Без заголовка
12-03-2007 00:13
Сердце не сможет
Тихо катятся слезы из глаз
От бессилия, страха и боли…
Ты приснишься еще мне не раз.
Что ж… Во сне хоть быть рядом позволь мне.
Мне так грустно, и в сердце дожди,
И так долго забыть я старалась…
Только шепчет мне кто-то: «Ты жди»,
И я преданной вновь оставалась…
Снова письма тебе я пишу,
Но отправить никак не решаюсь…
Я люблю тебя, слышишь, люблю!
И всё больше в тебя я влюбляюсь…
Небо звездное имя твое
Мне на бархате черном рисует…
Не могу найти место свое,
И душа бесконечно тоскует.
Мне придется тебя отпустить
К той, что стала тебе дороже.
Только вот не смогу разлюбить…
А вернее – сердце не сможет…
комментарии: 1
понравилось!
вверх^
к полной версии
Жизнь налаживаецца!!!
28-02-2007 18:24
Столько за месяц произошло...были радость и разочарование...но главное что сейчас всё хорошо...Всех с наступлением Весны!
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Как она сложна-эта жизнь!!!
19-01-2007 01:25
В колонках играет - Слёзы асфальтаНастроение сейчас - ужасноеПочему всё так сложно...сёдня попращалась с двумя единственными подругами...одна переехала из-за развода родителей....вторая-скрывается от "любимых" папочки и мачехи...эту историю как нгить потом напишу....Чувствую себя такой одинокой...да ещё нелады в личной жизни...
комментарии: 5
понравилось!
вверх^
к полной версии
Аватар
18-01-2007 14:20
этот дневник-моя вторая жизнь....
[500x375]
комментарии: 3
понравилось!
вверх^
к полной версии