• Авторизация


[Tokyo, Japan 13.12.2010 - Best Hit USA Interview] -_Nicky_- 25-01-2011 20:06


  1 часть



Скачать

2 часть

 

Скачать

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[Tokyo, Japan 13.12.2010 - Best Hit USA Interview 2 часть] -_Nicky_- 25-01-2011 19:10

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



 Скачать

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

[Tokyo, Japan 13.12.2010 - Best Hit USA Interview 1 часть] -_Nicky_- 25-01-2011 18:50

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



 Скачать

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[Fan art] Anny_Ann 25-01-2011 17:50


by Aliss-r-aleman 

[показать] [показать] [показать]

More
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
[Краткое упоминание в Telegraph.co.uk] Anny_Ann 25-01-2011 17:18


[показать]

Tokio Hotel получил краткое упоминание в статье о моде за то, что они являются клиентами канадского дизайнера Тодда Линн. 

Источник

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
[Bill's style] Anny_Ann 25-01-2011 16:59


Пиджак Билла - дизайнер Киллиан Кернер на Берлинской недели моды 2011 

[показать]  [показать] [показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[Avatars by itsa483thing] -_Nicky_- 25-01-2011 15:29


  [показать] [показать] [показать]  [показать] [показать] [показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
[lavozlibre.com: Секреты Билла Каулитца] -_Nicky_- 25-01-2011 15:26


 
Среди всего прочего, у него аллергия на яблоки, он не любит шоколад и на сборы утром у него уходит всего полчаса.
 
Мадрид. Фанаты Билла Каулитца раскрыли самые тщательно скрываемые секреты лидера Tokio Hotel. Среди всего прочего, у него аллергия на яблоки, он не любит шоколад и на сборы утром у него уходит всего полчаса. Также он ненавидит заниматься спортом, считает возможным влюбиться в фанатку и говорит на двух языках, ведь у него хороший английский, но это еще не всё. Вот еще пара подробностей о жизни Билла Каулитца:
 
Его настоящее имя - Билл Каулитц Трюмпер, рост - 1.90 см.. Его родители развелись, когда им с братом было по 7 лет, а у его отчима есть музыкальная школа под названием "Рок - это круто" (Rock’s cool)
 
его любимые группы и исполнители: Nena, Green Day, Coldplay, Keane и Placebo,ему нравится готический стиль в одежде, и он перевел все песни с их английского альбома.
 
Билл младше Тома на 10 минут, и ни у него, ни у его брата Тома нет второго имени.
 
 
Он любит мятный чай, а его любимое блюдо - паста. Первый концерт, на котором он побывал - концерт Нены, также ему пришлось сделать операцию по удалению кисты на голосовых связках.
 
Он во всем может положиться на своего брата и лучшего друга Андреаса, который также является президентом фан-клуба Tokio Hotel. 
 
Одно из его любимых тв-шоу - ‘Prison Break ‘. Ему было всего 5 лет, когда он снялся в фильме, а в 7 лет он начал писать собственные песни.
 
У него аллергия на укусы маскитов, говорит, что не курит, даже когда его поймали за этим занятием, у него 4 собаки, и он говорит, что очень чувствительный.
 
Он хорошо учился в школе, его средняя оценка составляла 1,9 (1 - высший балл, 6 - худший). Он не исключает возможности влюбиться в фанатку, потому что она лучше бы понимала его, особенно тот факт, что ему приходится тратить время на группу.
 
Перевод Elodia для tokiohotelnews.ru
комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии
[Номинанты премии NME Awards 2011] Anny_Ann 25-01-2011 15:08


[показать]
 Авторитетное британское музыкальное издание New Musical Express объявило список номинантов премии Shockwaves NME Awards 2011.
[...]

Худшая группа:

30 Seconds To Mars
JLS
Jonas Brothers
Kings Of Leon
Tokio Hotel
(победитель прошлого года: Jonas Brothers)

Источник

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
[Tokio Hotel - Monsoon (DJ Fender Remix)] Anny_Ann 25-01-2011 15:05



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
[Pain of Love Tom Kaulitz Solo (Чили 28.11.2010)] Anny_Ann 25-01-2011 15:01



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
[Animation] Anny_Ann 25-01-2011 14:59


[показать] 

Источник

комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
[Ищу фотографии] Linne 25-01-2011 14:18


Ищу   фото из этого скана

надеюсь в этом сообществе мне помогут,заранее всех благодарю:***

[700x347]

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
[Посол Японии о приезде Tokio Hotel в феврале] Anny_Ann 25-01-2011 12:59


[показать]

В интервью с Tagesspiegel посол Японии Такахиро Синьо говорит об истории изменений  германо-японских отношений.

[...]

Мы хотим укрепить уже существующие и оживленные молодежные обмены. Это очень важно! Мы должны поощрять молодое поколение. Я рад, что элементы японской поп-культуры, такие как манга, аниме, и культура питания,  заинтересовывают все большее количество молодых немцев. Февральский  live-концерт немецкой группы  "Tokio Hotel" в Японии очень приятное событие.

[...]

Источник

 Перевод Anny_Ann специально для ОРФК TokioHotelRussia

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
[TKM 11/02 (Argentina)] Anny_Ann 25-01-2011 12:37


[показать] [показать] [показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[Почем M&G с Каулитцами?] Disney_Girl89 25-01-2011 00:20


 Благотворительная гала-акция в пользу школы им. Софи Шолль принесла в общей сложности 85 тысяч евро. Meet & Greet с Биллом и Томом Каулитц был куплен за 2 тысячи евро! Это по-настоящему кругленькая сумма. :)

 Источник: http://www.fnp.de/fnp/region/lokales/pocher-hilft-schollschule_rmn01.c.8611575.de.html 

 Перевод Владислава_Вдовиченко специально для ОРФК TokioHotelRussia

Копирование только со ссылкой на источник

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
[News: концерт и автографсессия в Японии] Рыжий_Бес_ 24-01-2011 22:37


Посол Такехиро Синьо поведал Tagesspiegel, что Tokio Hotel отыграют еще один концерт в Японии в феврале: "Тот факт, что Tokio Hotel дают в феврале еще один живой концерт в Японии, также очень радует". Помимо автографсессии, до настоящего времени о каких-либо других датах не было объявлено.

Источник - www.tagesspiegel.de

Перевод Рыжий_Бес_ специально для ОРФК Tokio Hotel Russia
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
[Showcase Tokyo (15.12.2010)] -_Nicky_- 24-01-2011 16:16


   [показать]  [показать]  [показать] 

MORE
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
[Fan Art] Anny_Ann 24-01-2011 01:30


[показать]
 

комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
[InRock Vol.326 [Japan] всё о пребывании Tokio Hotel в Японии] -_Nicky_- 23-01-2011 21:04


[показать] [показать] [показать] [показать]

Tokio Hotel в Токио
Аура Tokio Hotel слишком слепящая, так что подобраться ближе сложно
 
Tokio Hotel в Omotesando
 
Наконец-то Tokio Hotel прибыли в Японию! Хотя они являются суперзвёздами в Европе, это первый раз, когда они приезжают в Японию. В свой первый день в Японии, при поддержке посольства Германии в Японии, Tokio Hotel стали послами доброй воли, чтобы почтить факт 150-летней годовщины восстановленных дипломатических отношений между Германией и Японией и позволить японцам больше узнать о немецкой культуре. Конечно, так же они занимались и самопродвижением. Люди, ответственные за их расписание, составили его чертовски сжатым для них, а он сказал: «Эта группа хочет заиметь успешный старт в Японии. Я думаю, в этом не будет сомнений». Итак, четверо участников группы начали с 9 часов, не жаловались все 12 часов, они продолжали работать.  
 
С первого дня, 12 декабря, до интервью с In Rock, у них практически не было свободного времени. Менеджер сказал: «После всех интервью магазины уже закрыты. Так что ТН ждут с нетерпением интервью в Хараюки. Хоть там и идёт дождь, мы определённо туда прибудем. Но они могут пройтись по магазинам до следующей поездки в Японию». Группа реально была в хорошем настроении для промоушена. 
 
Может ли такая группа осуществить своё главное желание? Дождь шёл с самого утра. К счастью, он прекратился до фотосета, и стало пасмурно. Наконец мы смогли выйти на улицу. 
В лобби отеля мы встретили двух фанатов, они приехали из Франции. Они дольше всех следовали за ТН. Наконец, 8 человек включая меня, разместились в двух Бенцах с тонированными стёклами, заготовленными группой. В Европе ТН спонсирует Ауди, неважно, куда они едут, они на Ауди. Но Япония не включена в этот список, так что в Японии они ездили на Мерседесах Бенц. Однако, Бенц хорошо сочетается с роскошным нравом Билла. 
 
Для поездки в 5 дней и 4 ночи Билл и Том набрали с собой 7 чемоданов с одеждой. Билл менял прикид в зависимости от события. За день до этого на нём были шмотки миллитари, с похожим на гранату стилем на голове. Сегодняшняя тема для интервью «свободная дама»? Билл никогда не носит мех, потому что хочет поддержать РЕТА. Он предпочитает носить ненатуральный мех хорошего качества. Хотя ему и приходилось менять позы для камеры, он всё время улыбался, потому что он был вместе со своей группой. Его улыбка иногда переходила в смех. Сравнивая его серьёзное лицо для фото, момент, когда он расслаблялся, был очень милым. 
 
Tokio Hotel в Хараюку.
 
Мы вышли из машин у Louis Vitton в Хараюку и запланировали пойти к склепу Meiji по каналу Такесита. Но нам не удалось продержаться и трёх минут, пока все не зашли в персонализированный магазин Санта Моника. Это было стильно. За 20 минут Билл примерил пару рубашек и джемпер. Он заплатил 32 тысячи йен своей платиновой картой(~320 евро – прим.)(Примечание: сумма на членской карте официально не объявлялась, но должно быть там десятки тысяч йен)(1 евро ~ 100 йен – прим.)Том ничего не купил и вышел раньше, сказав: «Билл всегда такой» с сухой улыбкой. Оба заходили в магазины типа .ロスジャ、メルローズ アウェニュー вместе. «Я бы хотел побольше обойти Сибуйю, экскурсия!» Менеджер слышит об этом и мельком смотрит на часы. Вероятно, у нас нет времени пройтись по Себуйе(район Токио – прим.)ввиду того, что возвращаться домой они должны уже 16го. Но всё-таки они хотели пойти, поэтому мы решили укоротить время ланча и пройтись по Сибуйе через канал Такесита. Эти четверо человек были заняты тем, что стояли на перекрёстке и
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии