• Авторизация


ЗЛАЯ ИРОНИЧНАЯ МАДЕМУАЗЕЛЬ Мадему-рр 20-03-2007 16:10


Настроение сейчас - Шикарное

СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО ХАМЛЮ, ИРОНИЗИРУЮ И (!!!) ПОЛУЧАЮ ОТ ЭТОГО ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ. ВСЁ В МОЁМ ДНЕВНИКЕ, ЗОВУТ МЕНЯ мадему-рр, АЛЕ-ОП ТУДА И ПОМОГИТЕ ЖЕ МНЕ ПОРАЗМЫШЛЯТЬ НА ТЕМЫ НАСУЩНЫЕ И ВДОВОЛЬ ПОИЗДЕВАТЬСЯ.

Дневник, конечно новый, но пользователь я опытный. Так что недостатка в моём чёрном ироническом присутствии не будет =)




[699x227]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка АваторыФотки 20-03-2007 04:46



Всем привет!
Этот дневник создан мной, чтобы помочь вам сделать красивые аваторы и фотки, да и самой фотошоп практиковать полезно!
И так!
1
.Отредактировать Ваши фотографии
поменять фон
                                почистить кожу
                                                                  поменять цвет глаз/волос/одежды.
              2. Сделаю Аваторы на заказ
                из ваших фоток/картинок
                                                    подписать вашим ником уже готовые аваторы
                                               создать, что угодно(в пределах разумного)
      3.Эпиграфы и Открытки
                                    Опять таки любые ваши пожелания))
                    
Плюс я иногда выставляю сделаные мной авики, фоны, эпики и тд)
Заказ выполняется как правио в течении суток!!!!!

для прехода тыкаем на картинку))

[458x368]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Народ, подарите минутку! Diego_Gonzales 20-03-2007 00:12


Всем привет! Приглашаю Вас посетить мой дневник. Большое внимание в нём уделяется российскому реслингу, в котором я выступаю почти два года. Уважаемые девушки, обращаю ваше внимание на то, что большинство девчонок, посетивших наше шоу, стали его фанатками. Найдите минутку – не пожалеете!

 

 

Внимание! Меняюсь симпами. Честно и быстро.

 

[700x466]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка =~snoansyetryiac~= 19-03-2007 22:34


Сообщество Interests отвечающее на все ваши интересные,смешные,тупые,умные,глумные,извращенные,стебные,милые,странные, глупые, не дающие спать по ночам, мешающие думать днем, вопросы.Всех ждем!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _butterfly_2006 19-03-2007 20:58


Очень интересный форум!! Дорогие, заходим! Смотрим и по желанию регистрируемся...Делаются то форумы для вас :))))


http://wilveren.2bb.ru/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А Вам сняться сны?! _-Леди_Ахуеть-_ 19-03-2007 20:56


[450x447]
В колонках играет - Placebo - My sweet prince

А Вам снятся сны?

Розовые мишки, чёрно-белая кровь, маньяки-убийцы, люди с вешалками вместо рук, багровые реки, шоколад, вкус ветра, люди-маникены?

Одним словом, снится ли вам паранойя?

Если да, то вам сюда! Именно здесь Вы сможете поделится своими странными снами, или же убедиться что Ваши сны ещё цветочки, по сравнению с тем, что сниться другим...

paranoidal_dreams
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ободки!! Lusy_Lambelle 19-03-2007 18:29


Настроение сейчас - отлично)

http://www.liveinternet.ru/users/pupo4ka/profile

[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Links I_about_You 19-03-2007 13:54


Сообщества на ли.ру, рекомендуемые к посещению:

Клуб_БыВОВших - Вас бросил (а) любимый человек или девушка? Вы хоите об этом поговорить, обсудить какую-либо проблему, спросить совета? тогда это место создано специально для вас! здесь вас всегда поддержут, помогут чем смогут и просто выслушают, а порой это важнее всего. Добро пожаловать в наш клуб!

Lindsay__Lohan - Этому сообществу скоро будет уже два года: за это время здесь скопилось немало информации, фотографий и даже медиафайлов, связанных с Линдси Лохан. Всем фанатам и просто интерусующимся творчеством этой девушки обязательно посетить. Не пожалеете! Становитесь постоянными читателями, учавствуйте в жизни сообщества.

The_covenant - Это сообщество посвящено фильму "Сделка с дьяволом", которых вышел на российские экраны в сентябре 2006 года. Здесь вы найдете немало информации, фотографий, а также творческих работ читателей нашего блога. Сообщество пока еще не слишком развито, но именно с вашей помощью мы станем лучше.

Emma_Watson - Это лучшее сообщество, посвященное Эмме Уотсон. Здесь очень много статей, фотографий, различных обсуждений... Заходите, пишите, общайтесь. уверена, что блог вас не разочарует и вы будкете бывать там чаще.

Сайты глобальной сети, которые я также рекомендую вам посетить:

http://www.milagros2004.narod.ru - сайт, посвященный творчеству Наталии Орейро! Здесь вы найдете немало очень редких медиа файлов: голосовые записи с пресс конференций, концертное видео, различные рекламные ролики, все песни и даже саундтреки к фильмам и сериалам с участием Нати.Наш ресурс на данный момент является одним из ведущих по количеству редкого видео. Заходите, пишите свои отзывы.

http://www.new-city-life.narod.ru - интернет - журнал, где каждый желающий может разместить свои статьи и рецензии. пока практически все разделы сайта находиться на разработке, но специально для вас работает наш Forum, где вы сможете найти себе немало интересных собеседников, обсудить что угодно, поговорить ни о чем и обо всем. Заходите, мы всегда рады новым лицам в нашем городке!

http://www.fifa06-07.moy.su - новый сайт в глобальной сети, посвященной игре FIFA. Сайт еще только развивается, но уже полон интересной информации. Заходите, регистрируйтесь на форуме, учавствуйте в жизни сайта. Также не забывайте оставлять свои отзывы в гостевой книге: ваше мнение всегда важно, ведь оно поможет в лучшении ресурса!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка карамботик 19-03-2007 11:12


приходите,читайте,оставляйте каменты.если что не так извените................
я тут совсем не давно
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пРИФЕТИК.......Я ПРИГЛАШАЮ ВАС В СВОЙ ДНЕВ.... _ЭмО4Ка_ 17-03-2007 21:30


ПРИГЛАФФФАЮ ВАС В МОЙ ДНЕВ...И НЕ ТОКА....Я ПРИГЛАШАЮ В ДНЕВ МОЕГО ДРУГА, СТАНОВИТЕСЬ ЕГО ПЧ....http://www.liveinternet.ru/users/__tommy_kaulitz__/profile/......ПРИГЛАШАЮ.....
[372x640]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересные сообщества Anywhere 17-03-2007 20:52


[показать]

[показать]
просьба кликнуть по баннеру
[показать]


http://www.liveinternet.ru/community/1292477/


  [369x367]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка -Desi- 17-03-2007 17:25


Приглашаю всех в мой новый дневничок))))
Жду новых ПЧёлок)))

Также приглашаю в своё сообщество Мои Рассказы
[241x200]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рады видеть Вас у нас=) fant_sasha 16-03-2007 21:21


black_and_white_ero - только лучшие чёрно-белые фотографии.
Мы не нуждаемся в рекламе, мы ищем новые типажи и сообщаем о себе. Что Вы найдёте у нас?
-лучшие фотографии мастеров своего дела.
-частные фотографии пользователей ЛиРу.
 (108x113, 2Kb)
.................................................

неАГИТ_плакат - не такие плакаты. Тебе грустно? Ты не хочешь много читать, но желаешь поднять себе настроение? Тогда тебе именно к нам!

 (120x138, 18Kb)

.................................................
fant_sasha
Ты креативен и весел??? Ты нестандартно мыслишь и смотришь на этот мир? Тебе надоело читать о "машке-дуре" и ты просто хочешь расслабиться? Тогда предлагаю зайти ко мне;) Ну а не понравится-ну что ж=)
-читаю всех ПЧ, но вот комментирую только понравившиеся записи.

 (118x140, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Shadow_of_your_smile 15-03-2007 14:46


Народ! Все в сообщество MeGa__Snail__Gary,
Сообщество посвещенно маленькой улитке Гери из мультика про Спанч Боба!
Не проходите мимо!
 (165x165, 15Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ШаКаЛаДнАя_бЛаНдИнКа 14-03-2007 13:29


Приветик мои солнышки! Хочу рассказать вам про моё новое сообщество посвящённое картинкам...картинкам...картинкам! Канефн скажите вы: "существует куча сообществ с картинками...бла бла!" Это канешно же ясно! Но я постараюсь с вашей помощью сделать НАШЕ сообщество не обычным, одним из самых приветливых и вежливых! А так же говорящем "спасибо" за всё, что сделано для сообщество! Будем ждать вас! http://www.liveinternet.ru/community/1522033/ Планета     Картинок
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ля-ля-ля Больница_им_Кащенко 14-03-2007 02:24


А ты записался в больничку?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка АваторыФотки 13-03-2007 21:47


Всем ПРИВЕТ!
Это мой дневник, в котором я делаю Аваторы на заказ, редактирую ваши, подписываю, добавляю анимацию. Практически любые желания))
Редактирую Фотографии, подписываю, меняю фон, делаю макияж, делаю идеальную кожу, вообщем все , что вы хотите.
100% ответ с готовой работой в течении дня!!!
С нетерпением жду заказы!!!!!!!!!!
тык на картинку)
[600x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересные сообщества Anywhere 13-03-2007 16:47


[показать]


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ободки! Lusy_Lambelle 13-03-2007 15:58


Настроение сейчас - +++

http://www.liveinternet.ru/users/pupo4ka/profile/

[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ШаКаЛаДнАя_бЛаНдИнКа 13-03-2007 15:00


Сегодня со своей подругой мы создали сообщество! Сообщество посвящённое почти всему, чему только можно! У нас, мы будем обсуждать самые разные темы, а точнее мы будем обсуждать, то о чём вам интересней больше всего! Вы начинаете тему и к вам присоединяются другие ПЧ! Вы ищите картинки? Приходите к нам! Этим мы тоже занимаемся! А так же мы проводим конкурс, кто умеет работать в фотошопе! Намнужны такие люди! Так же, мы обмениваемся симпами/ПЧ! Наше сообщество называется Торговый дом ли ру! На данный момент у нас нет ПЧ, но нам бы очень хотелось, чтоб о нас узнали! Приходите! Будем ждать! http://www.liveinternet.ru/community/1519732/profile/ Приходите!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии