почему люди врут?..
зачем пытаются играть чужими жизнями?..
ведь всЁ тайное равно или поздно становится явным..
странное чувство, когда узнаЁшь, что тот кого ты любишь больше чем всю эту грЁбанную жизнь, чем самого себя, больше чем что-либо вообще в этом мире.. когда узнаЁшь что этот человек обманул тебя, предал..
больно? нет, больно будет потом.. когда осознаешь полностью что произошло, или может быть наоборот, после уже отойдЁшь от остроты этого осознания..
в тот момент нет никаких чувств.. в этот момент ты просто не существуешь..
ещЁ несколько секунд назад ты занимался какими-то своими делами, и, спустя какое-то мгновение.. прочитав, услышав, увидев или ещЁ как-то узнав об этом..
тебя больше нет.. ты не здесь.. ты нигде..
в горле растЁт огромный ком, который как терновник раздирает твою глотку.. ты не можешь произнести ни слова..
ком растЁт и тебе уже не хватает воздуха..
ты не смотришь, ты не видишь.. плавно вся эта картинка погружается сначала во мглу, а затем и вовсе в темноту.. в пустоту.. тебя нет и ты ничего не видишь..
ты не знаешь о чЁм ты думаешь, ты не знаешь думаешь ты вообще или нет.. в голове лишь последнее событие и ничего больше не существует.. ты будто спишь.. тебя нет и всЁ происходит будто не с тобой..
разум отключен и нет мыслей.. ты не понимаешь что ты делаешь и зачем.. автопилот.. ты лишь прокручиваешь то, что произошло всего-лишь мгновение назад..
что-то в груди сжимается кажется в сотни тысяч раз.. тебе нечем дышать..
ты чувствуешь своЁ собственное сердце, чувствуешь как бешенно оно бьЁтся.. оно готово разорваться..
стук собственного сердца оглушает тебя.. ты не слышишь ничего больше.. тебя просто нет..
тебе жарко и холодно.. похоже на озноб..
ты сидишь и куришь одну за одной, если ты куришь..
...
медленно возвращается дыхание.. сбившееся, как после стометровки..
ты сидишь уставившись в одну точку..
ты задаЁшь лишь один вопрос.. За что?..
снова и снова.. но никто не ответит..
Настроение сейчас - а как вы думаете?..
[700x550]