• Авторизация


Без заголовка 11-10-2011 14:26

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Тесто для пиццы от "Оскароносного" шеф повара Вольфганга Пака и пицца из него.

[показать]
[показать] [показать] [показать]

Способ приготовления



Сказать "СПАСИБО"


Если нажал "НРАВИТСЯ", это прочтут друзья в ленте новостей
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-10-2011 14:26

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Домик для детей. МК.

[показать]

Читать далее


"СКАЧАТЬ ИНСТРУКЦИЮ"

Сказать "СПАСИБО"

Если нажать "НРАВИТСЯ", это прочтут друзья в ленте новостей
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 11-10-2011 14:25

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Торт в микроволновке за 5 минут!

Торт, действительно, приготовился за 5 минут - поднялся, пропекся! Теперь если нужно что-то супер быстрое, то это выход.
[показать]

Рецепт:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-10-2011 14:24

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Навес над террасой. МК

[показать]

Читать далее


Сказать "СПАСИБО"

Если нажать "НРАВИТСЯ", это прочтут друзья в ленте новостей
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-10-2011 14:21

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Для садово-огородного инвентаря

[показать] [показать]

Читать далее


Сказать "СПАСИБО"

Если нажать "НРАВИТСЯ", это прочтут друзья в ленте новостей
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-10-2011 14:19

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Декоративная тачка на дачный участок

[показать]

Читать далее


Сказать "СПАСИБО"

Если нажать "НРАВИТСЯ", это прочтут друзья в ленте новостей
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-10-2011 14:16

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

На кухню или на балкон...

[показать]

Читать далее


Сказать "СПАСИБО"

Если нажать "НРАВИТСЯ", это прочтут друзья в ленте новостей
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-10-2011 14:14

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Уютный складной кухонный столик для завтрака

[показать]

Читать далее


Сказать "СПАСИБО"

Если нажать "НРАВИТСЯ", это прочтут друзья в ленте новостей
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-10-2011 14:12

Это цитата сообщения cicikore Оригинальное сообщение

babochka

[574x602] [показать]

 

oblakooo.gallery.ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-10-2011 14:09

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Оформление мансарды. МК

Жмите на картинки
[476x290]

[476x290]

[476x290]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-10-2011 14:01

Это цитата сообщения Manini Оригинальное сообщение

Жемчужный браслет. bemam

[500x352]

Жмите далее>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-10-2011 13:51

Это цитата сообщения ank Оригинальное сообщение

Воскресенье. 6:30 утра

Лидушка меня будит: мам, пойдем книжку делать.

Не думала я, что ребенок так увлечется. Идею я придумала после того, как перелистала кучу книг с детскими стихами. Либо как у Юнны Мориц - половина стихов страшно нравится, а половина - раздражает. Либо "не нравятся и все тут", хотя знаю людей, которые эти стихи обожают - Хармса, например. Либо есть стихи, которые нравятся, но которые вообще не напечатаны - Бориса Вайнера, например.

Одно время я любимые стихи просто-напросто распечатывала, но почему-то Лидуха не воспринимала стихи из рукописи и так они и валялись. И решила я для Веруни самой сделать книжку стихов - нарисовать иллюстрации, пусть непрофессионально, но как умею (умеем - если Лидуша присоединится). И вот вторую неделю мы с Леденцом рисуем. Какие-то страницы - я, какие-то она. И мне так нравится, как получается, хотя вроде как рисовать не умею. Сама я чаще срисовываю, ищу в инете, скажем, ежа, потренируюсь - срисую. А у Лидки лучше гораздо экспромт получается, хотя она и пыталась делать, как я.

Потом покажу, что получилось.

А вот моя подборка детских стихов, которые я очень люблю.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-10-2011 15:30

Это цитата сообщения виктория_берёза Оригинальное сообщение

Селянка по-домашнему

[300x220]

Старорусская разновидность солянки на современный манер. У похмелья просто нет шансов...


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-10-2011 15:29

Это цитата сообщения -_Кулинарная_книга_- Оригинальное сообщение

Запеченые рулеты из армянского лаваша, начинка "Пицца"

[376x467]
Запеченые рулеты из лаваша можно делать с любой начинкой для пирогов, будь то капуста, мясо, лук с яйцом или даже сладкая начинка (в таком случае он будет иметь некоторое сходство со штруделем). Сегодня у нас будет начинка "Пицца", то есть ветчина, сыр, помидоры. Рулет получается очень сытным, свежим и катастрофически вкусным:) Подавать его можно как самостоятельное блюдо или в виде горячей закуски (хотя, скажу я вам, он и в холодном виде очень вкусен).

300 гр ветчины (можно взять шинку, шею, карбонад, на ваш вкус)
3-4 помидора
200 гр сыра
1 пучок зелени
(я взяла укроп и кинзу)
1 упаковка армянского лаваша
2-3 столовых ложки сметаны
Соль


Помидоры тонко нарезать, зелень нашинковать, сыр натереть, мясо нарезать брусочками. Развернуть лаваш, выложить на него помидоры так, чтобы они покрывали всю поверхность, не доходя только до одного края на 3-4 см (если вы делаете из половины листа, это должен быть плотный край). Сверху посыпать зеленью, разложить мясо, затем сыр. Аккуратно свернуть в рулет и сколоть зубочистками. Выстелить противень пергаментом и выложить рулет, разрезанный на несколько частей. Смазать сверху сметаной. Запекать на среднем огне 15-20 минут, пока не расплавится сыр и рулет не подрумянится. Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-10-2011 16:16

Это цитата сообщения ALEXGORIN Оригинальное сообщение

Бутерброды в разрезе...

.........................................................................................................

Куриный салат, грецкие орехи, запеченные помидоры, маринованный красный лук,
цикорий салатный, белый хлеб.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-10-2011 14:37

Это цитата сообщения cicikore Оригинальное сообщение

posveshchaetsia kofemanam

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

 

 

www.xrestik.com/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-10-2011 14:13

Это цитата сообщения Подарки_своими_руками Оригинальное сообщение

102 рукодельных идеи для новогодних подарков!

Новый Год каждый год к нам приходит и это так здорово!
Давайте приготовим самые лучшие подарки для всех наших любимых!
И не так уж и важно сколько у нас свободных денег, в представленных мастер-классах, схемах, выройках новогодних подарков можно найти и такие, для изготовления которых пойдет то, что есть под рукой!
Лоскутки, проволока, остатки пряжи, немного бисера или, может быть , просто соленое тесто, станут отличным материалом для Вашего Новогоднего Подарка!




Как сделать елочные шарики с бисеромКак сплести елочку в технике фриволитеНовогодние игрушки своими руками





Как сделать новогодние игрушки своими руками.Как сделать новогодние игрушки своими руками.Как сделать новогоднюю елочку




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-10-2011 14:07

Это цитата сообщения Ксения_Бунакова Оригинальное сообщение

Кукольный дом

[показать]

http://grosgrainfabulous.blogspot.com/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-10-2011 13:51

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

АЛФАВИТ СКАЗОК

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-09-2011 23:04

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Делаем из картона комодик для швейных принадлежностей

Источник: http://stranamasterov.ru/node/228687                           Автор MariZa

Для работы нам понадобятся:
- упаковочный гофрокартон
- скотч
- макетный нож
- металлическая линейка
- грунт акриловый
- шпатлевка латексная
- шпатель
- краска акриловая
- кисти
- губка или спонжик
- гуашь
- простой карандаш
- салфетки
- клей ПВА
- вода
- лак акриловый бесцветный
-мебельные ручки.
Вроде бы все перечислила.
В один прекрасный момент надоело мне, что все мои швейно-рукодельные принадлежности распиханы по разным маленьким коробочкам, захотелось собрать их в одно место.

[показать]
Собрала подобную конструкцию из картона с помощью скотча.
                                           
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии