• Авторизация


Без заголовка 24-10-2011 13:50

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

ТОРТ-МЕДОВИК "ПЧЁЛКА ЖУ-ЖУ-ЖУ"

ИНГРЕДИЕНТЫ:
ТЕСТО:
100 гр слив.масла
100 гр сахара
2-3 яйца
1 стак.меда
1 ч.л. соды
2,5 ст.муки.
стакан-250 мл.
КРЕМ №1:
1 б.(400 гр) сгущенного молока-не вареного
600 гр очень густого йогурта
1 лимон (сок и цедра).
КРЕМ №2:
200 мл сливок (35%)
3 ст.л.сах.пудры.
УКРАШЕНИЕ:
кешью
лепестки миндаля
шоколад
кокосовая стружка.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-10-2011 13:49

Это цитата сообщения Anastasiya2112 Оригинальное сообщение

Посуда для кукол своими руками

Новая жизнь крышечек и колпачков
 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 20-10-2011 15:23

Это цитата сообщения Ма_ль_ва Оригинальное сообщение

Ангел со звездой.Текстильная игрушка

[175x268]

Описание ангела
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-10-2011 15:02

Это цитата сообщения Ма_ль_ва Оригинальное сообщение

Весенняя сказка феи.Текстильная игрушка

[411x584]

ВЫКРОЙКА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-10-2011 08:15

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Потрясающая идея на Новый год! (с мастер - классом)

[показать]

Зимняя деревня из картона. Минимум усилий, простые материалы, и вы получите оригинальное новогоднее украшение своего дома.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-10-2011 18:29

Это цитата сообщения Подарки_своими_руками Оригинальное сообщение

Декоративный шарик- подвеска из ватных дисков.

Что можно сделать с ребенком вдвоем имея в наличии ватные диски, краски и клей?
Да и еще нам понадобится пластмассовый/пластиковый/резиновый/любой другой шар для декора.
Далее все становится ясно из этой фото подборки:

1.
[320x90]

2.
[399x480]

3.
[520x401]
Удачи! И красивый творений!
Хотите узнать секреты красоты ? Риторический вопрос, не правда ли : ) Ссылка прилагается.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-10-2011 01:25

Это цитата сообщения Июньская_акварель Оригинальное сообщение

Бумага винтажная.Цветочная.


 

1.
[700x697]

2.
[700x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-10-2011 16:00

Это цитата сообщения -эспераль- Оригинальное сообщение

Cуп-пюре

Раньше я считала, что блендер - это совсем ненужная штука в хозяйстве, сегодня я его купила и поняла, как же я ошибалась! Это просто супер-мега аппарат.
Чтобы опробовать его решила восстановить по вкусу суп-пюре из Lido (Латвия), очень он мне там нравится. Вот набор продуктов, которые мне понадобились.

Читать далее
[350x263]
Приятного аппетита!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-10-2011 15:58

Это цитата сообщения Radusya Оригинальное сообщение

Кабачковый суп пюре

Читать далее

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-10-2011 15:55

Это цитата сообщения AllaFIT Оригинальное сообщение

Как я готовлю Щи "По-Царски"

Данный рецепт опубликован в сообществе Вкусно_Быстро_Недорого

И попал в лирушную рассылку от 04 октября  2011 года,

Вкусно Быстро Недорого

 

Следите за обновлениями!

Модератор TUFELKA

Приглашаю на мой кулинарный сайт tufelka.me

*****

[показать]

 

Сегодня расскажу,как я готовлю Щи по -Царски.Совсем недавно я не знала как готовить щи вообще.Зашла на кулинарные сайты,прочитала множество рецептов щей и вышла на свои щи,исходя из рецепта по-царски.Получилось изумительно вкусно.

Смотрим далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-10-2011 15:49

Это цитата сообщения Princess_and_Cat-boy Оригинальное сообщение

Имбирные пряники

Имбирные пряники

Вам понадобится:

Таблица мер
Сливочное масло 100 г Мёд 250 г
Сахар-песок 125 г Кориандр сушеный (кинза) 3 ч.л.
Гвоздика 50 шт. Корица молотая 1 ч.л.
Имбирь свежий 3 см Яйцо куриное 1 шт.
Соль 0.3 ч.л. Какао-порошок 10 г
Мука пшеничная 500 г Разрыхлитель теста 10 г
Сахарная пудра 100 г Лимонный сок 40 мл
Ароматные пряники с традиционным украшением глазурью помогут создать праздничную атмосферу.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-10-2011 15:48

Это цитата сообщения Princess_and_Cat-boy Оригинальное сообщение

Изысканное лакомство, которое можно хранить долго

1272794952_izyskannoe_lakomstvo_kotoroe_mozhno_xranit_dolgo (200x198, 14Kb)Изысканное лакомство
Иногда хочется съесть чего-нибудь очень вкусного. Особенно часто такие желания возникают у любителей сладкого. Но не всегда под рукой есть такая сладость, которая может утешить любителя сладкого. А ведь можно сделать так, чтобы сладости постоянно в течение всего календарного года присутствовали в холодильнике. Обеспечьте себе «сладкую жизнь», сварите сами изысканное лакомство, которое можно хранить долго. Я говорю о варенье!

В данной статье будут описаны рецепты по истине изысканных лакомств, рецепты которых малоизвестны и очень оригинальны.

Оранжевое варенье.

Когда вы осенью убираете морковь, то так или иначе, у вас останутся те плоды, которые будут повреждены. Такая морковь хранится плохо. Зато из нее получается отличное лакомство – варенье, которое может храниться долго. Обрежьте плохие или поврежденные места моркови, нарежьте морковь маленькими кубиками или кружочками, промойте. На 5 минут следует опустить полученные дольки в кипящую воду. В это время можно приготовить сироп: 2 стакана воды смешать с 4 стаканами сахара (данные пропорции на 1кг моркови). Данным сиропом залить морковь, довести до кипения и варить 5 минут. Затем готовим сироп из следующих ингредиентов: 3 стакана сахара и 1 стакан воды. Вливаем этот сироп в горячее варенье. Хорошенько перемешиваем и ставим в прохладное место на 12 часов. После этого варим варенье еще около 20-ти минут. В конце варки добавляем по вкусу ванилин или лимонную кислоту. Снимаем варенье с огня и ставим на несколько часов в прохладное место остужаться. После того, как варенье полностью остынет можно разливать его по банкам. Вот такое оригинальное лакомство.

*Поиск специалистов для своей компании - трудоёмкое занятие, требующее времени. Обращение в кадровые агентства москва - решает эту проблему, экономит время и даёт гарантию 3 месяца на специалистов. 

Зеленое варенье.

Следующий рецепт не менее оригинальный. Для приготовления зеленого вкуснейшего варенья, нужно взять 1кг маленьких зеленых помидорчиков (осенью их бывает много на ветках), 1кг сахара, 0.5л воды. Прокалываем помидоры вилкой в нескольких местах и заливаем их водой. Ставим на огонь и доводим до кипения. Кипящую воду сливаем и заливаем помидоры новой холодной водой. Эту воду тоже необходимо будет слить, когда она закипит. Такие процедуры нужны для того, чтобы из помидоров вышла горечь. В третий раз заливаем помидоры уже не водой, а сахарным сиропом, причем горячим. Доводим смесь до кипения. В процессе варки следует снимать излишки пены с варенья. Помидоры довариваем до полной готовности, варенье ставим в прохладное место остужаться, а затем разливаем по банкам.

Полосатое варенье.

Для этого изысканного лакомства вам потребуется 1кг арбузных корок, 1,5кг сахара, 05л воды, 0.5ч.л. лимонной кислоты.

Рецепт приготовления полосатого варенья прост: арбузные корочки очищаем от рыхлого белого слоя и верхней кожицы. Полученные корочки нарезаем дольками или кубиками, заливаем кипящей водой на 10 минут. После этого воду сливаем и опускаем корочки в сахарный сироп (0.5кг сахара на стакан воды). Варим на медленном огне до тех пор, пока корочки не станут прозрачными. После этого снимаем емкость с огня и накрываем тканью или марлей. Тазик оставляем в прохладном помещении на ночь. На утро в варенье следует добавить оставшийся сахарный сироп, лимонную кислоту. Варенье нужно «доваривать» в 3 приема: по 10 минут через каждые три часа. После этого варенье остужают, а затем переливают по банкам.

Желтое варенье.

Часто бывает так, что купишь дыню, а она не сладкая. Выбрасывать ее жалко, но есть совсем не хочется. Из такой дыни получается прекрасное варенье, которым можно лакомиться в зимнее время и вспоминать вкус и запах лета.

На 1кг очищенной дыни нужно взять 1кг сахара, 3ст воды. Дыню следует почистить от кожуры и семян и нарезать кубиками. Кубики засыпайте сахаром (1ст), дайте постоять пару часов в холодном месте. Остальной сахар смешать с водой и сварить сахарный сироп. Остуженным сахарным сиропом нужно полить дыню. Дыню в сахарном сиропе тоже следует вынести в холодное место (холодильник). На следующий день сироп нужно слить и довести до кипения. Кипящим сиропом залейте кусочки дыни и поставьте на холод. На следующий день следует повторить все то же самое, только в этот раз варенье варится уже до

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-10-2011 14:06

Это цитата сообщения Июньская_акварель Оригинальное сообщение

Винтажные ФОНЫ+рамки и фото.

[700x446]

[700x446]

[700x425]

[700x432]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-10-2011 13:36

Это цитата сообщения ЭМИЛЛИ Оригинальное сообщение

Фото в стиле Jill Greenberg. Стилизация под Jill Greenberg.

Этот урок создан для опытных пользователей программы, владеющих базовыми основами фотошопа. Если вы таким не являетесь, попробуйте начать обучение с более простых уроков и постижения самоучителя 1 и 2. Также для тех, у кого установлены русификаторы, существует перевод команд вопр 32

В этой работе я попыталась сымитировать стиль фотографий Jill Greenberg из серии "End Times". То есть добиться похожего эффекта не профессиональным освещением и фото-оборудованием, а лишь обработкой обычной фотографии. Также эта идея может быть полезна, если вы просто захотите немного изменить или приукрасить обычную фотку. 
Это даже скорее не урок, а просто описание моих этапов по обработке. Скорее всего здесь много лишних шагов, которые вам могут и не понадобиться, поэтому оговорюсь сразу, что делала так, как мне было удобнее, не задумываясь о количестве сделанных ходов, а лишь добиваясь нужного результата  [показать] 
Итак, вот примерные образцы 
[показать]
  [показать]  [показать]
Вот моя исходная фотка:
[показать]

вот результат, который должен получиться:
[показать]
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-10-2011 13:29

Это цитата сообщения Strange_Juice Оригинальное сообщение

backgrounds, you like

[250x453]   [показать]

 

+++++++
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-10-2011 13:04

Это цитата сообщения Marbella Оригинальное сообщение

Мастер класс Ангел сада Тильда

Виды творчества:   Куклы и игрушки
Сложность:   ниже средней
Время работы:   1 день

Ткани, которые я использовала для пошива

[320x267]

Начнем с тельца

Я выкройки обвожу с экрана монитора (так мне нагляднее подобрать размер будущей кукле) прикалываю булавками к ткани

[320x229]

и прошиваю сразу на машинке без дополнительной обводки

[320x240]

что получается

[320x211]

у меня есть вот такие замечательные ножнички

[320x208]

я вырезаю (если таких ножниц нет, то не забудьте сделать надрезики в местах углубления и выпуклостей, чтобы ткань не топорщилась, когда мы ее будем выворачивать)

[320x242]

Выворачиваю детальки (как вывернуть за 5 минут, я рассказывала в этом МК)

[209x320]

Далее набивка, для быстрой набивки я использую пустую катушку от ниток, наполнитель по ней скользит быстрее и не цепляется за края Вот такая конструкция

[320x204]

набиваем маленькими кусочками ручки и ножки я набиваю где-то на 3/4 чтобы не топорщились и кукла могла сидеть

[235x320]

Потом пришиваем конечности к тельцу я начинаю с рук, чтобы ножки не мешались
закрепляю булавками одновременно выравнивая длину

пришиваю потайным швом

[320x240]

вот что получилось

[217x320]

ножки вставляю

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-10-2011 12:35

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ВОЛШЕБНЫЕ СВОЙСТВА КАСТОРОВОГО МАСЛА...


 (200x200, 7Kb)
Касторовое масло получают из клещевины, точнее ее семян, путем отжима. Касторовое масло - недорогое натуральное растительное лекарство с длительным сроком хранения, которое есть в каждой аптеке.

Свойства:

Касторовое масло является не только признанным слабительным средством, но и прекрасным косметическим маслом. Его издавна использовали для ухода за волосами, ресницами, бровями. Но также оно подходит и для ухода за кожей лица. Это особенное масло: оно не высыхает, не образует пленку и при этом хорошо впитывается.

Касторовое масло хорошо борется с мелкими морщинками, питает и смягчает сухую и чувствительную кожу. За месяц постоянного применения уже можно увидеть положительные результаты, хотя уже даже на следующий день кожа становится более гладкой и ровной. Оно хорошо подходит для ухода за кожей век, на которых раньше всего образуются мелкие морщинки, используется для роста ресниц. Масло убирает кистовые наросты, бородавки, шрамы, и другие наросты на коже. Прекрасное средство при потрескавшейся коже. Усиливает рост волос и улучшает их вид.

Применение: как добавка - 10%. В чистом виде использовать не рекомендуется за исключением отдельных случаев.

Примечание: турецкое красное касторовое масло (sulfated castor oil) может использоваться как базовое в смесях для ванны. Оно растворяется в воде и не оставляет масляного кольца на ванне.

Рецепты:

Морщины под глазами.

[223x153]
Слегка нагрейте над огнем чайную ложечку, отодвиньте от огня, налейте в нее масло и дайте ему немного прогреться. Теплым маслом смажьте кожу вокруг глаз и вбивайте его кончиками пальцев. Будьте осторожны: масло должно быть горячим настолько, чтобы терпел палец. Иначе можно обжечь чувствительную кожу. Если эту процедуру проводить два-три раза в месяц, то можно избавиться от многих неглубоких морщин и предупредить образование новых. Масла надо чуть - чуть.

Ресницы.

Ежедневное нанесение масла при помощи щеточки (используйте щеточку от туши для ресниц, предварительно хорошо промытую) поможет стать ресницам длинными, густыми и пушистыми.

Морщины на лице.

Необходимо небольшое количество касторового масла, слегка подогретого (греть также как и в рецепте для век) нанести по массажным линиям на лицо и слегка помассировать. Через два часа снять излишки ватным тампоном. В касторовое масло, используемое в качестве базы можно добавлять эфирные масла для получения большего эффекта.

Также можно обогащать крема

1-2 каплями эфирного масла непосредственно перед применением. При регулярном применении кожа станет заметно мягче, улучшится цвет лица. Касторовое масло может забивать поры, поэтому во время проведения данного курса необходимо раз в 10 дней делать пиллинг.

Касторовое масло - враг бородавок.

Они бесследно исчезают, если касторку втирать в бородавки на ночь и утром. Делать это следует не менее десяти минут, чтобы масло хорошо впиталось в кожу. Также можно выводить пигментные пятна и небольшие родинки. Хотя с последними, лучше обращаться к врачу. Здесь самолечение может оказаться опасным.

Укрепление волос:

[211x210]
Две столовые ложки лукового сока смешивают с 2 столовыми ложками касторового масла. Смесь втирают в корни волос и укутывают голову, полиэтиленовым пакетом и махровым полотенцем, на 30-40 минут.

Берете равные части Касторового масла, сока свежего лимона и спирта. Смешиваете в чистой посуде, и хранить в темном месте. Мазать на ночь корни волос, на следующее утро промыть голову шампунем. Этот рецепт помогает даже при начинающемся облысении.

При сухой перхоти

можно рекомендовать следующий состав: 2 ст. ложки настойки календулы , 2 ст. ложки касторового масла. Перемешать, втирать в кожу головы. На 20-30 минут.

Масляная маска -

[200x300]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-10-2011 12:24

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Романтическая беседка для влюблённых

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-10-2011 12:17

Это цитата сообщения ТАТИК_222 Оригинальное сообщение

Текстильная кукла "барышня". Выкройка

Барышня

Кукла в красивом длинном платье. Цвет и оттделку можно подобрать по соему усмотрению. Даны не только выкройки куклы, но и прекрасного нарядного платья. А так же небольшой мастер-класс по прическе.


[414x640]

Смотрим далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-10-2011 14:30

Это цитата сообщения Lud-Milka66 Оригинальное сообщение

Слоник-балерина

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии