски поможет Вам избегать различных проблем с кожей и добавит ей блеска. Она улучшает структуру кожи - систематическое её использование сделает Вашу кожу нежной, мягкой и гладкой.

Серия сообщений "я буду лучше!..":
Часть 1 - я буду лучше
Часть 2 - маска из зеленого горошка
...
Часть 98 - крем для рук "Лапушка"
Часть 99 - Убираем лишнее: скрабы для тела
Часть 100 - Как ухаживать за глазками?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-08-2011 12:54

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

Новогодние куклы и пару выкроек из края золотого заката...

zolotojzakat.blogspot.com/2007/11/blog-post_08.html

[373x559]

more...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-08-2011 12:53

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Учимся делать красивые вещи...

Звёздочка счастья в технике оригами

 

  [показать]  [показать]  [показать]  [показать]


Мастер класс по звёздам

Звёздные идеи

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-08-2011 12:51

Это цитата сообщения Sunny_Risha Оригинальное сообщение

Ангелы тильда

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-08-2011 12:49

Это цитата сообщения Svetonik Оригинальное сообщение

Штрудель "Гости на пороге".

Сегодня у меня праздничный обед. Поэтому на меню и салат, и горячее, и десерты.
Сладкого испеклось - аж два, но зато на разный вкус и цвет! Кто-то любит шоколадное со сливками, а мне приятнее, особенно в сезон яблок, кисленькое. Пожалеем себя и не будем сегодня делать сами тесто, и так на улице жарко. Итак- готовим яблочный штрудель по- быстрому, но с ДУШОЙ !


[показать]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-08-2011 12:42

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

МОИ ЧЕРНОВИКИ

Этот пост я выкладывала еще весной, но не здесь. Исправляюсь. Решила и с *Лирой* поделиться [показать] Это мои *черновики*  по декоративным швам, буквально самые первые стежочки и картинки,  по которым я собственно и училась.  Если интересно, хотите научиться, то проходите далее

[600x450] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-08-2011 12:35

Это цитата сообщения San_i_Co Оригинальное сообщение

МАСТЕР-КЛАСС. Бутылочка с солью

http://stranamasterov.ru/node/45983?tid=451,851

 

Давайте попробуем сделать такую стильную бутылочку для украшения интерьера.Я хочу сказать что подобный МК уже есть (я очень благодарна автору за этот МК), но так как я все равно фотографировала процесс, решила сделать свой - более подробный, так как при работе возникали некоторые вопросы, и может кто-то еще его не видел, но обо всем этом далее..

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-08-2011 12:33

Это цитата сообщения pomery Оригинальное сообщение

Приспособления для изготовления бантиков (найдено на просторах интернета)

Гуляя по просторам нашего любимого интернета наткнулась на такую интересную информацию в блоге Svetta St.Petersburg-Pleven, Россия-Болгария, Bulgaria.

В помощь бантикам
В интернет-магазинах предлагают разные виды машинок для изготовления подарочных бантиков...
Но что для рукодельницы стоит изготовить подобные машинки из подручных материалов у себя дома и завязывать,завязывать бантики...
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

видеоурок

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

Видео

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

Видео
Видео




Видеоурок изготавления бантов с помощью подобной машинки Видео




[показать]


Как работает такое "чудо техники" можно посмотреть здесь
И,конечно же,можно просто завязать обыкновенный бантик просто двумя своими руками...
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-08-2011 12:26

Это цитата сообщения Шебби_Шик Оригинальное сообщение

Сено-солома

[448x259]
Делюсь, как мне кажется, находкой :)

Наполнители типа люффы и соломы стоят
хороших денег.

И вот прошлым летом я нашла им прекрасный копеечный заменитель.

Кукуруза и трава.

Покупая початки я их чищу,
и все что не идет в пищу -
идет в сушку.

Получается прекрасная толстая
а-ля солома, которую можно сделать
тоненькой просто порвав по всей длине,
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-08-2011 12:25

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Декоративное ведерко!

А теперь декоративное ведерко. В нагрузку к кувшину! 

Из блога  [показать]

! [показать]

Ну не может же наш кувшинчик жить в одиночестве! И если у вас остались непереработанные контейнеры от мороженого, сделаем себе декоративное ведерко

                                                               

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-08-2011 12:21

Это цитата сообщения Шебби_Шик Оригинальное сообщение

Валентинки в стиле "Прованс" МК

[428x336]
Обещанный МК по подвесочкам в стиле "Прованс"

Итак:

- 1 стакан муки,

- 1 стакан соли

- 2 столовые ложки мяты

- 2 столовые ложки мелиссы

можно взять любую другую травушку.

Смешиваем все сухие составляющие в глубокой миске

и начинаем месить добавляя понемногу воды.


далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-08-2011 12:06

Это цитата сообщения Просто_Йа_2711 Оригинальное сообщение

ВКУСНЫЕ САЛАТИКИ ИЗ БЛОГА СВЕТЛАНЫ


Вкусные салатики



Дивайн

Незабываемый, романтичный вкус.
Кальмар, яйцо, огурец, рис, лук, майонез

[показать]


[415x20]


Журавинка

Салат для любителей острых вкусов.
Незабываемое сочетание мяса курицы,
маринованных огурчиков и жареных грибов.
Курица, грибы, яйцо, огурец марин., лук, майонез

[показать]




[415x20]

Кристина


Питательный салат.
Грудинка, яйцо, огурец, гр. орех, лук, майонез
[показать]



[415x20]

Летний

Летний вкус зимой и летом.
Огурец. помидор. перец сл.. майонез, зелень

[показать]



[415x20]

Наслаждение

Курица, ананас, болгарский перец, яблоко

[показать]


[415x20]

Нежность


Пикантность этому салату придает сладкий чернослив.
Курица, черносл., яйцо, огурец, гр. орех, майонез

[показать]



[415x20]

Папараць-кветка

Необычное название (беларус. "Цветок папоротника")
подчеркивает необычный вкус.
Курица, ветчина, огурец мар., помидор,
лук мар, майонез, зелень.

[показать]


[415x20]

Столичный


Классический салат,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-08-2011 13:28

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Корзины для белья из газет. Мастер-класс

[640x249]

  [640x480]

  [640x500]

[465x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-08-2011 13:25

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Прямоугольные корзины для белья из газет. Мастер-класс

[700x525]
[640x480]

[453x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-08-2011 13:24

Это цитата сообщения Nikash Оригинальное сообщение

МК по изготовлению баночки для хранения кофе. Красивая, оригинальная)

[показать] В колонках играет - Нюша (http://mp3xa.net) - Больно (Gproject edit)

[показать]

Что понадобилось:

Баночка, салфетки, распечатки, клей ПВА, лак акриловый глянцевый, краски акриловые (белая, светло коричневая, коричневая, золото двух видов), шпатлевка акриловая по дереву, краска золотая в баллончике, для украшения крышки: зерна кофе, анис, бумага, бусины-сердечки, клей момент прозрачный.
МК тут


@nikash

Серия сообщений "Для дома (вязанный интерьер, декор)":
Часть 1 - Рельефное одеяло с квадратами. Под ним спать как классно наверное) А еще оно патриотичное)))
Часть 2 - Свитер для грелки. Така модность)
...
Часть 5 - Жаккардовое покрывало. Какая красотища)
Часть 6 - Вязаный гамак. Схема вязания спицами. Интересная идея!
Часть 7 - МК по изготовлению баночки для хранения кофе. Красивая, оригинальная)
Часть 8 - Такого красивого вязаного ковра я еще не видела. Меня потрясло основательно!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-08-2011 12:04

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

ЯПОНСКИЙ ЯБЛОЧНО-МАКОВЫЙ ПИРОГ

Советую! Я от него в восторге! Влажный, сочный, нежный, неожиданный в конце концов! Вообщем, надо пробовать и определяться, с пирогом вы или против...
[показать]

РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-08-2011 14:48

Это цитата сообщения Algre Оригинальное сообщение

Когда можно приготовить лучший борщ для российского зятя? Конечно, в августе!

 Светлана Смирнова
[240x160]Если в украинской хате нет борща, то, во-первых, мужчине нечего есть, а во-вторых – это точно не украинская хата.

Когда моя единственная дочь, родившаяся на Урале и, видимо, неспроста названная Оксаной, вышла замуж за украинца, я первым делом научилась готовить украинский борщ. А жизнь распорядилась так, что мои внуки-украинцы живут давно с родителями в России, а я – русская с финно-угорским уклоном – гражданка Украины со дня её независимости.

Теперь, когда я встречаю любимых россиян, для меня высшей похвалой является тот факт, что зять Игорёша любит тёщин борщ больше, чем борщ своих родителей. Да что там зять, внуки, вскормлённые «сникерсами», «кока-колой» и прочей ерундой, смятенно утихают, когда появляется на столе это неповторимое блюдо. Не иначе как зов предков.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-08-2011 14:41

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Шапочка "Холодное утро" от LimaGi

[525x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии