• Авторизация


[Tokio Hotel - Rette Mich - Instrumental] -_Nicky_- 23-02-2011 00:15



 

Cкачать mp3 с depositfiles.com 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[Animations by _blacky_] -_Nicky_- 22-02-2011 22:15


  [показать] [показать]

MORE
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии

[Tokio Hotel в Токио: тысяча обликов Билла Каулитца] -_Nicky_- 22-02-2011 22:13


 
Билл Каулитц из Tokio Hotel продолжает удивлять нас своим необычайным внешним видом, который он меняет по сто раз на дню. 
 
Немецкая группа успешно продвигает свой альбом "Best of" в Японии, вызывая у девушек истерику своими выступлениями, интервью в прессе и на телевидении.
 
В парнях из Tokio Hotel никогда не искали каплю благоразумия, но те преобразования, которые претерпели Том, Георг, Густав и, в особенности, Билл, не заметить просто невозможно. Не верите? Окиньте взглядом Билла, посмотрите, во что он одет, при этом парень чувствует себя как рыба в воде: в нем смешался облик Спайдер-мэна, инопланетянина и хаски. А что вы чувствуете, когда видите его в костюме морячка? А образ Красной шапочки? (хотя, скорее, больше апельсина...)
 
Перевод ALESSANA для tokiohotelnews.ru
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
[Bounce #329] -_Nicky_- 22-02-2011 22:03


  [показать] 

Привет! Привет! Новое скопление очаровательных космических звезд: великолепные, точные и мощные рок-звезды. Европа получила суперновинку с далекой мечтой о Японии; ну а я наконец-то, приземлилась в Японии, и это не шутка!

Наши прекрасные иностранцы.

[показать]

Лос-Анджелес, 2008 год. Это был год VMA. В престижной номинации "Лучший новичок" были Тейлор Свифт, Кети Перри и Майли Сайрус, все внимание было приковано к ним троим и все думали, что приз получит одна из них. Однако... Ведущий вслух читает имя - в этот момент, казалось, в воздухе повисла загадка. Четверо участников поднимаются на сцену; говоря с легким акцентом на английском, фронтмен стоит напротив, с черной львиной гривой волос, и с густо подведенными глазами. Может это фронтвумен? Или скорее, кто вообще эти люди?

Некоторое время назад их первый альбом был выпущен в США, но здесь не было такой реакции, какая была в остальных странах. В Германии в 2005-ом они зажгли со свои первым синглом, даже несмотря на то, что пели на немецком, тут же становясь популярными в Европе. А вместе с этим, шумиха и первые места в музыкальных чартах, награды, построение фанбазы в Латинской Америке и Азии. Последние альбомы, синглы, ДВД были проданы в количестве около 700 миллионов копий. Кроме того, четверо участников жили не в Берлине, а в прежней Восточной Части Германии - в городе Магдебурге. Фронтмен Билл Каулитц принял решение сделать музыкальную карьеру в возрасте 10 лет; о своем брате-близнеце Томе (гитара): "за исключением того времени, что он спит, все остальное время мы всегда вместе".

"Мы всегда вместе зависаем с друзьями, я чувствую, когда у них что-то меняется. Мы хотели выбраться из города, чтобы начать заниматься музыкой. Как только заканчивались уроки, мы шли в репетиционную, по ночам играли в небольшим клубах".

читаем дальше
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
[Animation] -_Nicky_- 22-02-2011 18:05


  [показать]

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
[San Francisco - 19.08.2008 HQ] -_Nicky_- 22-02-2011 15:49


  [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
[Tokio Hotel - Spring Nicht - Instrumental] -_Nicky_- 22-02-2011 13:51



 

Скачать mp3

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
[Katerina n.1612] -_Nicky_- 22-02-2011 13:43


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[ellegirl.jp: Интервью с Tokio Hotel (13.02.11)] -_Nicky_- 22-02-2011 12:18


Интервью с Tokio Hotel - часть 5

- Возвращаясь к музыкальной теме, с тех пор, как вы выпустили свой первый альбом, вы, парни, успели посотрудничать с такими продюсерами как Дэйв Рот, Патрик Бенцнер и Дэвид Йост. Какие впечатления от работы с ними?
Билл: Мы работаем вместе уже долгое время.
Том: Да, мы работаем вместе уже 7 или даже 8 лет, с тех пор как мы собрали группу.
Билл: Мы хорошо знаем друг друга, и все альбомы были записаны с этими продюсерами. Наш последний альбом "Humanoid" немного отличается от того, что было раньше, потому что мы работали уже с другими людьми, хотя мы старались вложить в него тот же смысл, что и раньше.
Том: Я думаю, главное здесь то, что мы хорошо друг друга знаем, и каждый в студии знает, что ему делать, в каком направлении двигаться и какой подавать звук.
Билл: Главное для нас, чтобы нам всем нравилось одно и то же. Если бы у нас были продюсеры, которые заставляли бы нас писать ту музыку, которую мы на дух не переносим, возникли бы определенные трудности в записи хотя бы одной песни. Но мы работаем с этими парнями довольно давно, и мы знаем, чего от нас хотят, и с легкостью это выполняем.
 
- Какая песня из альбома "Humanoid" содержит в себе что-то новое? Я думаю, "Dogs unleashed" - это своеобразный микс электроники и рока.
Билл: Да, это песня, которая потребовала нового звука во время выступлений. Эффекты электронных звуков, специально запрограммированный барабан, клавиатура и синтезатор заставили нас создать звук, отличный от того, что было раньше.
 
- Да. 
Билл: Но когда мы добавили это в нашу музыку, у нас немного помутнел рассудок. Это были наши песни, которые мы писали так, как подсказывали нам наши сердца, мы должны были поразить мир этими записями. Были люди с разными идеями, которые подсказывали их нам, но не всегда эти идеи оказывались удачными. Если мы заходили в тупик, звук превращался в дешевку. Поэтому, чтобы наши песни не стали дешевкой, мы добавили к этой электронике рока. В последнем альбоме смесь электроники и рока - то, что я больше всего люблю. Я думаю, что это шаг вперед, который давно был нам нужен.
Том: Это способ подняться на ступеньку выше по этой шкале. Представив песни, включившие в себя смесь электроники и рока, мы создали альбом совершенно другим, с другим звуком, поднявшись вверх по этой шкале.
Билл: Вообще-то, музыкальные инструменты - это больше, чем устройство для создания музыки, и, когда мы играем, мы хотим показать именно это.
 
Билл и Том выглядели серьезно, когда говорили о своей музыке. Мы по-прежнему общаемся с этими четырьмя парнями.
 
Перевод Salvation для tokiohotelnews.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[Tom's blog - Magnetic Man - "Getting Nowhere"] -_Nicky_- 21-02-2011 23:56


 BMX = Властелин колец: Черные Всадники?!


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
[ellegirl.jp: Интервью с Tokio Hotel (13.02.11)] -_Nicky_- 21-02-2011 23:14


 Часть 2

Все из вас начали играть в группе в очень юном возрасте, но уже тогда, музыку какого стиля вы хотели играть, было ли у вас какое-то особенное представление об этом?
Билл: Ммм, не, не было. Мы просто сразу стали сами писать музыку, мы создавали нашу собственную музыку. Так что и по сей день мы никогда не копировали ничьи песни.
 
Это так круто!
Билл: (смеется) Но у нас всех разные музыкальные вкусы. И вот поэтому таких групп как наша еще не было. Мы могли делать только оригинальную музыку, потому что у нас не было какой-то одной группы, которая бы нравилась всем участникам.
 
А сейчас?
Билл: Сейчас всем нам нравится рок-группа Aerosmith. Но, конечно же, та музыка, которую слушает каждый из нас, она разная. Нас всегда спрашивают о том, какой мы себе представляем нашу музыку, какой хотим чтобы она была и как ее делаем, но тут всё просто. Мы просто ждем "чего-то", что понравится всем нам.
 
Получается, что вам легко найти ту музыку, которую вы хотите делать?
Билл: О да, точно! Ведь наша группа появилась очень рано, я всегда придумываю тексты, а Том играет на гитаре...
Том: Писать музыку легко. Всегда просто найти то, что мы хотим сделать, так что мы просто делаем это.
 
И как вы это находите?
Том: Мы просто начинаем играть в нашей репетиционной. Билл начинает писать тексты, наполненные эмоциями, а мы играем на инструментах. Тексты и музыка всегда появляются одновременно.
Георг: Мы не подготавливаем ничего заранее.
Билл: Если говорить о выражении своих чувств, то есть и люди, кто выражает себя через сочинение историй или стихов. Но мы всегда самовыражаемся через нашу музыку.
 
Откуда вы черпаете вдохновение при написании текстов?
Билл: Отовсюду. Я собираю идеи из разных мест, а потом мы с Томом складываем это всё вместе в нашей домашней студии. Вдохновение из фильмов, из городов, из себя самого и разных людей, а также из жизни. Мы идем в студию с этим всем, там рождаются какие-то новые идеи, что-то меняется. И вот таким образом все собирается.
 
3 и 4 части
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
[Раньше и теперь] -_Nicky_- 21-02-2011 23:10


  [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[Модные оттенки лаков для ногтей, вдохновлено Биллом Каулитцем] -_Nicky_- 21-02-2011 23:07


Модные оттенки лаков для ногтей, вдохновлено Биллом Каулитцем.

Мой кумир - гений!
 
С тех пор, как я уже два года слежу за модой Билла Каулитца, я всегда удивляюсь его изобретательности. Может быть мне бы стоило поговорить о его волосах в другом посте. Он - мужчина, и он вдохновляет девушек своим внешним видом. Тот факт, что он способен положить конец разрыву между мужской и женской модой - это то, что меня покоряет. Да, я знаю, что он не первый, кто делает это. Но остальные не столь велики. У многих парней есть макияж, но не обязательно с тушью и цветным лаком. Он красив и может стать поделью на любом подиуме в фэшн-индустрии. Он носит одновременно и мужскую и женскую одежду. Окей, может он не будет носить платья, но леггинсы - да, так что когда же мы увидем платье? Если я однажды застану это, я напишу целый пост. 
 
То, что важно - это что Билл из Tokio Hotel любит моду и ему действительно нравится пробовать что-то новое, как эти красивые лаки для ногтей: чёрный, серый, золотой, голубой (и, возможно, скоро будут новые цвета). И ввиду того, что он гордо носит все вещи и рад создавать свою собственную индивидуальность благодаря моде, его фанаты хотят делать то же самое. Я думаю, лак - очень важная деталь, чтобы завершить чей-то отличный вид. И вызывающие цвета (отличные от красного и розового) могут придать тебе вид звёзд, как Хиллари Дафф, Тэйлор Момсен и других молоденьких женщин. Так что давайте-ка взглянем на эти лаки! 
 
И не забудьте отлично чувствовать себя в том, что вы носите. Если ты предпочетаешь светло-розовый, почему бы и нет? Просто попробуй быть собой и не следуй слепо всем этим "правилам" моды. Потому что настоящая мода - это искусство. А искусство - это создание. Веселись со своими лаками!
 
Множество лаков, чтобы дополнить твой образ рок-звезды!
Не заморачивайся о бренде, самое важное - цвет, который ты выбираешь. И голубой можно носить на ногтях даже если ты не одет в голубое! Помни об этом. 
 
Перевод Nancy для TokioHotelNews & ОРФК TokioHotelRussia 
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
[Avatars by nutty] -_Nicky_- 21-02-2011 23:04


 1-2-3-4

5-6-7-8
MORE
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
[Animation] -_Nicky_- 21-02-2011 20:12


  [показать]

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
[Interviews - Tokyo, Japan 10.02.2011] -_Nicky_- 21-02-2011 18:18


  [показать]  [показать]  [показать]

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
[Animations by MaryKai] -_Nicky_- 21-02-2011 17:46


  [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[tokiohotel-fanclub.de: Часть 4 - Надписи на плакатах] -_Nicky_- 21-02-2011 13:44


Мы предлагаем вам 4 часть выбранных нами надписей на плакатах
* Ich folg euch übers Ende der Welt!
Я пойду за вами на край света!
 
* Nach euch kommt nichts!
После вас нет ничего!
 
* Hey Bill! Hast du Zucker in den Augen, oder schaust du immer so süß?
Привет, Билл! У тебя в глазах сахар, или ты всегда так сладко смотришь?
 
* Engel fliegen einsam, Bill und Ich gemeinsam!!
Ангелы летают в одиночку, а мы с Биллом вместе!
 
* Tom - the master of disaster
Том - специалист по бедам.
 
* Schliessen wir uns ein?
Закроемся?
 
* Mach et Georg
Сделай это, Георг.
 
* Fi** mich wenn ich falsch lieg , aber wollt´n wir nicht knutschen? 
Тр*хни меня, если я лежу не так, но давай только без прелюдий.
 
Большое спасибо за ваши многочисленные предложения продолжить акцию "Былые времена - перезагрузка". На следующей неделе вас ждет сюрприз, какую идею из предложенных идей мы реализуем первой.[/justify][/size]
 
Перевод Tata @ TokioHotelNews.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[2008 – Another Side Of Tokio Hotel – Pepsi Smash Exclusive с русскими субтитрами] -_Nicky_- 21-02-2011 13:43



зеркало
dailymotion – vkontakte – facebook
скачать
deposit – ifolder

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[Animation] -_Nicky_- 20-02-2011 23:34


  [показать]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии