• Авторизация


[Gossips magazine (Japan)] -_Nicky_- 18-02-2011 21:24


  [показать]  [показать]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
[Звездный мальчик] LOLA_x 18-02-2011 19:58


Звёздный мальчик.

By LOLA_x

[показать] [показать]

комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии

[Animations by MaryKai] -_Nicky_- 18-02-2011 18:33


  [показать]

MORE
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
[j-wave.co.jp: интервью с Tokio Hotel] -_Nicky_- 18-02-2011 18:20


Bill Kaulitz : « Я не отмечаю День Святого Валентина потому что у меня нет девушки.»
 
На этой неделе мы встретились с феноменальной группой из Германии Tokio Hotel. Вообще Nana Otsuka уже встречалась с ними вчера и брала интервью у Tokio Hotel, которые посетили Японию.  
 
Они продали более 7 миллионов альбомов на сегодняшний день! Они самые успешные артисты Германии за последние 20 лет. На этой неделе у  Tokio Hotel дебют в Японии!
 
Вчера в здании Токио я встретился с гитаристом Томом, братом-близнецом певца Билла. Я так же встретился с бассистом Георгом и барабанщиком Густавом.  
 
Прикид певца Билла был уникальным. На нём был серебряный костюм, шикарно! Как и ожидалось, он сиял. 
Сперва я спросил о нерасказанной истории группы, и откуда взялось название  Tokio Hotel. 
 
Bill:Это вопрос, который нам часто задают. Группа сформировалась, когда мы были совсем маленькими, и называлась она  « Devilish ». Мне хотелось клёвое название, и пока мы искали новое название, у нас появилась идея  "Tokio Hotel". Звучит неплохо, Токио это далёкий город, и это нас мотивировало. Нам понравилось, потому что это стало нашеё целью. Относительно слова « Hotel », это был тот мир, о котороммы мечтали. В итоге, думаю, « Tokio Hotel » хорошее название. 
 
«Токио -это цель», мечтал он о месте-символе.[TOKYO -> TOKIO].
А символ их желания жить в туре -> HOTEL.
Название группы полно мечт.
 
Позже я расспросил их об альбоме "Darkside of the Sun. " Я слышал, он концептуален.
 
Bill:Во-первых, серьёзно хотелось сделать какое-то специальное приложение для японских фанатов. Я думаю, надо онять, что это такое, когда ты слушаешь альбом Tokio Hotel. Мы включили 2 новые песни с предыдущего альбома. С этой точкки зрения, я думаю, это лучший альбом, что мы выпускали. Что касается выбора песен, каждый участник группы выбирал свои любимые. Например, мы решили, "Monsoon" должен быть включён, поскольку это особенная песня для нас. Это наш первый сингл.
 
Ещё несколько дней и будет 14 февраля, ДСВ. В Японии молодая девушка предлагает шоколад парню, который ей нравится. А вот и их реакция, когда я сказал им это: 
 
Bill:Серьёзно?! Мы просто обязаны ввести такую традицию в Германии! Я завидую японским парням. В Германии тоже есть День Святого Валентина, но там парни дарят что-то девушкам. Так же можно что-то дарить людям, которые дороги тебе, например семье. Я ничего не делаю, так как у меня нет девушки, а вот у Георга есть, так почему ты не подаришь ей что-нибудь типа тачки или бриллиантов? 
 
Хотел бы я быть парнем из Японии. В Германии и Японии традиции такие разные! Я не знал, что у Георга есть девушка, я б предложил им шоколада, о горе мне...
 
Ребята из Tokio Hotel решили оставить одно последнее сообщение своим слушателям. 
 
Bill:Спасибо за вашу продолжительную поддержку, ребят. Я очень рад быть в Токио. Надеюсь, скоро увидимся!
 
Перевод Nancy (c) TokioHotelNews & ORFC Tokio Hotel
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
[Avatars by liebe] -_Nicky_- 18-02-2011 18:16


  [показать] [показать] [показать] [показать]   [показать] 

MORE
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
[popkulturjunkie.de: TOKIO HOTEL: АНАЛИЗ ФЕНОМЕНА] -_Nicky_- 18-02-2011 12:53


22 августа 2005 

То, что в последние дни произошло здесь, не дает мне покоя. 1.200 людей, которые за 24 часа посетили мой блог, вбив в Google ключевое слово “tokio Hotel”, 500 комментариев к небольшой заметке о том, что эта группа поднимется в чартах синглов на первое место. 500 комментариев, 90% содержания которых было следующим: “Tokio Hotel клёвые, а Билл такой сладкий.” Что-то подобное было у уважаемого г-на Shhhh, на многочисленных форумах и во всех постах по поводу группы, которые можно найти в сети. Может быть, это так сильно удивляет меня, т.к. из-за блога это касается непосредственно меня. Возможно, это и не самая большая шумиха со времен Kelly Family. А возможно, и самая большая. Это, однозначно, один из идеально подготовленных маркетинговых ходов в музыкальной индустрии в последние годы. 
 
Кто же такие Tokio Hotel? В первую очередь нужно сказать: Билл Каулиц (15/вокал), Том Каулиц (15/гитара), Густав Клаус Вольфганг Шефер (16/ударные), Георг Мориц Хаген Листинг (18/бас). Согласно PR-тексту лэйбла Universal они встретились в 2001 г. и основали Tokio Hotel. “Лишь спустя полгода после основания TOKIO HOTEL отыграли первые концерты во многих клубах в Магдебурге… Вскоре представители музыкальной индустрии обратили внимание на группу… Год назад вместе с командой продюсеров и авторов песен из Гамбурга, которая состоит из Peter Hoffmann, Pat Benzner, Dave Roth и David Jost, Tokio Hotel начали записываться профессионально.” История, о которой с удовольствием пишут многие газеты, журналы и Online-журналы. История, которая лишь частично является правдой. 
 
В конце концов, Tokio Hotel – это ничто иное, как отлично проектированный искусственный продукт для дерзкой, но понятной целевой аудитории. О чем думают в звукозаписывающей фирме, когда просматривают чарты синглов прошлых месяцев. В последние месяцы самыми популярными хитами были песни от Schnappi, Chipz и Banaroo. Viva или MTV больше не создают хиты в Германии. Даже влияние таких передач, как “Wetten, dass..?” или “TV total” снижается. Нового любимчика звукозаписывающих фирм зовут Super RTL. Благодаря детским каналам Chipz и Banaroo принесли в чарты хиты #1 и #2. А в чартах синглов все больше доминируют 10-15-летние артисты, в основном девочки. Почему, я могу только догадываться. Возможно, это единственная целевая аудитория, которая с техникой еще на Вы, чтобы скачивать свою любимую музыку из Интернета или записывать на диски. А может быть, это единственная целевая аудитория, которая все еще без остатка отдается звездам и звездочкам. Что же думают в звукозаписывающей фирме по поводу такого развития? Ответ очевиден: «Нам это тоже нужно». 
 
Возможно, дело и не в злой-презлой звукозаписывающей фирме Universal, возможно, дело в, видимо, очень грамотной, выше названной команде продюсеров, которая, как утверждает Universal-PR, всего лишь поддерживает автора песен Билла Каулица. Кто они: эта четверка, имена которых названы рядом с Каулицем в качестве субъектов авторского права на песни Tokio Hotel? Тогда в первую очередь это Pat Benzner. У Banzner-а большой опыт в детском шоу-бизнесе, кроме песен для Marianne Rosenberg, Oli P. и лузера кастинг-шоу Eddie Leo он писал также отрывки саунд-трэка к “Der kleine Eisbär” / (Маленький белый медвежонок) и для неизвестных детских исполнителей Normal Generation, Pamela и Die Lollipops. Он работал также над альбомом “Star Search – The Kids”. Peter Hoffmann - партнер Benzner-а, вместе они создали всех исполнителей, которые под именем Die Lollipops должны были завоевать детский шоу-бизнес, чего на самом деле не произошло. Остальные двое, Dave Roth и David Jost, тоже одна команда. Jost и Roth писали в том числе для Marlon и Patrick Nuo, кроме того Jost прославился прежде всего как певец и автор песен бойз-бэнда Bed & Breakfast. К своим ключевым компетенциям Roth относит деятельность в сфере “Реклама & Медиа”. Итак, все без исключения, они собаку съели на этом [прим. шоу-бизнес].
читать дальше
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
[Gustav's style] -_Nicky_- 18-02-2011 12:39


  [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[SuperFa Teen #15 (Бразилия)] -_Nicky_- 18-02-2011 12:32


  [показать] [показать] [показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[Avatars by Peth] -_Nicky_- 17-02-2011 18:45


  [показать] [показать] [показать] [показать] 

MORE
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
[Animations by MaryKai] -_Nicky_- 17-02-2011 14:24


  [показать]

MORE
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
[Bravo (De) #8/ 201 - перевод] Рыжий_Бес_ 17-02-2011 12:53


[показать] [показать]

Мега стильный в Токио!

У которого, пожалуй, идеи никогда не закончатся! Настолько сумасшедшие наряды Билла в Токио!

Теперь все будет "по-дикому"! Для своих японских фанатов Tokio Hotel придумали нечто особенное - как точно выразился Билл (21). Из своего шкафа певец откопал предпочтительно сумасшедшие наряды для большой поездки в Токио. Во время приземления в аэропорту он одел шапку аля "медвежонок панда". "Конечно же - никакого настоящего меха", - заверил ТН- менеджер Дэвид Йост. А во время фото-сессии Билл удивил всех образами красной шапки и капитана. Старания оплатились с лихвой: в день своего прибытия Tokio Hotel стали самым запрашиваемым понятием в гугле, а их CD и видео поднялись на первое место. Поздравляем!


Подписи к фото:
- Во время фото-сессии Билл позирует в образе красной шапки...
- и как капитан со своими ребятами: Густавом (22), Томом (21) и Георгом (23).
- В той самой "панда-шапке" певец прибыл в Токио.
- Успех: в японском амазон-чарте ТН - номер 1.

Перевод - Рыжий_Бес_ специально для ОРФК Tokio Hotel
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[prinz.de: Cтать поп-звездой в Америке] -_Nicky_- 17-02-2011 00:34


В статье речь идет о реалити-шоу, в котором девушка мечтает стать звездой в Америке.
[...]
Ее поддерживает отец и его хороший друг, музыкальный продюсер и член жюри Грэмми Al Walser. Достаточно ли этого, чтобы завоевать такой непростой музыкальный рынок соединенных штатов? Ситуация весьма сомнительная. На худой конец она может спросить об этом парней из Tokio Hotel. Они же знают, что там и как.
 
За ссылку спасибо Anel'k@
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[Билл и Том (школьное фото)] -_Nicky_- 17-02-2011 00:31


  [показать] 

thx tokiohotelnews.ru

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
[Fan Art] -_Nicky_- 16-02-2011 23:58


 by allegator

[показать] 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
[Tom's blog - СТАКАН РУГАТЕЛЬСТВ...] -_Nicky_- 16-02-2011 23:47


Такую штуку нам надо в нашу группу - тогда я бы заработал немеренно бабла!


спасибо tokiohotelnews.ru

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
[Animations + video] -_Nicky_- 16-02-2011 23:37


[показать]  [показать]


комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
[All Stars 04/2011] -_Nicky_- 16-02-2011 23:26


[показать]  [показать] [показать] [показать] 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[Animation] -_Nicky_- 16-02-2011 23:18


  [показать]

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
[LoveRock #26] -_Nicky_- 16-02-2011 17:37


  [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[LoveRock #26 (Бразилия)] -_Nicky_- 16-02-2011 17:26


  [показать] [показать] [показать]

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии