• Авторизация


[Capricho n.115 (Бразилия)/Дневник братьев Каулитц!] -_Nicky_- 29-01-2011 19:51


 
Дневник братьев Каулитц !
Tokio Hotel никогда не отпустят и не оставят своих фанатов. Они всегда выпускают новые CD !Начиная с 2001 года, они записали 6 студийных и три Live альбома. Сейчас поступил в продажу The Best Of CD. Со-продюсированный Каулитцами альбом содержит в себе 18 песен, которые проносят тебя через всю жизнь группы. Невозможно пропустить “Dark Side of the Sun”, “Ready Set Go!” и “Humanoid”. Также альбом содержит и романтичные песни: “By Your Side” и “Rescue Me. ” В альбоме есть два сюрприза : две новые песни. “Hurricanes and suns”, сделанная в 2009, никогда не выходила в свет, но сейчас уже даже существует клип на нее, который размещен на их официальном веб-сайте. “Mädchen aus dem All” 2003 года, спетая Биллом на немецком, который тогда имел очень мягкий голос. Не правда ли, круто?
 
Перевод на русский: Pedigree (c) tokiohotelnews.ru
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
[Новости с твиттера] -_Nicky_- 29-01-2011 19:43


  [показать]

Сегодня вечером Билл и Том вернутся в студию для записи некоторых новых треков! Оставайтесь на связи!

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии

[nylon.jp: Интервью с Tokio Hotel] -_Nicky_- 29-01-2011 19:39


 
Билл: "Токио - это то место, которое мы действительно мечтали увидеть. Теперь, когда у нас появилась возможность приехать, я по-настоящему счастлив".
 
Они сказали, что просто подумали, что название в японском стиле будет звучать круто, поэтому - Tokio Hotel. В 2001 году в Восточной Германии 12-летние братья Билл и Том Каулитц основали группу. Как только они дебютировали в 2005ом, они сразу стали очень популярными в Европе. На данный момент они являются обладателями многочисленных наград, а люди по всему миру сходят по ним с ума. Сейчас они в Токио и попали в то место, откуда произошло название их группы. Они стали успешными в Японии и поэтому выпускают здесь альбом.
 
Том: "Альбом составлен из песен с других альбомов". (После этого он довольно много говорит о том, что этот альбом похож на англоязычный "Scream", составленный таким образом, чтобы люди, слышащие их впервые, могли легко познакомиться с их музыкой).
 
Билл: "Так как в оформлении альбома также использованы японские черты, надеемся, что людям, которые уже знакомы с нашим творчеством, он тоже понравится".
 
Также в этом альбоме вы, конечно же, можете услышать, насколько выросла группа, и почувствовать его стилевое разнообразие. Несмотря на то, что самыми популярными жанрами в Германии являются металл и техно,  Tokio Hotel обладают уникальным, великолепным стилем.
 
Билл: "Мы не ограничиваем себя какими-нибудь рамками, мы всегда ищем что-то новое. Поэтому, конечно, в песнях чувствуются разные настроения".
 
Том: "Я не знаю, как изменится группа в будущем. Во всяком случае, в этом и есть очарование этой группы. Поэтому в будущем мы, возможно, создадим песни, в которых не будет ни металла, ни техно. Кажется, у группы есть определенная свобода, чтобы сделать это (изменить звучание)."
 
Причина такой свободы группы в том, что у всех них разные визуальные образы. (То есть, у всех них разные стили и они уважают это). И даже среди них Билла выделяет сексуальная, загадочная внешность, которая очень впечатляет. Вообще-то в прошлом он принимал участие в модном показе в качестве модели. Кстати, сегодня на нем надет полушубок из искусственного меха и штаны от Dior.
 
Билл: "Мех искусственный, потому что я вегетарианец. Если говорить о моде, то я ношу только то, что хочу. Но моя мода выражается еще и в музыке. Я стараюсь найти такой стиль, который послужил бы для всех определенного рода стимулом".
 
Перевод с англ. Elodia для tokiohotelnews.ru
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
[SHOXX Vol. 217 (Japan)] -_Nicky_- 29-01-2011 19:36


  [показать]  [показать] 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[Animations by Bambi] -_Nicky_- 29-01-2011 19:32


  [показать]

MORE
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
[Romanian Popcorn nr. 2/02] -_Nicky_- 29-01-2011 19:27


  [показать]  [показать]

 
Tokio Hotel восемь лет ждали этого момента: в середине декабря было объявлено о выпуске “Best Of” впервые в Токио, городе, давшем название группе. Группу очень впечатлил японский метрополис: “Город великолепный, ужасно большие территории, множество цветов и безумства. Я серьёзно хочу съездить туда”, сказал Билл.
 
Фанатам ТН в Европе снова придётся смотреть их по ТВ: Tokio Hotel не планируют здесь концертов в 2011. Том: “Мы изолированы в студии в Лос Анджелесе, работая над новыми песнями.” Новый альбом выйдет в сентябре, мировой тур запланирован на ноябрь. Билл обещает: “Мы ещё больше удивим наших фанатов новым стилем и особым звуком!”
 
Перевод Nancy для ОРФК TokioHotelRussia
 
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
[Avatars by christina2389] -_Nicky_- 29-01-2011 19:23


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]  

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
[Privatu! (#4/2011) (Lithuania)] -_Nicky_- 29-01-2011 19:15


  [показать]  [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[Bill] -_Nicky_- 29-01-2011 19:14


  [показать]

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
[Mar - ELLE (JP)] -_Nicky_- 29-01-2011 19:11


  [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[Mar - NYLON (JP)] -_Nicky_- 29-01-2011 19:10


[показать]  

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[topnews.ru: 9 ЗВЕЗД НЕИЗВЕСТНОГО ПОЛА] -_Nicky_- 29-01-2011 19:06


Мальчики с женской внешностью и девочки с мужской - в подборке самых ярких андрогинных представителей зарубежного и отечественного шоубиза.

К исключительно женственному облику певца Билла Каулитца (Bill Kaulitz) – бессменного солиста группы «Tokio Hotel», - мир уже практически привык, а фанаты не перестают им восхищаться.
Макияж, черный маникюр, тонкий стан, - 21-летний немец давно уже стал иконой стиля. Но среди мужчин ли?
 
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
[2010-12-13 – Interview Best Hit USA, Tokyo, Japan c русскими субтитрами] -_Nicky_- 29-01-2011 16:53



 

dailymotion – vkontakte – facebook
скачать
deposit – ifolder

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
[Videomessage - CDJournal.com (Japan)] -_Nicky_- 29-01-2011 16:49



 

Скачать

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[Paris - 16/06/2006 - HQ] Disney_Girl89 29-01-2011 02:37


[показать] [показать]
[показать]
[показать] [показать] [показать]
еще фото
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
[Tokio Hotel - Dogs Unleashed - OFFICIAL Instrumental] -_Nicky_- 28-01-2011 14:32



 

Скачать mp3

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
[Fan Art] -_Nicky_- 28-01-2011 13:14


  [показать]

комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
[tokiohotel-fanclub.de: Былые времена - перезагрузка] -_Nicky_- 28-01-2011 13:13


Часть 2

 
Нам очень приятно знать, что наша идея пришлась вам по душе. Именно поэтому в этот понедельник стартует вторая часть перезагрузки с нашим любимым гитаристом Томом, который поделился с нами своими фразами:
 
"Bei dir bräucht ich das wahrscheinlich!"
"С тобой мне бы понадобилось это, наверно!" [прим. виагра]
 
"Da gibt´s einmal die grünen mit so´m Smiley drauf"
"Там есть такие зеленые со смайликом на них"
 
"Spätestens da war ich Fan von mir selbst"
"К тому времени я был фанатом самого себя".
 
"Tom sucht Hausfrau, neue Sendung auf RTL!"
"Том ищет домохозяйку, новая передача на канале RTL!"
 
"Mein Tee ist alle, Fabian." 
"Мой чай кончился, Фабиан".
 
"Mäuschen würd ich dich nennen, Mäuschen!!!"
"Мышонком я бы назвал тебя, мышонком!!!"
 
"sponge over"
"забей"
 
"Ich liebe es, wenn es rumbaumelt"
"Я люблю, когда все висит/болтается".
 
читать 3 и 4 части
комментарии: 42 понравилось! вверх^ к полной версии
[Tom's blog - ВЕЩИ....] -_Nicky_- 28-01-2011 13:05


 ....которые просто каждый должен знать:


комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
[Kanon x Tokio Hotel] -_Nicky_- 28-01-2011 13:01


  [показать]

комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии