Билл и Том: Мы никогда не будем носить мех!
В прошлом году Билл и Том Каулитцы были в туре со своей группой Tokio Hotel. Во время "Welcome to Humanoid City" группа посетила Париж, Барселону, рим и многие другие города. Вообще Билл и Том уже занимались модой равно как и управлялись в музыкальном бизнесе. Том - лицо Reebok, Билл появился на Миланской неделе моды, вместе с тем они появились на обложках Vogue, GQ - проверенные временем модные журналы. Даже непробиваемый Карл Лагерфельд с любовью говорил о Билле.
Как полный контраст сценическим костюмам, на модных фотосессиях мы видем вас в классических итальянских костюмах. Что можете сказать на этот счёт?
Bill:Это определённо не что-то, что я ношу каждый день, но временами хотелось бы. Ты можешь комбинировать, например дома у меня есть несколько пальто, которые я ношу с джинсами и т.п. Я не люблю прикрываться за маской. Всё, что заставляет меня чувствовать себя не в своей тарелке, даже не обсуждается. Костюмы и пальто для сцены это слишком, больно элегантно, мне нравятся кожаные куртки и то, что я могу возить с собой как сценические костюмы. Может я поношу её песню-две... не больше.
Вы, парни, знаете, что модные течения быстро меняются Так что, вероятно, у вас разные способы развить вкус в моде.
Bill:Я думаю, всегда будут шмотки, которые нам вечно нравятся, и шмотки, нравящиеся временно и никогда послее. И сейчас со мной это регулярно происходит. Я не стесняюсь носить что-то из прошлого, но есть вещи, на которые я смотрю и думаю: "Боже, что я носил?" Это нормальная часть вырастания и нахождения своего пути. Всегда есть моменты, когда мы желаем перемен и пробуем что-то новое и свежее.
У всех есть некий ведущий образ. Образы каких рок звёзд - твои?
Bill:У меня никогда не было ведущего идеала, но мне нравится внешность Дэвида Боуи и Стивена Тайлера. Но у меня никогда не было какой-то иконы в моде.
Большой знак того, что у Билла есть вкус в моде - слова великого магната Карла Лагерфельда, который лично заинтересовался в Tokio Hotel. Вместе с ним вы делали выпуск Vogue.
Bill:Это была большая честь. Я достаточно в раннем возрасте заинтересовался модой. Я сам делал одежду, когда был маленьким, так что работать с Карлом Лагерфельдом было что-то вроде мечты для меня. Это был волшебный момент. Мне было очень приятно, что он заметил мои старания и что ему понравилось то, что я делаю.
читаем дальше