Долго не было новостей от Tokio Hotel, ребята. И мы прямо сейчас это исправим!
Сначала скажите, что случается с одной из самых любимых групп, когда она проводит время в стране, где живут её самые одержимые фанаты?
Новый эпизод Tokio TV может дать ответ на этот вопрос, показывая встречу музыкантов с их возбуждёнными японскими фанатами - в Токио, конечно же.
Члены группы встречаются с фанатами, прогуливаются по магазинам, спорят насчёт правильного проведения автограф-сессий и вообще просто хорошо проводят время.
Другая Tokio-новость, написанная
в этом твите после Нового Года, гласит, что Билл Каулитц записал песню с каким-то артистом, чьё имя держится в секрете. Хммм.
Форумы кишат предположениями, что же это за артист. Догадки варьируются от Джонатана Дэйвиса их Korn до (многие затаят здесь дыхание) Lady Gaga. Есть идеи? Оставляйте их в комментариях!
Перевод Astrixx для ОРФК TokioHotelRussia