[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Tokio Hotel в Токио
Аура Tokio Hotel слишком слепящая, так что подобраться ближе сложно
Tokio Hotel в Omotesando
Наконец-то Tokio Hotel прибыли в Японию! Хотя они являются суперзвёздами в Европе, это первый раз, когда они приезжают в Японию. В свой первый день в Японии, при поддержке посольства Германии в Японии, Tokio Hotel стали послами доброй воли, чтобы почтить факт 150-летней годовщины восстановленных дипломатических отношений между Германией и Японией и позволить японцам больше узнать о немецкой культуре. Конечно, так же они занимались и самопродвижением. Люди, ответственные за их расписание, составили его чертовски сжатым для них, а он сказал: «Эта группа хочет заиметь успешный старт в Японии. Я думаю, в этом не будет сомнений». Итак, четверо участников группы начали с 9 часов, не жаловались все 12 часов, они продолжали работать.
С первого дня, 12 декабря, до интервью с In Rock, у них практически не было свободного времени. Менеджер сказал: «После всех интервью магазины уже закрыты. Так что ТН ждут с нетерпением интервью в Хараюки. Хоть там и идёт дождь, мы определённо туда прибудем. Но они могут пройтись по магазинам до следующей поездки в Японию». Группа реально была в хорошем настроении для промоушена.
Может ли такая группа осуществить своё главное желание? Дождь шёл с самого утра. К счастью, он прекратился до фотосета, и стало пасмурно. Наконец мы смогли выйти на улицу.
В лобби отеля мы встретили двух фанатов, они приехали из Франции. Они дольше всех следовали за ТН. Наконец, 8 человек включая меня, разместились в двух Бенцах с тонированными стёклами, заготовленными группой. В Европе ТН спонсирует Ауди, неважно, куда они едут, они на Ауди. Но Япония не включена в этот список, так что в Японии они ездили на Мерседесах Бенц. Однако, Бенц хорошо сочетается с роскошным нравом Билла.
Для поездки в 5 дней и 4 ночи Билл и Том набрали с собой 7 чемоданов с одеждой. Билл менял прикид в зависимости от события. За день до этого на нём были шмотки миллитари, с похожим на гранату стилем на голове. Сегодняшняя тема для интервью «свободная дама»? Билл никогда не носит мех, потому что хочет поддержать РЕТА. Он предпочитает носить ненатуральный мех хорошего качества. Хотя ему и приходилось менять позы для камеры, он всё время улыбался, потому что он был вместе со своей группой. Его улыбка иногда переходила в смех. Сравнивая его серьёзное лицо для фото, момент, когда он расслаблялся, был очень милым.
Tokio Hotel в Хараюку.
Мы вышли из машин у Louis Vitton в Хараюку и запланировали пойти к склепу Meiji по каналу Такесита. Но нам не удалось продержаться и трёх минут, пока все не зашли в персонализированный магазин Санта Моника. Это было стильно. За 20 минут Билл примерил пару рубашек и джемпер. Он заплатил 32 тысячи йен своей платиновой картой(~320 евро – прим.)(Примечание: сумма на членской карте официально не объявлялась, но должно быть там десятки тысяч йен)(1 евро ~ 100 йен – прим.)Том ничего не купил и вышел раньше, сказав: «Билл всегда такой» с сухой улыбкой. Оба заходили в магазины типа .ロスジャ、メルローズ アウェニュー вместе. «Я бы хотел побольше обойти Сибуйю, экскурсия!» Менеджер слышит об этом и мельком смотрит на часы. Вероятно, у нас нет времени пройтись по Себуйе(район Токио – прим.)ввиду того, что возвращаться домой они должны уже 16го. Но всё-таки они хотели пойти, поэтому мы решили укоротить время ланча и пройтись по Сибуйе через канал Такесита. Эти четверо человек были заняты тем, что стояли на перекрёстке и
Читать далее...