• Авторизация


[LoveRock #26 (Бразилия)] -_Nicky_- 16-02-2011 17:24


  [показать] [показать] [показать]

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[BRAVO #08/201 DE] -_Nicky_- 16-02-2011 17:12


[показать]  [показать] 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

[Interview (Tokyo, Japan) - 14.12.2010 [In Rock #327] Рыжий_Бес_ 16-02-2011 14:33


[показать] [показать] [показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
[Fan Art] -_Nicky_- 16-02-2011 13:01


 by allegator

[показать] 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
[InRock VOL.327 (Япония)] -_Nicky_- 16-02-2011 11:20


by diz_sykes

  [показать] [показать] [показать] [показать] 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
[tokiohotel-fanclub.de: Часть 3 - Надписи на плакатах] -_Nicky_- 16-02-2011 11:17


Итак, подошло время для предпоследней порции самых веселых, креативных и забавных надписей на плакатах, которые мы смогли найти. Наслаждайтесь! :)
"Bill, sing für uns und wir sind für immer deine Sklaven."
Билл, спой для нас, и мы навсегда твои рабы.
 
"F*** dich" (dieser Spruch hat es in die Auswahl geschafft, weil er ein Plakat bei den allerersten Auslandsgigs zierte und eigentlich "F*** mich" heißen sollte)
Иди на х*й (мы выбрали эту надпись, потому что она была написана на плакате на одном из самых-самых первых концерте заграницей, и на самом деле там должно быть написано "Тр*хни меня" - прим. иностранцы перепутали букву)
 
"Tom & Bill: Die süßeste Verführung seit es Twins gibt!"
Том & Билл: эти близнецы - самый сладкий соблазн на свете!
 
"Bill, wenn du aufhören würdest zu singen, würde es immer regnen!"
Билл, если бы ты прекратил петь, то постоянно шел бы дождь!
 
"Am 1.9.89 wars vollbracht, Bill und Tom haben íhren ersten SCHREI gemacht!"
1.9.89 - это свершилось, Билл и Том произнесли свой первый КРИК!
 
"Wenn Ihr nicht so eine Sünde wärt, würden wir euch glatt vernaschen!"
Если бы вы не были таким грехом, мы бы вами полакомились по полной! 
 
"Bill, wenn du eine Träne wärst, würde ich nie weinen, aus Angst dich zu verlieren."
Билл, если бы ты был слезинкой, то я бы никогда не плакала, потому что боялась бы потерять тебя.
 
"Es dauert 1 Tag, um euch lieb zu gewinnen, aber ein ganzes Leben, um euch zu vergessen!"
Нужен всего один день, чтобы влюбиться в вас, и вся жизнь, чтобы забыть вас![/justify][/size]
 
Перевод Tata @ TokioHotelNews.ru
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
[tokiohotelfurimmer.com: Тот же стиль (несмотря на расстояния)] -_Nicky_- 16-02-2011 11:10


  [показать]

Как всегда наш Билл идёт наперёд моды, стиль штанов, которые были на Джастине Бибере на Грэмми в этом году, уже можно было увидеть на Билле Каулитце аж в 2007 году на церемонии ЕМА MTV.
 
Nancy (c) TokioHotelNews
 
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
[Bill Kaulitz - Madame Tussauds - Berlin] -_Nicky_- 16-02-2011 11:08



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
[kaiserslautern.de: "Влюблены в Tokio Hotel? - Почему образцы для подражания и идолы важны для подростков"] -_Nicky_- 16-02-2011 11:06


Звезды помогают развиваться в таких сферах как идентичность и эмоции

 
Если провести небольшой опрос в семейном кругу, можно сразу прийти к выводу, что это абсолютно нормально. И в определенный момент это коснулось нас всех! Всем же знакомо это ощущение - фанатеть по "звезде". И сейчас бабушка заливается краской, когда на экране телевизора мелькает двойник Фредди Куинна. Мама открыто признается: "Да, я была влюблена в Элвиса". А на свадебном фото папа с прической Vokuhila (прим. сокращение от нем.= Vorne Kurz, Hinten Lang - коротки волосы спереди и длинные сзади) а ля Дэвид Боуи. А сейчас они беспокоятся: дочка носит одежду в стиле ЭМО, загоняется Биллом Каулицем и всю спальню обклеила постерами Tokio Hotel.
 
Образцом для подражания подростков служат не только "крутые" певицы и певцы, но и спортсменки и спортсмены, актрисы и актеры. В февральском номере центра помощи семье "VIVA FAMILIA" министерства здравоохранения федеральной земли Рейнланд-Пфальц будет идти речь о значении идолов при развитии личности молодых людей. Мероприятие пройдет под девизом: "Влюблены в Tokio Hotel? - Почему образцы для подражания и идолы важны для подростков" - родители подростков получат важную информацию, которая поможет им понять своих детей на этом важном жизненном этапе и наладить с ними отношения.  
 
[...]
С родителями будут работать дипломированные специалисты, которые объяснят им, что фанатизм их детей абсолютно нормальное явление, и даже играют важную роль. На повестке дня: функция образцов для подражания при формировании личности, особенности этапа полового созревания.
[...]
 
Перевод Tata @ TokioHotelNews.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[Animation] -_Nicky_- 16-02-2011 11:05


  [показать]

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
[2011.02.09 – Koda Kumi Interview (JP) с русскими субтитрами] -_Nicky_- 16-02-2011 11:03



зеркало
dailymotion – vkontakte – facebook
скачать
deposit – ifolder

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
[Animation] -_Nicky_- 16-02-2011 00:33


  [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[Avatars by nutty] -_Nicky_- 16-02-2011 00:31


1. [показать] 2. [показать] 3. [показать] 4. [показать]

5. [показать] 6. [показать] 7. [показать] 8. [показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
[newcontinent.org: Tokio Hotel: феномен в истории музыки] -_Nicky_- 16-02-2011 00:27


Вы, наверное, слышали о такой очень известной музыкальной группе, как Tokio Hotel? Если нет, то сейчас мы вам немного расскажем об истории их успеха. Звезда с названием группы уже есть на Аллее славы в Нью-Йорке, заработали кучу наград и денег соответственно, объехали и до сих пор ездят по крупным городам Европы и Азии. Их успех безграничен и очень высок. Планка была изначально высокой, и теперь эти ребята пожинают плоды своего многолетнего труда. Вы хотите добиться чего-то особенного в жизни? Тогда прочитайте, как это удалось сделать Tokio Hotel.

 
Как начинала эта всемирно известная группа. В 2003 году братья-близнецы Билл и Том Каулитц решили создать группу и прославиться на весь мир. Тогда же немецкие ребята из города Магдебург познакомились с Густавом Шефером и Георгом Листингом. Самым младшим участником тогда было по 14 лет. Всего лишь за 2 года они смогли пробиться. В 2005 году они заключили контракт с Дэвидом Йостом, "отцом" группы и со звукозаписывающей компанией. В этом же году выходит их альбом "Через муссон", в котором очень лиричные и жизненные тексты и качественная музыка. Основой для текстов были переживания солиста Билла. Том спокойно играл на ритм-гитаре, Густав не отлипал от барабанов, а Георг любил свою бас-гитару. Да и сейчас ребята любят музыку и вкладывают в нее свою душу. А тогда к группе пришел первый успех, и ребята стали колесить по странам Европы, где их радушно принимала публика. Особенно Германия.
 
В 2007 году выходит альбом "Комната 483", голос Билла уже сломался и стал мужским, следовательно, вокал этого альбома на высоте. Ребята также выросли в плане музыки, их навыки стали более профессиональными. Вторая волна сногсшибательного и умопомрачительного успеха накрыла группу. Продюсеры радостно зарабатывали деньги, ребята тоже с упоением тратили деньги. А фанаты были безгранично счастливы. Билл бесконечно менял имидж, совершенствовал прическу и одежду, носил много аксессуаров. Остальные ребята не так фанатично относились к своему внешнему виду. В 2008 году ребята штурмуют Америку и англоговорящие страны, им это удается, там находится тоже очень много фанатов.
 
В 2009 году выходит альбом "Гуманоид". Этот альбом отличается электронностью звучания, живым звуком, усовершенствованным вокалом. Ребята также популярны, как и были в 2007, только успех стал более ярким и всепоглощающим.
 
В 2010 выходит песня "Hurricanes and suns", которая взрывает всех и все.
 
Также много клипов снимается группой, с каждым разом видео становились более глубокими и осмысленными.
 
Если вы хотите стать звездой, то смело действуйте: Tokio Hotel тоже однажды решились и добились успеха...

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
[topnews.ru: Знаменитости предпочитают "дикую моду"] -_Nicky_- 16-02-2011 00:24


На что только не готовы пойти знаменитости, чтобы выделиться на Олимпе Славы. Их изобретательность порой шокирует даже самых модно раскрепощенных людей.
[...]
 
Список звезд, удивляющих своими попытками выделиться среди соратников, невозможно представить без Адама Ламберта (Adam Lambert).
Эпатаж 29-летнего открытого гомосексуалиста не всегда остается в рамках сценического образа.
Сплетники поговаривают, что свой стиль Адам сформировал, будучи большим поклонником группы "Tokio Hotel".
Как бы то ни было, имидж солиста "Tokio Hotel" - 21-летнего Билла Каулитца (Bill Kaulitz), - полностью скопировать сложно.
Возможно, дело в хрупком и женственном типаже певца.
[Однако, это идет только на пользу его карьере - например, год назад Билла впервые пригласили поучаствовать в показе модного дома в качестве модели.
 
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
[Sao Paulo 23/11/2010] -_Nicky_- 15-02-2011 22:20


  [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

MORE
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[Tokyo 15.12.2010] -_Nicky_- 15-02-2011 10:42


  [показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
[ellegirl.jp: Интервью с Tokio Hotel (13.02.11)] -_Nicky_- 15-02-2011 10:40


Группа Tokio Hotel была основана идентичными братьями-близнецами Биллом и Томом, которые родом из маленького старого городка, называемого Лойтше, в восточной Германии. (Дата рождения 1.09.1989) Затем к ним присоединились Георг Листинг (д.р.. 31.03.1987) и Густав Шэфер (д.р. 8.09.1988). Наконец все четверо основали группу.

В семь лет Билл и Том стали писать музыку. Они уже выступали в Магдебурге в возрасте десяти. Так что они рано выросли. 

Затем, в возрасте 13 лет, у них появились общие интересы с Георгом и Густавом, которые пришли на их выступление, и так основалась группа.  

Георг стал играть на басу с 13 лет, а Густав на барабанах с 15. Для них группа стала карьерой

По поводу причины, что ТН назвали свою группу Tokyo, Билл говорил: “Мы считали Токио своей конечной целью, потому что Токио очень далёк. Представление, что вот, мы в Токио, всегда было с нами. Мы вдохновлялись этим представлением, поэтому добавили «Токио» в название”. (Этот вопрос был у меня на твиттере от Rily)

Интервью началось в гармоничной атмосфере, как и в прошлый раз.

(Включены вопросы о музыке)  

---Какая невероятная причёска!

Bill:Спасибо!

---Сколько ж ты её делал?

Bill:Это самое простое, потому что стилисту надо просто уложить вот так волосы. Это не занимает много времени. Но раньше требовалось действительно много времени и неудобств сделать что-то из-за длинных волос. И каждый раз уходил целый баллончик лака для волос. Так что причесон сегодня – самая легкотня. 

---Это ваш второй приезд в Токио. Что вы думаете о городе

Bill:Нам реально понравились улицы города. В первый день, когда мы только приехали, мы сильно нервничали. Мы и представить себе не могли всего, пока не приехали. Но в этот раз мы уже знали, на что это будет похоже. Мы встречали разнообразных людей, и всё было восхитительно. Мы очень ценим то, что всё было так энергично. И люди были очень добры. Помимо этого наши фанаты были на подъёме. Они прислали нам множество подарков и сделали много всего для нас. Мы были тронуты. Самым невероятным моментом было, когда мы фоткались с фанатами. В такую минуту каждый показал свои эмоции. 

---Куда вы хотели пойти в Токио?

Gustav:Мы не видели особо много. Мы были в Шибуйе, там охрененно! Переход в Шибуйе - вообще невероятно. Мы встретили множество людей, которых никогда ранее не видели. В Германии нет такого места. Мы реально хотим посмотреть ещё такие улицы.

---Какое впечатление у вас сложилось о японских девушках?

Bill:Они очень милые. Хотя иногда они несколько робки, я думаю, они милые и очаровательные. Это ведь нормально, немного стесняться и волноваться, когда перед тобой стоит твоя любимая группа, в конце концов, твои любимчики. Это естественно, мне нравится это.

читаем дальше
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
[Avatars by _blacky_] -_Nicky_- 15-02-2011 01:01


  [показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
[Animations] -_Nicky_- 15-02-2011 01:00


  [328x185] [320x180]

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии