• Авторизация


/ВЫЖИТЬ/ 23-07-2007 13:59


По разбитой дороге, ноги все в кровь
Лишь вперед, продвигаясь навстречу рассвету
Оглядевшись вокруг, никого не найду
И пойду прикурив на ходу сигарету ...

Обжигая ступни по горячим пескам
Я ищу тот рассвет, что когда то потерян
И сухими губами шепчу по слогам:
Тот кто с верой в душе тот останется верен !!!

А вокруг не души, только грезы в пыли
На глаза незаметно нахлынули слезы
Но желания нет что то тихо просить
И кричать в пустоту то что жить невозможно ....

Разотру пыль дорог по кровавым рукам
Не заметив, что раны рыдают от боли
И сухими губами скажу по слогам:
Только сильный душей, верен лишь своей воле !!!


P.s.: импровизация на тему вечного поиска ....
[500x333]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Я - ОБОРОТЕНЬ .... 23-07-2007 13:44


Поздравляем!!! Вы - Оборотень.
Вы - дитя природы, вынужденное проводить часть времени в человеческом облике, часть - волком. Вы зависите от фаз луны и не знаете, что делает Ваша звериная часть во время полнолуний. Постоянно боитесь быть пойманным, поэтому сторонитесь людей, живёте уединённо.
Пройти тест
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

мысли 23-07-2007 12:09


[620x699]
the afterglow... after You... after I... only light certain output to new life
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
/Ирония/ 23-07-2007 11:10


[250x316]
Холодный кофе по утрам
В руке дотлела сигарета
И право не дано словам
Мне объяснить зачем все это...

Я просто этого хочу
Мешая с едким дымом кофе
Я не отвечу почему
Пренебрегла твоей любовью ...

Звонок раздастся как всегда
И как всегда я не отвечу
Твои слова , мои глаза
Остались за чертой навечно ...

Теперь с утра сижу одна
Быть может это мне и надо
Дым сигаретный и слеза
И кофе горького прохлада ....

p.s.: /отказавшись от всего ... оставаясь одна ... невольно чувствуешь себя ... счастливой ... но не на долго .../

Настроение сейчас - 50/50
В колонках играет - Charon
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мысли и эмоции 21-07-2007 12:58


БОЛЬНО ,ОДНАКО, ТАНЦЕВАТЬ БОСИКОМ НА БИТОМ СТЕКЛЕ .... ОДЕРЖИМОСТЬ

Настроение сейчас - релакс
В колонках играет - коммисар

[307x317]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
/НЕ ПРОЩАЙ , А ПРОСТО ОТПУСТИ/ 19-07-2007 15:27


 (128x128, 9Kb)
Ну что ж, погасли свечи, кончен бал
Остатки пепла разотру в руках несмело
Душа в полет из тела вон хотела
Но ты опять ей улететь не дал ...

Зачем ответь, ты это снова сделал?
Зачем меня здесь силой удержал?
Твоей любовью я насытиться успела
А лучшего ты мне не предлагал ..

Вглядись, как слезы незаметно тают
Их больше нет, они не для тебя
Случилось так, что чувства умирают
Мне стало просто отказаться не любя ...

Ведь от тебя так далека моя реальность
Мои эмоции, мечты и пара слов
Моя душа в твоих руках, как шар хрустальный
И ты разбить его в любой момент готов ...

Не говори не слова просто слушай
Биение двух жизней боли в такт
И впредь для нас уже не будет лучше
Ты не хотел, но будет только так !

Ты не добьешься, чтоб осталась я по воле
Хоть держишь за руку меня ты как в тесках
Ведь я со временем привыкла к этой боли
И больше не стучит она в весках...

Скажи, ты на черта любовь такая?
Которая нас губит изнутри
Меня ты держишь, до конца не понимая
Я всю равно сбегу, хоть сколько не держи

Так отпусти меня по доброй воли
Позволь мне слиться с холодом ночей
Ведь я на самом деле стала твоим горем
И не достойна я любви твоей !!!


p.s.: вспоминая старые эмоции ... становиться смешно ... не всегда ...

Настроение сейчас - превосходное
В колонках играет - коммисар /адренолин/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-07-2007 22:52


/идеальная женщина и идеальный мужчина никогда не поженятся , лишь потому, что идеальный мужчина предлогает только один раз, а идеальная женщина первый раз всегда отказывает /

p.s.: вот так всегда (((

Настроение сейчас - очень даже ...
В колонках играет - Dolores O'Riordan

[490x653]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-06-2007 16:15

Это цитата сообщения Judik Оригинальное сообщение

Mеня ппц как тронуло

В колонках играет - NU kak vi dumaete?
Настроение сейчас - POXOTLIVOE

Я умер почти 9 лет назад. Но я пишу вам не для того, чтобы рассказать как мне тут
Я пишу, чтоб рассказать вам свою историю. Историю моей большой любви. И еще хочу сказать,
что любовь не умирает. Даже на том свете. Даже если её пытаются убить, даже если этого
захотите вы. Любовь не умирает. Никогда. Мы познакомились 31 декабря. Я собирался встречать
Новый год со своей третьей женой у своих старых друзей. Моя жизнь до её появления была
настолько никчемной и ненужной, что очень часто я спрашивал себя : Для чего я живу?
Работа? Да, мне нравилось чем я занимался.

Семья? Я очень хотел иметь детей, но у меня их не было. Теперь я понимаю, что смысл моей
жизни был - в ожидании этой встречи. Я не хочу описывать её. Вернее, я просто не смогу
описать её, чтоб вы действительно поняли, какая она. Потому, что каждая буква, каждая
строчка моего письма пропитана любовью к ней и за каждую ресничку, упавшую с её печальных
глаз, за каждую слезинку я готов был отдать все.

Итак, это было 31 декабря. Я сразу понял, что пропал. Если бы она пришла одна, я бы не
постеснялся своей третьей супруги и подошел бы к ней в первую минуту нашей встречи. Но
она была не одна. Рядом с ней был мой лучший друг. Знакомы они были всего пару недель,
но из его уст я слышал о ней очень много интересного. И вот, теперь, я увидел её. Когда
пробили куранты, и были произнесены тосты я подошел к окну.

От моего дыхания окно запотело и я написал: "ЛЮБЛЮ". Отошел подальше и надпись на глазах
исчезла. Потом было опять застолье, тосты. К окну я вернулся через час. Я подышал на него
и увидел надпись "ТВОЯ". У меня подкосились ноги, на несколько секунд остановилось
дыхание... Любовь приходит только раз. И это человек понимает сразу. Все, что было в моей
жизни до это дня - была мишура, сон, бред. Очень много слов есть этому явлению. Но жизнь
моя началась именно в тот новогодний вечер, потому что я понял, я увидел в её глазах, что
этот день - тоже первый день в её жизни. Второго января мы переехали в гостиницу, и
планировали купить свой маленький уголок. У нас вошло в привычку писать друг другу на
окнах записки. Я писал ей "Ты - мой сон". Она отвечала "Только не просыпайся!" Самые
сокровенные желания мы оставляли на окнах в гостинице, в машине, у друзей дома. Мы были
вместе ровно два месяца. Потом меня не стало.
Сейчас я прихожу к ней только когда она спит. Я сажусь к ней на кровать, я вдыхаю её запах.
Я не могу плакать. Я не умею. Но я чувствую боль. Не физическую, а душевную.
Все эти восемь лет она встречает Новый год одна. Она садится у окна, наливает в бокал
шампанского и плачет. Еще я знаю, что она продолжает писать мне записки на окнах. Каждый
день. Но я не могу их прочитать, потому что от моего дыхания окно не запотеет.

Прошлый новый год был необычным. Не хочу рассказывать вам секреты потусторонней жизни,
но я заслужил одно желание. Я мечтал прочитать её последнюю надпись на стекле. И когда
она заснула, я долго сидел у её кровати, я гладил её волосы, я целовал её руки... А потом
подошел к окну. Я знал, что у меня получится, я знал, что смогу увидеть её послание - и я
увидел. Она оставила для меня одно слово "ОТПУСТИ"

Этот Новый год будет последний, который она проведет в одиночестве. Я получил разрешение
на свое последнее желание, в обмен на то, что я больше никогда не смогу к ней прийти и
больше никогда её не увижу. В этот новогодний вечер, когда часы пробьют полночь, когда
вокруг все будут веселиться и поздравлять друг друга, когда вся вселенная замрет в
ожидании первого дыхания, первой секунды нового года, она нальет себе в бокал шампанского,
пойдет к окну и увидит надпись "ОТПУСКАЮ".

[378x500]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии