• Авторизация


[Zona Joven n.120/2011 - (Перу)] -_Nicky_- 04-03-2011 16:33


  [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[Interviews - Tokyo, Japan 10.02.2011] -_Nicky_- 04-03-2011 15:19


[500x420]

комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии

[ellegirl.jp: Интервью с Tokio Hotel (13.02.11) 7 и 8 части] -_Nicky_- 04-03-2011 13:56


 Часть 7

 
Мы можем поговорить о том, как одевается Билл? Есть ли у тебя свои особенности в выборе одежды?
Билл: Возьмите, к примеру, последний тур, который возник под влиянием научно-фантастических фильмов. Мы обсудили это с Дином и Дэном, дизайнерами из Dsquared2. Они, как и мы, близнецы, так что мы можем хорошо ладить друг с другом. Мы хотим создать фантастический мир, со сценой, будто с другой планеты, и созданной ими одеждой с огнями-маяками, освещающими сцену.
 
То есть, ты, Билл, выступишь в роли другого персонажа, как в свое время Дэвид Боуи использовал псевдоним Зигги Стардаст? (Когда Дэвид Боуи выпустил свой пятый альбом в 1972-ом, он превратил себя в супер-звезду Зигги Стардаста, который пришел из иной реальности, и записывал музыку от начала своего успеха и до заката. Это шедевр в истории рок-н-ролла).
Билл (смущенно): Ну, я всего лишь дилентант, который не может даже сравниться с ним. И вы только посмотрите на эти фото, на людей эпохи 80-ых. И их внешний вид, и их одежда выглядят так, как будто они действительно с другой планеты.
Том: Возможно, остальные подумают, что Билл монстр. Но когда вы увидите старые фото Дэвида Боуи, то явно поменяете свое мнение.
Билл: Мальчики с макияжем и на высоких каблуках, все же, начались не с меня. Эта тенденция существовала еще до моего рождения.
 
Это на самом деле так. Дэвид Боуи поднял вверх ураган из рока, моды и искусства. Разве ты, Билл, начал краситься не из-за подражания Зигги Стардасту?
Билл: Нет. Я узнал о нем позже. Я начал краситься с вечеринки в честь Хэллоуина. (Густав и Георг захихикали)
Том (вмешиваясь в разговор): В 1980-ых было так много авторских коллективов, сейчас же у многих вроде есть группа, но немногие серьезно работают над альбомом и думают о том, какую одежду выбрать, чтобы она подошла к сцене. В основном, они создают группы, потому что хотят стать популярными.
 
А что вы думаете о Lady GaGa?
Билл: Она мне очень нравится. Вне зависимости от того, что она делает в рамках собственного стиля и насколько сумасшедше она это делает, у нее всегда все сбалансировано. Lady GaGa очень четко знает, чего хочет и что именно хочет делать, и те ее образы, которые мы видим на сцене, действительно хороши. Я восхищаюсь ей.
читаем дальше
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
[Animations by MaryKai] -_Nicky_- 04-03-2011 13:50


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]  

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
[irisok.net: Билл Каулитц без макияжа] -_Nicky_- 04-03-2011 13:37


[показать]

Наверное, не всякий парень, вставая утром с постели, первым делом мажет волосы воском и рисует глаза чёрным карандашом. Но один из парней точно делает это, и сразу становится похож на солиста группы Токио Хотел Билла Каулитца. Билл Каулитц без макияжа практически никогда не появляется на людях. Без макияжа его трудно было узнать.
 
Вместе со своим братом Томом он решил прогуляться улицами Нью-Йорка и решил выглядеть естественно.  Без грамма косметики братья стали ещё более похожи друг на друга.
 
Хотя Билл Каулитц без макияжа выглядит очень даже отлично. Он остаётся таким же милым и симпатичным пареньком, только без лишнего лоска и шика, в вполне отличной одежде, а не в дорогих концертных костюмах.
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
[Animations] -_Nicky_- 04-03-2011 13:36


  [показать]

еще несколько
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
[woomanclub.ru: Интересные факты из личной жизни голливудских и Российских звезд] -_Nicky_- 04-03-2011 13:33


Мало кто в настоящее время не наблюдает за жизнью суперзвезд. Их обсуждают, осуждают, но можно сказать, что звездная жизнь не является легкой. Они постоянно находятся на прицеле у папарацци, и стоит лишь раз  лажануть , как это увидит весь мир, и каждый захочет их осудить за содеянный поступок.

[...]

Также в поисковых системах очень популярна фраза: Билл Каулитц без макияжа, солист известной группы Tokio Hotel. Кстати без макияжа, братья очень похожи. Мне кажется, что Билл и Том на данный момент являются самыми любимыми молодежью, звездами. Хотя лично мне они не нравятся, но новое поколение, любит их, и часто одеваются как их кумиры.

[...]

Вывод: Мы очень часто ругаем наших любимых или нелюбимых звезд, а весь сами и не понимаем на самом деле, что значит быть звездой, и всегда быть на пике формы, поставь нас на их место и мы тоже будет допускать такие же глупые ошибки.  Не суди, не судим, будешь , гласит народная поговорка.

С уважением, Юлия Казимирова.

Источник

 
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
[Bill's style] -_Nicky_- 03-03-2011 18:45


[показать]

 Affliction - $52.00
BLACK SABBATH T.SHIRT

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
[Tokyo, Japan 13.12.2010 - Interview / Meet & Greet] -_Nicky_- 03-03-2011 15:27


     
 

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
[Yomiuri Shimbun (Япония)] -_Nicky_- 03-03-2011 15:24


  [показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
[04.03.2010 - Stockholm, Sweden] -_Nicky_- 03-03-2011 11:30


  [показать] [показать] [показать]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
[Notas para Ti n.248/2011 (Мексика)] -_Nicky_- 03-03-2011 11:18


  [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[Bill Kaulitz "Суждено любить"] LOLA_x 03-03-2011 08:11


Bill Kaulitz

"Суждено любить".

[показать]

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
[Bravo 05/2011 (Чехия)] -_Nicky_- 02-03-2011 20:32


  [показать] [показать]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
[Tom's style] -_Nicky_- 02-03-2011 14:25


  [показать] 

Louis Vuitton - Jacket

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[Bravoora 2011 (Польша)] -_Nicky_- 02-03-2011 14:21


  [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[Tokio Hotel - Nice Airport (20-02-2010)] -_Nicky_- 02-03-2011 12:02



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[Animations by nutty] -_Nicky_- 02-03-2011 12:00


  [показать] [показать] [показать] 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[Avatars by nutty] -_Nicky_- 02-03-2011 11:52


  [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
[Animation by _blacky_] -_Nicky_- 01-03-2011 20:39


  [показать]+ [показать]

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии