• Авторизация


[Граффити с Tokio Hotel в Канаде] Рыжий_Бес_ 19-02-2011 20:49


Портреты, акварели, рисунки и другие виды артов: понятно, что фанаты Tokio Hotel самые творческие!

Сегодня мы хотим показать вам граффити с группой в исполнении канадки Лизы-Мари. Эта работа настолько оригинальна и красочна, что просто должна заставить Билла, Тома, Густава и Георга отправиться в Канаду.

Если Tokio Hotel также вдохновляют вас на творчество, то присылайте нам свои работы!

[показать]

Перевод - Рыжий_Бес_ специально для ОРФК Tokio Hotel Russia

Источник - http://tokiohotel.fansblog.es/2011/02/18/tokio-hot...fitti-de-liza-marie-en-canada/
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
[Pics from KERA #151] -_Nicky_- 19-02-2011 19:09


[показать] [показать] [показать] 

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии

[2009.09.08 – MTV.SE – Kenza meets Tokio Hotel с русскими субтитрами] -_Nicky_- 19-02-2011 19:06




зеркало
dailymotion – vkontakte – facebook
скачать
deposit – ifolder

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
[Pics from InRock #326] -_Nicky_- 19-02-2011 18:55


[показать] [показать] [показать] [показать] 

[показать] [показать] [показать] [показать] 

смотрим дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[GOSSIPS #04/2011 - новое фото] -_Nicky_- 19-02-2011 18:49


  [показать] 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
[Автограф Тома] Рыжий_Бес_ 19-02-2011 12:52


[показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
[Stockholm, Sweden 04.03.2010 - Meet & Greet] -_Nicky_- 19-02-2011 12:41


  [показать]  [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[Georg's style] -_Nicky_- 19-02-2011 12:38


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[Tokio Hotel - Zoom Into Me - Instrumental] -_Nicky_- 19-02-2011 12:36



 

Скачать mp3

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[Gossips #02/2011 (Япония)] -_Nicky_- 19-02-2011 12:29


[показать] [показать]

Вопрос: Билл, у тебя очень крутая прическа. Сколько времени ты тратишь на нее?
Билл: ... это мой большой секрет=)
Вопрос: Если ты проанализируешь себя, то какой ты человек?
Билл: Очень сложно сказать, но я перфекционист, это уж точно!!!
Вопрос: Что ты думаешь о японских девушках?
Билл: Они действительно милые и немного скромные. Я люблю их=)
Вопрос: Пожалуйста, расскажи нам что-нибудь о том, какого это, быть близнецом...
Билл: Мы с Томом как один человек, я никогда не мог жить без него. Между нами особая связь, которая есть только у близнецов.
Вопрос: Какой характер у каждого участника группы?
Билл: Том: ... одного слова тут явно недостаточно =)
Георг: Лентяй!!!!! =)
Густав: Злюка!!!!
Вопрос: Пользуешься ли ты каким-либо парфюмом? Если да, то каким?
Билл: У меня их много. Мне очень нравится Hermes.
 
Вопрос: Что тебе нравится и что ты ненавидишь в самом себе?
Том: Нравится - перфекционизм; не нравится - перфекционизм.
Вопрос: Пожалуйста, расскажи нам о том, какого это, быть близнецом...
Том: Запросто! У нас действительно сильная связь... это сложно объяснить! Иногда нам снятся одинаковые сны! и все в таком духе... много историй можно рассказать по этому поводу.
Вопрос: Есть ли что-то, что ты хотел бы улучшить в каждом участнике?
Том: Георг: Он не чистюля.
Густав: Злюка.
Билл: Он похож на меня! Иногда это раздражает...
Вопрос: Что ты думаешь о японских девушках?
Том: Очень милые и красивые.
Вопрос: Какой тип девушки тебе нравится?
Том: Не могу сказать... Ты это должен понять с самого первого раза! У меня нет ничего типа девушки моей мечты
 
Перевел на русский Бэмби специально для TokioHotelNews.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[Mix photos by Nina Sha] -_Nicky_- 19-02-2011 12:25


  [показать]  [показать]  [показать] 
[показать]  [показать]  [показать]  [показать]  [показать]  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[Galaxie #2/2011 (Малайзия)] -_Nicky_- 19-02-2011 12:20


[показать] [показать]  

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[Tom 08.08.2008 (New York,Usa)] -_Nicky_- 19-02-2011 12:14


  [показать] 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[ vogue.it: Билл Каулитц:Как выглядит супер-звезда Tokio Hotel] -_Nicky_- 19-02-2011 12:11


[показать]

Жить полной жизнью всегда было единственно возможным вариантом для Билла Каулитц. В 12 он, со своим братом-близнецом Томом и друзьями Георгом Листингом и Густавом Шефером, сформировал группу Devilish. В 2001-ом группа использовала каждым шанс, чтобы выступить, и, благодаря их настойчивости, в 2003-м году их находит искатель талантов Петер Хоффман. Он меняет название группы на Tokio Hotel и заключает контракт с звукозаписывающей студией Universal. Их последний сингл Hurricane and Suns является бонус-треком к их альбому "Best Of", выпущенному в конце 2010-ого и содержащему лучшие хиты группы. Пластинка была выпущена в трех версиях: английской, немецкой и делюкс-версии.
 
Билл Каулитц, обожающий темную цветовую палитру, вдохновлен внешним видом великих рок-звезд прошлого, когда дело доходит до его гардероба. Для выступления на сцене он никогда не отказывается от металлических заклепок и жирной подводки на глазах, для неофициальных встреч он остается верен своему рокерскому ДНК, всегда выбирая узкие брюки, желательно кожаные, байкерскую куртку или укороченный пиджак и ботинки. Вдохновленное стилем милитари темно-синее кашемировое пальто от Burberry Prorsum и майка на лямках от Frankie Morello идеально смотрятся на нем. Доводит до конца свой стиль он такими вещами как мини-рубашка из хлопка от Calvin Klein и пара застиранных джинс типа этих от Desigual, или же паркой (длинная куртка с капюшоном) из мягкой ткани от Emporio Armani.
 
Перевел Бэмби специально для TokioHotelNews.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[Animations by MaryKai] -_Nicky_- 19-02-2011 12:10


 Durch den monsun >> http://www.multiupload.com/PKTI79YUB4

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
[concertlive.fr: Группа Les rois de Suede (Короли Швеции) о Густаве] -_Nicky_- 19-02-2011 12:02


Группа Les rois de Suède (Короли Швеции)
CL : В ваших текстах никто не остается без оскорблений. Вот, например, ваша песня "Маленький толстячок из Tokio Hotel"...
Ivan: Действительно, песня о Tokio Hotel моя. Это было около года назад. Я был в метро, и там везде висели афиши концерта Tokio Hotel в Париже. На постере три участника группы были подтянутыми и худыми, и с ними был барабанщик, который возможно набрал вес во время тура. Ничего особо серьезного, но по сравнению с остальными тремя парнями, он сразу выделялся...
Mr. Octopus: То есть ты увидел действительно крутых парней и на некотором расстоянии от них прилепленного отфотошопленного толстячка.
Ivan: Ну по сути, это была сочувствующая песня. Мы подумали, что ужасно он наверно живет сейчас, после всего этого дебоширства, и все закончилось для него. Плюс, его зовут Густав, так что врят ли ему от этого легче... Ну, эта песня - это прежде всего более гробальное рассуждение в целом о том, какими видят фанаты своих кумиров.
 
Перевел на русский Бэмби специально для TokioHotelNews.ru
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
[Avatars by Hagar] -_Nicky_- 19-02-2011 12:00


  [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать]

MORE
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
[Bill live 2005-2010] Рыжий_Бес_ 18-02-2011 23:16


DOWNLOAD

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[Avatars by Nexaa21] -_Nicky_- 18-02-2011 21:54


  [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать]

MORE
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
[Interview / Photoshooting (Tokyo, Japan) - 15.12.2010] Рыжий_Бес_ 18-02-2011 21:47


[показать] [показать] [показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии