• Авторизация


Торба на Круче - Псих 13-02-2007 18:36
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
очередная порция креатива.. 12-02-2007 19:56


Надежда..

[479x480]

Хватит не нужных слов,
бессмысленных уговоров..
Хватит несбыточных снов,
и долгих ночных разговоров..

Хватит мечтаний и грЁз,
тупости вечной надежды..
Хватит, прошу всерьЁз:
никто не станет прежним..

В мыслях прошу себя
не повторять ошибку,
но что-то ведЁт меня,
тянет за тонкую нитку..

Мне остаЁтся лишь ждать,
слушать как сердце бьЁтся,
и безуспешно гадать,
когда же она оборвЁтся..
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии

Подвиг.. 12-02-2007 18:30


сегодня мной был жестоко совершЁн великий подвиг! за что собственно я и поплатился..
я мало того что не проспал в универ, я приехал вовремя, даже пораньше, так я отсидел все пары! я писал лекции!!!
такого не было ещЁ ни разу с 1 сентября..
вот.. а теперь я сижу здесь и у меня адски трещит моя черепная коробка.. и не пойму никак, толи от подвига, толи от того что без шапки доходился в дубняк..
болит сволочь ещЁ как-то специфично блин.. не как обычно голова болит, а как-то как будто шея затекла и немного выше и ближе к центру..
хочется массажу..
на мне правда проблематично массаж удаЁтся - я от природы весьма костлявый =)

.. ..а вот она делала потрясающий массаж..

Настроение сейчас - теперь депрессивное..
В колонках играет - пульс отдаЁтся эхом в ушах..
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
порция креатива.. 11-02-2007 23:21


Дождь..

[699x466]


Будет день опять,
будешь ты не знать,
как люблю тебя,
как виню себя..
Будет звук дождя:
одинок буду я..
Будет солнца свет,
но тебя со мной нет..
Будет ночи тень,
будет новый день,
будешь ты одна,
и один буду я..
Будет звук грозы,
будет боль мечты..
С высоты небес
я рассыплюсь весь..
Я пройду дождЁм,
тем что в зной мы ждЁм..
Испарюсь в лучах,
стану жить в облаках..

Время вновь пройдЁт,
что-то унесЁт..
Будет вновь гроза,
снова с ней приду я..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
о моЁм творчестве.. 11-02-2007 23:01


мой днев мало кто читает и может поэтому я регулярно смотрю статистику "кто смотрел"..
естесственно видя не знакомых "читателей" я лезу посмотреть их днев..
так вот..
сегодня я залез в один такой днев.. заметил там в постах несколько своих стихотворений.. ну и просто интересно стало, чем же всЁ-таки зацепило - спросил в коментах..
полистал дальше, другие свои стихотворения среди прочих, почитал коменты.. народ считает что автор - владелец днева.. ну оно и естесственно ведь ни подписи, ни слова о том откуда взято нет.. в одном из таких постов обратился в коментах к одному из читателей, скромно заметив, что автор какбы я..
сидел, смотрел, думал что-то ответят.. и что бы вы думали? через 5 минут я обновляю страницу - дневник закрыт для чтения всем кроме друзей..
вот такие вот дела..
нет, мне не жалко и не обидно за то что кто-то может выдаЁт мои стихи за своЁ творчество.. мне обидно что владелец того дневника такая мразь, что даже ответить ничего не захотел и по видимому мои коменты там удалил..
ссылок и имЁн приводить не буду.. не нужно это..
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
заморочки.. 11-02-2007 19:47


[622x461]

прошлая запись эт как попытка чтоли остановить то что я там описал.. или просто чтоб люди знали чего от меня можно ждать.. а вообще это просто размышления..
самоанализ или что-то такое..
я слишком много думаю..
бывает задумываюсь о том что всЁ что делаю, говорю, думаю.. оно какое-то не настоящее чтоли.. и тогда кажется что на самом деле всЁ лишь игра слов.. что нет никаких чувств, никаких отношений, что будто живу в один бункере.. всЁ как-то наигранно выглядеть начинает тогда..
все мысли смешиваются, перебивают друг друга и кажется что просто у меня нет личности, что я - это просто куча масок содранных с других людей..
бывает что сам за собой замечаю как перенимаю чьи-то фразы, слова, интонацию, манеры поведения.. и просто накладываю их на себя в подходящий момент..
и начиная думать об этом всЁ как-то в кучу собирается и замечаю что на самом деле всЁ складывается из чего-то чужого..
ну вот, опять..

Настроение сейчас - замороченное..
В колонках играет - Renovatio (Dj Sandro vs. Dj Agapov)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Одна из миллиона.. 11-02-2007 14:20


ну что, вы конечно подумали, что сейчас я здесь напишу что-то депрессивно-романтичное?..
депрессивное - может быть..
романтичное - ни разу..
я раскрою кусочек тайны - одну из миллиона причин, почему я такая сволочь..
вникайте, мать вашу..

помните песню Дельфина "Телефон"? в прочем это не важно помните вы, или нет..
"Я могу быть всем, если только захочу" - эти слова оттуда, эти слова можно сказать обо мне..
я хамелион в некотором роде..
всю свою жизнь я будто играю роль.. не одну, свою роль, а сотни разных ролей.. меняю маски.. и за этими масками я уже похоже потерял самого себя.. я уже сам не знаю какой Я.. знаю лишь только одно, понимая что делаю, я просто сволочь..
я пишу стихи про которые почему-то говорят, что они цепляют за душу..
я говорю по большей части так, как люди хотят это слышать..
я играю словами.. я рисую свой образ этими словами, рисую новые маски..
я говорю и большинство верит мне.. даже если я откровенно вру..
я будто проникаю в чужой мозг и заставляю думать иначе..
я играю на различии внешнего и внутреннего мира..
я играю на том, что никто никогда не сможет узнать о чЁм на самом деле думает другой человек..
странно.. даже сейчас мне сложно всЁ это описать..
я большую часть времени просто делаю вид.. играю роли..
вы можете сказать что большинство людей носят маски, что у каждого есть то что он скрывает.. да, есть такое.. но у этого большинства одна маска - их повседневное "я".. и общаясь с ними вы постепенно заглядываете под эту маску и узнаЁте человека с другой стороны, с настоящей.. а я же ношу сотни масок.. я могу быть очень разным..
самое смешное, что понял я это тогда, когда мне надоело носить эти маски.. я захотел быть собой, ничего не скрывать.. понял это и не смог уже что-то изменить.. можно провести параллель с ложью - это как снежный ком, катящийся вниз по склону, перерастающий в лавину.. всё быстрее, всЁ больше..
я играю словами, играю на доверии и этим отчасти я управляю людьми..
я сволочь..
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
апатия.. 10-02-2007 20:39


замЁрз..
ничего не хочу..
никаких мыслей..
отсутствие присутствия..
постоянно зеваю..
всЁ лень..
пристрелите меня..

Настроение сейчас - апатия..
В колонках играет - ничего..
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
симпа.. 09-02-2007 21:27


не опознанная.. с комментом "мне очень понравилось.прямо отражение меня.спасибо.", насколько понял про одно из стихотворений.. спасибо ;)
признавайтесь от кого ;)

Настроение сейчас - задумчивое..
В колонках играет - Торба на Круче - Псих
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
порция креатива.. 08-02-2007 21:53


Тебе..
[622x380]

Буду жить только тобой,
мир весь отдам тебе..
Знать бы лишь что я твой,
что думаешь ты обо мне..

Душу свою порву,
чтоб плечи твои укрыть,
и на руках понесу,
чтоб стало тебе легче жить..

Бездонная пропасть глаз:
снова я в них утону..
Будет так каждый раз,
мне не спастись одному..

Калейдоскопом слов
чувства взорвутся опять,
если ты рядом вновь..
Лишь бы не потерять..

Смелость безудержных фраз
новых признаний тебе,
что кровоточат из глаз
каплей слезы на дне..

Буду жить только тобой,
мир весь отдам тебе..
Знай, навсегда я твой..
Но ты не ответишь мне..

Настроение сейчас - никакого..
В колонках играет - ничего..
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
я дома :) 08-02-2007 14:45


короч я дома..
полный тупняк..
писать лень..
всЁ лень..
хочу спать..
отчЁт за последние дни будет потом =)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
shit happens.. 06-02-2007 21:48


завтра в универ..
в четверг минус 25..
потерял перчатки..
кто-то из соседей засорил мусоропровод, всЁ застряло, так и бросили.. на лестнице воняет - курю на балконе, а там дубняк..
ударился ногой об порог на балконе.. болит..
лампочка перегорела..
обжог язык горячим чаем.. опять нифига не чувствую, как после прокола, только размерами язык наманый..
опять бессонница..
всЁ достало..

откопал свои черновики.. раньше я писал и если мне не нравилось просто удалял.. потом стал всЁ сохранять зачем-то..
вот из черновиков.. без названия естесственно.. хотя пусть будет "Скажи.."

Скажи, кого ты любишь?
С кем коротаешь вечера?
Кого ты не забудешь?
Кого всегда ждала?
Скажи, но только честно..
И пусть твои слова
проникнут в душу бездной..
Скажи.. что не меня..

Настроение сейчас - как обычно..
В колонках играет - Royksopp - What else is there? (Trentemoeller Mix)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Флэшмоб! 05-02-2007 15:53


Вот собственно, частично мой проект.. прошу поддержки =)

[403x571]

Флэшмоб портал http://fmob.info предлагает вашему вниманию акцию "Охота в метро".
Суть акции заключена в следующем:
В общих чертах это нечто вроде игры в салки, но в метро..
Группа заинтересованных лиц встречается в точке сбора - на одной из центральных станций метро (время и дата будут оговорены дополнительтно). Всем участникам акции выдаЁтся необходимый инвентарь (отличительные знаки и прочее). До начала проведения акции определяется первый водящий (скорее всего один из организаторов). При большом количестве участников возможно несколько водящих.
Водящий помимо отличительного знака участника акции имеет отличительный знак водящего.
Границы "поля" - кольцевая ветка метро включительно.
После сбора всех участников организаторы назначают время старта акции (старт через 10-15 минут после сбора). Получив инвентарь участники "разъезжаются" по станциям метро, но не покидая границ "поля", то есть не выезжая за пределы кольца.
Дождавшись старта акции водящий начинает поиск и отлов участников.
Поймав участника (коснувшись его), водящий передаЁт участнику отличительный знак водящего, после чего новый водящий должен выждать 5 минут, прежде чем имеет право ловить кого-то.
Ориентировочное время проведения акции: конец февраля - начало марта (будет уточнено)
В поддержку запущен сайт: http://fmob.info
Более подробную информацию ищите на сайте.
Все вопросы вы можете задать в форуме: http://forum.fmob.info
Поддержите наш проект, расскажите о нас и нашей акции своим друзьям и знакомым! Даже если вы по каким-то причинам не будете участвовать в акции, возможно кто-то из знакомых с радостью примет участие.

Буду рад, если вы разместите это везде где можете =) и расскажете об этом всем кому сможете =) Спасибо =)

Настроение сейчас - фанатичное
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
утро блин.. 05-02-2007 05:08


не спал..
пытался, не получилось..
слишком много мыслей наверное..
когда это уже закончится?..

Настроение сейчас - хочется напиться и отключиться, а лучше сразу сдохнуть..
В колонках играет - Enigma - Why?!
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну и что? 05-02-2007 02:15


странно как-то.. думал не буду больше писать стихи.. а вот зачем-то что-то написалось.. бред..

Ну и что?
[600x600]

Вниз по наклонной, на самое дно..
Вниз по наклонной.. И уже всЁ равно..
Ну и что, что уже ничего не вернуть..
Ну и что? Видно это мой путь..
Видно так за двоих решила судьба..
Видно так захотела почему-то она..
Ну и что, что на улице серое небо..
Ну и что? Пусть нигде никогда я не был..
Я умру, и не вспомнит никто обо мне..
Я умру.. Свою душу оставив тебе..
Мне она не нужна, возьми..
Мне она не нужна.. Прости..
Можешь высыпать еЁ в чай..
Может станет вкуснее.. Прощай..

За окном плачет дождь.. Ну и что?
За окном снова ночь.. Вот и всЁ..
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
О_о 03-02-2007 20:01


эти 2 дня были жестоко убиты с предельным цинизмом и полной бездарностью =)
в общих чертах вечер пятницы ето не лучший день чтобы мирно посидеть где-нибудь в баре с друзьями.. нигде не было мест.. в итоге забрели мы в какую-то псевдо-бильярдную и там оказались места.. правда минут через 10 мы пожалели об этом.. =) в общих чертах это выглядело как-то так:
входная дверь на распашку (на улице около -15 наверна было, ибо мы задубели), сквозняк..
где-то 6-8 столиков маааленьких..
примерно столько же бильярдных столов..
штук 10 игровых автоматов вдоль стены..
официанток нет..
меню нет..
и, внимание, гвоздь программы: вместо барной стойки нечто вроде палатки с идентичным мизерным ассортиментом (пиво ток в бутылках ито почти никакого не было, из пищи фисташки, арахис, чипсы) и ценами в 3 раза выше.. :D
в итоге мы там взяли по пиву и заслали чела в магазин.. притащил нам пива, хавки и мы спокойно там посидели поофигевали выпили пивка..
ну а потом как всегда появилась (вдруг) вписка на хату..
доехали туда за !полтинник!.. взяли ещЁ чего-то, пиццу ещЁ какую-то ;)
пили там, отдыхали всю ночь.. потом заморочились пельмени жарили часов в 5 утра =)
похавали и спать легли.. поспали маленько, потом ктото разбудил и всЁ снова продолжилось..
вот тока приехал домой..
делать тут нефиг, спать рано да и не охота.. надо было до завтра оставаться там..
а ещЁ я блин руку обжог.. болит теперь =(

Настроение сейчас - устало..
В колонках играет - тишина..
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
новые читатели.. 01-02-2007 23:25


не знаю откуда взялись, но велкам =)
читаем на здоровье мои бредни ;)
заодно пишем здесь в коменты откуда попали в мой днев =) ну и вообще что обо мне думаете чтоли?)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
задумался.. 01-02-2007 22:17


у всех есть что-то такое, что у них хорошо получается.. что им нравится.. а у меня такого нет..
ну серьЁзно, вот что я умею?..
отучился на программиста и что?.. ну основам меня научили, а программист из меня весьма посредственный..
люблю фотографию.. но фотика нет да и это так, хобби скорее, да и получается не очень..
случайно попал на экономический факультет в универ, а учиться там ну ведь не буду.. не интересна мне вся эта экономика, не понимаю я еЁ.. да и не нужна она мне..
на работу нормальную устроиться не выходит..
должно же быть хоть что-то "моЁ".. иначе зачем всЁ это?..

..я бесполезное тупое существо.. вот херня.. блять.

Настроение сейчас - хреновое
В колонках играет - Без контроля - Из ниоткуда в никуда
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
восемь фактов обо мне.. 31-01-2007 14:00


вот, сказали должен разместить.. =)
ну должен так должен..
поехали.. (с)Гагарин

Восемь часто используемых фраз:

  • чЁ?
  • пиздец - удивительно, как много можно этим словом описать..
  • Когда будет лето? - терпеть не могу зиму, холод и снег, но люблю мороженное ;)
  • утро добрым не бывает - не говорите мне, что оно доброе..
  • когда? куда? сколько вход? флаер есть?
  • алЁ-алЁ?
  • не ори..
  • всЁ ок.

Восемь самых посещаемых сайтов:

Восемь людей, которые должны заполнить это у себя в дневнике:

  • нет у меня здесь восьми друзей =) так что лесом..

Восемь самых ярких событий в жизни:

  • Первый день в детском садике.. как щас помню ;)
  • Первый НГ, в который мне разрешили не спать ;) эх, детство..
  • Первый день в школе.. помню плохо, но умудрился потерять куртку..
  • Первый компьютер.. весь мой ;) а тогда вообще мало у кого они были..
  • Переезд на новую квартиру.. скока радости-то было.. прикиньте, своя собственная комната..
  • 4,5 года в колледже.. здесь даже не нужно ничего выделять.. вот бы туда вернуться..
  • Первая наверное, настоящая любовь.. ноу коментс, мать вашу ;)
  • И конечно выпускной, плавно перетЁкший в лето 2006.. лучшее лето за все 20 лет..

Восемь самых любимых вещей:

  • Фотик, которого у меня нет.. но я его сЁ равно люблю =)
  • Комп.. хоть и редкая помойка, но помогает убить время..
  • Плеер.. может у меня боязнь тишины? ;)
  • Небольшая красная книжка.. Ежедневник студента с эпитетом "Если хочешь быть солдатом - обложи декана матом".. там я пишу свои стихи..
  • Картина/постер на стене.. Ullswater - фотограф Mel Allen.
  • Чипсы.. люблю чипсы под пиво ;)
  • Штанга в языке.. люблю играть с ней когда делать нефиг, или просто в раздумьях..
  • Был ещЁ телефон.. но его украли в троллейбусе прям из кармана, ещЁ в декабре 2006..

Восемь самых любимых человеческих черт:

  • Искренность..
  • Доброта..
  • Прямолинейность..
  • Честность..
  • Уважение к чужому мнению..
  • Способность понимать людей..
  • Бескорыстность..
  • Умение слушать и слышать..
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
.. 30-01-2007 02:55


Сколько можно пить?..

Настроение сейчас - утонуло
В колонках играет - Paul B - NuBorn Mix 1

[699x517]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии