[536x699]
[600x400]Люди все кому скучно издевайтесь над етим пацаном....Его зовут Саша....
вот номер:
80989402390
а вот фотка:
[700x525]
[600x400]| Поздравляем! Ты - испанский конкистадор! |
[295x]Немедленно упаковывай вещички, покупай билет на испанскую каравеллу или хотя бы самолет... И отправляйся прямиком в Латинскую Америку, желательно, где-нибудь XV-XVI века. Ведь именно тогда тебе удалось огнем и мечом покорить и завоевать целые индейские народы. Вожди индейских племен почитают тебя и приносят тебе золото и подарки. Тебе остается только с гордым видом восседать на куче даров, вершить суд и расправу да подсчитывать доходы... Неплохо устроился, верно?Крылатая фраза на память: ...Слава товар невыгодный, стоит дорого, сохраняется плохо. (Оноре де Бальзак) | |
|
[600x400]
[600x400]Приглашаю всех на
соообщество
Вставляйте свои картинки и качайте другие,совершеннно
разные по стилю картинки
какие захотите
найдете там!
[237x86]
Идем_в_гости
Это сообщество создано абсолютно для всех, кому одиноко и кто хочет пойти в гости, либо пригласить в гости к себе.
К публикации принимаются только подробные объявления. Обязательно указывайте раздел своего сообщения, согласно рубрикатору. Чем подбробнее Вы напишете, тем больше шансов у Вас быть услышанными. Фото - только как плюс. Указывайте город, район, дату и время желаемой встречи, свой возраст, вкратце о себе, что Вы ждете от этой встречи и что Вы можете предложить, а также всё, что пожелаете нужным. Длинные тексты и фотографии больших размеров убирайте под кат.
Мат разрешен, за исключением оскорблений в адрес других читателей.
Для стеснительных людей (особенно это касается девушек) советую в сообщении оговаривать - "ответы и фото пишите в личку". Так Вы сохраните анонимность.
| Поздравляем! Вы - автобус резиновый азиатский! |
[300x300]Нет-нет, не думайте - вы сделаны из металла и пластика точно также, как и все ваши собратья. Однако проектировали вас по спецзаказу восточных стран. И ваше самое примечательное качество состоит в том, что в вас помещается столько пассажиров, сколько нужно. И судя по их веселым мордашкам им внутри вас вполне нравится! | |
|
Открылось новое сообщество где можно и нужно обсерать попзвезд!
http://www.liveinternet.ru/community/pophate/profile/
[показать]