• Авторизация


Без заголовка =~snoansyetryiac~= 12-03-2007 23:22


Сообщество Interests отвечающее на все ваши интересные,смешные,тупые,умные,глумные,извращенные,глупые, не дающие спать по ночам, мешающие думать днем, вопросы.Всех ждем!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Надписи на одежде Bpogi 12-03-2007 19:53


Открылось новое сообщество Надписи_на_одежде, кто хочет заходите, он посвящено надписям на одеждах, но не только, будут выставляться новые надписи которые можно помещать на свои футболки) милости просим)
[500x323]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Ролева игра о Гарри Поттере!!!! принцесссса 12-03-2007 17:09


http://lastbookofharrypotter.2bb.ru - это ролевая кигра(по 7-ой книге). Гарри поподает в передряги, а друзья ему помогают. Именно один выживет в конце книги: Гарри, Рон или Волдеморт.

Если вы захотели присоединиться к нам, то нажмите на http://lastbookofharrypotter.2bb.ru/viewtopic.php?id=10 и посмотрите список свободных ролей, а при регистрации впишите ник. Будем рады вас видеть!!!
[500x333]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новое сообщество JustPuzgle 12-03-2007 12:54


Новое сообщество,посвященное  маниакально-депрессивно-позитивному творчеству.Любители приглашаются..  )

http://www.liveinternet.ru/community/1516240/profile/

[478x640]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка yls 11-03-2007 22:25


Заходите на мое новое сообщество,посвященое классной группе Lexington Bridge.
www.liveinternet.ru/community/lexington_bridge
[478x338]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка MeSolnishko 11-03-2007 21:12


Добро пожаловать в относительное новое сообщество посвящённое Сириусу Блэку!Ждём всех с новой и интересной информацией а так же просто новый постоянных читателе!Вступайте: банда_ПИНДАТЫЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
))))))))))))))))) чЕши 11-03-2007 20:18


ЛЮДИ ВСЕ КТО ИЗ МЫТИЩ ПИШИТЕ В КОМЕНТ ПЛИЗ!)))))))))
[347x241]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _butterfly_2006 09-03-2007 22:43


Очень интересный форум обо всём. Дружелюбные люди, много возможностей...Заходи, регистрируйся, общайся, создавай темы! И да, сейчас как раз на форуме проводится самый первый конкурс! Учавствуй! Я думаю, вам понравится.
http://wilveren.2bb.ru/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Luchil 09-03-2007 20:52


Привет всем)))))Очень рада буду видеть вас в нашем с Fucking_famous_princess сообществе ВсЁ дЛя ДнЯвКи))) Там вы сможете найти эпиграфы, аватары, картинки, и всё для вашего дневника. Там уже очень много красивых и ярких картинок, эпиграфов и наборов. Чтобы вам было удобно найти нужную вам картинку, мы создали разделы в дневнике. Так же существует коллекция фонов, которая может украсить ваш днев.

Вот ссылка на сообщество http://www.liveinternet.ru/community/1507780/blog/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Звизда_в_Шоке 09-03-2007 16:42


ищу новых чп,которые комментируют+обмениваюсь симпами+приглашаю всех в свой днефф.заходите в гости [429x233]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка АваторыФотки 09-03-2007 14:44


Всем ПРИВЕТ!
Это мой дневник, в котором я делаю Аваторы на заказ, редактирую ваши, подписываю, добавляю анимацию. Практически любые желания))
Редактирую Фотографии, подписываю, меняю фон, делаю макияж, делаю идеальную кожу, вообщем все , что вы хотите.
100% ответ с готовой работой в течении дня!!!
С нетерпением жду заказы!!!!!!!!!!
тык на картинку)
[600x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка гламурные_слоники 09-03-2007 11:29


ЗАХОДИТЕ КО МНЕ В ДНЕВНИК ТАМ МНОГО БИЖУТЕРИИ
 (150x150, 35Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка АваторыФотки 07-03-2007 19:32


Всем ПРИВЕТ!
Это мой дневник, в котором я делаю Аваторы на заказ, редактирую ваши, подписываю, добавляю анимацию. Практически любые желания))
Редактирую Фотографии, подписываю, меняю фон, делаю макияж, делаю идеальную кожу, вообщем все , что вы хотите.
100% ответ с готовой работой в течении дня!!!
С нетерпением жду заказы!!!!!!!!!!
тык на картинку)
подарите плизз розочку))
http://service.wmj.ru/Gamba/Rose.aspx?cid=4&id=7469
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пообщаемся? Liu-liu 07-03-2007 19:22


Уважаемые лирушники!
Уделите чуточку внимания и не проходите мимо!!
Всех фанатов и просто интересующихся людей приглашаем в сообщество футбольного клуба РЕАЛ МАДРИД!!!
Здесь вы можете поделиться информацией, фотками, мнениями, у нас никогда не бывает скучно:)
Сообщество Реал_Мадрид ждет вас!!

А еще, заходите в сообщество Икер_Касильяс, которое посвященно знаменитому вратарю Реала:)
Будем рады вас видеть!

Hala Madrid!!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Patrik_StaR 07-03-2007 15:06


Обмен симпами ! Ответ 100% главное подписывайтесь)
Для обменя клик по картинке)
[591x434]
Меняются MODEL-357
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Людей ищу! fant_sasha 06-03-2007 21:23


fant_sasha
Ищу новых креативных и весёлых ПЧёлок с широким кругозором и индивидуальной жизненной позицией, нежелающих читать, как я провёл день и с кем "Светка" сегодня поехала домой.
Заинтересовало?-зайди и посмотри;).
Читаю всех ПЧ, комментирую только понравившиеся записи(сорри уж, посты "меня никто не понял в этой школе"-не ко мне).
А так жду;)
[показать]
................................

black_and_white_ero-лучшее сообщество ЛиРу эротической профессиональной и частной ч/б фотографии.

неАГИТ_плакат-другие плакаты. Гарантия-будет весело!

(c)f-s
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приветики!!! 06-03-2007 21:11


Заходите все ко мне!!:)
[490x653]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Здравствуйте все! Ai_Reiko 06-03-2007 21:04


Мы хотим пригласить вас на новую ролевую игру,посвящённую Японии!

...Токио... Наши дни. Современная культура, бешенный ритм жизни, деньги, наркотики, насилие... Но...это не самое страшное, на что можно наткнуться... В этом городе стоит опасаться всего...друзей, родных, знакомых... Утром все чаще и чаще стали находит обескровленные трупылюдей. Это эпидемия? А может, старинный род вампиров вновь почуствовал свою силу...? Ты не сможешь узнать, стал ли вампиром твой друг, твой брат... Поэтому не стоит выходить ночью на улицу...

 

[показать]

 

http://www.japan.2bb.ru/

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Frei_im_freien_Fall 06-03-2007 19:35


[показать]
Hearts
НОВОЕ СООБЩЕСТВО!
ЗАХОДИТЕ ВСЕ)))
Hearts
[показать]
Поздравьте пожалууста с днюхой))

Меняюсь симпами))) Подписывайте правильно, гарантия - 100%
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка My_Love_Is_you_Baby 06-03-2007 19:19


Обмен симпами ! Ответ 100% главное подписывайтесь)
Для обменя клик по картинке)
[591x434]
Меняются MODEL-357
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии