• Авторизация


Срочный Обмен Сергеяна 10-02-2007 18:41


Срочно обменяюсь симпами!!!!

Ответ 1000000000% в течении 10-30 минут))))

Заходи не пожалеешь)))

МОЙ ДНЕВНИК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все ко мне! Изменить_бы_все_к_ЧеРтЯм 10-02-2007 15:52


Буду рада Вас видеть у себя в дневнике!

[439x79]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка ChiLDReN_DReamS 10-02-2007 15:44


всем приветик!! заходите ко мне в днев!! буду всем очень рада! становитесь пчёлками(если конечно хотите), а в ответ стану вашей! обмен симпами))жду!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка =~snoansyetryiac~= 10-02-2007 12:28


Новое сообщество interests Оно посвящено самым тупым,глупым,умным,интересным,волнущим,мешающим жить вопросам. Если тебе есть ,что спросить,и ты хочешь подискуссировать по тому или иному вопросу,то тебе сюда. Вопросы могут быть самыми разными.Заходи и убедись в этом) Ждем)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лента с прикольными картинками Murmashka 09-02-2007 23:40


В LI открылась новая транслируемая лента с анонсами рассказов с картинками - rss_100dorog.
Всякие разные интересные рассказы туристов, со смешными картинками и фотографиями. Подключайтесь!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Avril_2 09-02-2007 18:44


корочь мну лень ща пичатать....
просто обмен всем чем только можно!
[339x222]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Особенная Сергеяна 09-02-2007 15:47


Привет ВСЕМ, кто хочет много комментов и симп. Я не исключение и тоже этого хочу. Поэтому кто хочет симп, ПЧ и больше комментов- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЙ ДНЕВ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЙ ДНЕВ

Ccылка МОЙ ДНЕВНИК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
свежий дневник фотографа new-ars 09-02-2007 15:33


Всем привет!
Завёл себе дневник, приглашаю новых ПЧ!
(взаимность не обещаю, но вниманием не обделю)
Ещё со всеми махнусь симпами - только правильно пишите ник!

И ещё!! Если любите красивые фотографии - добро пожаловать ко мне в фотоальбом



Виселица
(из серии "колода Таро")
[показать]

foto by new_ars

больше красивых фотографий - в моём фотоальбоме
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все на SnoW BuzzZ!!! в это воскресенье!!=) автобус, катание на сноубордах, Dj-сет, и new-ars 06-02-2007 23:45


В это воскресенье,
11 февраля,
на привокзальной площади у метро Савёловская,
в 10.00 утра вас будет ждать автобус

SnoW Buzzz

который отвезёт вас в Волен,
где вы сможете не только зачотно откатать на сноуборде,
но и круто покалбаситься и оттянуться по полной!
c пьянками танцульками и гулянками, ага.
В месте прибытия вас будет ждать выступление Dj Maxus & Dj Gavrik

Чтобы поехать на аццки крутой Snow Buzzz,
вам нужно связаться с одним из организаторов удобным вам способом,
и сообщить своё Имя/Фамилию и номер мобильного телефона.

1. По телефону: 8 926 354 28 94 (Кирилл)
2. По ICQ: 245-547-554 (Кирилл) или 224-563-398 (Андрей)

в 10.00(утра) погрузка / в 11.00(утра) выезд в Волен
в Волене до 18.30
(вечера) / выезд в Москву в 19.00(вечера)
цена поездки - 300 рэ с человека
Внимание!
200 рэ надо будет сдать заранее!!
один из организаторов встретится с Вами,
в удобное для Вас время и в удобном для Вас месте =)
а ещё 100 рэ - при посадке в автобус
и: всё включено!! ;-D


Все подробности о ближайшей поездке,
а также ответы на все ваши вопросы
можно узнать по телефону 8-926-581-97-68 (Андрей),
или (опять же) по аське - 224-563-398 (Андрей)

И кстати - эти поездки проходят КАЖДЫЕ выходные ;-)


DJ_Gavrik
[показать]
foto by new_ars


PS. Будьте друзьями - процитируйте эту запись, пожалуста!! заранее спасибо =)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Darry 06-02-2007 00:50


В колонках играет - [AMATORY] - (SIC)
Настроение сейчас - ЫЫЫыыыыыы))

ЗАХАДЫТЕ В МНУШНЫЙ ДНЭЭВ!!!!!ЖДУ НЮШНЫХ ПЧ!!!!!! 

ПодпЫысьь...

Cute Corpse)


[390x98]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВСЕ СЮДА)))) ФоТоАльБоМ_ЛиРу 06-02-2007 00:33


ЗАХОДИТЕ В НОВОЕ СООБЩЕСТВО))БУДМ ЖДАТЬ ВАС)))ВЫСТАВЛЯЙТЕ СВОИ ФОТО))))КОММЕНТЫ ОБЕСПЕЧЕНЫ)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Darry 06-02-2007 00:07


В колонках играет - [AMATORY] - (SIC)
Настроение сейчас - ЫЫЫыыыыыы))

ЗАХАДЫТЕ В МНУШНЫЙ ДНЭЭВ!!!!!ЖДУ НЮШНЫХ ПЧ!!!!!! 

ПодпЫысьь...

Cute Corpse)


[390x98]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка mul_on_jumala_pohhui 05-02-2007 02:12


Вообщем открылось новое сообщество.
http://www.liveinternet.ru/community/de_betoverde_weereld/blog/
Если вы сталкивались когда-либо с чем-то мистическим, и вы хотели бы получить ответ, то вам туда. Отвечает женщина , потомственная ясновидящая отлично знающая своё дело.
Также вы можете прочитать истории, связанные с запредельным от других авторов.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ChiLDReN_DReamS 04-02-2007 16:41


[228x242]

открылось новое сообщество посвящённое Аврил Лавин... все поклонники заходите!!

AvriLavigne

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка amsterdams 03-02-2007 18:56


привет!приглашаем всех любителей фотографии и фотошопа на сообщество фото-шоп!
(нелюбителей впрочем тоже!)
Пока это сообщество только развивается но уже там можно найти уроки, задать вопросы, сделать заказы и поделиться интересными фотками и картинками!=)

ждем!

http://www.liveinternet.ru/community/1429459/profile/ - клик=)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Leliel_ 03-02-2007 14:28


Заходите!

Сообщество MeTpo ждет вас!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Shadow_of_your_smile 03-02-2007 14:23


Открылось новое сообщество Всё_для_дневничка


в сообществе будет всё для дневника,ваши заказы ,критика ваших дневов,обмен симпатиями и пч, и много чего интересного!!!


Не проходите мимо!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Соня_Херриксон 03-02-2007 11:39


ВСЕМ ПРИВЕТ!
Я совсем недавно появилась на ЛиРу (ну как недавно?! Где-то полгода назад!))), плохо здесь раззбираюсь, но хочу стать своей в этой гламурной тусе!
Люблю слушать ска, смотреть на цветы, вдыхать аромат свежести и гулять пол городу!
Заходите ко мне! Буду рада ВСЕМ!
До встречи в моем дневнике! =)

[342x202]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Max_Frye 03-02-2007 10:54


Расскажи о СВОЁМ Питере:

http://www.liveinternet.ru/users/max_frye/post30184835/


[350x233]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Avril_2 03-02-2007 09:44


Обмен симпами и ПЧ...кто проспал я не виновата!Вот только все жду вас и жду....а вы не приходите!!!!!!!!!бяки!
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии