Мы готовы к переменам.
10 лет назад они играли всего лишь для пяти человек и делали всё сами. Теперь Tokio Hotel дают концерты для более чем полумиллионной публики.
"Любовь - это всё, это жизнь", - говорит Билл Каулитц. Несмотря на тот факт, что у фронтмена Tokio Hotel целая армия молодых фанатов, он заявляет, что уже долгое время у него нет девушки. Любовь не ограничивается только отношениями и девушками. Любовь вокруг нас. Для меня настоящая любовь, когда я встречаю фанатов, когда нахожусь в туре с парнями и когда стою на сцене перед разгоряченной публикой, - говорит Билл.
Да, есть некоторые знаменитые девушки, которые привлекают его внимание. "Если бы я хотел встречаться со знаменитостью, то выбрал бы сестер Олсен", - говорит Билл.
Мы собираемся изменить музыку
Журнал TOPP встречается с группой в их номере отеля. Они держали эту встречу в секрете, так как толпа молодых девушек ожидает их около отеля, и, когда суперзвезды появляются, они плачут от счастья. "Они помогли мне пережить очень трудное время", - говорит девушка с заплаканными глазами. Когда мы упоминаем фанатов, собравшихся снаружи, группа польщена. "Мы так рады нашим фанатам, они просто бесценны для нас".
В декабре группа выпустила свой альбом "Best of", и они уже на пути к записи своего нового альбома, который будет готов к ноябрю 2011 года.
Группа будет работать с различными продюсерами в Берлине и ЛА, а весь процесс займет примерно полгода. Когда мы спросили их, будут ли они черпать вдохновение у каких-либо исполнителей, они отрицательно замотали головами.
"В большинстве своем, когда мы в туре или в студии, мы слушаем только нашу собственную музыку", - говорит Билл. Он большой поклонник музыки 80-х. "Я фанат Depeche Mode и Девида Боуи, но перед работой в студии я слушаю преимущественно Tokio Hotel".
Хотя они черпают вдохновение из самих себя, они сказали, что на этот раз хотят изменить звучание. "Мы всегда любили удивлять, а не быть предсказуемой группой", - говорит Билл. Билл говорит, что он всегда меняется. "Например, моя прическа. Все четверо из нас любят экспериментировать со своим стилем, также как и с нашей музыкой в наступающем году".
"Я должен убедить Георга и Густава изменить их стиль, но они не хотят быть "занудами", а просто делают то, что удобно для них. Я спрашивал их, не хотят ли они покрасить волосы или носить цветные футболки, но нет. На них это не действует. Том более открыт к переменам, чем Георг или Густав. У меня есть от 6 до 8 месяцев, чтобы решить, обрезать мне волосы или нет. Посмотрим. Я готов к любым изменениям".
Ненависть к сапогам
У Билла, без сомнения, тот стиль, который выделяет его из толпы. У 21-летнего юноши также свое твердое мнение по поводу текущих трендов в мире женской моды. "Резиновые сапоги - самая ужасная вещь из всех, что я когда-либо видел. Ты выглядишь так, как будто оделся для тяжелой работы!"
Но у братьев Каулитц также есть "немного постыдное" увлечение - слезливые девчачьи фильмы. "Трудно поверить, но мне правда нравится фильм "Дневник памяти", - признается Том. Билл питает слабость к фильму "Знакомьтесь, Джо Блэк", где главную роль играет Бред Питт.
То, что они будут сидеть здесь, и СМИ со всего мира будут задавать им разнообразные вопросы, в 2001 году (году их создания) казалось группе немыслимым. Но популярность не заставила себя долго ждать. Вскоре они ушли из школы, чтобы полностью сосредоточить свое внимание на музыке.
"Конечно, было круто проскочить школу, но от других вещей отказаться было куда
Читать далее...