• Авторизация


[dsty.ac.jp: Tokio Hote] -_Nicky_- 06-03-2011 17:26


[показать]

Наконец, группа Tokio Hotel спокойно зашла в помещение посольства, в котором множество японских фанатов с большим нетерпением ждали своих идолов. 

Посол Stanzl кратко объяснил, что группа была приглашена в Токио в рамках торжественных событий по поводу 150-летия дружбы Германии и Японии, открыв официальную часть, в которой фанаты могли задать группе вопросы. 
Сразу же появился лес рук, в надежде получить шанс задать вопрос своим кумирам. Как правило, вопросы по большей части фанаток начинались словами  „Я люблю тебя“ и „Я хотела бы выйти за Тебя замуж“, что они воспринимали относительно небрежно и привычно. Казалось, что группу не впечатляют и визги, писки.
На вопрос, как группа придумала такое название, Билл ответил, что в начале своей карьеры Tokio Hotel поставили Токио своей целью, которую они считали недостижимой. Но теперь, после невероятных 8 лет с момента основания группы, они к счастью достигли свою цель и на большую радость японских фанатов поселились в отеле здесь в Токио. Вне себя японская фанатка спросила, как группа находит девушек в Японии? 
„Они очень милые“,- ответила группа, вызвав тем самым ликование. 
„А вы хотите посетить нас как-нибудь в немецкой школе?“ - спросила взволнованная ученица DSTY, которая вместе со смой и еще 6 одноклассниками имела честь принять участие в пресс-конференции в посольстве. Билл и Том казались более разговорчивыми, чем остальные участники группы, они ответили на это, что они не исключают визит в Yokohama во время их следующего путешествия в Японию в феврале, и теперь мы, конечно, надеемся, что Tokio Hotel сдержат свое слово и действительно придут к нам в гости в школу. 
После того, как пресса и фанаты имели возможность задать еще несколько вопросов, нам, ученикам, разрешили лично встретиться с участниками группы, чтобы сфотографироваться с ними и получить автографы. При этом мы могли немного поговорить с ними и рассказать парням из Tokio Hotel о наших любимых местах в Токио.
В общем и целом нам с друзьями все очень понравилось, и мы рады, что получили такие впечатления. А больше всего нас поразило то, сколько всего парни уже добились в своем возрасте (21-23).
 
Фото можно посмотреть здесь
 
Перевод Tata @ TokioHotelNews.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[Tokyo, Japan 10.02.2011 - Tokio Hotel & Shinji Kagawa] -_Nicky_- 06-03-2011 17:23


  [показать]  [показать]  [показать]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

[Bild - 06.03.11] -_Nicky_- 06-03-2011 17:22


  [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[Bild.de: Big in Japan. Tokio Hotel встретились с Kagawa] -_Nicky_- 06-03-2011 17:21


  [x349]

SHINJI KAGAWA
Японская звезда из команды BORUSSIA DORTMUND
Kagawa (справа) смеётся рядом с Томом Каулитцем.
ОН стал героем в Германии.
ОНИ - звезды в Японии - теперь они встретились в Азии. Немецкая группа Тоkio Hotel посетили в Дортмунде раненого полузащитника Синдзи Кагава (21).
Он лечит перелом плюсны* на родине. При ежедневных реабилитациях (8 ч.!) посещение поп-звезд из Магдебурга стало прекрасным разнообразием, они говорили о своем опыте в странах друг друга  и взаимно приглашали посетить концерт или  стадион.
Tokio Hotel как раз были в Японии, чтобы представить свой новый альбом.
Kagawa надеется на восстановление через 6 недель. „Если я снова смогу ходить, я хотел бы вернуться в Германию“, говорит 21-летний.
 
*плюсна- это верхняя часть стопы от пальцев до сгиба-перехода в ногу выше. В общем та часть, что у вас в туфлях видна))
 
Перевод Your Tom Boy для ОРФК TokioHotelRussia
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[Bild.de: Big in Japan. Tokio Hotel встретились с Kagawa] -_Nicky_- 06-03-2011 17:18


  [x349]

]SHINJI KAGAWA
Японская звезда из команды BORUSSIA DORTMUND
Kagawa (справа) смеётся рядом с Томом Каулитцем.
ОН стал героем в Германии.
ОНИ - звезды в Японии - теперь они встретились в Азии. Немецкая группа Тоkio Hotel посетили в Дортмунде раненого полузащитника Синдзи Кагава (21).
Он лечит перелом плюсны* на родине. При ежедневных реабилитациях (8 ч.!) посещение поп-звезд из Магдебурга стало прекрасным разнообразием, они говорили о своем опыте в странах друг друга  и взаимно приглашали посетить концерт или  стадион.
Tokio Hotel как раз были в Японии, чтобы представить свой новый альбом.
Kagawa надеется на восстановление через 6 недель. „Если я снова смогу ходить, я хотел бы вернуться в Германию“, говорит 21-летний.
 
*плюсна- это верхняя часть стопы от пальцев до сгиба-перехода в ногу выше. В общем та часть, что у вас в туфлях видна))
 
Перевод Your Tom Boy для ОРФК TokioHotelRussia
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[L'Uomo Vogue Photoshooting (Catania, Italy) - 17.07.2010] -_Nicky_- 06-03-2011 17:15


  [показать] 

+ размер побольше

[показать] 

комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
[Pretty Speciale Poster Rock n. 43/2011 (Италия)] -_Nicky_- 06-03-2011 11:55


  [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[2011.3.6 FM YOKOHAMA radio Interview (radio hits radio)] -_Nicky_- 06-03-2011 00:27



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[Ответ Viva о номинации Tokio Hotel на Comet 2011] -_Nicky_- 05-03-2011 13:12


  [показать] 

К сожалению c Comet 2010 Tokio Hotel не выпустили ни альбома, ни сингла, и у них не было тура по Германии. По этой причине они к сожалению не могут быть номинированы в этом году.
С наилучшими пожеланиями, команда Viva.

спасибо tokiohotelnews.ru

комментарии: 27 понравилось! вверх^ к полной версии
[Hey n. 04/2011 (Германия)] -_Nicky_- 05-03-2011 13:09


  [показать] [показать]

Как известно, вокалист Tokio Hotel Билл Каулиц (21) помешан на моде: "В путешествие я беру с собой много чемоданов, чтобы одеваться по настроению". Правда в его гардеробе нет места меху и коже. "Все только искусственное! По-моему недопустимо убивать животных ради одежды."

Перевод Tata @ TokioHotelNews.ru

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[Go Girl 03/2011 (Турция)] -_Nicky_- 05-03-2011 13:07


  [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[Super Katerina n. 362 (Греция)] -_Nicky_- 05-03-2011 11:45


  [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[Animations by bambi] -_Nicky_- 05-03-2011 11:43


  [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[Avatars by Hagar] -_Nicky_- 05-03-2011 00:58


  [показать] [показать] [показать] [показать]

more
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
[Tokyo, Japan 12.02.2011 - Airport] -_Nicky_- 05-03-2011 00:53


  [показать] 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
[Cure #3 (Япония)] -_Nicky_- 04-03-2011 22:20


  [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[Tom's blog - Слишком мило, чтобы быть правдой] -_Nicky_- 04-03-2011 20:39


The Aviarios Del Caribe, приют для ленивцев(не зоопарк или прочая чепуха), это самое удивительное место всех времен и народов! Если вам нравятся эти маленькие дети ленивцев, то вас больше, чем приглашают присоединиться к этой волонтерской программе и сделать нечто доброе! www.slothrescue.org
 
Смотреть видео - www.vbs.tv/watch/the-cute-show/sloths
 
спасибо tokiohotelrussia.ru
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
[Yes!Teen #39 (Бразилия)] -_Nicky_- 04-03-2011 20:30


  [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[Avatars by Nexaa21] -_Nicky_- 04-03-2011 19:03


  [показать] [показать] [показать] [показать]

MORE
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
[Interviews - Tokyo, Japan 13.12.2010] -_Nicky_- 04-03-2011 18:59


[показать] 

+ большой размер

[показать]

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии