Привет! Привет! Новое скопление очаровательных космических звезд: великолепные, точные и мощные рок-звезды. Европа получила суперновинку с далекой мечтой о Японии; ну а я наконец-то, приземлилась в Японии, и это не шутка!
Наши прекрасные иностранцы.
Лос-Анджелес, 2008 год. Это был год VMA. В престижной номинации "Лучший новичок" были Тейлор Свифт, Кети Перри и Майли Сайрус, все внимание было приковано к ним троим и все думали, что приз получит одна из них. Однако... Ведущий вслух читает имя - в этот момент, казалось, в воздухе повисла загадка. Четверо участников поднимаются на сцену; говоря с легким акцентом на английском, фронтмен стоит напротив, с черной львиной гривой волос, и с густо подведенными глазами. Может это фронтвумен? Или скорее, кто вообще эти люди?
Некоторое время назад их первый альбом был выпущен в США, но здесь не было такой реакции, какая была в остальных странах. В Германии в 2005-ом они зажгли со свои первым синглом, даже несмотря на то, что пели на немецком, тут же становясь популярными в Европе. А вместе с этим, шумиха и первые места в музыкальных чартах, награды, построение фанбазы в Латинской Америке и Азии. Последние альбомы, синглы, ДВД были проданы в количестве около 700 миллионов копий. Кроме того, четверо участников жили не в Берлине, а в прежней Восточной Части Германии - в городе Магдебурге. Фронтмен Билл Каулитц принял решение сделать музыкальную карьеру в возрасте 10 лет; о своем брате-близнеце Томе (гитара): "за исключением того времени, что он спит, все остальное время мы всегда вместе".
читаем дальше