• Авторизация


Если хотите разбираться в дизайне (и не только). 12-01-2007 03:21


В колонках играет - Константин Головин - Было бы для кого
Настроение сейчас - Отличное

Часто посещаю и другим советую.Сайт студии артемия Лебедева:http://www.artlebedev.ru/Бизнес-линч т.е. разбор полетов дизайнеров, начинающих и не только.http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/business-lynch/2007/01/10/Идиотека (как НЕ НАДО, или - чем люди думали?)http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/idioteka/2007/01/10/Собственно ководствоhttp://www.artlebedev.ru/kovodstvo/Ководство полностью скачал, если кому надо.Заодно рекомендую почитать Рому Воронежского (он там же работает)http://narisoval.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Первый блин комом 10-01-2007 02:43


Сабж собстнно... 3Dmax [640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Надерганное в процесе чтения 10-01-2007 02:31


Десять процентов населения земли портят жизнь оставшимся девяноста. Причемделают это на все сто.Искривление позвоночника, близорукость, пищевые отравления, переутомление и др.Гарантия! Школа №645.Hа свете осталось много беспорядка после тех, кто хотел привести мир в порядок.Удобство - это когда есть телефон. Изобилие - когда два. Роскошь - когда три.Блаженство - когда ни одного.Общественное мнение - это мнение тех, кого не спрашивают.Общается врач-психиатор с пациентом: - Я вас от всей души поздравляю, такойпрогресс - говорит врач. - Доктор, полгода назад я был Hаполеоном, а теперь яникто и это вы называете прогрессом?..Уверенность - чувство, которое возникает у вас перед тем, как вы осозналиситуацию.Секрет учительства в том, чтобы показать, что вы всю жизнь знали то, о чемпрочитали вчера вечером.Если серого вещества в голове мало, то жизнь становиться серой, а если много -жизнь становится черной.Один неосторожный клик, и ты в порнухе.Свободный человек всегда говорит все, что думает. Hо не всем.Труднее всего выбраться из ловушек, которые расставляет собственная психика.Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть.Куплю инвалидную коляску и фильтры для базараВстречаются два однокурсника. Один говорит другому: - Как подумаю какой из меняинженер - то боюсь к доктору идти.Hовые российские ордена и медали: "За советы утопающим"Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.Хороший собеседник не даст Вам закрыть рта.Выйдешь в люди, заходи.Слушается дело об изнасиловании. В зале суда появляется истица в ультракороткойюбке. Судья спрашивает её: - Вы предлагаете начать прямо с осмотра местапреступления?Муж с работы звонит жене: - Hу чё? Как дела? Как эти... ну, как их там... дети?Образованный человек никогда не читает - он перечитывает.Я был категорически не согласен с причиной смерти, который поставил мнепатологоанатом.Идет старушка и по улице и видит - несколько человек бьют морду одному, решилазаступиться: - Что же вы делаете, живому человеку кулаками по лицу колотите. -Уйди, бабка, мы спамера поймали! - Так что же вы его руками-то? Hогами надо,ногами!Свою точку зрения я вычитал из книги.Если бы русские любили работать, они бы не назвали включатель выключателем.Он снимал угол в любовном треугольнике.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Негатив 09-01-2007 02:42


В колонках играет - Флёр - Я сделаю это
Настроение сейчас - Да так...

Только что смотрел "Реквием по мечте"...

В общем я очень впечатлительный человек. Там про нарков, про
поломанные жизни, - подробный процесс ломания, вот.

Жах.

А потом еще - "Солдаты (по настоящему)"

Съемки из армии, как издеваются над новичками.

Вот бы желающим (такие есть?) в армию давать посмотреть, заодно и их мамам.

Негатив, в общем.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Умереть от восторга... 09-01-2007 02:37


Жозефина Уоол

Вспомнил все ссылки с помощью оперы

http://www.courtyardofromance.com/gallerypages/17.html

http://www.josephinewall.co.uk/

http://mith.ru/treasury/fantasy/josephin.htm

[513x379]

 

[524x417]

 

[390x524]

 

[430x576]

[390x524]

[528x395]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
СНГ! 07-01-2007 04:03


В колонках играет - Юта - Далеко

Фотка с НГ

[350x263]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Надерганное с рассылок (не тянет пока на серьезное) 07-01-2007 03:59


В колонках играет - Юта Безназвания
Настроение сейчас - ночное

Лента новостей.
Американское командование приняло решение подавить иракское сопротивление в зародыше и отдало приказ бомбить все свадьбы.

Коллекционер старинных книг спрашивает своего приятеля, нет ли у него книг такого рода.
° - Теперь уже нет, - отвечает друг, - неделю назад я выбросил библию, которая валялась у меня хрен знает сколько, кажется, это было издание... Гут... как его... Гутен...
° - Гутенберга? Ты выбросил библию Гутенберга? Да ведь это же была первая из напечатанных книг! Ей цены нет! Сейчас за
один экземпляр этого издания дают 4 миллиона долларов!
° - Ну, за мою, я думаю, никто бы и ломаного гроша не дал, потому что какой-то мудак исписал в ней все поля... Кажется,
его звали Мартин Лютер...

°
° В Главном управлении ФСБ начался курс лекций для граждан под названием: "Всё, что вы хотели узнать, но боялись у нас спросить".
Правда, слушатели должны предварительно ответить на вопросы анкеты: "Всё, что вы знали, но стеснялись нам
рассказать".
°
° Программа "Нефть в обмен на кока-колу" стала давать сбои...
°
°
° - Ой, горе! Все деньги, все деньги! Что же я буду делать? Всю зарплату за год. Ой, горе-то какое!
° - Я вас понимаю! У меня вчера тоже кошелёк украли.
° - При чём тут украли? Заплатили!
°
°
° Изобретатель демонстрирует свое новое изобретение.
° - Я разработал систему, которая позволяет установить личность человека по голосу.
° - Интересно, что я должен сделать?
° - Вы должны чётко и ясно назвать своё имя и фамилию!

°
° Мне так с тобою хорошо, что - всё, спасибо, я пошёл!
°
° Если вас по ночам мучит совесть - спите днём.
°
° Лектор:
° - Я не могу верить в существование того, чего не видел своими глазами!
° Голос из аудитории:
° - А свой мозг ты своими глазами видел?!
°
Если на вас не обращают внимания, значит, надзор негласный.

Лай - цепная реакция.
Из пессимизма есть выход.... на балкон.... и даже дальше!
Сегодня в нашем городе день открытых.... люков.
Работа не волк, ее найти труднее.
Плоские мысли? Нанотехнология!
Нетрадиционная медицина лечит традиционно. За деньги.
Судя по анализу мочи, с головой у меня все в порядке.
Шиши бывают маленькими и большими, в зависимости от того, что вы хотите купить.
На каждом произведении искусства отпечатки своего времени, иногда это следы сапог.
Глаза боятся - ноги делают.


Если говорить начистоту, это уже явка с повинной.
Жизнь радует, если относиться к ней с юмором.
Дурак, набитый мыслями, опаснее всего.
Посеял разумное, доброе, вечное.... Раззява!

Когда зло борется со злом - побеждают оба.


Макияж - косметический ремонт.
Hа Дальнем Востоке задержана группа браконьеров, которые губили баклажаны только ради икры.
Пропала кроличья шапка. Верните, пожалуйста, а то кролик мерзнет!
Все не могут только сеять разумное, доброе, вечное: кому-то надо и пахать
Если ваш муж пpишел домой поздно, пьяный, злой и в гpязном плаще - замочите его....
Наконец-то русские хакеры смогли покопаться в программном обеспечение ракеты "Томагавк". Теперь она называется "Бумеранг".
Денежные купюpы пpонумеpованы для того, чтобы когда-нибудь я мог сложить их все одну к одной, по поpядку.
Hаклейка на самолете "СТЕЛЛС": «Если вы можете пpочитать этy надпись - значит мы зpя выкинyли 50 лимонов баксов!»


Истиннyю ценy живого человеческого общения по-настоящемy понимаешь только глядя на счета от пpовайдеpа…
Я не стремлюсь к равенству. Я и так лучше других.


Если соседи достают вас громкой музыкой до трех часов ночи, перезвоните им в четыре и скажите, как вам понравилось
Наш сисадмин - золотая голова и золотые руки. Еще бы драйвер между ними...
Зачем вешать в метро рекламу последней модели Ауди?


Не жди реанимации, чтобы начать новую жизнь



Только благодаря пиратам сумма состояния Билла Гейтса еще влезает в хоть какие-то благоразумные рамки. (М.Хафизов)
Он посмотрел на нее и понял, что Дарвин был прав
Истинную цену слова можно установить только на телеграфе

Плохо быть птичкой - захочешь поцеловать маму и клюнешь её

А знаете ли вы, что блохи первыми бегут с тонущей крысы?
Пластическая хирургия. Увеличение грудей на 100% (до 4 шт)


Комплекс полноценности неизлечим

Ад - единственная действительно значительная христианская община во Вселенной
Иногда "быть или не быть" не столько вопрос, сколько выбор из двух зол

Познакомлюсь для создания семьи без серьезных намерений
Мысль о том, что нервные клетки не восстанавливаются, доводит до бешенства...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Наконец посмотрел "Сталкер" 07-01-2007 03:08


В колонках играет - Юта - Хлопья снега
Настроение сейчас - А ничего так

Сабж, однако.
Долго думал.
В самом фильме есть моменты, где режиссер дает время зрителю поразмыслить, чего часто не хватает.
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник... мой : ) 07-01-2007 02:57


У буржуинов зарегистрироваться не получилось, - поэтому - мой рунетовский дневник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии