• Авторизация


НЕСКОЛЬКО ВОПРОСОВ... igi3000 17-01-2007 23:51


РЕБЯТ, У МЕНЯ К ВАМ НЕСКОЛЬКО ВОПРОСОВ...

-ВЫ ЛЮБИТЕ СЕРВИС ДНЕВНИКОВ ЛИ.РУ???
-ВАМ НРАВИТСЯ ОБЩАТЬСЯ И ЗНАКОМИТЬСЯ ЗДЕСЬ???
-ВАМ НРАВЯТСЯ ШУМНЫЕ ДРУЖЕСКИЕ КОМПАНИИ И БЕЗУМНОЕ ВЕСЕЛЬЕ???
-ВЫ ХОТИТЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ СО СВОИМИ ДРУЗЬЯМИ ПО ДНЕВУ В РЕАЛЕ???

ЕСЛИ ВЫ ОТВЕТИЛИ ДА ХОТЯ БЫ НА ПАРУ ИЗ ЭТИХ ВОПРОСОВ, ТОГДА МЫ ЖДЁМ ВАС НА СООБЩЕСТВЕ ПСИХИ_лИ_рУ_атакуют_МИР!!!

ЗДЕСЬ ЛЮБОЙ МОЖЕТ:
-Познакомиться с отличной компанией весёлых Ли.рушников
-Пообщаться, подружиться, договориться о встрече
-выложить свои фотографии, работы и вообще любые картинки
-поделиться впечатлениями и той или иной сходке Ли.ру
-провести РОЛЕВУЮ ИГРУ на ЛЮБУЮ тематику
-просто повалять дурака с себе подобными

^^!!ПСИХИ ЛИ.РУ АТАКУЮТ МИР!!^^

Ты псих Ли.ру? ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
симпатяшки))) ivenga 17-01-2007 21:03


МЕНЯЮСЬ СИМПАТЯШКАМИ))) СЕЙЧАС Я ОН-ЛАЙН))) ОТВЕТ НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНЫЙ))

ПРОШУ УМОЛЯЮ ЗАКЛИНАЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ))
КТО ОТПРАВИЛ И НЕ ПОДПИСАЛСЯ ПИШИТЕ МНЕ ЛИЧНО))
ХОЧУ ОТВЕТИТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка AEROpostale 17-01-2007 05:04


ОТКРЫЛОСЬ НОВОЕ СООБЩЕСТВО ПО КРИТИКЕ ! ОТКРИТИКУЕМ_ПО_ПОЛНОЙ СПЕШИТЕ ОСТАВИТЬ СВОИ ЗАЯВКИ ССЫЛКА НА СООБЩЕСТВО http://www.liveinternet.ru/community/1380490/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открылось новое сообщество... Goddes_of_imaginary_light 16-01-2007 23:41


ГОТИЧЕСКИЕ ФОТКИ
[250x250]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
симпатяшки))) ivenga 16-01-2007 15:08


МЕНЯЮСЬ СИМПАТЯШКАМИ))) СЕЙЧАС Я ОН-ЛАЙН))) ОТВЕТ НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНЫЙ))

ПРОШУ УМОЛЯЮ ЗАКЛИНАЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ))
КТО ОТПРАВИЛ И НЕ ПОДПИСАЛСЯ ПИШИТЕ МНЕ ЛИЧНО))
ХОЧУ ОТВЕТИТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открылось новое сообщество... Goddes_of_imaginary_light 15-01-2007 22:44


[400x400]
ГОТИКА, СУИЦИД, АНГЕЛЫ... ВСЁ ЭТО ЖДЁТ ТЕБЯ В САМОМ ГОТИЧЕСКОМ СООБЩЕСТВЕ САМЫХ ГОТИЧЕСКИХ ФОТОК

http://www.liveinternet.ru/community/gothic_foto/blog/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
симпатяшки))) ivenga 15-01-2007 14:16


МЕНЯЮСЬ СИМПАТЯШКАМИ))) СЕЙЧАС Я ОН-ЛАЙН))) ОТВЕТ НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНЫЙ))

ПРОШУ УМОЛЯЮ ЗАКЛИНАЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ))
КТО ОТПРАВИЛ И НЕ ПОДПИСАЛСЯ ПИШИТЕ МНЕ ЛИЧНО))
ХОЧУ ОТВЕТИТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ)))
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Открылось новое сообщество... Goddes_of_imaginary_light 14-01-2007 18:21


ГОТИКА, СУИЦИД, АНГЕЛЫ... ВСЁ ЭТО ЖДЁТ ТЕБЯ В САМОМ ГОТИЧЕСКОМ СООБЩЕСТВЕ САМЫХ ГОТИЧЕСКИХ ФОТОК
http://www.liveinternet.ru/community/gothic_foto/blog/
[491x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Avril_2 14-01-2007 11:52


В колонках играет - Deform
Настроение сейчас - =)

Ауууу.............быстро все летим ко мну в днев..........не раздумывая становимся моими ПЧ................и отсылаем мну симпу!!!!!!!!!!я отвечю))))))))))Жду в гостях))))))))))))))

[514x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
я просто делаю себе рекламу ^^ рад0сть 13-01-2007 18:50


Спешу вам сообщить,что я тут такая есть.

меня можно добавить в ПЧ ,

хотя,конечно, лучше сначала посмотреть мой дневник,чтобы знать,на что вы подписываетесь. это воизбежании недоразумений.

и так вы заходите ко мне - я захожу к вам, если мне нравится ваш дневник я немедленно добавляю и вас к себе в друзья, но даже если этого не происходит не обижайтесь, я всё равно буду вас комментировать.

___________________________________________________________________________________
end



----------------->wtf?
o.O,,,
[500x358]...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
привет Кьёра 13-01-2007 15:16


Открылось сообщество для любителей сериалов!!! Там вы можете написать о своём любимом сериале,обсудить актёров и поменяться ссылками на музыку! Заходите!Сериалы
[621x295]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Avril_2 13-01-2007 13:56


Все быстренько ко мну в днеФФ...хочю дружить!!!!!!1
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Avril_2 12-01-2007 16:39


Люди заходите на сообщества:
Прикольныые каартинки
СтиШоЧки
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Darry 12-01-2007 14:45


В колонках играет - Slipknot - Vermilion Pt.1
Настроение сейчас - СУппер-ПУппер!!!!!!)))

А................................пушшшные звери.......заползайте ко мну в днев!!!!!!!!!!!)))))))

становитесь моими ПЧ,нужен обмен симпами???ПОЖАЙЛУСТА!!!кому надо стучитесь ко мну в асю297902701!!!!/))))))


[600x450]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-01-2007 14:44


Обмен симпами!!!!!Ответ сразу в тот же день!!Жду))
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Avril_2 12-01-2007 14:39


Народ заходите ко мне в дневник)))Буду рада)))
[306x230]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ПиАрррр_днеФФов 12-01-2007 14:19



Новинькое сообщество про Пиар)))
Добро пожаловать!!
[624x418]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии