• Авторизация


[Kaulitz's style] -_Nicky_- 01-03-2011 20:37


  [x150]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
[Bravo #212 (Сербия): совершенный блеск в Токио!] -_Nicky_- 01-03-2011 20:03


  [показать] [показать] [показать] [показать]

 
У него никогда не заканчиваются идем! Вот примеры того стиля, что Билл заготовил для Японии!
 
Какая безумная ситуация! Группа Tokio Hotel - или, если быть точнее, Билл Каулитц (21) прибыл с чем-то особенным к своим японским фанатам. Певец взял с собой в поездкув Токио самые безумные костюмы. Когда они приземлились в аэропорту, на нём  была панда-шапка (Spirithood).Конечно, как подтвердил Дэвид Йост, она не была сделана из настоящего меха. На фотосессии Билл удивил всех, появившись как Красная Шапочка, а на другой фотосессии он явился в образе капитана корабля. Его попытки увенчались успехом - в день прибытия "Tokio Hotel" стали самыми частыми, кого ищут в японском Google, а их видео и CD были на первом месте во всех чартах!
Поздравляем! 
 
Подпись под фото Биллаи Тома: близнецы Каулитц, Билл (слева) и Том (справа) из Лойтше, под Магдебургом, звёзды, известные на весь мир.
 
Bravo чарт: Hurricanes and Suns на втором месте!
 
Bravo текст: Hurricanes and Suns
 
Bravo постер: Том Каулитц
 
Перевод Nancy для ОРФК TokioHotelRussia
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

[Cosmo Shine #25: Мы никогда не будем носить мех!] -_Nicky_- 01-03-2011 19:33


Билл и Том: Мы никогда не будем носить мех!

 
В прошлом году Билл и Том Каулитцы были в туре со своей группой Tokio Hotel. Во время "Welcome to Humanoid City" группа посетила Париж, Барселону, рим и многие другие города. Вообще Билл и Том уже занимались модой равно как и управлялись в музыкальном бизнесе. Том - лицо Reebok, Билл появился на Миланской неделе моды, вместе с тем они появились на обложках Vogue, GQ - проверенные временем модные журналы. Даже непробиваемый Карл Лагерфельд с любовью говорил о Билле.
 
Как полный контраст сценическим костюмам, на модных фотосессиях мы видем вас в классических итальянских костюмах. Что можете сказать на этот счёт? 
 
Bill:Это определённо не что-то, что я ношу каждый день, но временами хотелось бы. Ты можешь комбинировать, например дома у меня есть несколько пальто, которые я ношу с джинсами и т.п. Я не люблю прикрываться за маской. Всё, что заставляет меня чувствовать себя не в своей тарелке, даже не обсуждается. Костюмы и пальто для сцены это слишком, больно элегантно, мне нравятся кожаные куртки и то, что я могу возить с собой как сценические костюмы. Может я поношу её песню-две... не больше.
 
Вы, парни, знаете, что модные течения быстро меняются Так что, вероятно, у вас разные способы развить вкус в моде.

Bill:Я думаю, всегда будут шмотки, которые нам вечно нравятся, и шмотки, нравящиеся временно и никогда послее. И сейчас со мной это регулярно происходит. Я не стесняюсь носить что-то из прошлого, но есть вещи, на которые я смотрю и думаю: "Боже, что я носил?" Это нормальная часть вырастания и нахождения своего пути. Всегда есть моменты, когда мы желаем перемен и пробуем что-то новое и свежее.
 
У всех есть некий ведущий образ. Образы каких рок звёзд - твои?

Bill:У меня никогда не было ведущего идеала, но мне нравится внешность Дэвида Боуи и Стивена Тайлера. Но у меня никогда не было какой-то иконы в моде.
 
Большой знак того, что у Билла есть вкус в моде - слова великого магната Карла Лагерфельда, который лично заинтересовался в Tokio Hotel. Вместе с ним вы делали выпуск Vogue.

Bill:Это была большая честь. Я достаточно в раннем возрасте заинтересовался модой. Я сам делал одежду, когда был маленьким, так что работать с Карлом Лагерфельдом было что-то вроде мечты для меня. Это был волшебный момент. Мне было очень приятно, что он заметил мои старания и что ему понравилось то, что я делаю.
читаем дальше
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
[Tokio Hotel - Pain Of Love - Instrumental] -_Nicky_- 01-03-2011 18:10



 

Cкачать mp3

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[WWD #??/2011 (Япония)] -_Nicky_- 01-03-2011 16:42


  [показать]

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
[Screens by Mary] -_Nicky_- 01-03-2011 16:11


[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
[Mundo Teen n.02/2011 (Перу) ] -_Nicky_- 01-03-2011 16:06


  [показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[Новости от «Евро Интертеймент»] -_Nicky_- 01-03-2011 16:03


 Небольшие скажем так "новости"

[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
[Animations by MaryKai] -_Nicky_- 01-03-2011 15:59


  [показать] [показать] [показать] [показать] 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[Tokio Hotel Video message] -_Nicky_- 01-03-2011 13:32



 

Скачать

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[Tokio Hotel Video message] -_Nicky_- 01-03-2011 13:30



 

Скачать

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[Scream Magazine no.01/2011 (FanMagazine)] -_Nicky_- 01-03-2011 13:17


  [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

MORE
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[El Universo 03/2011 (Эквадор)] -_Nicky_- 01-03-2011 12:57


  [показать] [показать] [показать]

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
[Fan Art] -_Nicky_- 01-03-2011 12:55


  [x150]  [x150]

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
[Tokio Hotel @Roma 26.09.09] -_Nicky_- 01-03-2011 12:53



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[Animations by MaryKai] -_Nicky_- 01-03-2011 12:41


  [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[Avatars by Hagar] -_Nicky_- 01-03-2011 12:30


  [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
[Bravo #212 (Сербия)] -_Nicky_- 28-02-2011 19:48


  [показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[Animation] -_Nicky_- 28-02-2011 19:43


  [показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
[Avatars by miki] -_Nicky_- 28-02-2011 19:40


  [показать]. [показать]. [показать]

[показать]. [показать]. [показать]

[показать]. [показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии