[показать]
[показать]
Вопрос: Билл, у тебя очень крутая прическа. Сколько времени ты тратишь на нее?
Билл: ... это мой большой секрет=)
Вопрос: Если ты проанализируешь себя, то какой ты человек?
Билл: Очень сложно сказать, но я перфекционист, это уж точно!!!
Вопрос: Что ты думаешь о японских девушках?
Билл: Они действительно милые и немного скромные. Я люблю их=)
Вопрос: Пожалуйста, расскажи нам что-нибудь о том, какого это, быть близнецом...
Билл: Мы с Томом как один человек, я никогда не мог жить без него. Между нами особая связь, которая есть только у близнецов.
Вопрос: Какой характер у каждого участника группы?
Билл: Том: ... одного слова тут явно недостаточно =)
Георг: Лентяй!!!!! =)
Густав: Злюка!!!!
Вопрос: Пользуешься ли ты каким-либо парфюмом? Если да, то каким?
Билл: У меня их много. Мне очень нравится Hermes.
Вопрос: Что тебе нравится и что ты ненавидишь в самом себе?
Том: Нравится - перфекционизм; не нравится - перфекционизм.
Вопрос: Пожалуйста, расскажи нам о том, какого это, быть близнецом...
Том: Запросто! У нас действительно сильная связь... это сложно объяснить! Иногда нам снятся одинаковые сны! и все в таком духе... много историй можно рассказать по этому поводу.
Вопрос: Есть ли что-то, что ты хотел бы улучшить в каждом участнике?
Том: Георг: Он не чистюля.
Густав: Злюка.
Билл: Он похож на меня! Иногда это раздражает...
Вопрос: Что ты думаешь о японских девушках?
Том: Очень милые и красивые.
Вопрос: Какой тип девушки тебе нравится?
Том: Не могу сказать... Ты это должен понять с самого первого раза! У меня нет ничего типа девушки моей мечты
Перевел на русский Бэмби специально для TokioHotelNews.ru