• Авторизация


Такой вот опрос.. 28-01-2007 20:23


чЁ делать?

1. Удалить дневник нафиг?
Автор: -ToXic- 28-01-2007 20:18

 (100x96, 1Kb) ..а?
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
вспомнил.. 28-01-2007 20:10


вчера домой вечером ехал.. видел в метро парня в вязаном красно-жЁлто-зелЁном балахоне.. под эфиопский флаг..
прикольно, хэндмейд рулит ;)
научусь вязать, свяжу себе такой же.. потом.. когда-нибудь.. может быть..
а лучше свяжите мне такой кто умеет вязать =)
сфоткал бы, да неначто..
фотика нет, а телефон у меня спЁрли ещё в декабре в троллейбусе прям из кармана.. так и хожу с мамкиной довоенной моторолой..
такие дела..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вот вам.. 28-01-2007 19:32




Настроение сейчас - отсутствие присутствия

[573x698]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
вот.. 27-01-2007 16:37


Последнее стихотворение..
[показать]

Я хочу писать ещЁ,
но мне не хватает слов..
Я хотел бы мечтать,
но не вижу больше снов..
Я устал говорить
о том чего нет,
и надежды моей
давно погас свет..
Я хотел бы любить,
а ещЁ быть любимым..
Мог бы даже убить..
Но не смог быть счастливым..
И нет больше ни сил,
ни безумных идей..
Я разбил все мечты
в кругу пьяных друзей..
В сказки больше не верю,
не вижу в них смысла..
всЁ идЁт к одному..
Бесполезные мысли..

всЁ что буду я делать
вас не коснЁтся..
Может быть пройдЁт время,
и надежда вернЁтся..
Я вернусь вместе с ней
чистой силой любви,
буду снова писать
простые стихи..
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
.. 27-01-2007 01:23


я замЁрз..
когда уже лето будет?..
как мы вообще прошлой зимой выжили?.. тут всего -10 ито уже холодно, а то было -30 или сколько там.. в голове не укладывается..
всЁ, нафиг.. курить и спать..

Настроение сейчас - апатия
В колонках играет - Nonamerz - Близнецы-братья
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поосторожнее со словами.. 26-01-2007 23:59


Палки и камни могут покалечить.. Слова могут и вовсе убить..

Настроение сейчас - тоска, грусть, печаль..

[700x525]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
эх.. 26-01-2007 17:31


мне сказали, что я батан..
я расстроился.. вот..
неудачник.. блять..

Настроение сейчас - расстроен
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ой.. 26-01-2007 15:18


вот вам и ой..
я таки доехал домой =)
итак, по порядку..
я каким-то чудесным образом закрыл сессию.. при чЁм без троек =) получил три автомата и один экз списал на 5 =)
но стипендии меня лишили.. типа на 1 день опоздал, не вовремя закрыл сессию.. да и фиг с ней всЁ равно мало дают..
последний автомат я себе поставил вчера, как раз в день студента (он же Татьянин день)
в универе встретился с Машкой и еЁ подругой Танюхой (как она кстате появилась в нашем обществе, целых два праздника получилось)
решили пойти погулять, отметить день студента, Танькин день и закрытую сессию..
сначала Машка предложила в метромаркет заехать посидеть пивка попить.. но я чЁто подумал что ето будет как-то скучновато для трЁх праздников.. и мы поехали к Нику в общагу =)
ехали наобум (дозвониться до Ника не могли и не знали там он вообще или нет)..
как вошли в общагу остро встала проблема "как попасть внутрь?", ведь охранник просто так никого не пустит.. поймали какого-то вьетнамца, который по русски 2 слов связать не может.. но объяснили ему что от него требуется (сказали номер комнаты и объяснили что он должен позвать того кто там живЁт).. вот только номер комнаты был не правильным - забыли мы номер комнаты Ника.. чел вернулся сказав что там никого нет, но в этот момент мы как раз дозвонились до Ника и вопрос решился сам собой..
в общем попав внутрь мы собрались идти в магазин..
вышли на улицу и поняли что мы жуть как хотим есть =) набрали всякой хавки и пива, притащили всЁ это в общагу и уселись есть..
с аппетитом так похомячили и приступили уже к самому действу, то есть к отмечанию.. ну пива конечно оказалось маловато, но когда оно закончилось, сосед Ника достал заныканную на чЁрный день настойку (!), весьма не плохую надо сказать.. она правда тоже быстро разлетелась..
потом был ещЁ коньяк..
в итоге я так и остался на ночь в общаге =)
ночью всех прибило сварить пельменей.. даже сварили =) есть правда мало кто захотел..
а с утра выяснилось, что охранника уволили, потому что он ещЁ наразрешал там куче народу остаться и кого-то из гостей поймал комендант..
жалко охранника, но мы не виноваты.. нас ведь никто не заметил ;)
такие дела..
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Экз по вышке.. 23-01-2007 21:56


был в универе..
за 10 минут до экза отксерил вопросы к нему.. но они не пригодились - развЁл препода на перезачЁт..
правда оценку не ту поставил..
в дипломе две оценки есть.. на одной математике мы проходили типа то что в 10-11 классах должны проходить, а на вышке то что на вышке.. за вышку у меня 5 стояло.. а препод 4 поставил =(
да и фиг с ним.. не 3 и ладно..

Настроение сейчас - не адекватное
В колонках играет - шипение
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Так начался этот день.. 23-01-2007 02:07


почему люди врут?..
зачем пытаются играть чужими жизнями?..
ведь всЁ тайное равно или поздно становится явным..
странное чувство, когда узнаЁшь, что тот кого ты любишь больше чем всю эту грЁбанную жизнь, чем самого себя, больше чем что-либо вообще в этом мире.. когда узнаЁшь что этот человек обманул тебя, предал..
больно? нет, больно будет потом.. когда осознаешь полностью что произошло, или может быть наоборот, после уже отойдЁшь от остроты этого осознания..
в тот момент нет никаких чувств.. в этот момент ты просто не существуешь..
ещЁ несколько секунд назад ты занимался какими-то своими делами, и, спустя какое-то мгновение.. прочитав, услышав, увидев или ещЁ как-то узнав об этом..
тебя больше нет.. ты не здесь.. ты нигде..
в горле растЁт огромный ком, который как терновник раздирает твою глотку.. ты не можешь произнести ни слова..
ком растЁт и тебе уже не хватает воздуха..
ты не смотришь, ты не видишь.. плавно вся эта картинка погружается сначала во мглу, а затем и вовсе в темноту.. в пустоту.. тебя нет и ты ничего не видишь..
ты не знаешь о чЁм ты думаешь, ты не знаешь думаешь ты вообще или нет.. в голове лишь последнее событие и ничего больше не существует.. ты будто спишь.. тебя нет и всЁ происходит будто не с тобой..
разум отключен и нет мыслей.. ты не понимаешь что ты делаешь и зачем.. автопилот.. ты лишь прокручиваешь то, что произошло всего-лишь мгновение назад..
что-то в груди сжимается кажется в сотни тысяч раз.. тебе нечем дышать..
ты чувствуешь своЁ собственное сердце, чувствуешь как бешенно оно бьЁтся.. оно готово разорваться..
стук собственного сердца оглушает тебя.. ты не слышишь ничего больше.. тебя просто нет..
тебе жарко и холодно.. похоже на озноб..
ты сидишь и куришь одну за одной, если ты куришь..
...
медленно возвращается дыхание.. сбившееся, как после стометровки..
ты сидишь уставившись в одну точку..
ты задаЁшь лишь один вопрос.. За что?..
снова и снова.. но никто не ответит..

Настроение сейчас - а как вы думаете?..

[700x550]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вопросы.. 22-01-2007 02:54


У меня есть два вопроса.. ответьте чтоли? ;)

  1. Есть ли жизнь на марсе?
  2. Что такое любовь?


только пожалуйста поподробнее..
а я потом напишу свои ответы ;)

а ещЁ сегодня проплатили хостинг для сайта.. завтра думаю уже что-нибудь там поднимем и тогда расскажу вам адрес сайта.. покачто там только переадресация на сайт хостинг-провайдера, ибо на данный момент выбираем движок для сайта путЁм локальных тестов.. короче, ждите новостей =) и не забывайте рассказывать всем и каждому об акции =)

спать чтоль пойти.. ато вставать рано.. сегодня же в универ ехать блин..

Настроение сейчас - задумчивое
В колонках играет - The Prodigy - Junky's Cinder
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Лирика.. 21-01-2007 23:34



Плохие Белые - Слабый

Слабый никогда не сможет добиться славы..
Слабый надеется, что всю жизнь будет халява..
Слабый - никто не станет считаться с твоим словом..
Слабый.. Можешь считать это своим приговором..
Ты всегда сетуешь на замкнутую обыденность..
Давит она тебя непомерным тяжелым грузом,
но все твои слова не соответствуют реальности,
для всех вокруг твоЁ больное я это обуза..
Мало места занял под солнцем, как все неудачники,
так оно не прочено, да и поместится в чемодане..
В нелепых попытках, используя обстоятельства,
кричишь, что твоя жизнь удивительна и разнообразна..
Агрессивно доказываешь окружающим свою значимость,
готов с остервенением обращать на себя внимание
любым способом.. Что дальше - нет разницы,
так же как и реакция - осуждение или понимание..
Хватит мечтать, жить только среди своих иллюзий,
задай себе простой вопрос: кому такой ты нужен?
Для тебя слово "хочу" имеет приоритет перед словом "надо"..
Построить твои привычки в ряд - они пройдут парадом..
Сможешь ли ты правильно оценить ситуацию?
Вовремя промолчать, чтоб позже выйти победителем,
пересидеть в тени, не идти на конфронтацию,
быть человеком, а не параноиком-мстителем..

Но сейчас нет в тебе сил, и тебе некому сказать спасибо..
Злобствует вопрос - кому ты нужен в этом мире?
Все твои дела - это пустая трата времени,
сомнительное шоу, не вызывающее уважения..
Тебя легко расстроить, тяжело добиться внимания,
ты просто невыносим, исполняя свои желания..
Все твои навыки можно сосчитать на пальцах..
Учиться лень тебе, часами на диване валяешься..
Нет уверенности в себе, планы о суициде строишь..
Давай сделай это! Ты этим мало кого расстроишь,
только ещЁ раз докажешь свою несостоятельность..
Раскрой глаза, взгляни трезво на реальность..
Тебя клонет в сон, когда что-то не охота,
надеешься пронесЁт, и кто-то сделает твою работу,
спокойно заставляешь ждать, думаешь всегда успеешь..
В лучшем случае тебя пошлют, в худшем - сломают шею..
В приступе жалости к себе можешь себя поранить,
вызвать недоумение в глазах у окружающих..
В надежде, что мать снова по голове погладит,
падая ты не встаЁшь, а смотришь ожидающе..
Кучу причин придумываешь для оправдания,
мотивируешь заботой о других свою распущенность..
Свой внешний вид ты оставляешь без внимания,
не желая оценить по-настоящему действительность..
Двадцать-тридцать минут для тебя не опоздание..
Мимо ушей пройдЁт в твой адрес слово критическое..
Постоянно тянет на что-то глобальное..
Дождался! Твоя лень уже хроническая..
Как бледная тень, копируешь других поступки..
Иногда приходит мысль, что всЁ против тебя пророчится,
даже стены ощетинились стальными пиками..
Так знаком прилив тоски и одиночества..

комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Для чего нужна жизнь, если в ней нет никого?.. 21-01-2007 16:07


а?.. для чего?..
написал свои мысли.. стЁр.. вас это не касается..
извините..

Настроение сейчас - суицид

[640x480]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Пиратская станция 2007 21-01-2007 04:13


так хотел съездить на пиратку..
но слил все деньги и вот теперь сижу дома и слушаю прямой эфир..
сижу и завидую тем кто там колбасит щас..
да много кто наверна обломался в этот раз.. сессия у народа всЁ-таки =)
но ничего! скоро будет The World of Drum and Bass и туда я уж как-нибудь да попаду =)
если конечно не спущу всЁ на Battlefield Birthday..

и ещЁ, насчЁт флешмоба.. сегодня зарегистрировали домен под сайт, завтра проплатим хостинг и со дня на день поднимем сайт! вот так =)
надеюсь всЁ получится и акция затронет огромное количество народа..

В колонках играет - Pirate Station 5 Live @ СДК [Radio Record]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Рейтинг.. 20-01-2007 19:39


Вот мой дневник и попал в рейтинг..
Мои кнопочки:



=)
Рейтинг правда у дневника фиговый.. зато есть =)


Настроение сейчас - неадекватное
В колонках играет - Голос Улиц - Я найду еЁ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
стихи.. 20-01-2007 18:01


Воспоминания..
[показать]

День за днЁм
всЁ горело огнЁм,
и не думал я о том,
что по краю мы идЁм..

ВсЁ летело к чертям,
и не важно было нам,
всЁ что было где-то там
далеко.. где-то там..

Я не думал ни о чЁм,
когда были мы вдвоЁм,
когда были мы одни,
в целом мире только мы..

Или был один лишь я..
Только нет теперь меня..
Лишь осталась пустота..
Без меня.. Без тебя..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Одиночество.. 20-01-2007 15:16


Сижу в пустой квартире, в пустой комнате, пью холодный кофе..
за окном какая-то мерзость..
на полу разбросаны диски с какой-то музыкой.. с музыкой всей моей жизни..
темно.. пусто.. тихо..
нет больше музыки..
красная книжка на полу.. обычный ежедневник, который она мне подарила когда-то просто так.. теперь там мои стихи.. теперь это правдивая книга моего существования..
телефон в углу.. предательски молчит.. который день молчит, не звонит и не пишет..
провода тянутся по полу.. телефонные провода, сетевые кабели.. десятки кабелей от компьютера.. провода от зарядных устройств.. кабель телевизионной антенны.. провода от усилителя и колонок.. и ещЁ десятки проводов спрятаны в стенах..
сотни проводов от всей моей грЁбаной жизни..
бутылка тЁплой выдохшейся колы тоже где-то здесь на полу..
на столе куча пустых пачек от сигарет.. переполненная пепельница..
обЁртки от каких-то конфет.. мусор..
в этой комнате нет цветов..
здесь нет ничего живого..
здесь нет ничего хорошего..
да и я говно.. точка.

Настроение сейчас - как погода за окном - мерзкое
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ахренеть.. 19-01-2007 22:24


ехал в универ в полной уверенности что отчислят =)
но.. не судьба! я сдал зачЁт =) ура-ура, теперь я хоть до сессии допущен =)
поставил автомат по истории..
дурацкая фишка что нельзя ставить больше 1 экза в один день.. ато бы и философию поставил..
после универа поехал на электрозавод, потусил с бывшим одногрупником..
итак следующая - вышка.. как сдавать понятия не имею =)
ладно фигня, как-нить прорвЁмся)

короче я щас в неадеквате, не знаю что хотел сказать.. вспомню - скажу, вот..

Настроение сейчас - нормальное наверна
В колонках играет - не плохо так играет
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Флеш моб.. 18-01-2007 23:39


Вашему вниманию предлагается флеш моб акция "Охота в метро".
Суть акции заключена в следующем:
В общих чертах это нечто вроде игры в салки, но в метро..
Группа заинтересованных лиц встречается в точке сбора - на одной из центральных станций метро. Всем участникам акции выдаЁтся необходимый инвентарь (отличительные знаки и прочее). До начала проведения акции определяется первый водящий (скорее всего один из организаторов). При большом количестве участников возможно несколько водящих.
Водящий помимо отличительного знака участника акции имеет отличительный знак водящего.
Границы "поля" - кольцевая ветка метро включительно.
После сбора всех участников организаторы назначают время старта акции (старт через 10-15 минут после сбора). Получив инвентарь участники "разъезжаются" по станциям метро, но не покидая границ "поля", то есть не выезжая за пределы кольца.
Дождавшись старта акции водящий начинает поиск и отлов участников.
Поймав участника (коснувшись его), водящий передаЁт участнику отличительный знак водящего, после чего новый водящий должен выждать 5 минут, прежде чем имеет право ловить кого-то.
Ориентировочное время проведения акции: конец февраля - начало марта (будет уточнено)
В поддержку акции будет запущен сайт, целиком и полностью посвященный мероприятию.
Ждите более подробной информации.
Всячески приветствуются лица желающие помочь развитию акции.
Чем вы можете помочь?
Вы можете:
- сообщить об акции всем своим знакомым.
- содействовать в создании сайта посвященного акции.
- содействовать материально (небольшое финансовое вложение не повредит. все полученные средства пойдут на приобретение инвентаря, развитие проекта и т.д.)
- любая другая помощь проекту.

Настроение сейчас - маниакальное
В колонках играет - Naked Round The Block - Around The World
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Креатив.. 18-01-2007 19:56


Не забыть..
[показать]

Сотни тысяч вопросов.. о тебе.. обо мне..
В глубине моей души, где-то на дне..
Я не знаю ответов, не могу их найти..
И никто не поможет мне на этом пути..

В глубине моей души, за стеной пустоты,
я скрываю всЁ то, что мне оставила ты..
Лишь оставшись один, сам с собой в тишине,
я достану всЁ то, что лежало на дне..

Я разрушу все цепи, сорву все замки..
И к заоблачной цели я продолжу идти..
Через час, через день, через тысячу лет,
не забыть всЁ равно мне, что тебя.. со мной нет..


Настроение сейчас - самоубийственное..
В колонках играет - Дубовый Гаайъ - Зеркало чЁрного города
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии