• Авторизация


Без заголовка Наська_Ыы 27-03-2007 19:14




Всем приветики!Меняюсь симпами!Так же приглашаю всех к себе))


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пинк)) MissJazz 27-03-2007 17:56


Сообщество Пинк http://www.liveinternet.ru/community/pink_missundaztood/profile/
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка __Midori__ 27-03-2007 16:05


ЛЮЮЮДДИ, ХЕЛП МИ!Это самое....ЕСТЬ ЛИ СРЕДИ ВАС МАСТЕРА, КОТОРЫЕ МОГУТ ПОКОЛДОВАТЬ С МУЗ. ФАЙЛАМИИ!!!???ЕСТЬ ФАЙЛ: РАЗМЕР-20,1 МБ, длительность-00.14.40!!!НАДО ТАК СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ОН НА НАШЕМ ЛИ.ру ПОМЕЩАЛСЯ!!!СЖАТЬ, ИЛИ ТАМ...НЕ НАЮ...ОБРЕЗАТЬ КАК НИТЬ С ЛОГИЧЕСКМ КОНЦОМ...

ПОЖА, ЭТО СРОЧНО!!

Я ВАМ ЗАПЛАЧУ 5 СИМПАМИ, СТАНУ ПЧ И ДО ГРОБА ЖИЗНИ БЛАГОДАРНА БУДУ!!!!

цокните мне в асю!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
жизнь ---Evanescence--- 27-03-2007 14:47


[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

не забываем кликать по баннеру
[показать]

[600x379]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Shadow_of_your_smile 27-03-2007 11:30


Люди! Я предлагаю посетить сообщество Хорошие_ДизайныЭто удивительное сообщество где можно все! Но!Есть правила,которые Вы обязаны соблюдать! 1.НЕ ФЛУДИТЬ И НЕ ПИАРИТЬ. 2.УВАЖАТЬ СОЗДАТЕЛЕЙ СООБЩЕСТВА. 3.ЕСЛИ ЧТО-ТО БЕРЁТЕ - ГОВОРИТЕ СПАСИБО. 4.НЕ РУГАТЬСЯ МАТОМ.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Будем рады Мононоке 27-03-2007 10:43



Открылось новое сообщество Все что нужно для днева. Здесь вы найдете много картинок, аватаров, фонов и эпиграфов. Так же мы ждем ваших заказов. Просим в наше сообщество. Здесь всем всегда рады!


[349x37]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
!!!!!! Kydy 26-03-2007 19:33


Одинокие_Сердца_ - сообщество про одноименный сериал по СТС. соединяемся, фаны!

а также http://www.new-city-life.borda.ru/ - самый классный форум!
[500x300]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Ally_Von_D 25-03-2007 15:14


ОбычныйЗдравствуйте!Вы хотите критики?Классный дизайн?Или просто всего всего???Добро пожаловать в сообщество : БоБрЫ_БеЗ_к0мПлЕкСов !!!!Там Вы найдёте всё для Любимого ДнеФничка!НО:Перед тем как что нибуть сделать прочитайте ПРАВИЛА В ЭПИГРАФЕ!!!Спасибо за внимание!До свидания!
=))
[698x290]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Герои в пластиковой упаковке kinoportal-net 25-03-2007 04:49


Смею предложить вашему вниманию статуэтки персонажей кинематографии, комиксов и игр.
Ознакомиться с ними можно на GadgetToys.ru, магазине экшн фигур героев
В ассортименте имеются культовые фигурки Фредди Крюгера, Джейсона, Зайца Фрэнка, Капитана Сполдинга, Джигсоу, Кожанного Лица и т.д. Властлен Колец, Пираты Карибского Моря и многие другие.
[542x130]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вам понравиться! annaida 24-03-2007 20:47


Заходите в сообщество  !

Вам там понравиться. Вы можете опубликовывать свои рассказы,картинки,стихи, все что душе угодно. Обращаться за помощью или спрашивать чужое мнение. Так же обсуждать любимые фильмы, группы, сериалы и т.п.

Всем быдем рады!

Жизнь она только твоя
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
SWAROVSKI_LOVE SWAROVSKI_LOVE 24-03-2007 20:38


[500x375]
В колонках играет - SWAROVSKI_LOVE
Настроение сейчас - SWAROVSKI_LOVE

ЧЕЛОВЕЧКИ МИЛЫЕ МОЙ! ПРИХОДИТЕ КО МНЕ В ДНЕВ! У МЕНЯ ХОРОШО ТЕПЛО И УЮТНО!!! А САМОЕ ГЛАВНОЕ ОСТАВВЛЯЙТЕ КОММЕНТАРИИ!!!! ОЧЕНЬ ЖДУ ВАС!

http://www.liveinternet.ru/users/sw...i_love/profile/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка I_about_You 24-03-2007 20:24


Тебе скучно и не с кем пообщаться? заходи на наш форум: ни за что не пожалеешь! Здесь довольно много тем для обсуждения, множество интересных посетителей и просто веселая атмосфера! Мы ждем именно тебя!

http://www.new-city-life.borda.ru - этот форум ведет отдельную жизнь от сайта, частью которым когда-то являлся. Это небольшой виртуальный городок с пока не слишком большой населенность, но тем не менее здесь очень весело: по улицам бродят привидения, домовые шалят... Как и на любом форуме у нас есть небольшие правила, но на них уже давно не смотрит. В Нью Сити каждый может показать, кто он такой, выставить на суд свои произведения: рисунки, сочинения... Или же, если тебе просто скучно, приходи на огонек пообщаться! Мы всегда рады новым людям: добро пожаловать в наш, точнее наш с тобой мир! Новый город, новая жизнь, никаких правил: только ты и твое мнение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Между делом...а вы желаете? Отличный форум alexgor 24-03-2007 20:12


[600x444]

Нужна помощь ... одного форума eDiets.Ru
Главная тематика форума это методы и способы похудения, а также здоровый образ жизни. Но вы можете писать так же на различные тематики, можете высказать свое мнение о форуме мне и я могу открыть тему, которая понравиться вам.
В общем-то кому не безразлично и у кого есть немного времени пописать там - прошу.
Форум очень гибок и поэтому на нем порою могут быть очень даже интересные темы для беседы
Заранее благодарен. Алексей
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ободки!! Lusy_Lambelle 24-03-2007 14:47


Настроение сейчас - отл))

http://www.liveinternet.ru/users/pupo4ka/profile

[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _angel-masya_ 24-03-2007 14:39


всем привет)заглядывайте ко мне..кому понравится мой мрачный днев становитесь ПЧ)))))так же меняюсь симпами)ответ гарантирован))

http://www.liveinternet.ru/users/_angel-masya_
 (120x118, 9Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка I_about_You 24-03-2007 11:49


Тебе скучно и не с кем пообщаться? заходи на наш форум: ни за что не пожалеешь! Здесь довольно много тем для обсуждения, множество интересных посетителей и просто веселая атмосфера! Мы ждем именно тебя!

http://www.new-city-life.borda.ru - этот форум ведет отдельную жизнь от сайта, частью которым когда-то являлся. Это небольшой виртуальный городок с пока не слишком большой населенность, но тем не менее здесь очень весело: по улицам бродят привидения, домовые шалят... Как и на любом форуме у нас есть небольшие правила, но на них уже давно не смотрит. В Нью Сити каждый может показать, кто он такой, выставить на суд свои произведения: рисунки, сочинения... Или же, если тебе просто скучно, приходи на огонек пообщаться! Мы всегда рады новым людям: добро пожаловать в наш, точнее наш с тобой мир! Новый город, новая жизнь, никаких правил: только ты и твое мнение!

+ Если есть желание, выражайте мне свои анти и желательно побольше! Отвечать не буду!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
всё вместе Anywhere 23-03-2007 22:46


[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

не забываем кликать по баннеру
[показать]

[600x379]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Внимание!!!!!!!!!! мой_другой_мир 23-03-2007 21:31


Много уже развелось сообществ с критикой и дизайном, но мы предлагаем вам нечто новое.
Critique_of_design, сообщество, в котором вас ждет объективная (на сколько это возможно) критика исключительно дизайна вашего дневника и помощь по его уникальному оформлению!
Присоединяйтесь к нам, оставляйте заявки, становитесь критиками и дизайнерами! Мы всем рады!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка AngelK 23-03-2007 20:17


Добрый день! Пожалуйста прочти это до конца))
Мне очень нужна ваша помощь!
У меня есть подруга, она болеет с детства, не можеть ходить. Вся жизнь для не впринципе это компьютер. Но он у неё сломался три месяца назад. Сейчас-то работает после починки, но плохо. А тут она нашла конкурс приз в котором компьютер! Там вполне реально и посто выйграть при наличии большого колличества друзей. Но у неё друзей немного. И я решила помочь ей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь вот по этой ссылке - http://my-gallery.ru/register.php?invitor=enigma24
Там всё просто и не займёт больше 3 минут.
Просто зарегистрироваться и всё!
Этим Вы ей очень поможете и увеличите шансы на победу!
Нужно набрать 150 человек или больше..
Если не трудно также попросите своих друзей зарегистрироваться.
Помогите девушке! :)
Пожалуйста!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка fRASE_DE_CHOCOLAT 23-03-2007 19:25


ПРИВЕТИК!!!!!!  ХОТИТЕ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С КЛАССНОЙ ,СТИЛЬНОЙ ДЕВУШКОЙ? ТОГДА ВАМ КО МНЕ!!!!!! БУДУ РАДА ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 ЗАХОДИТЕ И ОКУНИТЕСЬ В АТМОСФЕРУ СЛАДКОЙ ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[500x505]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии