• Авторизация


[Tokio Hotel - Der Letzte Tag - Instrumental] -_Nicky_- 24-02-2011 23:24



 

Скачать mp3

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
[Animation] -_Nicky_- 24-02-2011 23:06


  [показать]

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

[thueringer-allgemeine.de: Фан-культура и ее границы] -_Nicky_- 24-02-2011 23:05


Оглушительные крики. Что побуждает людей тратить много денег и проезжать большие расстояния, чтобы увидеть живое выступление своих идолов и чествовать их?  Карина Келльнер из университета им. Ф. Шиллера в г. Йене в своей докторской диссертации на тему "Фан-культура и ее границы" хочет найти научно обоснованный ответ на этот вопрос. Ее исследования привели ее в Нордхаузен. [/b] 
Нордхаузен. 27-летняя исследовательница изучала в Йене гуманитарные науки и фольклористику. Мотивацией на проведение научного исследования в этом направлении послужило событие, связанное с группой "Tokio Hotel". Келльнер наблюдала, как многочисленные фанаты ночью спали в палатках перед отелем, чтобы утром увидеть своих любимых музыкантов на расстоянии вытянутой руки. Выступление молодых парней сопровождалось оглушительным шоу публики. Молодые девушки, которые стояли в первых рядах, бросали на сцену нижнее белье, а некоторые падали с криками в обморок. Магические силы? Это не волшебство, считает ученый.
 
Она разговаривала с фанатеющими фанатами и узнала также от молодых девочек-подростков, что они, не задумываясь, бросились бы в объятия своих идолов: "Они же такие красивые". А некоторым нравится их музыка. Или имидж токийцев. Карина Кельнер хочет дать окончательный ответ на все вопросы через год. 
[...]
 
Перевод Tata @ TokioHotelNews.ru
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[Tokio Hotel - Forgotten Children - Instrumental] -_Nicky_- 24-02-2011 23:02



 

Скачать mp3

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[Bravo WebTV 24.02.2011] -_Nicky_- 24-02-2011 20:52



комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
[Bill's style] -_Nicky_- 24-02-2011 17:24


  [показать] 

€ 419.00

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[Tokio Hotel - Automatic - Drum + Guitar 2] -_Nicky_- 24-02-2011 16:31



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
[Animations by by nutty] -_Nicky_- 24-02-2011 13:13


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
[Georg - Mexico (2.12.2010)] -_Nicky_- 23-02-2011 19:29


  [показать]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
[Tokio Hotel - Durch Den Monsun - Instrumental] -_Nicky_- 23-02-2011 18:33



 

Скачать mp3

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[Tokio Hotel - Schrei - Instrumental] -_Nicky_- 23-02-2011 18:11



 

Скачать mp3

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[Animations] -_Nicky_- 23-02-2011 17:13


  [показать]  [показать]

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
[tattoo-tatouages.com: Татуировки Билла Каулитца] -_Nicky_- 23-02-2011 17:06


Татуировки Билла Каулитца, солиста Tokio Hotel

Немецкая поп-рок группа Tokio Hotel состоит из четырех участников, двое из которых - близнецы Билл и Том Каулитц, остальных двоих зовут Густав Шефер и Георг Листинг. Эту группу отличает молодость ее участников, ее стремительная и ранняя популярность, а также экстравагантный внешний вид, включая татуировки, пирсинг и прически, напоминающие годы процветания нью вэйва. 

Билл Каулитц, солист и лидер группы для СМИ, представляет собой визуальный образ маркетинга группы и подчеркивает его своими татуировками. Tokio Hotel - группа, играющая очень мягкий рок, и чья музыка основана на композициях с простыми и запоминающимися мелодиями и текстами, темы которых выражают проблемы, одинаковые для всех подростков: любовные проблемы, мысли о суициде, протест против школы, жизнь после смерти, отчаяние. Находясь между романтизмом и готическим символизмом, Tokio Hotel являются частью эмо-рока, популярного подросткового течения.

У Билла Каулитца есть татуировки на различных частях тела: на предплечье у него тату с надписью "Freiheit 89" (Свобода 89 - нем.), она связана с его годом рождения в Лейпциге, за два дня до падения Берлинской стены, и с тем, что он получил свободу - важная тема для подростков.

На нижней части живота у него татуировка в форме звезды, символа жизни, это изображение часто применяется в маркетинге группы, в том числе на футболках с Tokio Hotel. Это тату очень популярно среди молодых людей, которые особенно ценят татуировки с изображением звезд.

Его татуировка вдоль левого бока представляет собой две большие фразы, одна из которых расположенная горизонтально, а вторая как бы обвивает первую. Одна из этих фраз означает на немецком "Мы никогда не перестанем кричать", а вторая - "Мы возвращаемся к истокам".

[показать]

Тату со звездой 

[показать]

Тату на шее

[показать]

Тату на боку

[показать] [показать]

Тату на руке

Перевод Elodia для tokiohotelnews.ru

Источник

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
[В аэропорту Тайбэя, Тайвань (05.05.10)] -_Nicky_- 23-02-2011 16:58


  [показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
[All Stars n. 05/11 (Russia)] -_Nicky_- 23-02-2011 16:56


  [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[Bill's style] -_Nicky_- 23-02-2011 11:53


  [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[Animations by MaryKai] -_Nicky_- 23-02-2011 11:51


  [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
[ellegirl.jp: Интервью с Tokio Hotel - часть 6 (13.02.11)] -_Nicky_- 23-02-2011 11:47


С момента, когда вам было около 14-ти лет, вы четверо долгое время занимались развитием группы. Есть некоторые моменты в вашей музыке, которые действительно развивались: например, вы добавили электронное звучание; а есть те, которые не меняются с самого начала. Как вы сами считаете, какие существенные изменения произошли в группе в музыкальном плане?
Том: В основном, барабанные ритмы и басы, к которым присоединяется гитарное звучание и голос Билла, почти не менялись с самого начала. Думаю, сам голос Билла сильно изменился, хотя он все равно похож на прежний: изменения от Devilish to Humanoid, все-таки, довольно последовательны.
 
Для вас двоих в плане ритмов, какое звучание при записи вы хотите услышать?
Густав: Музыка Tokio Hotel – это и есть ритмы. (смеется)
Георг: Сложно ответить. Потому что я - часть Tokio Hotel.
 
Том (перебивая): В нашем случае, удача играет свою роль. Когда мы приезжаем в студию записывать музыку, мы пытаемся найти образ в сердце, и не обязательно о чем-то думать или что-то делать. А для того, чтобы быть в состоянии так делать, я думаю, мы действительно удачливы. И вот поэтому мы создаем хорошую музыку! Если бы у нас не было удачи, единственное, что мы могли бы создать, - музыкальный мусор какой-нибудь. *смеется*
 
Билл (с серьезным выражением лица): В зависимости от ситуации, мы все равно можем сделать что-то, что не понравится слушателю. Однако, самое важное, - чтобы песня нравилась нам самим. Ведь это наша песня и наша музыка. Мы ее пишем не для фанатов, для начала мы пишем ее для самих себя. Если же она еще и нравится фанатам, тогда мы действительно удачливы. Но пока мы в сердцах надеемся разделить нашу музыку с поклонниками, все равно может случиться что-то незапланированное. Но даже если музыка понравится фанатам и будет хорошо продаваться, все равно, для нас, прежде всего, важно, чтобы она нравилась нам.
 
Невероятно! Tokio Hotel стали большими шишками во всем мире! Но все же, в будущем, с кем бы вы хотели вместе сыграть или создать что-то вместе?
Билл: Я всегда мечтал поработать с Aerosmith. Особенно, с вокалистом Стивом Тайлером. Не поверите, но я встречал множество людей, с которыми я хотел бы поработать. На сегодняшний день я еще ничего не сказал, но скоро также будет новый проект.
 
Есть ли какой-либо продюсер, с которым вы хотели бы попытаться поработать?
(не смогли перевести с японского, будет позже)
 
В основном в центре разговора был Билл, но Том тоже много говорил.
Ко всему прочему, мы еще получали вопросы от ваших фанатов. Многим фанатам понравилась песня "Don't Jump". В будущем планируете ли вы исполнить ее в Японии?
Билл: Ой, правда понравилась? *щаслив* Ну конечно же! Но...
Том (резко перебивает): Мне на самом деле очень нравится эта песня!!
Билл (снова перебивает): Что касается нас, мы считаем, что хороших песен просто невероятное количество, и для нас всегда действительно сложно составить сет-лист!
Том (снова перебивает): Так как хороших песен очень много, то двух часов концерта всегда не хватает! *все смеются*
Билл (повышая голос): Мы также обсуждаем вариант сделать аранжировки к старым песням и сыграть их в туре!
 
Они на самом деле близкие друзья и очень вежливые, эти четыре парня из TOKIO HOTEL
Только я подумал, как же спокойно и достойно они разговаривают, Билл тут же начал вредничать и капризничать.
И, если уж они братья-близнецы, получается Том тоже вредина?
 
Перевел на русский Бэмби специально для TokioHotelNews.ru
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
[Fan Art by Allegator] -_Nicky_- 23-02-2011 00:26


[показать]  

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
[Twins] -_Nicky_- 23-02-2011 00:18


  [показать] 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии