• Авторизация


Без заголовка АваторыФотки 02-03-2007 13:35


Всем ПРИВЕТ!
Это мой дневник, в котором я делаю Аваторы на заказ, редактирую ваши, подписываю, добавляю анимацию. Практически любые желания))
Редактирую Фотографии, подписываю, меняю фон, делаю макияж, делаю идеальную кожу, вообщем все , что вы хотите.
100% ответ с готовой работой в течении дня!!!
С нетерпением жду заказы!!!!!!!!!!
тык на картинку)
[600x400]
подарите плизз розочку))
http://service.wmj.ru/Gamba/Rose.aspx?cid=4&id=7469
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 28-02-2007 23:07


Супер сообщество знакомств и супер постик )

http://www.liveinternet.ru/community/1486968/post32494951/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка tvo9I-PLoxa9I_privbI4ka 28-02-2007 22:28


приветик всем)))
заходите ко мне в днев))меняемся симпами,становитесь пч))
буду оч рада))
чмак)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Avril_2 28-02-2007 21:24


Заходите на мое сообщество про мультик "Ведьма" Магический мир Корнелии
и на сообщество про картиночки Прикольныые каартинки
[300x227]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Avril_2 28-02-2007 21:21


Обмен Пч и симпами!Жду!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка byakkochan 27-02-2007 20:12


Заходите в мой анимешно-жизненный дневничок, а понравится - оставайтесь!
Становитесь ПЧ, оставляйте комментарии - буду рада))
В ответ, если понравится ваш дневничок, стану вашей ПЧ)
Так же меняюсь симпами - быстрый ответ 100%. К сожалению, своих свободных симп у меня не осталось, поэтому присылайте первыми (убедительная просьба указывать, что это на обмен) и правильно подписывайтесь.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка soffix 27-02-2007 17:13


привет!я не ганяюс за симпами и пч для виду.люблю когда дают симпы и анти,когда есть за что!я живу,правда иногда лень что либо писать в днев,но я стараюсь это делать...я была бы очень рад поведать тебе о своих мыслях.увствах,о сворей жизни,но для этого и ты должен этого захотеть!если ты вдруг захочешь быть маей пч,я несомненно и про твою жизнь почитаю!
[300x452]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПоЖаЛуЙсТа!!! Miss_Romanova 27-02-2007 15:01


Подарите мне, пожалуйста, розочку)) Спасибо! Всех люблю)))
http://service.wmj.ru/Gamba/Rose.aspx?cid=4&id=10141
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Amewarashi 27-02-2007 14:38


Пчелки - ау! Вы срочно нужны моему новому дневнечку! При частых комментах ответный жест гарантирован!)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Max_Frye 27-02-2007 09:36


Восхещаемся поэтом:

http://www.liveinternet.ru/users/max_frye/post32375844/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
новое сообщество для ВАС!!! Anutka-Solnce 26-02-2007 21:57


Вам не нравится ваше фото? Хотите отредактировать его?

Устранить надостатки? Или просто сделать его интереснее?

Тогда новое сообщество Photoshop_for_you создано именно для вас! :)

Заходите, оставляйте заказы, присоединяйтесь :) Будем вам рады.

[600x450]

[400x600]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
http://www.skyka.ucoz.ru/ I_about_You 26-02-2007 18:35



[400x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Not_for_u 26-02-2007 17:33


http://www.liveinternet.ru/users/not_for_u/мой дневник только появился на свет, но это не мешает ему заводить новых друзей. заходите буду всем рада. Добро пожаловать!!!
[700x525]

Сделайте мне приятно, подарите розачку к 8 марта http://service.wmj.ru/Gamba/Rose.aspx?cid=4&id=3467
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Evanescence Anywhere 26-02-2007 09:31


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка АваторыФотки 26-02-2007 03:40



Всем ПРИВЕТ!
Это мой дневник, в котором я делаю Аваторы на заказ, редактирую ваши, подписываю, добавляю анимацию. Практически любые желания))
Редактирую Фотографии, подписываю, меняю фон, делаю макияж, делаю идеальную кожу, вообщем все , что вы хотите.
100% ответ с готовой работой в течении дня!!!
С нетерпением жду заказы!!!!!!!!!!
тык на картинку)
[600x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка АваторыФотки 25-02-2007 21:47



Всем ПРИВЕТ!
Это мой дневник, в котором я делаю Аваторы на заказ, редактирую ваши, подписываю, добавляю анимацию. Практически любые желания))
Редактирую Фотографии, подписываю, меняю фон, делаю макияж, делаю идеальную кожу, вообщем все , что вы хотите.
100% ответ с готовой работой в течении дня!!!
С нетерпением жду заказы!!!!!!!!!!
тык на картинку)
[600x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
. Trop_fortement 25-02-2007 12:36


сообщество Pretty Design
картинки и фотографии на любой вкус.
только самое лучшее и стильное! [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка =~snoansyetryiac~= 25-02-2007 12:25


Сообщество, отвечающие на все ваши вопросы. Если у тебя возник глупый,тупой,глумный\стебный,шокирующий,умный,интересный,мучающий и не дающий спать всю ночь вопрос, то зайди по ссылке. interests
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ищу) fant_sasha 25-02-2007 11:52


fant_sasha
Ищу новых креативных и весёлых ПЧёлок со своим нестандартным взглядом на жизнь и всё, что нас окружает.
фиолетово-розовые сопли в дневнике не развожу, тесты не пощу, читаю всех ПЧ, комментирую только понравившиеся записи=)
Всех жду, всех буду рад видеть, искренне Ваш fant_sasha!
[показать]

black_and_white_ero-лучшее сообщество ЛиРу, посвящённое ч-б фотографии.
неАГИТ_плакат-даёшь только лучшую и самую смешную агитацию в массы!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пиветы) лапа_без_лап 25-02-2007 11:26


хм...
заползайте в днеффф...
мж найдете че нить интересное)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии