• Авторизация


!!!!++СООБЩЕСТВО ANNE HATHAWAY++!!!! Suzann 22-02-2007 14:29


ВНИМАНИЕ-ВНИМАНИЕ!!!! Существует сообщество посвящённое актрисе Ann Hathaway!!! Заходите, смотрите, становитесь ПЧ,пишите,выкладывайте фотки!!!! ссылка воть http://www.liveinternet.ru/community/ann_hathaway/
[536x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка АваторыФотки 22-02-2007 01:55


Всем ПРИВЕТ!
Это мой дневник, в котором я делаю Аваторы на заказ, редактирую ваши, подписываю, добавляю анимацию. Практически любые желания))
Редактирую Фотографии, подписываю, меняю фон, делаю макияж, делаю идеальную кожу, вообщем все , что вы хотите.
100% ответ с готовой работой в течении дня!!!
С нетерпением жду заказы!!!!!!!!!!
тык на картинку)
[600x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 21-02-2007 16:13


Люди все кому скучно издевайтесь над етим пацаном....Его зовут Саша....

вот номер:

80989402390

а вот  фотка:

[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка АваторыФотки 21-02-2007 13:50


Всем ПРИВЕТ!
Это мой дневник, в котором я делаю Аваторы на заказ, редактирую ваши, подписываю, добавляю анимацию. Практически любые желания))
Редактирую Фотографии, подписываю, меняю фон, делаю макияж, делаю идеальную кожу, вообщем все , что вы хотите.
100% ответ с готовой работой в течении дня!!!
С нетерпением жду заказы!!!!!!!!!!
тык на картинку)
[600x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всех с грядущим 23 февраля :) Murmashka 21-02-2007 13:28


Поздравляем! Ты - испанский конкистадор!
[295x]Немедленно упаковывай вещички, покупай билет на испанскую каравеллу или хотя бы самолет... И отправляйся прямиком в Латинскую Америку, желательно, где-нибудь XV-XVI века. Ведь именно тогда тебе удалось огнем и мечом покорить и завоевать целые индейские народы. Вожди индейских племен почитают тебя и приносят тебе золото и подарки. Тебе остается только с гордым видом восседать на куче даров, вершить суд и расправу да подсчитывать доходы... Неплохо устроился, верно?
Крылатая фраза на память: ...Слава товар невыгодный, стоит дорого, сохраняется плохо. (Оноре де Бальзак)
Узнай какой ты воин!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка =~snoansyetryiac~= 20-02-2007 21:47


Сообщество, отвечающие на все ваши вопросы. Если у тебя возник глупый,тупой,глумный\стебный,шокирующий,умный,интересный,мучающий и не дающий спать всю ночь вопрос, то зайди по ссылке.interests
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка АваторыФотки 20-02-2007 20:49


Всем привет!
В этои дневнике Я делаю Аваторы на заказ переделываю ваши и просто выкладываю свои работы! Редактирую Фотографии ( меняю фон, подписываю, редактирую кожу и тд) 100% ответ с результатом в течении суток!
с нетерпением жду заказы=)
жмем на картинку для перехода=)

[600x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ищу хороших друзей, обращаца в мой дневник=) ann_chous 20-02-2007 18:42


девчонки И мальчишки, а так же их родители! Приглошаю в мой дневник! Кто пожелает остаться или отпишитесь или в ПЧ, что б я в курсе была)) Всех приму с распрастертыми объятиями) ВСЕ! жду! чмафки)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка АваторыФотки 20-02-2007 17:44


Всем привет!
В этои дневнике Я делаю Аваторы на заказ переделываю ваши и просто выкладываю свои работы! Редактирую Фотографии ( меняю фон, подписываю, редактирую кожу и тд) 100% ответ с результатом в течении суток!
с нетерпением жду заказы=)
жмем на картинку для перехода=)

[600x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Avril_2 20-02-2007 17:27


Приглашаю всех на

соообщество

Прикольныые каартинки

Вставляйте свои картинки и качайте другие,совершеннно

разные по стилю картинки

какие захотите

найдете там!

[237x86]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
дамский клуб Klava__Kolobkova 20-02-2007 11:14


Сообщество Дамский_клуб, заходите мы всем рады!!!

http://www.liveinternet.ru/community/1463973/profile/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _MIDWAY_ 18-02-2007 20:50


 (110x110, 6Kb)

Заходите ко мне!Буду всем Очень рада!_MIDWAY_

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-02-2007 16:19


Идем_в_гости

Это сообщество создано абсолютно для всех, кому одиноко и кто хочет пойти в гости, либо пригласить в гости к себе.
К публикации принимаются только подробные объявления. Обязательно указывайте раздел своего сообщения, согласно рубрикатору. Чем подбробнее Вы напишете, тем больше шансов у Вас быть услышанными. Фото - только как плюс. Указывайте город, район, дату и время желаемой встречи, свой возраст, вкратце о себе, что Вы ждете от этой встречи и что Вы можете предложить, а также всё, что пожелаете нужным. Длинные тексты и фотографии больших размеров убирайте под кат.
Мат разрешен, за исключением оскорблений в адрес других читателей.
Для стеснительных людей (особенно это касается девушек) советую в сообщении оговаривать - "ответы и фото пишите в личку". Так Вы сохраните анонимность.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Avril_2 16-02-2007 17:14


Обмен симпапми и Пч....пока я он-лайн....жду!!!!!
Приходите и коментируйте))
[310x51]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка =~snoansyetryiac~= 15-02-2007 19:32


Открылось новое сообщество interests. Оно посвящено самым тупым,глупым,умным,интересным,волнущим,захватывающим, мнгновенно пришедшим,мешающим жить вопросам. Если тебе есть ,что спросить,и ты хочешь подискуссировать по тому или иному вопросу,то тебе сюда. Вопросы могут быть самыми разными.Заходи и убедись в этом) Ждем)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
:) Murmashka 15-02-2007 14:36


Поздравляем! Вы - автобус резиновый азиатский!
[300x300]Нет-нет, не думайте - вы сделаны из металла и пластика точно также, как и все ваши собратья. Однако проектировали вас по спецзаказу восточных стран. И ваше самое примечательное качество состоит в том, что в вас помещается столько пассажиров, сколько нужно. И судя по их веселым мордашкам им внутри вас вполне нравится!
Узнай насколько ты автобус!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка рад0сть 14-02-2007 18:56


Вы должны знать, что я тут такая есть и меня можно
добавть в ПЧ, со мной можно дружить и переписываться,+ у меня есть ещё куча других функций и достоинств.. Но было бы разумнее сначала узнать,
из чего я сделана. Меня можно читать, а если мне понравится ваш дневник, я непременно добавлю вас в список своих друзей.,,,
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Здраствуйте! ангел_непоседа 14-02-2007 17:49


С праздником вас!
если вам нравиться comedy club, то заходите сюда.
думаю вы найдете много интересного.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВНИМАНИЕ!!! betadeathgranule 13-02-2007 22:52


Открылось  новое сообщество где можно и нужно обсерать попзвезд!


http://www.liveinternet.ru/community/pophate/profile/


 


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка =~snoansyetryiac~= 13-02-2007 21:57


Новое сообщество interests Оно посвящено самым тупым,глупым,умным,интересным,волнущим,мешающим жить вопросам. Если тебе есть ,что спросить,и ты хочешь подискуссировать по тому или иному вопросу,то тебе сюда. Вопросы могут быть самыми разными.Заходи и убедись в этом) Ждем)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии