Сегодня утром WeLoveGustavSchäfer неожиданно появилось в TT на твиттере.
Присоединяемся и постим WeLoveGustavSchäfer.
Я не хочу слишком много рассказывать об этом, но у одного из Tokio Hotel - парней с длинными волосами со времен Zimmer 483 появился первый седой волос. И к сожалению дело идет к тому, что в ближайшие месяцы вы увидите все больше и больше кожи на его голове. Вы не ослышались - плохие новости! Один из нас теряет волосы, причем очень быстрыми темпами. Но есть и хорошая новость - снизу у него всё продолжает и продолжает расти...
спасибо tokiohotelnews.ru
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]