• Авторизация


[2005 – Tokio Hotel Weekend c русскими субтитрами] -_Nicky_- 03-02-2011 01:37




зеркало
dailymotion 
– vkontakte – facebook
скачать
deposit
 – ifolder

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
[tokiohotel-fanclub.de: Часть 1 - Надписи на плакатах] -_Nicky_- 03-02-2011 01:35


Концерты Tokio Hotel - моменты, которым вы, фанаты, больше всего радуетесь. И не только потому, что видите живое выступление ребят на сцене - Билла, Тома, Георга и Густава - нет, концерты дают вам, фанатам, возможность, выразить свою любовь к группе. И это происходит совершенно по-разному. Некоторые планируют фан-акции, чтобы сделать концерт незабываемым, а некоторые из вас готовят плакаты, чтобы еще раз выразить свою фанатскую любовь.
При этом ваша фантазия просто не знает границ, и поэтому мы принялись за поиски веселых, красивых и смешных надписей на плакатах, и в течение трех недель вы можете наслаждаться результатами нашей работы.
* Hagen, lass uns dein Klopapier sein.
Хаген, давай мы будем твоей туалетной бумагой.
 
* Tom peitsch mich mit dei'n Dreadlocks
Том, отшлепай  меня своими дредлоками.
 
* Bill? Ich liebe dich so doll wie fette Kinder Torten lieben und noch viiieeel mehr!
Билл, я люблю тебя также безумно, как толстые дети любят торты, но еще сииильнее!
 
* Bill, lass mich dein Kajalstift sein!
Билл, давай я буду твоим карандашом для глаз!
 
* Der geilste Typ auf Erden sollte einst Tom Kaulitz werden. Doch der Schuss ging knapp daneben, denn 10 min später hat es Bill gegeben.
Самым офигенным парнем на земле должен был быть Том Каулиц. Но это не так, потому что через 10 минут появился Билл. 
 
* Tom, leg deine Gibson weg, heute spielst du auf mir...
Том, убери своего Гибсона [прим. гитару], сегодня ты будешь играть на мне...
 
* Bill, zeig uns deinen Stern
Билл, покажи нам свою звезду.
 
* Wieso trinkt ihr Red Bull wenn Engel Flügel haben?
Зачем вы пьете Red Bull, у ангелов же есть крылья?
 
* Bill sei mein Küsschen im Fererro
Билл, будь моим поцелуйчиком в Fererro [прим. шоколадная конфета*]
 
 
Перевод Tata @ TokioHotelNews.ru
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии

[Muz-tv News] Her_name_is 02-02-2011 22:33


Хэй хэй детки!! У меня есть новости по поводу премии 2011!!!
Итаак)) Тааадаааа:
[показать]

Итак, милые мои...Продолжаем дрючить муз-тв на фэйсбуке, твиттере и везде где только можно....))

И еще муз-тв пожелало удачи фанам TH !! :DDD
Так что вперед!!! Не уступаем всяким ламбертам и т.д. Хотя было бы интересно посмотреть Bill и Adam ахахаха..Точнее мне было бы интереснее посмотреть на то что бы делал Адам XDDDDDDDD Ну да ладно...ГОЛОСУЕМ!!!!!!

комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
[Animation] -_Nicky_- 02-02-2011 19:35


  [показать]

комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
[Interview on MTV Japan screens] -_Nicky_- 02-02-2011 18:02


by Nicky

 Скачать архивом 175 скринов

[показать] [показать] [показать] [показать] 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[Interview on MTV Japan] -_Nicky_- 02-02-2011 17:40


  

  

Скачать

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[Interview on MTV Japan] -_Nicky_- 02-02-2011 17:37

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



 Скачать

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
[Tokio Hotek Special Interview] -_Nicky_- 02-02-2011 13:58


  [показать] 

Смотреть - www.mtvjapan.com/video/program/34869

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
[01.02.2011 - Tokio Hotel в японском тв-шоу] -_Nicky_- 02-02-2011 13:18



 

Скачать

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] 

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
[Humanoid city tour video] -_Nicky_- 02-02-2011 12:44




комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
[Animations by MaryKai] -_Nicky_- 02-02-2011 12:40


  [показать]

MORE
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
[monsunmagazin.com: Февраль - месяц творчества!] -_Nicky_- 02-02-2011 12:38


 ВНИМАНИЕ ВСЕМ: Отправьте нам свое ТХ творчество на monsunredaktion@gmail.com или запостите его на стене нашего фейсбука! Помните: Фанарт должен быть не на любую тему,а на тему TOKIO HOTEL! Картинки не по теме будут дисквалифицированы! Приветствуются компьютерные работы и ручные!

Окончательный срок 17 февраля!
Мы соберем все работы в один альбом и выставим на БОЛЬШОЕ голосование на фейсбуке.
 
Голосование за лучшую работу начнется с 18 февраля до 28 февраля.
Всего будет два победителя:1 победитель тот, у которого под фоткой больше всего комментариев, а второй  будет выбран из всех комментариев, независимо от того под какой картинкой вы комментировали! 1 комментарий с 1 человека под 1 картинку! Комментарии должны быть на английском! Многочисленные комментарии под одной работой и не англоязычные будут удалены!!
 
Победители будут объявлены 1 марта (дата начала следующего конкурса)! ;D
 
 
Победители прошлого месяца: Ana Lucía Alcaraz и Rodica Avornic! Поздравляем! :D
 
Pedigree(c)tokiohotelnews.ru
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
[Shox (Япония): Tokio Hotel и An Cafe] -_Nicky_- 02-02-2011 12:34


 
Kanon было предложено взять специальное интервью для Shoxx у известной европейской рок-группы, Tokio Hotel, ниже предложен скрипт нашего чата.  Ах, все обмениваются мнениями об артистах востока  и запада, таких как  An Cafe. Я ожидаю, что вы прочтёте это, взгляните! Ох, фанаты Японии услышали мощный голос немецких фанатов! 
 
Kanon (K): TH не интересовались прослушиванием японских групп? 
Bill (B): Да, они очень интересны. Учитывая, что я знаю не особо многих, я слышал, что есть много фантастических и полных энтузиазма групп, но сначала послушал этот диск (CD An Cafe). 
Kanon (K): Спасибо. А я вот несколько раз был в Европе. 
B: Был в Германии? 
K: Был там, да. 
B: В каком городе?
K: Хм, в Кёльне и Берлине 
B: Круто! 
K: Перелёты между Японией и Германией очень долгие, не кажется так? 
B: Том и я сейчас переехали в Лос-Анджелес. По сравнению с Германией, Япония должна находиться ближе к Штатам. Около 11 часов  перелёта, но что есть то есть, и это нормально. Мелкий Густав и высокий Георг уехали в Германию. 
K: Немцы высокие. 
B: Ох, да полно росточком с Густава (смеётся). 
K: Немцы так же и говорят намного громче. Когда я смотрел программы, голоса ведущих были очень высокими. Тут, напротив, едва ли услышишь, что тебе говорят. 
B: Ну ввиду того, что немцы такие высокие, они так громко разговаривают. Но мне нравится крик фанатов.  
K: Мне тоже! Для вас ещё не открылась жизнь в Японии? 
B: Да, но вот мы ещё никому не открывались. Япония действительно очень отличается от Германии, но желание побывать в ней всегда было нашей мечтой. Я и представить себе не мог себя в Японии, но в целом, опять же, это всегда было нашей мечтой. Я очень рад завтрашнему дню, когда у нас будет презентация здесь, в Японии [для шоу]. 
K: Японские фанаты немного "очень скромные"... 
B: Думаю, да: тут очень мило, но слегка "скромно", да. 
K: Такая вот особенность.
B: Понимаю, понимаю. 
читаем дальше
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
[Avatars by Nexaa21] -_Nicky_- 02-02-2011 12:32


  [показать] [показать] [показать] [показать] 

 
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
[Гордон Трюмпер] -_Nicky_- 02-02-2011 12:30


Гордон Трюмпер играет, как один человек-оркестр на Venice Beach в Калифорнии.

 Его группа распалась, но он решил создать свою собственную. . И  здесь, в Штатах он играет в Венис-Бич, и вы можете пойти  и дать ему денег.)))
 
 Ричи Самбука - так он называет свою группу. Вот видео его персонального выступления 
 На сайте уличных музыкантов "Venice Beach художников". 
И если вам случится быть в южной части Калифорнии, перейдите в Венис-Бич, чтобы понаблюдать за его игрой !
 
 
Ричи Самбука
 
Live из Гамбурга, Германия!  Ричи Самбука играет на двух гитарах, басе, синтезаторе смесь европейской музыки !
 
 
 
спасибо tokiohotelnews.ru
 
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
[Avatars by nutty] -_Nicky_- 02-02-2011 12:26


  [показать] [показать] [показать] [показать]  [показать] [показать]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
[Bill Kaulitz] LOLA_x 02-02-2011 08:14


 Bill Kaulitz.

[300x323]

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
[Фан-акция «Почувствуй нашу любовь!»] -_Nicky_- 01-02-2011 22:49


  [показать]

 

Дорогие фанаты!
Близится самый романтичный и трогательный
праздник всех времён – День Святого Валентина  [показать]

Любовь – это не только чувства двух половинок,
любовь всегда вокруг нас.
И в этот день мы хотим поделиться
частичкой нашей любви с окружающими!

13 и 14 февраля 2011 года ОРФК приглашает всех фанатов Tokio Hotel присоединиться к фан-акции «Почувствуй нашу любовь» в рамках Вашего города!
Мы заготовили для Вас 26 шаблонов сердец с самыми яркими и памятными цитатами участников группы о любви.
Это и строчки наших любимых песен и рассуждения самих ребят на данную тему.
Наша задача – в День Святого Валентина и накануне этого праздника раздать как можно больше сердец случайным прохожим, напомнить людям о том восхитительном чувстве, которое вечно живёт в наших сердцах.
«Самым важным вдохновением должна быть любовь.» (с) Bill Kaulitz
Так давайте же вдохновлять человечество… ^__^

Думаю, многие прекрасно помнят замечательную фан-акцию «Строчки песен», когда мы все дружно расклеивали фразы из любимых творений группы на улицах городов.
Очень хочется, чтобы данная акция стала достойным продолжением прошлой, и чтобы Ваш энтузиазм повторился с удвоенной силой!)))
 

 

Читать далее...
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
[Bamboozle Festival (New Jersey, USA, 03.05.2008)] -_Nicky_- 01-02-2011 22:36


  [показать]

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
[Tokio Hotel-Dogs Unleashed live @ Tokyo,Japan] -_Nicky_- 01-02-2011 15:12



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии