• Авторизация


Алена таки выложила фотки с концерта! 17-03-2007 20:34


http://cxalena.livejournal.com/333762.html

[400x611]

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Второе пришествие psygomel.com 17-03-2007 16:08


Рад всем сообщить, что форум гомельского псипортала снова развернут после двухлетней заморозки.

Форум расположен по адресу: http://forum.psygomel.com/

В проект нужны модераторы.

Приглашаю всех!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Из дневника Skgirl - очень жизненно 16-03-2007 08:44





солейс дай фотку?


м


5мин


...


как в фаташопе убрать очки с прыщами кто знает


ой чорт нисюда ;)


http://www.bash.org.ru/
Dust Heaven - Красный Чай

LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хотите депрессий? - их есть у меня)))) 16-03-2007 08:44


Из письма ко мне:

"Слушай, у тебя когда-нибудь депрессии бывают? :))столько писем,столько энергии.ты всегда приятно удивляешь.спасибо за
поздравление с праздником и за кучу интересной и полезной информации"

Человек просто мой дневник не видел, и меня видит в год по чайной ложке.
Таааак. - Бывают, бывают! Сейчас адресочек скину, дневничка своего)))))
В колонках играет: Dust Heaven - Красный Чай

LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Предупреждение 14-03-2007 10:57


В ближайшее время, связи с переездом psygomel.com и восстановлением его форума, временно будут недоступны:

syntone.psygomel.com

nutic.psygomel.com

budimir.psygomel.com

608.psygomel.com

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-03-2007 23:01


Я сегодня звонил человеку...

 

 

 

 

Вернее, - я в третий раз в этом году звонил человеку...

 

Я договаривался, что позвоню в начале марта...

 

 

Я звонил на свой день рождения, потом еще раз, и сегодня.

 

В предыдущие два раза никто не отвечал... наверное дачи?

 

 

 

А вообще я о мануальщике Игоре Валерьевиче узнал 3 июля 2005 года, - мне тогда рассказал о нём Алекс. Он восстанавливался у него перед соревнованиями...

 

А мне нужно было (и сейчас надо))) лечить кифоз... Просто взял на заметку... Алекс только помнил где тот живет...

 

Весной 2006 меня торкнуло, я позвонил Алексу, уточнить - как идти, оказалось что он у него сам недавно был, поэтому кинул телефон.

 

 

Я так и не позвонил тогда... во первых денюжки нужны были, а во вторых, - просто стормозил.

 

Позвонил только осенью, когда работал в Моей Рекламе, - после того как оказалось, что еще одна моя знакомая у него востаннавливала позвоночник. Сверил данные - все сходится, -  и телефон тот, и тож Игорь Валерьевич)))

 

 

Все, два сигнала... деньги и время были. Прошел пять сеансов, по мере разговоров узнал кучу новых для меня вещей, кой до чего допер)))

 

На последнем сеансе (было начало ноября), Игорь Валерьевич дал мне упражнялки и некоторые методики (самомассаж - схема питания - силовая гимнастика).

 

Договорились, что через четыре месяца я ему звоню и прохожу еще пять сеансов, - как раз под денюху.

 

Упражнения я почти не делаю - лентяй хренов))) - только изредка массаж, что-то из схемки питания....

 

Много чего произошло за это время, с рекламки через пару дней меня уволили (сам ответственнен), с универа ушел сам через два месяца...

 

Думаю - предупрежду, что начну все по новой, ближе к лету или летом...

 

То, что у меня есть знакомые, которые в схожей ситуации тож забивали на упражнения, - отмазка гнилая...

 

Полный такой дятька, - борьбой раньше занимался, разговаривали о медицине, образовании, мануальной терапии.
Поставил заодно мне банки, - спину вообще расслабило по полной)))
Еще свечи ушные ставил, правда - эти свечки на нервные клетки не действуют, ясно дело эффект был мизерный)))

 

Снимки позвоночников, истории из жизни людей, - как за один день сдвинуть позвонок, а потом в больнице похерить навсегда...

 

Тогда что-то поменялось - первая в жизни установочная сессия на две недели, мануальщик - я таки занялся собой, постоянная занятость...

 

А еще дочка у него прикольная, - я ее всего раз видел... помешана на готике. "Недосмотрели..." сказал он. Вроде увлеклась компьютерной графикой, уже лучше...

 

На пятом сеансе я притащил ему Жданова, Белояр правда не успел распечатать...
Дочери дома не было... Готишненькая такая у не комната... из знакомых групп Эванесенс и еще что-то...

 

Гружу комп... смутные догадки... точно! - запаролен!
Такс, ладно диски потом заберу... - думаю.

 

Посмотрел на комнату... а что если..

"готика" в английской раскладке... - ба! да я злобный хацкер)))
Оставил свои координаты на рабочем столе)))

 

Так вот...

 

 

 

Все боялся звонить, - стыдно, почти нифига не делал...

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сегодня позвонил в третий раз:

 

"- Алло? (подняла дочь судя по голосу)
- Добрый вечер! А Игоря Валерьевича можно?
- ... он умер недавно.
- простите, что?...
- Игорь Валерьевич недавно умер, на днях...
-... .... ... простите, извините пожалуйста..."

 

Повис..

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Однаночество 13-03-2007 10:57


Вот слово - одиночество. Ниякого рода? Т.е. среднего. Один очество. Больше на мужское тянет. Почему нет женского слова "Однаночество? Я одинок. Ей одиноко. Если девушка скажет - мое одиночество - это, вслушаейтесь - не ее одиночество. Это одиночество всехнее. Общее. У многих одиночество.

А если скажет - я одинока. Совсем по другому, что-то интимно-близко ее... Это не общее , - это свое.

Если я скажу что одинок. Или скажу, - в моей жизни одиночество...

Что то общее из Одиночества Человечества - "это мое одиночество".
То что, я вкладываю своего в мировое одиночество - "я одинок"

Одиночество мое, моя одинокость, живет у меня внутри, где-то в солнечном сплетении, - греется от внутреннего солнышка, ибо замерзает постоянно. И летом и зимой, и с кем-то и без кого-то. Маленький Внутренний Малыш, которому страшно и одиноко, обоими ручонками цепляется за меня, т.е. за себя, да так, что хоть на стенку лезь...

Когда мерзнет - болит. Разрывает жизнь на маленькие такие лоскутки, - боль - затишье - поиски - боль - затишье... Жизнь как лоскутное одеяло - изо всех сил сшиваешь, - чтоб казалось что она цельная. И все равно видны нитки, которыми штопаю свою жизнь...

А может это и есть нить моей жизни, соединяющая эту шизу во что-то цельное?

Может раньше, в детстве, - я был цельным... почему-то даже ближайшее прошлое воспринимается как цельное - хотя я знаю что тогда была такая же шиза, если не хуже...

Память автоматически блокирует плохое. Наверное так надо, чтобы крыша не уехала.

В фильме "Игры Богов" рецепт прихода к своей цельности и прост и сложен. Искренность с собой и другими...

Искренность - искра, огонь в тебе, - ность - нести искру, огонь, внутреннюю искру нести, кому? своей половинке? зажечь вместе костер Любви?
Людям? - чтобы зажигать потухшие сердца?

Только сечас понял, что немного научился дешифровать слова... Одиночество - пока не могу - разные версии...

В ДНК Души наверное зашифровано... а пароль Любовь, расшифровка смысла себя...

______________________________________________________________________

наковыряю денюжек, обязательно куплю книжку товарища Леви - "Одинокий Друг Одиноких"
Но сначала надо самому разобраться...
______________________________________________________________________


"Из города в город, из города в город... Ищу тебя... Но все напрасно..." Оля Пулатова
В колонках играет: Ольга Пулатова и Алексей Довгалев - Похмура Весна

LI 5.09.15
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
PSYGOMEL.com (если еще не закрылись) 13-03-2007 01:02


"В Гомеле часто проводятся тренинги по холотропу, еще подробнее можно узнать на PSYGOMEL.com (если еще не закрылись)"

Не закрылись, не... затишье перед грозой....

Скоро ребята, очень скоро....
В колонках играет: Blackmore's Night - No Second Chance

LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Срочная информация - хотите стать предпринимателем? 12-03-2007 16:35


В колонках играет - Похмура Весна

Может информация будет полезна Вам или кому-то из знакомых!

В Гомельском Центре Занятости открыт набор на курсы по специальности
"Предприниматель" - учеба 3 месяца, начиная с 18 апреля, проходит в
Минске. Дают общагу. В общем средства нужны на еду (возить с дома по
выходным))) и проезд, + можно найти подработку в Минске - где то
полдня у Вас будет свободных.

Предполагаемой программы не знаю - скорее всего основы - компьютер -
законодательство - бухгалтерия - менеджмент и т.п.

Есть выпускной и корочка.

Учеба за счет гос-ва. Скорее всего берут товарищей, у которых в голове
есть идея хоть какого-то бизнеса))))

Более подробную информацию не ковырял - т.к. сильно пролетаю, и тетя
злая на меня конкретно, сидит на телефоне)))

Задачки возможные:

1) Встать на учет - стараются не брать - чтобы
уровень безработицы соответствовал показателям)))) - (чуть что -
пишите, есть бесплатная юрконсультация (в имеющуюся у них обращаться
бесполезно - сами знаете почему))))
2) Попасть на курсы - могут сказать ищите по имеющейся специальности
- лечиться показыванием своих предпринимательских способностей, с
вкладкой гениальных идей, и описанием бесплодных поисков на ниве
имеющейся специальности....
3) Пройти медкомиссию - в принципе не знаю почем могут забраковать
предпринимателя, - но вот по времени можно пролететь - чем раньше -
тем лучше)))
4) Если Вы на заочном а сессия между 18 апреля и 18 июля
соответственно. - а. На месте можно сориентироваться и на недельку
другую Вас могут отпустить (только чтоб в ЦЗ не знали об этом -
индивидуально с преподами (к куратору тож лучше не обращаться))
Потом все наверстать несложно.
б. Если нужна гарантия попадания на сессию - то лучше сразу в ЦЗ это и
обсудить.

Координаты: ГЦЗ:Пролетарская 18, тел. отдела профобучения: 74-95-02

Если чего у кого выйдет, - пишите, - после курсов (да и вовремя)
интересно пообщаться!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинка просто обалденная, 11-03-2007 21:29


- очень долго стояла в качестве обоев
В колонках играет: Amelie (Soundtrack) - Track 9

LI 5.09.15
[648x487]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
18 марта, 19:00, клуб "Сфера" -- праздник трёх! (Минский синтон) 09-03-2007 20:20


18 марта в 19:00 мы снова собираемся в клубе «Сфера», чтобы отпраздновать уже ставший
традиционным ПРАЗДНИК ТРЁХ!

Эта ежегодная синтоновская вечеринка объединяет самые важные праздники года: женский день "8
марта", мужской "23 февраля" и вечно влюбленный День Святого Валентина.

Мужчин, женщин и влюбленных ждут комплименты и поздравления, соскучившихся за зиму завсегдатаев
клуба – теплое душевное общение и радость встречи, а тех, кто в клубе недавно – возможность
завести новых друзей и просто приятно отдохнуть.

Позвольте себе отдаться весеннему настроению…

Билеты можно приобрести у администраторов клуба либо у Татьяны (звоните 559-82-86, 132-03-09)

Если вы не знаете, как добраться:

Адрес клуба: Пр. Дзержинского 77а.
Остановка: Медуниверситет
Автобусы: 28, 30, 30д, 32, 41, 74, 81, 84, 84д, 90, 103,
104, 107, 517, 542, 584.
Троллейбусы: 25, 31, 36д, 40, 45, 53, 63, 64.

ДО ВСТРЕЧИ!

www.belsyntone.net
В колонках играет: Pushnoy.ru & Bachilo.aha.ru - Ночной Дозор fixed2 NoQuality

LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С праздником!.. Всех!! 08-03-2007 23:44


[430x576]

Проснулся называется))))

Поздравляю всех с праздником Весны!!
(независимо от того, носите ли Вы юбку или только брюки)

И всех представительниц прекрасного пола в особенности!

А вообще 8 марта - это праздник мужчин... потому-что женщины для мужчин - это праздник!
 (нет так?))) - тогда это не женщина, или он - не мужчина)))

А когда у праздника - праздник, то это двойной, - праздник в квадрате!

Всеобщее время радости: у природы - весна, у женщин - их день, у мужчин - женщины, с вечной весной в душе...

Всего хорошего!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сам себе именинник 03-03-2007 01:15


В колонках играет - Пахмура Весна
Настроение сейчас - хорошее

Школьная аналогия, почемуто всплыла:

Поздравляю сам себя с Днем Рождения!

Желаю:

Математик: Скорей решить свое жизненное уравнение и найти Неизвестную!

Физик: Побольше мощности, силы, энергии, и множества контактов!

Географ: Найти свой путь на этой Земле!

Историк: Стать Великим Человеком!

Физрук: Быстрее! Выше! Сильнее! Чаще! Больше!

Химик: Побольше бурных эмоций, душевных связей!

Литературовед: Повествование твое пусть будет хоть не всегда грамотным, но гармоничным, осмысленным и важным!

Информатик: Считать свои доходы  1000000000000000000000 в Excel, чтоб тебе калькулятора мало было!

Биолог: Радостного, наполненного сердцебиения каждый день!

 


комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Грустное... 02-03-2007 11:27


Будимир (02:54:15 2/03/2007)
а как состояние?
Будимир (02:59:19 2/03/2007)
?
Надежда (02:59:34 2/03/2007)
так себе
Будимир (02:59:57 2/03/2007)
ну так это, к понедельнику чтоб все прошло!
Надежда (03:00:29 2/03/2007)
непременно
Будимир (03:01:59 2/03/2007)
это по нашему!
Надежда (03:02:26 2/03/2007)
только мне нужен стимул, а универ таковым не является
Будимир (03:02:36 2/03/2007)
а что?
Надежда (03:02:46 2/03/2007)
да не знаю
Будимир (03:03:23 2/03/2007)
у меня стимулов тож нет, организм зачемто живет - ну и я в нем заодно
Надежда (03:03:43 2/03/2007)
аналогично )))
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Будимир возвращается! Смотрите на экранах! 02-03-2007 11:14


Таки живой, второй день вьезжаю в жизнь.

Спасибо Маше за публикацию предыдущего поста.

Что еще написать...

Завтра конец первого года нового семилетнего цикла (21 - 28).
Настроение поганое. Буду подводить итоги.

Подумай о будущем!... известный призыв... а там продолжение есть -

Подумай о будущем! Ну что, страшно? Хе-хе.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-02-2007 23:23


Загремел на неделю в больницу. Пишите письма мелким шрифтом [350x417]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Из письма о Флёр 23-02-2007 21:39


отзыв
журналиста  Похоже,  Fleur  у  нас  понравилось. Через пару дней после
этого концерта они собирались выступать еще где-то, затем они играют в
Москве  в  феврале и, наконец, восьмого марта в клубе "Ikra" состоится
их  совместный  концерт  с  некими  финнами,  название  которых  я  не
запомнил,  но могу сказать, что музыка у них приятная - нам их крутили
во  время  ожидания.  Я вошел в зал ровно в девять. Перед этим, стоя в
очереди  в  гардероб  (в  этот  раз  там почему-то работал только один
человек,  и  поэтому  и  туда,  и  обратно пришлось отстоять приличную
очередь), я с интересом наблюдал за дергаными лампочками "на сосисках"
в коридоре - очень забавные. Затем некоторое время размышлял, зачем на
знаке  гардероба  нарисован  символ  конопли.  Затем  некоторое  время
размышлял, почему мне вообще начала мерещиться конопля, пока, наконец,
до  меня  не  дошло,  что  это  просто  стрелочка вниз нарисована. Что
делать, шестое января, мозг измучен нарзаном и компьютерными играми+ А
еще  у  них  в  зале  елка,  несколько картин и числа на осветительных
приборах  над  сценой идут с периодичностью в 16, а именно 17, 33, 49,
65+  Все, умолкаю! Вернее, перехожу к повестке дня. Народу в зале было
уже  довольно  много,  поэтому  к  самой  сцене я пройти не смог, хотя
пробрался достаточно близко. На выбранном пятачке я приготовился часик
подремать,   памятуя   случайно  услышанную  на  прошлом  концерте  от
девушки-администратора  фразу  насчет  того,  что в клубе практикуется
принцип  "пока  все  желающие  не  войдут,  концерт  не начинается". А
желающих внизу стояло еще вагон и маленькая тележка. Где-то в половину
десятого   между   паузами   в   песнях  начались  призывающие  группу
аплодисменты и свист. "Наивные люди", - подумал я. Точное время начала
концерта я не засек. Где-то без четверти десять вышел директор клуба и
сказал,  что, мол "к нам снова пришло счастье", причем название группы
объявил  почему-то шепотом. И затем на сцену вышли Fleur. По сравнению
с   ноябрьским   концертом   немного  изменился  состав  -  поменялась
флейтистка  и  появился  еще  один  мужчина  за там-тамами. Размещение
исполнителей  по  сцене  осталось  примерно  то же, только клавишница,
теперь  уже  "девочка  в  белом",  и  невероятно  печальный  человек с
пятиструнной  бас-гитарой  (он  на  этот  раз  был в вязаной шапочке -
тайный  поклонник  Mesh, не иначе) поменялись местами, да флейтистку с
пюпитром  выдвинули  на  самый  край  сцены,  в  ближний  правый угол.
Маленькая  скрипачка  нарядилась  в  что-то вроде короткого балахона и
встала  точно  за  Пулатовой, так что весь концерт на меня из-за плеча
последней  смотрела  мрачная голова в темном капюшоне. Два же основных
действующих  лица  программы  практически  не изменились - синтезатор,
гитара,  бубен,  нога  на  ногу,  "большое  спасибо". Разве что одежда
повычурнее.  Праздники,  как  никак. +Ударник: БАБАХ. Пауза. Пулатова:
"Это  не  я"+  Начали  играть.  На  первых двух песнях создалось такое
впечатление,  что  и  музыканты, и зрители просто разогревались. Общее
впечатление  от  концерта портил какой-то громкий общительный персонаж
со  второго этажа, в паузах требующий "песенку про друга". Что он имел
в  виду,  я так и не понял. Но он постепенно затих, а песни, напротив,
пошли  мои  любимые: "Будь моим смыслом", "Рай на полчаса", "Ремонт" и
так  далее. Так что я стоял и наслаждался. Также я убедился, что Fleur
надо  слушать  живьем, в записи они производят далеко не такое сильное
впечатление  на  слушателя.  По  сравнению  с  прошлым концертом, этот
прошел  несколько  вяло.  Публика  не  подпевала,  связи между залом и
музыкантами  не
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
С Днем Защитника Отечества! (офиц.) 23-02-2007 17:45


Всех Защитников  Отечества (в том числе будущих, т.е. молодежь, а также ветеранов войны, и всех, кто участвовал в обороне страны) с праздником!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ребята, мы еще в списке "Оси зла"!  Югославию разбомбили, Ирак пал, Иран под угрозой... Просто помните об этом.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С Днем Защитника Отечества! (неофиц.) 23-02-2007 17:23


>  Будимир (00:56:35 23/02/2007)
> Доброе утро! С 23 февраля!
>
>  -hale- (00:57:18 23/02/2007)
> ага, но я сейчас отрублюсь, если ничего важного у тебя нет
>
>  Будимир (00:57:38 23/02/2007)
> С 23 февраля!
>
>  Будимир (00:57:40 23/02/2007)
> С 23 февраля!
>
>  Будимир (00:57:43 23/02/2007)
> С 23 февраля!
>
>
>  Будимир (00:57:46 23/02/2007)
> С 23 февраля!
>
>  -hale- (00:57:52 23/02/2007)
> флудер
>
>  Будимир (00:57:56 23/02/2007)
> :-D
>
>  Будимир (00:58:01 23/02/2007)
> *ROFL*
>
>  -hale- (00:58:11 23/02/2007)
> каой из тебя защитник
>
>  Будимир (00:58:19 23/02/2007)
> а из тебя???
>
>  -hale- (00:58:30 23/02/2007)
> что ты защишать собрался
>
>  -hale- (00:58:45 23/02/2007)
> из меня никакой
>
>  Будимир (00:59:14 23/02/2007)
> дык я о чем

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оля 23-02-2007 17:14


Мне определенно больше Оля нравится...

[700x480]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии