• Авторизация


[Bill's style] -_Nicky_- 12-02-2011 00:48


  [показать] 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[test-news.de: Б.Каулица & группу все меньше любят в Германии] -_Nicky_- 11-02-2011 23:42


Немецкую поп-рок группу Tokio Hotel с вокалистом Биллом Каулицем, гитаристом Томом Каулицем, драммером Густавом Шефером [в статье - Шеер] и басистом Георгом Листингом все меньше любят у них на родине. Даже если у мировых звезд  и сейчас очень много фанатов, необходимо отметить, что некоторые поклонники Tokio Hotel в Германии в большой обиде на своих звезд. Причина этого проста: в самые короткие сроки Tokio Hotel могли бы заработать в Германии миллионы Евро на мерчендайзе, концертах и проданных альбомах, но сейчас они проводят значительно больше времени за границей. Неважно что это: запись их нового диска в Японии (Токио) или множество Live-выступлений и промо-мероприятий за границей, кажется, что парни из Tokio Hotel  предпочитают заграницу. 
 
Сейчас многие фанаты дискутируют по поводу того, а может быть, это связано с тем, что доход  Билла Каулиц и Ко слишком невелик, т.к. последний тур не был распродан,  продажи СД в Германии тоже снижаются, вместо того чтобы покупать СД и т.д., немцы слишком много скачивают из Интернета.  Но разве японцы, итальянцы или американцы скачивают альбомы меньше немцев? Это на самом деле так важно, из миллионов евро сделать еще больше миллионов? Улучшается ли качество музыки, если записывать альбомы за границей? А может быть, Tokio Hotel просто пресытились, и страсть к делу становится скорее обязанностью, чтобы суметь удержать тот успех, которого они уже добились? - так произошло с очень многими, кто так же ярко и стремительно начинал свою карьеру!     
 
Tokio Hotel заботятся о разочарованных фанатах 
 
Все эти вопросы возникают в настоящий момент на форумах Tokio Hotel и вызывают много беспокойства. Многие фанаты защищают группу и пытаются, как можно лучше поддержать Tokio Hotel. Правда некоторые фанаты очень обижены на группу и чувствуют себя преданными Биллом Каулицем и Ко. Во всяком случае ясно одно: парни из Tokio Hotel заработали столько денег, что до конца жизни им не нужно беспокоиться о своем финансовом состоянии, и в принципе им и не надо сосредотачивать свое внимание на загранице. С другой стороны не нужно забывать о том, что успех оказывает очень большое влияние на личность человека, и несомненно, у них возникают определенные страхи, что апогей карьеры грозит пойти на убыль. 
Будет очень интересно получить ответы на эти вопросы и узнать, что будет дальше с Tokio Hotel.
 
Перевод Tata @ TokioHotelNews.ru
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

[gekirock.com (Япония): Интервью с Биллом и Томом] -_Nicky_- 11-02-2011 22:28


Поздравляем с вашим первым днем здесь. Кажется, у вас сегодня очень много интервью, вам нравится пребывание в Японии?
 
Билл: Конечно! Я отлично провожу время! Но да, правда, у нас сегодня целый день интервью. Думаю, было бы здорово, если бы у нас было больше времени походить по Токио, но один лишь тот факт, что мы здесь, в Японии, делает нас по-настоящему счастливыми! В любом случае, завтра мы пойдем куда-нибудь.
 
Было ли ваше представление о Японии разрушено после того, как вы впервые здесь побывали?
 
Билл: Ха-ха-ха! (смеется) Всё Ок! Мы слышали, что в Японии улицы реально большие и яркие, это сумасшедшая страна, но мы не знали, насколько это всё правда. Но, видя сейчас Японию, здесь много зданий, это реально красивая страна! Завтра мне бы хотелось побольше посмотреть Японию!
 
Понимаю. Очевидно, и в названии вашей группы есть что-то японское.
 
Билл: Когда мы были в студии в Германии, мы подумали "Почему бы не поставить цель? Цель, которая так далека и которую так сложно достичь", так что мы подумали включить в название группы слово "Tokyo = Tokio". И сегодня мы здесь, в Японии, и мы хотим посмотреть на ее культуру и музыку своими собственными глазами.
 
Том: Принимая во внимание историю группы, Токио - важное место для нас. Вот поэтому мы действительно признательны, что на самом деле находимся здесь.
 
Понимаю. Несмотря на то, что Германия и Япония находятся очень далеко от друг от друга, фанаты могут узнать о вас через Myspace и Facebook.
 
Том: Это правда. Хотя мы больше из тех, кто пользуется только e-mail-ом (смеется), мы видели наши официальные странички на Myspace и Facebook и знаем о большом числе поклонников там. Конечно же, число японских поклонников также возрастает.  Будет здорово, если за это время у нас появится еще больше японских фанатов.
 
Поздравляем с выходом японского альбома "Darkside of the Sun". 16 песен с предыдущих альбомов, таких как "Humanoid" , "Scream" и "Humanoid City Live", это большое количество песен. Песни выбирались участниками группы?
читаем дальше
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
["Darkside Of The Sun" Album - Q&A Interview - HD видео] -_Nicky_- 11-02-2011 20:04





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[Darkside of the sun, Tokio Hotel, Q&A screens] -_Nicky_- 11-02-2011 19:50


 Скачать 442 скрина

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[Animation] -_Nicky_- 11-02-2011 19:45


  [показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
[Nico Nico Live - Tokyo, Japan 11.02.2011] -_Nicky_- 11-02-2011 19:37


  

  

Скачать

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[Bill's style] -_Nicky_- 11-02-2011 19:25


  [показать] 

DIOR HOMME
19 CM Silver Selvage Jeans
Price: € 275.00

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
[Nico Nico Live - Tokyo, Japan 11.02.2011] -_Nicky_- 11-02-2011 19:07

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



 Скачать

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
[TOPP MAGAZINE (NORWAY) - Мы готовы к переменам] -_Nicky_- 11-02-2011 18:57


 
Мы готовы к переменам.
 
10 лет назад они играли всего лишь для пяти человек и делали всё сами. Теперь Tokio Hotel дают концерты для более чем полумиллионной публики.
 
"Любовь - это всё, это жизнь", - говорит Билл Каулитц. Несмотря на тот факт, что у фронтмена Tokio Hotel целая армия молодых фанатов, он заявляет, что уже долгое время у него нет девушки. Любовь не ограничивается только отношениями и девушками. Любовь вокруг нас. Для меня настоящая любовь, когда я встречаю фанатов, когда нахожусь в туре с парнями и когда стою на сцене перед разгоряченной публикой, - говорит Билл.
 
Да, есть некоторые знаменитые девушки, которые привлекают его внимание. "Если бы я хотел встречаться со знаменитостью, то выбрал бы сестер Олсен", - говорит Билл.
 
Мы собираемся изменить музыку
 
Журнал TOPP встречается с группой в их номере отеля. Они держали эту встречу в секрете, так как толпа молодых девушек ожидает их около отеля, и, когда суперзвезды появляются, они плачут от счастья. "Они помогли мне пережить очень трудное время", - говорит девушка с заплаканными глазами. Когда мы упоминаем фанатов, собравшихся снаружи, группа польщена. "Мы так рады нашим фанатам, они просто бесценны для нас".
 
В декабре группа выпустила свой альбом "Best of", и они уже на пути к записи своего нового альбома, который будет готов к ноябрю 2011 года.
Группа будет работать с различными продюсерами в Берлине и ЛА, а весь процесс займет примерно полгода. Когда мы спросили их, будут ли они черпать вдохновение у каких-либо исполнителей, они отрицательно замотали головами.
"В большинстве своем, когда мы в туре или в студии, мы слушаем только нашу собственную музыку", - говорит Билл. Он большой поклонник музыки 80-х. "Я фанат Depeche Mode и Девида Боуи, но перед работой в студии я слушаю преимущественно Tokio Hotel".
 
Хотя они черпают вдохновение из самих себя, они сказали, что  на этот раз хотят изменить звучание. "Мы всегда любили удивлять, а не быть предсказуемой группой", - говорит Билл. Билл говорит, что он всегда меняется. "Например, моя прическа. Все четверо из нас любят экспериментировать со своим стилем, также как и с нашей музыкой в наступающем году".
"Я должен убедить Георга и Густава изменить их стиль, но они не хотят быть "занудами", а просто делают то, что удобно для них. Я спрашивал их, не хотят ли они покрасить волосы или носить цветные футболки, но нет. На них это не действует. Том более открыт к переменам, чем Георг или Густав. У меня есть от 6 до 8 месяцев, чтобы решить, обрезать мне волосы или нет. Посмотрим. Я готов к любым изменениям".
 
Ненависть к сапогам
 
У Билла, без сомнения, тот стиль, который выделяет его из толпы. У 21-летнего юноши также свое твердое мнение по поводу текущих трендов в мире женской моды. "Резиновые сапоги - самая ужасная вещь из всех, что я когда-либо видел. Ты выглядишь так, как будто оделся для тяжелой работы!"
Но у братьев Каулитц также есть "немного постыдное" увлечение - слезливые девчачьи фильмы. "Трудно поверить, но мне правда нравится фильм "Дневник памяти", - признается Том.  Билл питает слабость к фильму "Знакомьтесь, Джо Блэк", где главную роль играет Бред Питт. 
То, что они будут сидеть здесь, и СМИ со всего мира будут задавать им разнообразные вопросы, в 2001 году (году их создания) казалось группе немыслимым. Но популярность не заставила себя долго ждать. Вскоре они ушли из школы, чтобы полностью сосредоточить свое внимание на музыке.
 
"Конечно, было круто проскочить школу, но от других вещей отказаться было куда
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
[Glam Style. октябрь, 2010] -_Nicky_- 11-02-2011 18:31


  [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[Universal Music Singapore Facebook message] -_Nicky_- 11-02-2011 17:53




Скачать

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[Animation] -_Nicky_- 11-02-2011 17:10


  [показать]

MORE
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
[Animations by MaryKai] -_Nicky_- 11-02-2011 17:04


  [показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
[Avatars by _blacky_] -_Nicky_- 11-02-2011 16:59


[показать] [показать] [показать]  [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]  [показать] [показать] [показать] [показать] 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
[Tokyo 11.02.2011 by 17xoxo] -_Nicky_- 11-02-2011 16:44


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
[2011.02.11 - Nico Nico Live (Japan) video] -_Nicky_- 11-02-2011 16:40



еще 3 видео
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[Skating rink (Tokyo, Japan) - 11.02.2011] -_Nicky_- 11-02-2011 16:37


  [показать] 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
[TOKYO, JAPAN 11.02.2011 - NICO NICO LIVE screens] NatalitaLiebe 11-02-2011 14:56


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]  [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]  

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
[Tokyo 11.02.2011 ] -_Nicky_- 11-02-2011 14:43


  [показать]  [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии