• Авторизация


Без заголовка 29-09-2011 22:55

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

НИЗКОКАЛОРИЙНЫЕ ДЕСЕРТЫ ИЗ ЯБЛОК

http://kristi7589.blogspot.com/search?updated-max=2011-09-27T12%3A22%3A00-07%3A00&max-results=7

 

Большинство жителей нашей планеты обожают сладкое. Лишь 2% населения могут похвастаться отсутствием тяги к сладким десертам. Любовь к сладостям заложена в нас с самого рождения, ведь не даром материнское молоко имеет очень сладкий привкус.
Жить без сладостей очень сложно, ведь это ценный источник серотонина,который называют гормоном счастья. Именно поэтому десерты помогают нам поднять настроение, успокоиться, забыть о проблемах и бедах. Но, что делать тем, кто сидит на диете? В этом случае отличным решением станут фруктовые низкокалорийные десерты, например, из яблок.
Для многих словосочетание «низкокалорийные десерты» звучит довольно дико. Но на самом деле десерты действительно могут быть низкокалорийными и очень даже полезными, если они приготовлены из яблок.
Яблоки на 87% состоят из воды и практически не содержат жира. Зато они богаты витаминами А, С, В, клетчаткой и другими полезными веществами. А калорийность яблок равна всего 45 ккал.
Правда, не все десерты, приготовленные из яблок, можно называть низкокалорийными. Отдавайте предпочтение печенным яблокам, салатам, сорбетам, пастиле, зефиру и мармеладу. Предлагаем вам полакомиться самыми низкокалорийными десертами из яблок.

Яблочная пастила

Ингредиенты: 2 кг яблок, ваниль и корица.
  1. Выньте сердцевину яблока и нарежьте его дольками. Выложите дольки яблок в кастрюлю с толстыми стенками, добавьте к ним 3 столовых ложки воды, накройте крышкой, варите, пока яблоки не станут
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-09-2011 22:54

Это цитата сообщения Марусины_записки Оригинальное сообщение

Обувь Joyfolie

Моя страсть -это тапочки.Я их коллекционирую.Из любой поездки привожу новую пару.
К детской обуви joyfolie невозможно остаться равнодушной.Это просто невозможное очарование.Блог
Ниже в посту я привожу выкройку тильда-тапочек.Мне кажется вполне можно своять по этому принципу и на себя любимую))


[600x400]

more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 29-09-2011 22:52

Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщение

КОЛЫБЕЛЬНЫЕ И СКАЗКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ - СЛУШАТЬ ))) МНОГО!!!

 

Спи моя радость усни
 



Когда малыш видит сны
 


 

Колыбельная
 




Крошка спит
 



Спокойной ночи
 


       

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-09-2011 22:52

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Пирожные без выпечки

 

[320x241]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-09-2011 22:45

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

КОМОД ДЛЯ КУКОЛ - ВЫКРОЙКА.

[512x362]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-09-2011 15:01

Это цитата сообщения Anastique Оригинальное сообщение

Prince William

[192x324]

[407x480]

[349x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-09-2011 23:34

Это цитата сообщения Tenderrainy Оригинальное сообщение

Украшение на стену "Кофейная куколка". Выкройка.

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-09-2011 23:11

Это цитата сообщения tainataki Оригинальное сообщение

Ангелы

Сегодня будет нашествие ангелов:))) Уж очень я их люблю. Пригодятся не только для оформления праздников, но и в принципе, - для украшения дома.
Гирлянда из ангелочков:
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать]

Ангелы
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать]

Налетайте, пока еще не все расхватали:) На www.opt-centr.ru сейчас проходит ликвидация товара! Скидки на светильники -30%, на стеклянные столы -20%.

А на Bb.biznet.ru можно найти или разместить объявление своего города! К примеру, в моем случае это доска объявлений Самары. Объявления есть практически со всего земного шара!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-09-2011 23:10

Это цитата сообщения Chabrol Оригинальное сообщение

Куклешки (выкройки кукол,выкройки одежки)

[343x500]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-09-2011 23:08

Это цитата сообщения mayan Оригинальное сообщение

гномик с сердечком(выкройка)

[352x512]

[369x512]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-09-2011 23:05

Это цитата сообщения weshny Оригинальное сообщение

Ангелы - Тильды

description

Фотографии пользователя [показать]В_гостях_у_Чипули
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-09-2011 23:05

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

Девочки-припевочки и их выкройки... :))

Продолжаю показ ... схомяченное в инете - в альбомах... серии разных, пондравившихся мне кукол. Постораюсь вывести их всех в Свет... для общего любования ...:)) Девочки-припевочки и их выкройки... :)) Первую девочку назвали Элли, это я помню.... Второй оказывается мальчик..., но для меня все же будет девочкой...
[384x512]
продолжение следует
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-09-2011 23:03

Это цитата сообщения Лидия_Каламбет Оригинальное сообщение

Прелестная куколка и как её шить.

До чего же хороша эта куколка! Взято в альбомах Picasa.

Фотографии пользователя [показать]Лидия_Каламбет
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-09-2011 23:01

Это цитата сообщения Ма_ль_ва Оригинальное сообщение

Красивый Ангел.Текстильная игрушка

[230x369]
[184x230]

                                                                                                      

Выкройка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-09-2011 22:58

Это цитата сообщения trisha0303 Оригинальное сообщение

ОЧЕНЬ МИЛЫЙ КУКЛЕНОК , ВЫКРОЙКА И ПРОЦЕС ИСПОЛНЕНИЯ

ЗДЕСЬ НАСОБИРАЛА

ЕЩЕ КУКЛЕНЫ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-09-2011 22:57

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

Шьем сами кукол. Выкройки.


[400x600]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-09-2011 19:07

Это цитата сообщения Бутявка1 Оригинальное сообщение

Alphabet de la Brodeuse в старинной вышивке. Часть 1

Alphabet de la Brodeuse в старинной вышивке. (1890г.) Часть 1.

[700x473]

Читать далее

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-09-2011 23:23

Это цитата сообщения MrAvroditA Оригинальное сообщение

Мамина улыбка

В садике дочке задали задание, показать мамину улыбку, долго думать не пришлось - увидев себя в зеркале - яркой и позитивной, вот что пришло на ум
[700x525]В садике до сих пор весит на почетном месте! А ведь это моя первая попытка творить!!!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-09-2011 23:22

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

бананы лечат не по-детски

images (99x127, 1 Kb)
Однажды после сильной простуды я долгое время не могла избавиться от першения в горле и кашля.Видя это,моя дочь посоветовала средство,которое она часто использует для своей маленькой дочки,моей внучки: измельчить очищенный банан,растереть до состояния однородной кашицы,добавить 2-3 ч.л.какао.Эту смесь залить чашкой горячего молока и тщательно перемешать,добавив по вкусу сахар,но лучше мед.

Я выпила такое средство вечером,а утром першения как не бывало!После двух приемов пропал и кашель.

  Да, рецепт немного детский ,но ведь помогает же!

Серия сообщений "больной вопрос":
Часть 1 - ЖЕЛАТИН ПРОТИВ АРТРОЗА
Часть 2 - чеснок от склероза
...
Часть 20 - распознаем инсульт
Часть 21 - Калина красная..
Часть 22 - бананы лечат не по-детски
Часть 23 - песня кашля будет короткой
Часть 24 - калина против изжоги
...
Часть 98 - Зелень жуешь - долго проживешь!
Часть 99 - Лук от "царской болезни"
Часть 100 - ФаСоль - ЛЕКАРЬ!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-09-2011 23:22

Это цитата сообщения Царство_Кулинарии Оригинальное сообщение

Торт "Ёжик" без выпечки, понравится и взрослым и детям

[показать]
Ингредиенты:
Печенье (у меня хрустики с маком) — 1 кг
Молоко сгущеное — 0.5 л
Сахарная пудра — 200 г
Сметана — 150-200 г
Масло сливочное — 100-150 г
Какао-порошок — 3 ст. л.
Мак — 3-4 ст. л.
Арахис (в шоколаде) — 3 шт
Семечки подсолнуха (очищенные) — 1 пач.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии