• Авторизация


Без заголовка 12-03-2007 00:13


Сердце не сможет

Тихо катятся слезы из глаз
От бессилия, страха и боли…
Ты приснишься еще мне не раз.
Что ж… Во сне хоть быть рядом позволь мне.

Мне так грустно, и в сердце дожди,
И так долго забыть я старалась…
Только шепчет мне кто-то: «Ты жди»,
И я преданной вновь оставалась…

Снова письма тебе я пишу,
Но отправить никак не решаюсь…
Я люблю тебя, слышишь, люблю!
И всё больше в тебя я влюбляюсь…

Небо звездное имя твое
Мне на бархате черном рисует…
Не могу найти место свое,
И душа бесконечно тоскует.

Мне придется тебя отпустить
К той, что стала тебе дороже.
Только вот не смогу разлюбить…
А вернее – сердце не сможет…
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизнь налаживаецца!!! 28-02-2007 18:24


Столько за месяц произошло...были радость и разочарование...но главное что сейчас всё хорошо...Всех с наступлением Весны!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Как она сложна-эта жизнь!!! 19-01-2007 01:25


В колонках играет - Слёзы асфальта
Настроение сейчас - ужасное

Почему всё так сложно...сёдня попращалась с двумя единственными подругами...одна переехала из-за развода родителей....вторая-скрывается от "любимых" папочки и мачехи...эту историю как нгить потом напишу....Чувствую себя такой одинокой...да ещё нелады в личной жизни...

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Аватар 18-01-2007 14:20


этот дневник-моя вторая жизнь....
[500x375]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии