Хэй хэй детки!! У меня есть новости по поводу премии 2011!!!
Итаак)) Тааадаааа:
[показать]
Итак, милые мои...Продолжаем дрючить муз-тв на фэйсбуке, твиттере и везде где только можно....))
И еще муз-тв пожелало удачи фанам TH !! :DDD
Так что вперед!!! Не уступаем всяким ламбертам и т.д. Хотя было бы интересно посмотреть Bill и Adam ахахаха..Точнее мне было бы интереснее посмотреть на то что бы делал Адам XDDDDDDDD Ну да ладно...ГОЛОСУЕМ!!!!!!
ВНИМАНИЕ ВСЕМ: Отправьте нам свое ТХ творчество на monsunredaktion@gmail.com или запостите его на стене нашего фейсбука! Помните: Фанарт должен быть не на любую тему,а на тему TOKIO HOTEL! Картинки не по теме будут дисквалифицированы! Приветствуются компьютерные работы и ручные!
Гордон Трюмпер играет, как один человек-оркестр на Venice Beach в Калифорнии.
Дорогие фанаты!
Близится самый романтичный и трогательный
праздник всех времён – День Святого Валентина
[показать]
Любовь – это не только чувства двух половинок,
любовь всегда вокруг нас.
И в этот день мы хотим поделиться
частичкой нашей любви с окружающими!
13 и 14 февраля 2011 года ОРФК приглашает всех фанатов Tokio Hotel присоединиться к фан-акции «Почувствуй нашу любовь» в рамках Вашего города!
Мы заготовили для Вас 26 шаблонов сердец с самыми яркими и памятными цитатами участников группы о любви.
Это и строчки наших любимых песен и рассуждения самих ребят на данную тему.
Наша задача – в День Святого Валентина и накануне этого праздника раздать как можно больше сердец случайным прохожим, напомнить людям о том восхитительном чувстве, которое вечно живёт в наших сердцах.
«Самым важным вдохновением должна быть любовь.» (с) Bill Kaulitz
Так давайте же вдохновлять человечество… ^__^
Думаю, многие прекрасно помнят замечательную фан-акцию «Строчки песен», когда мы все дружно расклеивали фразы из любимых творений группы на улицах городов.
Очень хочется, чтобы данная акция стала достойным продолжением прошлой, и чтобы Ваш энтузиазм повторился с удвоенной силой!)))