• Авторизация


[H.I.S. интервью с Tokio Hotel [10.02.2011] Japan] -_Nicky_- 26-02-2011 23:53


10 февраля, 2011 это памятный день для фанатов TOKIO HOTEL. Да, долгожданные TOKIO HOTEL наконец приехали в Японию. Хотя у HIS было специальное интервью с четырьмя парнями из TOKIO HOTEL, которые являют собой послов доброй воли при 150-летней годовщине взаимоотношений с Германией. Вот те ответы, что мы получили от них, касательно посещения Германии.
 
HIS: Вы все четверо, парни, родом из Магдебурга, что вы о нём думаете? 
Georg: Конечно же, что это офигенный город!! (смеётся)
(смеются все вместе)
Bill: Вообще там не на что смотреть.
Gustav: Да, обычный маленький город, ничего особенного.
 
HIS: Есть какие-то места, с которыми вы нас познакомите?
Tom: Ну...
Georg: Там есть соборы и исторические церкви, и мы часто ходим в небольшой торговый центр.
Tom: А, и да, точно, Хундертвассер!
Все вместе: Ах да, Хундертвассер!!!
 
HIS: Что это?
The agent: Это здание, построенное австрийским архитектором, и он был несколько похож на Гауди (испанский архитектор)
Gustav: Большинство строений в Магдебурге очень пёстрые внешне. 
Bill: Это всё, на что там можно посмотреть.
Georg: И твоё путешествие закончится через полчаса.
 
HIS: Кажется, и вправду очень маленький город...(смеётся). Тогда, если японцы хотят посетить Германию, в другие города, типа Мюнхена или Берлина, вы можете что-то порекомендовать? 
Bill: Берлин и Гамбург - хороший выбор, если хочешь посетить Германию.
Gustav: Если речь о Мюнхене, там октоберфест!
Tom: Да, октоберфест бл обалденным.
Georg: Это гигантский фестиваль и он очень оживлённый.
 
HIS: Ох, я реально хочу съездить туда как-нибудь. Кстати, я слышал, Георг родился в Галле, а не в Магдебурге. Правда? 
Georg: Да, я родился в Галле, но жил там 2 или 3 года.
Bill: И Галле тоже очень маленький городок. (смеётся)
Georg: Да, даже по сравнению с Магдебургом, нет ничего особенного, что можно было бы упомянуть (смеётся). 
(все смеются)
 
HIS: Понимаю. Тогда к следующему вопросу. Какой город Германии вам нравится больше всего?
Bill: Для меня это точно Гамбург. Я жил там долгое время, и я скучаю по нему. К тому же там есть красивые загородные места. Это прекрасный горо, хотя погода тут не всегда хорошая. Часто идёт дождь и тут бывает даже штормовая погода. Для меня это самый красивый город в Германии. 
 
HIS: Стоит оно того, посетить Гамбург в качестве туриста? 
Bill: Хм... да, я там жил и мне павда очень понравилось. Но я не был туристом. Я думаю, это лучший город. 
читаем дальше
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
[Popcorn # 3 / 2011 (Румыния)] -_Nicky_- 26-02-2011 15:57


 
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

[Tokio Hotel - Humanoid (REMIX VERSION)] -_Nicky_- 26-02-2011 10:37



 

Скачать mp3

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
[Bill's style] -_Nicky_- 26-02-2011 10:22


  [показать] 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[Animation] -_Nicky_- 26-02-2011 10:18


  [показать]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
[Avatars by Nexaa21] -_Nicky_- 26-02-2011 10:13


  [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

MORE
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
[gingergeneration.it: Билл Каулитц и образы на его голове] -_Nicky_- 25-02-2011 22:50


Они выпустили диск “Darkside Of the Sun” 2 февраля, первый японский диск Tokio Hotel. Смесь альбомов Scream и Humanoid (английская версия с одной немецкой песней, которую можно найти только на делюкс-версии), восемь музыкальных видео и эксклюзивные интервью. Новая сессия фото, новые образы, новая внешность: всё, чтобы завоевать землю, где восходит солнце, название столицы которой они взяли в своё название. 
 
О вкусах не спорят, но надо шоры на шлаза повесить, чтобы не узнать, что у этих четырёх парней есть некая замечательная формула: не каждый день случается так, что немецкая группа, тем более такая молодая, в состоянии пробиться на развивающийся рынок Японии.  
На той же самой неделе Том, Билл, Густав и Георг прилетели в Токио для серии промо-акций, включающих в себя и автограф-сессию. Как только они прибыли в аэропорт 7 февраля, началасть серия мелких травм, что не давало фанатам вздохнуть ни на минутку. 
 
Горячие откровения? Неожиданные заявления? Будоражещее зрелище? Нет.
Всё вопрос разума.
Билл Каулитц постоянно бросал вызовы своими причёсками, чтобы пробить стены вокруг: знаменитым он стал со своей причёской дикобраза (или если хотите - морской звезды) и никогда не переставал удивлять меня своими разнообразными песнями, своим ростом, своими взрывными причёсками, своими супер-гладкими причёсками, дредами двух цветов и так далее.
Год назад показалось, что он остановился на одном стиле немного "более скромный чем обычно", но перемены, возможно, были уже в воздухе... Ну или в нем закончилось нормальное вдохновение. И вернулось оно, кажется, в Токио, город технологий, манги, девушек из Хараюку.
И конец этого всего: Билл выходит из самолёта в белой и очень симпатичной шапке с пушистыми длинными штуками в виде ушек (как кот. Этот вопрос ещё открыт).
 
Они называются Спиритхуды (посмотри тут). Широко улыбающийся, очень живой в своём чёрном плаще и пушистых ушах: симбол нежности. 
 
Двумя днями позже группа появилась на программе Sukkiri: Билл с растрёпаной причёской, с прядями, спадающими до чёрных ресниц. Ультра-тонкие красные штаны  с деталями паутины, преобладающе искуственная кожа с горлом, меняющим свою глубину выреза, накрашенные ногти, пирсинг по всему лицу. С гордостью показывает пирсинг в языке и тут же упоминает Darkside Of The Sun. Откуда были первые два дня маленькой панды? Идём дальше: на пару часов. После начала в сети стали вращаться два события, украденных на фото, а именно: на одной из них Билл носит шапку морского капитана, которой позавидовали бы corta maltés, на другом фото Билл в оранжевом капюшоне. 
И да прибудет с тобой сила, Люк. 
 
Прибыли мыночью: Universal Music Япония вежливо поприветствовали фанатов из других частей света, опубликовав фото, где у Билла достаточно необычный ирокез на голове. На самом деле он состоит из, как может показаться на первый взгляд, штучек, напоминающих по форме луковицы; интернет-пресса же поясняет нам, что это могут быть трубки для гитарных усилителей.
 
Налёт кибер-панка.
Подводя итог: после того как нанесли лак, выровняли, взъерошили, зафиксировали, зачесали на одну сторону, запустив тем самым съемки и так далее, Билл может сделать вывод, что для его волос нет другого выхода как привыкнуть. Особенная манера ввести что-либо новое - аксессуары... и само собой других аксессуаров просто и не могло быть! 
Что могу сказать? У Билла Каулитца, очевидно, должно быть много идей "для головы", будучи личностью.
 
Перевод Nancy (c) TokioHotelNews
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
[Avatars by Hagar] -_Nicky_- 25-02-2011 22:44


  [показать] [показать] [показать] [показать]

MORE
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
[Hook Up #2/2011 - Встреча с Tokio Hotel] -_Nicky_- 25-02-2011 22:10


  [показать]

Рассказ о близнецах продолжается разговором о стиле: предлагаем вам интервью с немецкой мега-группой Tokio Hotel (близнецы Билл и Том Каулитц, Густав Шэфер и Георг Листинг).

Расскажите нам что-либо, что мы не знаем о вас.

Билл Каулитц: Том более серьезен. Ну а я мечтатель. Но мы нужны друг другу. Мы не можем быть по одиночке. Мы все время вместе.

Том Каулитц: Мы как один человек, но в работе у нас четкое разделение. Я больше занимаюсь бизнес-вопросами. Он же просто тусит и расслабляется.

Что больше всего раздражает в популярности?

Билл: Папарацци.

Том: Мы ненавидим папарацци. Человек должен быть реально плохим, чтобы выполнять такую работу.

Недавно ты попробовал себя в качестве модели; нервничал?

Билл: Да, нервничал, потому что это был мой первый выход на подиум. И не было никаких репетиций. Дэн и Дин просто попросили меня пройтись. Но, думаю, однажды я повторю.

Хотели бы вы когда-нибудь заняться модой?

Билл: Для меня мечта заняться чем-то подобным. Я исполнитель, и у меня есть возможность работать с потрясающими фотографами и дизайнерами. Я действительно наслаждался фотосессией с Карлом Лагерфельдом для немецкого Vogue. Сделал несколько хороших снимков с Vanity Fair. Я один из тех, кто действительно получает от этого удовольствие. Остальные этим не интересуются, за исключением Тома, которому это немного интересно. Но для меня это мечта – создавать свои собственные вещи. Я делал подобное для нашего последнего тура – рисовал эскизы костюмов.

Том: Он хороший художник.

Билл: Ну неправда, нет.

Билл, как долго тебе нужно готовиться к выходу?

Билл: Ну я уже привык что-то делать с волосами и со всем остальным, потому что делаю это ежедневно. У меня это занимает минут 15.

Какой самый лучший лак для волос?

Билл: Думаю, вам просто нужно очень много волос.

Том: А я думаю, возможно, самый лучший – это самый дешевый.

Билл: Важно иметь нездоровые волосы, в таком случае можно получить такую вот высоту прически. Так что не так часто расчесывайте волосы и используйте много-много лака.

Чувствуете ли вы, что Билл вас всех затмевает?

Том: О да! Мы все стоим в тени Билла. Так было всегда. Думаю, Билл был бы на обложке, ну а мы…

Густав и Георг: … а мы бы стояли позади.

Билл: Думаю, все потому, что мы слишком хорошо знаем друг друга. И для них это хорошо. Они могут спокойно прогуляться и сходить в Макдональдс, а я не могу.

Билл и Том, вы никогда не одеваетесь одинаково?

Том: Мы выглядели одинаково первые шесть лет нашей жизни.

Билл: Мы носили свитера с именами «Билл» и «Том» на них.

Перевел Бэмби специально для TokioHotelNews.ru

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
[Animation] -_Nicky_- 25-02-2011 21:25


  [показать]

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
[Avatars by nutty] -_Nicky_- 25-02-2011 20:25


 #1-2-3-4

#5-6-7-8
#9-10-11-12
#13-14-15-16
#17-18
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[Tom's blog - Создай свою собственную волну!] -_Nicky_- 25-02-2011 20:16


 Невероятно, как эта крохотная канавка превращается в мощную реку!


спасибо tokiohotelrussia.ru

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
[Tom's blog - Создай свою собственную волну!] -_Nicky_- 25-02-2011 20:05


 Невероятно, как эта крохотная канавка превращается в мощную реку!


 

спасибо tokiohotelrussia.ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[Smart #255 (Япония)] -_Nicky_- 25-02-2011 16:03


[показать]  

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
[Bounce #329 (JP)] -_Nicky_- 25-02-2011 16:01


  [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[Animation] -_Nicky_- 25-02-2011 13:07


  [показать]

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
[Idolo Pop Music № 435 (Бразилия)] -_Nicky_- 25-02-2011 13:03


  [показать] [показать] 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[Avatars by Peth] -_Nicky_- 25-02-2011 12:59


  [показать] [показать] [показать] [показать]

 
 
MORE
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
[Tokyo, Japan 10.02.2011 - Interviews] -_Nicky_- 25-02-2011 12:44


  [показать]  [показать]  [показать]

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
[Avatars by Hagar] -_Nicky_- 25-02-2011 00:23


  [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии