• Авторизация


2 20-10-2007 22:57


Я вас люблю-хоть я бешусь,
Хоть это труд и стыд напрасный,
И в этой глупости несчастной
У ваших ног я признаюсь!
Мне не к лицу и не по летам...
Пора, пора мне быть умней!
Но узнаю по всем приметам
Болезнь любви в душе моей:
Без вас мне скучно,-я зеваю;
При вас мне грустно,-я терплю;
И, мочи нет, сказать желаю,
Мой ангел, как я вас люблю!
Когда я слышу из гостинной
Ваш лёгкий шаг, иль платья шум,
Иль голос девственный, невинный,
Я вдруг теряю весь свой ум.
Вы улыбнётесь-мне отрада;
Вы отвернётесь-мне тоска;
за день мучения-награда
Мне ваша бледная рука.
Когда за пяльцами прилежно
Сидите вы, склонясь небрежно,
Глаза и кудри опустя,-
Я в умиленье, молча, нежно
Любуюсь вами, как дитя!..
Сказать ли вам моё несчастье,
Мою ревнивую печаль,
Когда гулять,порой, в ненастье,
Вы собираетеся вдаль?
И ваши слёзы в одиночку,
И речи в уголку вдвоём,
И путешествие в Опочку,
И фортепьяно вечерком?..
Алина! сжальтесь надо мною.
Не смею требовать любви:
Быть может, за грехи мои,
Мой ангел, я любви не стою!
Но притворитесь! Этот взгляд
Все может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
1 20-10-2007 22:08


Я вас любил: любовь ещё, быть может,
В душе моей угасла не совсем;
Но пусть она вас больше не тревожит;
Я не хочу печалить вас ничем.
Я вас любил безмолвно, безнадёжно,
То робостью, то ревностью томим;
Я вас любил так искренне, так нежно,
Как дай вам Бог любимой быть другим.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Шекспир 01-05-2007 23:18


СОНЕТ 61
Твоя ль вина, что милый образ твой
Не позволяет мне сомкнуть ресницы
И, стоя у меня над головой,
Тяжелым векам не дает закрыться?
Твоя ль душа приходит в тишине
Мои дела и помыслы проверить,
Всю ложь и праздность обличить во мне,
Всю жизнь мою, как свой удел, измерить?
О нет, любовь твоя не так сильна,
Чтоб к моему являться изголовью,
Моя, моя любовь не знает сна.
На страже мы стоим с моей любовью.
Я не могу забыться сном, пока
Ты - от меня вдали - к другим близка.
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
? 05-03-2007 00:14


Настроение сейчас - Ниже марианской впадины

Вообще какие мы странные люди!
Вместо того что бы встретиться где-нибудь и поговорить( хотя бы о погоде),
мы сидим за компьютером и пишем.......
ЛЮДИ мы сидим ДОМА, а есть нормальное живое человеческое общение.
В век компьютеров Мы даже не можем встретиться!!!

P. S. Если так будет продолжаться дальше романтика и любовь скоро умрут.
Останутся одни пошлые SMS'ки. Во времена Пушкина письма на несколько страниц писали, а сейчас извращенную SMS на две строчки!!!
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какой ты дракон?" 03-03-2007 18:52


Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты дракон?"

Лазурный дракон

Живешь в основном вблизи рек и морей. Чаще всего - на островах. К людям ты равнодушен. Лазурые драконы - любимцы богов, которые часто посещают их обиталищи и делятся с ними мудростью, посколькау любой дракон является хорошим собеседником. Чаще всего лазурные драконы живут парами, поскольку не слишком любят одиночество.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Как ты любишь?" 26-02-2007 21:15


Результат теста:Пройти этот тест
"Как ты любишь?"

Ты влюбляешься один раз и сильно

Ты не способна(ен) разлюбить его(её), как ни стараешься. Тебе хорошо только с ним(ней). Ты думал(а) о нём(ней) даже когда проходила этот тест.Он(она) снится тебе каждую ночь. Ты ищеш его(её) глазами где бы ты не находилась(ся).Люби и будь любимой(ым)!)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Кто ваш аниме-дух" 26-02-2007 20:48


Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ваш аниме-дух"

Просто человек.

У тебя нет духа, ты-обычный человек! Радуйся! [400x267]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Цвет вашей ауры" 26-02-2007 00:14


Результат теста:Пройти этот тест
"Цвет вашей ауры"

Голубая аура.

[показать] Элемент: Жизнь Функция: Речь, самовыражение Голубой - цвет голосовой чакры(Vishuddha). У вас 5-ый(из 7) уровень сознания. Вы общительный, быстро и уверенно растущий человек. Ваша сила в самовыражении, все вас понимают.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Кто ты в мире музыки?" 18-02-2007 17:27


Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Dave Gahan (Depeche Mode)

В твоем прошлом было практически ВСЕ. Ты прошел через многое, поэтому обладаешь огромным опытом. Ты мудр и рассудителен, спокоен и непоколебим, собран и дисциплинирован, абсолютно точно знаешь, чего стоит тот или иной человек и никогда не теряешься, тебя практически невозможно застать врасплох. Единственная твоя слабость - это близкие тебе люди, которым ты принадлежишь душой и телом. Ради них ты способен на все. Мешать тебе что-то сделать - все равно что стоять на пути скорого поезда. Несмотря на некоторую жесткость, ты очень чувствителен ко всем проявлениям любви. Ты дружелюбен, умеешь выбирать друзей, организован, хороший руководитель. Всегда знаешь, чего хочешь. Разговорам предпочитаешь дело и поэтому, как правило, многого добиваешься. Знаешь себе цену. Ты достоин восхищения, ведь мы-то с тобой знаем, чего тебе это стоило! ;-)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "В каком году ты умрёш? (как ни странно но ето правдоподобный тест)" 25-01-2007 17:18


Результат теста:Пройти этот тест
"В каком году ты умрёш? (как ни странно но ето правдоподобный тест)"

где-то в пределах 2010г.

Ну нерастраивайся многие умерли молодыми!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Познать жизнь 17-01-2007 22:01


Выход есть
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии