• Авторизация


Результат теста "Какой вы вид дерева? (с картинками!)" 08-03-2007 14:13


Результат теста:Пройти этот тест
"Какой вы вид дерева? (с картинками!)"

Липа. Вы спокойный, красивый, приятный человек. Вы не пустышка, это точно. Вы умны. Вы всегда стараетесь помочь, но не всегда успеваете...А ещё вы любите трудиться)))

 (100x75, 10Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Кто ты из поэтесс Серебрянного века? (Для девушек)" 07-03-2007 16:53


Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из поэтесс Серебрянного века? (Для девушек)"

Анна Ахматова

Романтическая натура привлекает к тебе многих людей, а твоя стойкость помогает тебе во всех жизненных передрягах. Возможно, не всё твоё "случайное" окружение, запомнит тебя на долго, но в сердцах близких ты останешься навсегда. Во всяком случае, ты именно тот человек, на которого можно положиться, впрочем того же ты ждешь и от других.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Результат теста "Кто ты в магическом мире?" 03-03-2007 21:47


Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в магическом мире?"

Ангел

Ты - олицетворение сил добра.Делаешь всё, чтобы помочь другим, всегда всем и во всём уступаешь, любишь людей и жизнь. Люди отвечают тебя взаимностью и считают тебя милым человеком. Отчаянный оптимист.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "На кого из знаменистотей ты похож(а)?" 03-03-2007 21:45


Результат теста:Пройти этот тест
"На кого из знаменистотей ты похож(а)?"

Кристина Агилера

Ты человек знающий свое место и дело,еще бы ты наконец таки затмила поп-принцесу цены бы тебе не было!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "ТЕСТ ДЛЯ ДЕВУШЕК - КАКОГО ЦВЕТА У ТЕБЯ ВОЛОСЫ?" 03-03-2007 21:43


Результат теста:Пройти этот тест
"ТЕСТ ДЛЯ ДЕВУШЕК - КАКОГО ЦВЕТА У ТЕБЯ ВОЛОСЫ?"

Русая или рыжая

Вы очень привлекательны, индивидуальны. Вам часто хотят подражать. Ещё вы очень общительны и дружелюбны - это ваш главный приоритет!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "С моей точки зрения - какая ты девушка?" 02-03-2007 17:57


Результат теста:Пройти этот тест
"С моей точки зрения - какая ты девушка?"

Ты открыта миру.

Ты открыта миру вокруг тебя. Ты не хочешь ставить рамок, и судить не хочешь. А если придется - то честно, по опыту и чувствам, решать заново каждый раз и не отказываться от решений. Это сильная позиция. Она требует жизненной воли и установки внутри, она требует смелости и выносливости. Но и возможности огромны - ты можешь и горы своротить решить, хоть и трудно это, но ведь выполнимо. Выдержишь или нет - второй вопрос. Но приложишь все силы. Ты умеешь управлять собой. Умеешь себя подчинять себе. Умеешь и отпустить. Это совершенство в жизненном искусстве достойно восхищения, и оно несет честные, уникальные плоды. И партнер твой это почувствует. Если он похож на тебя, то может очень многое произойти, очень уж вы разносторонни и сильны. Можете вдвоем жизнь прожить, можете и разойтись по обоюдному согласию, можете и бороться друг с другом. Зависит, наверно, от ваших чувств друг к другу. Если ты действительно такая, то - мое уважение. С тобой быть - у тебя учиться. С тобой интересно. Ты умеешь и поддержать этот интерес, выдумать новизну и удивить. Тебе придется и отвечать за не столь совершенного человека, ведь у тебя будет контроль. Но есть и вторая сторона медали. Само совершенство - это ведь принцип. Не скываешь ли ты какой-то изъян, не плачешь ли ночами, как та из песни Машины Времени? Не боишься ли не выдержать проверок мира тебя? Изъяны могут украшать. А если ты внутренне действительно отлична от этого имиджа, то открытость и правда обернуться скорлупой и ложью, и вряд ли она долго продержиться. А что делать с идеальным человеком, тот еще вопрос. И второй момент. С такой открытости легко сбиться, если она правдива. Легко уйти куда-то в сторону. Поэтому еще раз можно восхититься тобой, если тебе этого незачем бояться, потому что ты действительно такая. И еще раз тем сложнее тебе будет, если ты внутренне другая. Быть с тобой может очень хотеться, но если твой имидж фальшив, то от него устанешь очень быстро. И тяжко станет, и муторно, от перенапряжения. Поэтому здесь тебе себя спрашивать - такая ли ты внутри? Если да - то это, наверное, достойно и восхищения, и присущих тебе возможностей. Если нет - то тебе есть над чем поразмыслить.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Узнай как он относится к тебе (для девченок) :))))" 02-03-2007 17:41


Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай как он относится к тебе (для девченок) :))))"

Это точно лю... и даже сомневатся не стоит

Сохнет по тебе Вот что с нами делает любовь C:\Documents and Settings\lib\Desktop\love33.gif
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Чёрная ?Белая ?Рыжая ?" 28-02-2007 21:54


Результат теста:Пройти этот тест
"Чёрная ?Белая ?Рыжая ?"

Ты светлая!

Ты натуральная блондинка!Светлая кожа, голубые-синие глаза, прямые длинные волосы, любишь розовый цвет, очень гламурна.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Твои духи или какая марка духов это ты?" 28-02-2007 21:46


Результат теста:Пройти этот тест
"Твои духи или какая марка духов это ты?"

Женственный, Классический, Окутывающий, Элегантный

ТЫ:Женственная красивая любишь классику.Ты много читаешь, очень правильная.Ты боишся новинок.Стиль одежды у тебя скорее всего классический возможно и однотонный.Ты видишь человека на сквозь какой он!Посторайся изминить что либо в своей жизни:только не значительное!!!Не меняй парня, друзей и самое главное будь самим сабой! О ДУХАХ:Тонкий цветочный аромат, расскрывающий твою индивидуальность и обольстительность. Для романтического вечера. Нежность розы, иланг-иланга, нероли сопровождаются ароматами жасмина, сандала и ветивера.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "кто ты из Мефодия Буслаева" 28-02-2007 21:35


Результат теста:Пройти этот тест
"кто ты из Мефодия Буслаева"

светлая

Поздравляю ты Дафна! Ты, также как и она сострадательная к людям и поможешь им, даже во вред себе. Хотя это и не всегда так. Иногда ты можешь сорваться, но скем не былает! Совершая плохой постуток тебя будут преследовать угрызения совести.Оружие Дафны-флейта
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Кто ты из сериала мятежный дух" 28-02-2007 21:33


Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из сериала мятежный дух"

Нежный цветок, беззаботная девочка. Твои мысли заняты собой: внешностью, популярностью. Но стоит тебе только немного вырости и в твоем сердце восторжествует новое чувство - любовь

[183x276]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какая Дева у тебя в душе?" 28-02-2007 21:31


Результат теста:Пройти этот тест
"Какая Дева у тебя в душе?"

Светлая Дева Любви

Твоё сердце переполнено любовью к этому миру, поэтому ты пытаешься разделить её со всеми. Тебе не дано любить, но это компенсирует возможность давать, а не иметь. Несмотря на всё это, ты очень рассудительна и трезво смотришь на вещи. Ты испытываешь лёгкую неприязнь к людям, которые не разделяют твои чувства, что держишь в тайне от Абсолютной Силы, ведь тебя могут лишить статуса Светлой Девы. Будь осторожна, ведь от любви до ненависти один шаг, а от света до тьмы ещё меньше. [253x344]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "я расскажу тебе о будущем" 27-02-2007 21:59


Результат теста:Пройти этот тест
"я расскажу тебе о будущем"

измученное сердце

будешь биться как волны о камни, разбиваться о них же, чтобы о них же разбиться... Но такое сердце тоже может быть счастливым. Не грусти, если что-то прошло. Радуйся тому. что ЭТО было.....))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2007 21:04


И вечер и луна и звезды,
И волны , и морской прибой, и ты
И по шеке катились слезы,
И все сейчас слегка тихи.
И цвет вечернего заката,
И шелест листьев, шепот тьмы,
И грома буйного раскаты,
Так далеки и глубоки.
И небо светлое темнело,
И я сидела у окна,
И звезды смотрят оробело
Из далека и с высока...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2007 20:27


Все вроде бы нормально,
И даже хорошо.
все это аморально
Всю жизнь лишь слово"НО"...
...Что делаю с собою?
За что себя грызу?
Лишь тень моя со мною
Я молча ухожу...
...Последний вздох на память,
Последний грустный взгляд.
За все за это каюсь
Кто в этом виноват?
Незнаючи ответа...
...Понять я не могу
любви болнее НЕТУ
Лишь я тобой живу!!!
Как ты не понимаешь?
За что меня казнишь?
С СОВСЕМ ДРУГОЙ ГУЛЯЕШЬ,
а на меня глядишь
Все это так обидно,
И больно,горько,НО
Любви в тебе не видно
Я знаю лишь одно...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2007 21:28


Както все слишком хорошо ................................................
Все вроде бы нормально. Так и кахется, что что нибудь да произойдет.
Вот все время так...когда чего-то не ждешь, то именно это преподносит тебе судьба.......
Что же во мне изменилось?
Что же стало другим?
Куда же пропала унылость?
Мне хочется быть рядом с ним.
И катятся слезы по мокрым щекам,
И хочется в небо умчатся словам
Мне хочется крикнуть:ЕГО Я ЛЮБЛЮ
Все богу за эти слова ПОДАРЮ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какой ты тип розы (желательно девушкам)" 10-02-2007 22:00


Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты тип розы (желательно девушкам)"

Чайно-гибридная

Ты очень популярна! У тебя красивая фигура и личико. Ты, наверное, высокая и аристократичная девушка. Ума тебе не занимать, но дам один совет: будь более открытой с людьми и не такой зажатой. Тебя никто не съест, поверь!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-02-2007 21:43


Если рассуждать поверхностно, то все вроде бы хорошо. Но не так хорошо как хотелось бы. ОН со мной разговаривает и общается как с другом.Но мне этого мало, ведь он встречается с другой. Вот вчера он перед ней унижался , просил не бросать его. И я на это смотрела............Но почему-то не ревновала, просто стало очень больно и обидно. А самое противное то что она ЕГО не любит, и то что я прекрасно знаю , что у него комне еще что-то осталось..................И вот когда все в день Св. Валентина будут гулять вместе, а ОН будет с ней, то я буду тупо сидеть дома и делать уроку, а потом прейдется натягивать улыбку и идти на Английский......................................................
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2007 18:04


Если посмотреть на мой милый дневничек , то он покажется однобоким. Меня увидят , как несчастную , грустную девушку, но это не так. Может быть у меня сейчас не все супер , но и не все так плохо.По предыдущим записям может показаться, что моя жизнь - это лишь одна сплошная, черная полоса. Но как и у всего хорошего, так и всего плохого есть ОСОБЕННОСТЬ. И то и другое когданибудь кончаются. Наконец-то и у меня кончилась эта черная полоса.Правда еще не все гладко , но всетаки...................Я очень сильно обидела свою лучшую подругу. Завтра я выступаю и она прийдет, а я не могу, а точнее НЕ ХОЧУ приходить на день Святого валентина, который она так старательно готовит. Но я не придатнльница , поэтому наплевать на все , ОБЯЗАТЕЛЬНО прийду. Нельзя быть такой эгоисткой!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "В каком городе мира живет твоя любовь (для девушек)" 04-02-2007 21:32


Результат теста:Пройти этот тест
"В каком городе мира живет твоя любовь (для девушек)"

Твой результат - Венеция!

Твой любимый - страстная, горячая и любвеобильная натура. Он умеет ценить красоту. Житель Италии - художник, поэт (по крайней мере, в душе), способный на любые безумства ради любимой. К сожалению, даже самый невинный твой проступок легко может вывести его из себя и, к тому же, он жутко ревнив. Но ведь именно "чувств на грани" тебе всегда и хотелось?.. Страсть, буря эмоций и острые ощущения гарантированы именно в Венеции.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии