• Авторизация


[Tom Mtv EMA 06.11.2008] -_Nicky_- 06-02-2011 00:31


  [показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
[Darkside of the sun, Tokio Hotel, Q&A part 3] -_Nicky_- 05-02-2011 23:24



комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

[Darkside of the sun, Tokio Hotel, Q&A part 2] -_Nicky_- 05-02-2011 23:03



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
[Gustav's style] -_Nicky_- 05-02-2011 22:55


  [показать]

$ 24.95

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[Avatars by Radiant_Eclipse] -_Nicky_- 05-02-2011 22:53


  [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] 

[показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
[Tokio Hotel - Attention (Instrumental)] -_Nicky_- 05-02-2011 22:50



Скачать mp3

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
[Bill] -_Nicky_- 05-02-2011 22:42


  [показать]  [показать]

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
[Darkside of the sun, Tokio Hotel, Q&A part 1] -_Nicky_- 05-02-2011 22:37



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[Кто круче? Братья Каулитц VS Братья Грим] -_Nicky_- 05-02-2011 22:03



комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
[Katerina n.1610 -Греция] -_Nicky_- 05-02-2011 22:01


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[Popcorn De #3/2011] -_Nicky_- 05-02-2011 21:59


  [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[Tokio Hotel - Acapulco 13.11.09] -_Nicky_- 05-02-2011 16:42



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[Bill's style] -_Nicky_- 05-02-2011 16:38


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[Tokio Hotel - Hurricanes and Suns (Instrumental)] -_Nicky_- 05-02-2011 16:36



 

Cкачать MP3

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
[Новости с твиттера] -_Nicky_- 05-02-2011 16:26


[показать] 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
[Zona Joven № 118 (Перу): Артур и возвращение Минимойсов.] -_Nicky_- 05-02-2011 14:39


[показать] [показать]

Молодой Артур (Freddie Highmore) очень доволен, поскольку после долгого ожидания  десятый цикл луны завершился, и наконец он может вернуться на землю маленьких Минимойсов, чтобы снова встретиться со своей возлюбленной Селенией (Selena Gomez). Однако отец Артура (Robert Stanton) выбирает именно этот день, чтобы объявить, что отпуск его укорочен, и он едет домой к бабушке. Когда семья едет домой, он получает сообщение-просьбу о помощи, и это может означать только одно...
 
Как делали...
[Это вторая часть трилогии, основанной на мире, созданном писателем Patrice Garcie и режиссёром Люком Бессоном, которые вновь возвращают нас в очаровательный мир Минимойсов, экстравагантный и очень маленький, который находится в саду бабушки и дедушки Артура. 
 
Французский режиссёр Люк Бессон уже имеет большой опыт съёмки первой части этого мультфильма, повторяя некоторые одинаковые формулы, которые используются при его создании, поэтому теперь всё делается несколько быстрее, чем раньше (поскольку тут сотня аниматоров, а он был новичком в таком типе кино).
 
Одна из вещей, которая требуется от актёров, это выкладываться на 110% своей голосовой озвучкой, так как своим голосом они дадут жизнь персонажам в 3D. Одна из любопытных вещей, это что в немецком варианте фильма участвовал Билл Каулитц, певец из Tokio Hotel, который озвучивал молодого главного персонажа, и он комментировал: "Мне очень приятно снова озвучивать. Меня серьёзно зацепило... Артур вырос в моём сердце".
 
Таким же образом режиссёр бросает огромный вызов аниматорам фирмы BUF, разрабатывая более сложные сценарии и более сложных персонажей, хотя чтобы это сделать, требуются больше профессионалов. 
 
Создать кино - это моменты сложной работы, которые становятся скучными, потому что они делают большой "вклад" (чтобы улучшить качество изображения), развивая таким образом свою собственную программу исполнения, чтобы достичь лучшего определения и лучшего финального результата, на что требуется около двух лет, чтобы всё осуществить.
 
Невзирая на это, не всё делается на компьютере. Например во время волшебной сцены актёр Highmore окутывается листьями, называющимися вьюнками, и снимая реального актёра, используются простые спецэффекты (например, манекены), а часть - в 3D, которое используется для особо сложных сцен.
 
Знаете ливы, что...
 
--- Во всех этих фильмах передаётся экологическое послание, потому что их создателей волнует эта тема.
--- Пришлось восстановить дом Арчибальда в первой части Артура.
--- Вместе с этой частью так же записывалась и третья часть.
 
Перевод Nancy для ORFC TokioHotelRussia
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[Zona Joven № 118 (Перу)] -_Nicky_- 05-02-2011 11:15


  [показать]   [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[ lokon.org.ua: Прически Билла Каулитца] -_Nicky_- 05-02-2011 11:13


Итак, отношение к группе Токио Хотел достаточно неоднозначное. Но вряд ли есть равнодушные. Отношение к группе колеблется от кипящего любовью и практически обожествлением, до крайнего раздражения. Чем же это вызвано? Думаю, не только музыкой... Вернее, музыкой в последнюю очередь. Музыка, возможно, играла ключевую роль в прошлом веке, а сейчас, когда музыкальный рынок переполнен и учтены все вкусы, на первый план выходит имидж, а точнее - степень эпатажности. 

Токио Хотел - название, известное очень многим именно из-за эпатажного имиджа солиста группа Билла Каулитца. 
Как отдельное явление можно выделить "прически Билла Каулитца".
Говорить о прическах - все равно, что пытаться сыграть Баха на печатной машинке, поэтому просто посмотрим фото Билла Каулитца:
 
А теперь сравнение - Билл Каулитц с макияжем и без макияжа:
 
Как я уже сказала, отношение к Биллу и его прическам в том числе колеблется от ненависти до истеричной любви. Что говорят фанаты Токио Хотел? В основном, восхищаются миловидностью и хрупкостью фигуры Билла, его почти женскими чертами лица, черными волосами, прическами в стиле "треш", загадочностю образа и, от этого, таким привлекательным для тинейджеров имиджем.
 
Что же говорят противники Токио Хотел?
Что Билл - женоподобен и имеет нетрадиционную ориентацию, что его прически и макияж - крайнее проявление безвкусицы, да и вообще демонстрация вырождения мужского рода. Доведенный до крайности стиль "унисекс" в прическе и одежде - наибольший раздражитель противников. Вот, что говорит Plitkar: "Билла Каулитца, фронтмена популярной в эмо-сообществе группы Tokio Hotel, назвали одной из самых несексуальных женщин по версии читателей мужского журнала FHM, несмотря на то, что он — мужчина, а точнее мальчик. Билл изо всех сил старается походить на девушку — красит губы, носит пышные прически и выглядит гламурненько. Далёкие от творчества группы люди всегда удивляются, узнав, что милая девушка оказалась парнем. Что делать — имидж."
 
В этом году прическа Билла изменилась - это можно видеть в фото с нового "Humanoid Tour", где волосы Билла значительно короче, да и вид стал менее женственным.
 
А как вы относитесь к прическам Билла Каулитца? Какая нравится больше?
 
 
 
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
[Animation] -_Nicky_- 05-02-2011 11:09


  [показать]

+ 3 анимашки
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
[Tom's blog - НОЖНИЦЫ, БУМАГА....КНИГА] -_Nicky_- 05-02-2011 11:06



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии