• Авторизация


Без заголовка I_about_You 23-03-2007 19:04


Тебе скучно и не с кем пообщаться? заходи на наш форум: ни за что не пожалеешь! Здесь довольно много тем для обсуждения, множество интересных посетителей и просто веселая атмосфера! Мы ждем именно тебя!

http://www.new-city-life.borda.ru - этот форум ведет отдельную жизнь от сайта, частью которым когда-то являлся. Это небольшой виртуальный городок с пока не слишком большой населенность, но тем не менее здесь очень весело: по улицам бродят привидения, домовые шалят... Как и на любом форуме у нас есть небольшие правила, но на них уже давно не смотрит. В Нью Сити каждый может показать, кто он такой, выставить на суд свои произведения: рисунки, сочинения... Или же, если тебе просто скучно, приходи на огонек пообщаться! Мы всегда рады новым людям: добро пожаловать в наш, точнее наш с тобой мир! Новый город, новая жизнь, никаких правил: только ты и твое мнение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка milanchik 23-03-2007 19:04


Заходите. не стесняйтесь!

Коментируйте, становитесь Пч и ставте симпы!

Взаимность гарантирована! =)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Девушкам. 23-03-2007 18:09


Уважаемые девушки любого возраста. Идеальная подработка для вас в свободное время. Приглашаем вас принять участие в съемках эротических фотосессий (не порно). Оплата от 100$ за сет. Фотографии пойдут для платных иностранных ресурсов и в свободном доступе находится не будут. Съемка на профессиональную технику, подготовка визажиста.
При желании, Фото (не ню) и контакты отправляйте на почту
fotonyu@mail.ru
Также можете в письме задавать интересующие вопросы, мы Вам незамедлительно ответим.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
чего не хватает? Anywhere 23-03-2007 16:06


[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

не забываем кликать по баннеру
[показать]

[600x379]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Наська_Ыы 23-03-2007 15:42




Меняюсь ПЧ и симпашками!font>


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка I_about_You 23-03-2007 15:35


Тебе скучно и не с кем пообщаться? заходи на наш форум: ни за что не пожалеешь! Здесь довольно много тем для обсуждения, множество интересных посетителей и просто веселая атмосфера! Мы ждем именно тебя!

http://www.new-city-life.borda.ru - этот форум ведет отдельную жизнь от сайта, частью которым когда-то являлся. Это небольшой виртуальный городок с пока не слишком большой населенность, но тем не менее здесь очень весело: по улицам бродят привидения, домовые шалят... Как и на любом форуме у нас есть небольшие правила, но на них уже давно не смотрит. В Нью Сити каждый может показать, кто он такой, выставить на суд свои произведения: рисунки, сочинения... Или же, если тебе просто скучно, приходи на огонек пообщаться! Мы всегда рады новым людям: добро пожаловать в наш, точнее наш с тобой мир! Новый город, новая жизнь, никаких правил: только ты и твое мнение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Rise_and_Shine 23-03-2007 15:35


Все в это сообщество

PiCtUrEs sTyLe

Картинки на любой вкус и цвет)))

[400x209]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
;-) dutchess667 23-03-2007 12:15


Позвольте представиться - Karkanella.
В моём дневнике Вы найдёте:
- интерес
- вдохновение
- рассуждения на темы
- жизнь
- полезные и смешные цитаты
- друзей!
У меня Вы НЕ увидите:
- "меДведов" и "пупсеГофф"
- тонны тестов и флеш-мобов.

Заходите. А вдруг Вам понравится?

Мой профиль   Моя лента

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сообщество 0_TORENS_0 23-03-2007 08:26


Создано новое сообщество Звездомания . Для тех кто хочет набрать большое количество постов и дайти до МЕГАзвезды.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Категорически Вас приветствую(с)!!! Diego_Gonzales 23-03-2007 00:13


Всем привет! Приглашаю Вас посетить мой дневник. Большое внимание в нём уделяется российскому реслингу, в котором я выступаю почти два года. Уважаемые девушки, обращаю ваше внимание на то, что большинство девчонок, посетивших наше шоу, стали его фанатками. Найдите минутку – не пожалеете!

 

 

Внимание! Меняюсь симпами. Честно и быстро.

 

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДПИСЫВАЙТЕ СВОЙ НИК в симпах!!!

 

[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка I_about_You 22-03-2007 23:20


Тебе скучно и не с кем пообщаться? заходи на наш форум: ни за что не пожалеешь! Здесь довольно много тем для обсуждения, множество интересных посетителей и просто веселая атмосфера! Мы ждем именно тебя!

http://www.new-city-life.borda.ru - этот форум ведет отдельную жизнь от сайта, частью которым когда-то являлся. Это небольшой виртуальный городок с пока не слишком большой населенность, но тем не менее здесь очень весело: по улицам бродят привидения, домовые шалят... Как и на любом форуме у нас есть небольшие правила, но на них уже давно не смотрит. В Нью Сити каждый может показать, кто он такой, выставить на суд свои произведения: рисунки, сочинения... Или же, если тебе просто скучно, приходи на огонек пообщаться! Мы всегда рады новым людям: добро пожаловать в наш, точнее наш с тобой мир! Новый город, новая жизнь, никаких правил: только ты и твое мнение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заходите dutchess667 22-03-2007 15:10


Вы ищете близкого по духу человека?
Вы хотите:
- отдохнуть от флуда и бытовухи в дневниках?
- обсудить интересные темы?
- поделиться своим мнением с тем, кто его услышит?
- почитать, посмотреть, послушать, посмеяться?
Прошу Вас ко мне в дневник.

Мой профиль    Моя лента

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
в ночь с 23 на 24 вечеринка посвящённая весне new-ars 22-03-2007 14:29


Spring Party
в ночь с 23 на 24 марта
в клубе "Plan B"
начало в полночь

Приглашаем всех на вечеринку посвященную весне!
Для вас играют Dj Maxus, Dj_GavRik, Dj Misha 1st

Также в программе Jackass Snow от BadHeads crew!!
Парни будут веселить Вас и убивать себя =)))

Стоимость билета: 300 рэ

Как добраться:
метро Новослободская, ул. Советской Армии, дом 7.
[показать]

Если не сложно - занесите в цитатник!
Спасибо

[показать]
[показать]
[показать]
фотографии by new_ars

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
чего не хватает Anywhere 22-03-2007 14:11


[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

не забываем кликать по баннеру
[показать]

[600x379]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка АваторыФотки 22-03-2007 05:10


Всем привет!
Этот дневник создан мной, чтобы помочь вам сделать красивые аваторы и фотки, да и самой фотошоп практиковать полезно!
И так!
1
.Отредактировать Ваши фотографии
поменять фон
                                почистить кожу
                                                                  поменять цвет глаз/волос/одежды.
              2. Сделаю Аваторы на заказ
                из ваших фоток/картинок
                                                    подписать вашим ником уже готовые аваторы
                                               создать, что угодно(в пределах разумного)
      3.Эпиграфы и Открытки
                                    Опять таки любые ваши пожелания))
                    
Плюс я иногда выставляю сделаные мной авики, фоны, эпики и тд)
Заказ выполняется как правио в течении суток!!!!!

для прехода тыкаем на картинку))

[458x368]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обсудим? dutchess667 21-03-2007 22:28


 

Тема такая:   Лицемерки.  Интриганки.  Провокаторши.

Хотите высказаться?
вам сюда

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Kinoportal.net kinoportal-net 20-03-2007 22:52


Официальный блог сайта KINOPORTAL.NET. Множество кадров и постеров в высоком разрешении. Ежедневные обновления и болтливый форум.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Ирочка_ 20-03-2007 21:54


 (150x150, 1Kb)
СООБЩЕСТВО КРИТИКИ.
Заходите в сообщество,посвященное критики
Мы не заставим вас долго ждать.

Так же можно стать критиком.Нужен человек опытный,знающий свое дело.если такие есть-пишите в личку сообщества.
и прочитайте пожалуйста правила сообщества,перед тем как осчтавлять заявку.
http://www.liveinternet.ru/community/1229836/





 (150x150, 47Kb)
СООБЩЕСТВО ДЛЯ ДЕВУШЕК.
Не у кого спросить совета?НЕ знаешь что делать?У тебя какая то проблема?Хочь обсудить новые новости,слетни?Или может еще что нибудь?
Тогда тебе сюда!!!!!!



http://www.liveinternet.ru/community/girls_life_only/



 (149x141, 11Kb)
СООБЩЕСТВО ДИЗАЙНА И КАРТИНОК.
Так же заходите в сообщество,где вы найдете все для вашего днева!!!!!!!
Можно выбрать что то конкретное-фон,картинки на эпиграф...
Можно поросить сделать вам дезайн или подписать/сделать картинку.
Заходите!!!!
Так же выкладывайте свои картинки!!!!!!!!!!

http://www.liveinternet.ru/community/1401183/




 (122x149, 33Kb)
СООБЩЕСТВО ПО РЕКЛАМЕ И СИМПАМ.
Хочешь распиарить свой днев???а может сообщество???
Или хочешь обменяться симпами????
тогда тебе сюда!!!!!!!!!!!!


http://www.liveinternet.ru/community/1416979/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Привет! dutchess667 20-03-2007 16:22


Вы не получите симпу просто так.
Это не искренне.

Я не добавлю Вас в друзья "для галочки".
Это не интересно.

Вы не увидите у меня "пупсегоф" и "днеффоф".
Люблю русский язык.

Это не значит, что я злая и ни с кем не дружу. Вы увидите, что это не так.

Устраивает?
Тогда заходите и черпайте мою жизнь большими ложками! Вам будет интересно.

>>PUSH<<

 


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка byakkochan 20-03-2007 16:19


Заходите в мой анимешно-жизненный дневничок. А понравится - оставайтесь. Становитесь ПЧ, а я, если понравитсяваш дневник, стану вашей ПЧелкой. Присылайте симпы - ответ 100% гаратирован, только правильно подписывайтесь и указывайте, что это НА ОБМЕН.
Увидимся! :)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии