• Авторизация


Результат теста "Какая ты Принцесса (для девушек)?" 04-02-2007 15:17


Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты Принцесса (для девушек)?"

Белоснежка

Наивная красавица, которая может попасть в сеть интриг. Тебя любят за доброту и нежность, которую ты даришь окружающим. При этом ты не из робких. Несмотря на некоторую нерешительность, ты вполне можешь во многих случаях позаботиться о себе.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Кто ты из "Totally spies"" 04-02-2007 15:09


Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из "Totally spies""

Вы очень красивы....и любите учиться!!!!

[показать]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Результат теста "Парень который подходит только тебе!!!( 100%)" 04-02-2007 15:06


Результат теста:Пройти этот тест
"Парень который подходит только тебе!!!( 100%)"

Дима Билан .Вы молоды и красивы! Вместе вас ждёт успех. Невозможное возможно, и может быть ты букдешь с ним всю жизнь)))

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Как хорошо вы знаете греческую мифологию(для турнира)" 04-02-2007 14:59


Результат теста:Пройти этот тест
"Как хорошо вы знаете греческую мифологию(для турнира)"

Ты отлично знаешь мифы древней Греции.Поздравляю!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-02-2007 15:38


Настроение сейчас - склонное к философии

Что такое в сущности любовь? Люди много рассуждают и пишут о любви , пытаются ее понять, обуздать , но это НЕВОЗМОЖНО. Невозможно разгадать ее секрет и быть уверенным в разгадке. Для каждого человека любовь разная, индивидуальная , точно так же , как и у каждого человека разный характер и требования, кто -то неприменно хочет добится взаимности, а кто-то готов всю жизнь лишь скромно смотреть из далека. Кого то любовь окрыляет, кого-то подталкивает к самоубийству, для кого-то любовь-это болезно, для кого-то услада, для кого-то радость, для кого-то награда, для кого-то улыбки, для кого-то слезы,для кого-то мысли,для кого-то грезы, для кого-то обида, для кого-то желанье, для кого-то победа, для кго-то раскаянье, для кого-то мученье, для кого-то срах, для кого-то смерть, для кого-то КРАХ...........................................................................
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2007 13:48


В колонках играет - МакSi-M "Знаешь ли ты"
Настроение сейчас - очень, очень грустное

Да что же это такое! Сколько я буду себя хоронить? До каких пор буду сидеть дома и плакать , а в компании врать и натягивать улыбку на лицо? Как хочется комуто все это рассказать, тому кто поймет! НО Я НЕ СКАЖУ!!! Даже лучшим подругам я говорю не все, я устала врать , устала обманывать, устала все держать в себе! С каждым разом мне становится все больнее и больнее смотреть на него, но я ЕГО ЛЮБЛЮ ...........................................................
и всегда буду любить.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2007 18:47


Кошмарное настроение !!! И вчера и сегодня у меня плохой день. Вчера посорилась с подругами из-за какой то дуры! Еще и ОН со мной не говорит совсем! И что я ему сделала? Как все это надоело!!!Надоели вечные проблемы, волнения, истерики...ссоры, срывы, КАК Я ОТ ЭТОГО УСТАЛА! Почему мне так плохо? Как надоело ходить рядом с ним краснея и смущаясь!!! А многие советуют:"Не бойся, подойди, поговори с ним". Да конечно хорошо так говорить, но сделать гораздо тяжелее, легко быть смелым и совершать безрассудные поступки если ты стерва или эгоистка....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "В каком году ты умрёш? (как ни странно но ето правдоподобный тест)" 19-01-2007 16:21


Результат теста:Пройти этот тест
"В каком году ты умрёш? (как ни странно но ето правдоподобный тест)"

Ты будеш жить вечно

Все так хотят как ты! Жить вечно конечно круто, но такому как ты может ещё и непонравится.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "На кого ты похожа из мультяжек 100%" 19-01-2007 16:18


Результат теста:Пройти этот тест
"На кого ты похожа из мультяжек 100%"

Русалочка.....Ты одинокое прекраснейшее создание! Девушка которая из за любви готова на всё.

Может пока что ты ненашла свою половинку но скоро точно найдёшь! Где то тебя уже ждёт твой принц на белом коне. Только наберись терпения и жди.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Кто ты из сериала "Зачарованные" - Прю, Пайпер, Фиби или Пейдж?" 17-01-2007 22:54


Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из сериала "Зачарованные" - Прю, Пайпер, Фиби или Пейдж?"

Ты очень похожа на Пейдж. Ты очень бойка, весёлая, вечно норовишь пошутить. На всё смотришь только с оптимизмом. Ты - алмаз чистой воды!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Твое зеркальное отражение" 17-01-2007 22:49


Результат теста:Пройти этот тест
"Твое зеркальное отражение"

Вы - АНГЕЛ

Вы всегда помогаете тем, кто нуждаеться в вашей помощи. Вы очень добры и вряд ли способны обидеть кого-то. Но ангелы слишком наивны. Даже делая добро они помогают злу. [показать]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "на сколько ты красавица?!)))(дя ДЕВУШЕК)" 17-01-2007 22:45


Результат теста:Пройти этот тест
"на сколько ты красавица?!)))(дя ДЕВУШЕК)"

дааа! ты обоятельна умна и привлекательна!....да! и стильна!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какой ты цветок? для девушек" 16-01-2007 22:53


Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты цветок? для девушек"

Хрупкий ландыш.Ты- ранимая душа, часто не знаешь чего хочешь...

Но несмотря на это тебя все любят. В трудной ситуации ты выручишь и как правило на тебя расчитывают твои друзья. Такие как ты- очень вдохновенныеи люди, тебе нравится творить,создавать.Ты прирожденный романтик...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какой ангел Хранитель тебя охраняет...?..." 16-01-2007 22:50


Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ангел Хранитель тебя охраняет...?..."

Этот Ангел сохраняет вам жизнь, борется со смертью...Он миролюбив и никогда не даст вас в обиду...

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Кто из героев Гарри Поттера является для вас идеальной парой? (для девочек)" 15-01-2007 18:30


Результат теста:Пройти этот тест
"Кто из героев Гарри Поттера является для вас идеальной парой? (для девочек)"

Седрик Диггори

Ваш идеал-Седрик Диггори. Вас интересуют идеальные,кругом положительные парни. Ваш бой всегда поступает верно. Он делает все ваши свидания романтичными и особенными. Он-ожившая мечта любой принцессы
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "~*~Какая ты богиня~*~" 15-01-2007 18:26


Результат теста:Пройти этот тест
"~*~Какая ты богиня~*~"

Аффродита- ты богиня любви и красоты. нежна как лепестки роз. добра . чиста как лунный свет. прекрасней тебя нет ни кого на свете. тебя слушают а ты всех понимаешь. к тебя тянутся люди. а от парней не

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какая магия была бы вашей?" 15-01-2007 18:24


Результат теста:Пройти этот тест
"Какая магия была бы вашей?"

Вам подходит Светлая магия Воздуха

Вы не слишком отличаетесь от вашего Темного собрата, однако вы более терпеливы, хотя тоже, когда в ярости, сносите все на своем пути.
Ваша пища - информация! Вы читаете книги, газеты, слушаете радио, смотрите новости, читаете их в интернете. Вы ни дня не можете прожить без информации!

Вы несовместимы с Землей - она слишком тяжела для вас, между вами слишком большая разница. Ей не понять ваше стремление вперед, а вы не поймет ее стремления к уюту, домашним тапочкам и тихим посиделкам вечерами у камина.
Вам не хватает только Темного Огня, которому вы можете поведать ваши мысли. Берите его с собой и мчитесь вперед! Но помните, что Свет и Тьма - лишь условности.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "кто тебя любит?" 15-01-2007 18:18


Результат теста:Пройти этот тест
"кто тебя любит?"

Это конечно хорошо, что вы поддерживает философию:

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Узнай СВОЮ НАСТОЯЩУЮ внешность!(только для девчонок)" 15-01-2007 18:14


Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай СВОЮ НАСТОЯЩУЮ внешность!(только для девчонок)"

Любовь морковь.....

Ты носишь легкие сарафаны, воздушные платья, на голове сотни мелких кудряшек и розовые очки прикрывают голубые глаза.Наивность.........
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Узнай свое второе имя (для девушек)" 14-01-2007 20:21


Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай свое второе имя (для девушек)"

Юля! Она же: Юлианка, Ляпа, Уля, Ульяха, Ульяша.

Вы - Юлия. Милая девочка, которая всегда мило улыбается, невинно отпускает какие-то шуточки, тут же извиняясь за них. Но это лишь первое впечатление! Первый, так сказать, закос под дурочку, для того, чтобы потом никто не стеснялся говорить при Вас все о чем думает, делиться всеми секретами... А в это время Юля будет все мотать на ус, делать какие-то выводы, складывать свое мнение о "наивном" собеседнике и уж потом.... Держитесь! Нежданно-негаданно всплывет тот день, когда за непринужденной беседой вы поймете, что хитрая бестия Юля знает СЛИШКОМ много и еще и умело пользуется своими знаниями - то бишь за свои уже не столь наивно-милые шуточки она теперь извиняться не будет! Девиз по личной жизни: "Люби, пока любится!"
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии