Звезды помогают развиваться в таких сферах как идентичность и эмоции
1.
[показать] 2.
[показать] 3.
[показать] 4.
[показать]
5.
[показать] 6.
[показать] 7.
[показать] 8.
[показать]
Вы, наверное, слышали о такой очень известной музыкальной группе, как Tokio Hotel? Если нет, то сейчас мы вам немного расскажем об истории их успеха. Звезда с названием группы уже есть на Аллее славы в Нью-Йорке, заработали кучу наград и денег соответственно, объехали и до сих пор ездят по крупным городам Европы и Азии. Их успех безграничен и очень высок. Планка была изначально высокой, и теперь эти ребята пожинают плоды своего многолетнего труда. Вы хотите добиться чего-то особенного в жизни? Тогда прочитайте, как это удалось сделать Tokio Hotel.
Группа Tokio Hotel была основана идентичными братьями-близнецами Биллом и Томом, которые родом из маленького старого городка, называемого Лойтше, в восточной Германии. (Дата рождения 1.09.1989) Затем к ним присоединились Георг Листинг (д.р.. 31.03.1987) и Густав Шэфер (д.р. 8.09.1988). Наконец все четверо основали группу.
В семь лет Билл и Том стали писать музыку. Они уже выступали в Магдебурге в возрасте десяти. Так что они рано выросли.
Затем, в возрасте 13 лет, у них появились общие интересы с Георгом и Густавом, которые пришли на их выступление, и так основалась группа.
Георг стал играть на басу с 13 лет, а Густав на барабанах с 15. Для них группа стала карьерой
По поводу причины, что ТН назвали свою группу Tokyo, Билл говорил: “Мы считали Токио своей конечной целью, потому что Токио очень далёк. Представление, что вот, мы в Токио, всегда было с нами. Мы вдохновлялись этим представлением, поэтому добавили «Токио» в название”. (Этот вопрос был у меня на твиттере от Rily)
Интервью началось в гармоничной атмосфере, как и в прошлый раз.
(Включены вопросы о музыке)
---Какая невероятная причёска!
Bill:Спасибо!
---Сколько ж ты её делал?
Bill:Это самое простое, потому что стилисту надо просто уложить вот так волосы. Это не занимает много времени. Но раньше требовалось действительно много времени и неудобств сделать что-то из-за длинных волос. И каждый раз уходил целый баллончик лака для волос. Так что причесон сегодня – самая легкотня.
---Это ваш второй приезд в Токио. Что вы думаете о городе
Bill:Нам реально понравились улицы города. В первый день, когда мы только приехали, мы сильно нервничали. Мы и представить себе не могли всего, пока не приехали. Но в этот раз мы уже знали, на что это будет похоже. Мы встречали разнообразных людей, и всё было восхитительно. Мы очень ценим то, что всё было так энергично. И люди были очень добры. Помимо этого наши фанаты были на подъёме. Они прислали нам множество подарков и сделали много всего для нас. Мы были тронуты. Самым невероятным моментом было, когда мы фоткались с фанатами. В такую минуту каждый показал свои эмоции.
---Куда вы хотели пойти в Токио?
Gustav:Мы не видели особо много. Мы были в Шибуйе, там охрененно! Переход в Шибуйе - вообще невероятно. Мы встретили множество людей, которых никогда ранее не видели. В Германии нет такого места. Мы реально хотим посмотреть ещё такие улицы.
---Какое впечатление у вас сложилось о японских девушках?
Bill:Они очень милые. Хотя иногда они несколько робки, я думаю, они милые и очаровательные. Это ведь нормально, немного стесняться и волноваться, когда перед тобой стоит твоя любимая группа, в конце концов, твои любимчики. Это естественно, мне нравится это.