• Авторизация


... 18-01-2007 16:09


Рядом с ником у всех нарисован такой кекс мелкий..
у всех он жЁлтый.. а у меня почему-то синий.. почему?..
вечно всЁ не как у людей бля..

удалить чтоли дневник.. всЁ равно он тут нах никому не надо..

Настроение сейчас - было бы чем - застрелился бы..
В колонках играет - Дубовый Гаайъ - Мой Мир
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Утро.. 18-01-2007 11:46


съездил я короче в универ.. даже не проспал..
всю дорогу блин ехал и думал нафига ж я туда еду..
вразумительной причины так и не нашЁл..
посидел значт на консультации от нефиг делать.. а потом зашЁл на кафедру матана глянуть мож есть препод которому надо зачЁт сдать.. ну еЁ там конечно не было, ктоб сомневался, сказано же 19..
а потом я домой поехал..
самое нужное сделать как всегда забыл.. денег то у меня после выходных ровным счЁтом 26 рублей 50 копеек мелочью и на телефоне 1 рубль 67 копеек (даже позвонить не хватает жалких 3 копейки).. теоретически у меня должна быть стипендия за январь на карточке.. нужно вот было проверить хотябы баланс и снять хоть сколько-нибудь если там что-то есть.. но я как всегда забыл =)
слава богу хоть проездные есть.. отвыкаю от маршруток =(
вот такое блять утро..

Настроение сейчас - йопнутое
В колонках играет - Пиратская станция 5
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Устал.. 18-01-2007 00:49


В колонках играет - нифига не играет..
Настроение сейчас - спать хочу, какое нафиг настроение..

обещали сегодня 4 теракта в метро..
покатался, ни один не нашЁл.. опять обманули..
короче день прошЁл бездарно, тупо и бессмысленно.. как обычно..
я устал..
кстате.. я стихи иногда пишу.. вам не понравится, но мне пофиг..
вот одно из уже написанного.. выкладывал на NNM..

Я устал..
[показать]

Я устал ошибаться
в сотнях тысяч людей..
Я устал сгарать до тла
от безумных идей..

Я хочу стать дождЁм
в этом мире серых красок..
Я хочу попасть туда,
где не носят люди масок..

Я хочу сорваться вниз
и упасть на дно..
Я хочу чтоб не осталось
в моей жизни ничего..

Я устал слышать ложь
и устал ею быть..
Я устал от того,
что не смог тебя забыть..

Я устал жить надеждой,
не хочу себе врать..
Я устал от всего,
мне надоело мечтать..

Я устал всЁ это видеть..
Каждый день, каждый час..
Я хочу умереть..
Прямо сейчас..



пойду нахрен спать..
ато вставать в 6 утра.. мож хоть завтра взорвут?..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зеркалка.. 18-01-2007 00:27


В колонках играет - Dj Sandro vs. Dj Agapov - Renovatio Mix [78:12]
Настроение сейчас - спать хочу, какое нафиг настроение..

хочу себе вот ето чудо =)
[показать]
подарите?)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Cigarette.. Nicotine.. 17-01-2007 19:20


В колонках играет - Dj Fresh - X Project
Настроение сейчас - как-то странно..

Хотел с утра бросить курить..
вышел на улицу - сразу перехотелось =)
нужен какой-то стимул чтоли.. просто так я ведь нифига не брошу..
например можно влюбиться в девушку, которая бы запрещала мне курить.. где бы такую найти?..
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Учение - свет, а за свет надо платить.. 17-01-2007 16:55


В колонках играет - Drowning Pool - Follow
Настроение сейчас - скорей бы сдохнуть..

Ездил сЁдня короче в универ..
типа вышку сдавать.. нифига конечно не сдал, зато за физру заплатил.. зачем не знаю, ведь если до 19 не сдам вышку - отчисляют.. но мамаша настояла.. параноик блин..
а вышку не сдал потому что этой дуры там вообще не было.. и будет она только 19.. короче у меня один шанс сдать, но я и его прощЁлкаю =)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот блин типа мой дневник.. 17-01-2007 14:42


нах он мне нужен понятия не имею, но пусть блин будет..
никогда не вЁл дневников, всегда считал ето бесполезным занятием.. да и хер с ним.. и вас туда же кто думает, что я больной раз стал вести дневник..
вот так нах..
посмотрим что из этого получится..
а ето я где-то с пол года назад..
[700x700]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии