• Авторизация


[Fotoshooting - Milan, Italy 22.05.2007] -_Nicky_- 08-03-2011 19:23


  [показать]  [показать]  [показать]  [показать]  [показать]  [показать] 

[показать]  [показать]  [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[Fotoshooting - Vanity Fair - Italy 2010] -_Nicky_- 08-03-2011 17:58


  [показать]  [показать]  [показать]

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии

[San Remo, Italy (19.02.2010)] -_Nicky_- 08-03-2011 15:45


[600x399]

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
[Public n. 306/2011 (Франция)] -_Nicky_- 08-03-2011 15:30


  [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[San Remo, Italy (19.02.2010)] -_Nicky_- 08-03-2011 15:19


[600x399]

комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
[lavoixdunord.fr: 30 фэнов около "Зенита" в поддержку ТХ] -_Nicky_- 08-03-2011 01:20


[показать]

- Объединение -
 
Нет, нет, нет, немецкая рок-группа Tokio Hotel, все еще жива!...
 
Несмотря на то, что интерес к группе спал за последнее время, тридцать молодых людей собрались вчера около "Зенита", где клялись в своей любви к Tokio Hotel: "Tokio Hotel навсегда! Они еще споют! И мы с ними, мы поддержим их!" Откуда взялась эта идея "Дня Tokio Hotel" - Да-да, им еще и день посвящен! - которая объединила сотни и тысячи фанатов, рядом с тем местом, где группа дала свой последний концерт, пока неизвестно. "Сначала идея появилась на Facebook'е, где подписалось гораздо больше людей, но из-за холода явилось меньшее количество", - объясняет тринадцатилетняя Кристина, которая является фанаткой группы вот уже три года. Это она выкрикивала, что "группа еще существует".
 
Фанатов уже гораздо меньше, но они по-прежнему полны эмоций. Когда мы спросили, что же они любят в группе, они ответили: "ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!! Их музыку, их стиль, слова их песен, в которых говорится о наших проблемах!" Не стоит думать, что эти девушки не знают немецкий язык. В течение всей нашей беседы преобладали слова "Конечно" и "Я их люблю". 
 
Любовь к немецким рок-звездам не имеет границ. Béthune, Dunkerque, Calais, Wasquehal...Вчера, во всех городах, несмотря на холодную погоду, звучали песни. "Мы греемся, когда поем их песни!" Фанаты готовы на все ради своих кумиров? "Да, иначе отрежьте мне ногу или руку!" - кричит двадцатидвухлетняя Синди. "Они делают нас счастливыми, это наше, это дано нам, поклонникам. Это не имеет подражания..."
 
Этой любви не суждено закончиться. 16 апреля все фанаты устраивают общие сходки в честь Дня Tokio Hotel во всем мире.
 
Перевод: ALESSANA для http://tokiohotelnews.ru
 
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
[Fan Art] -_Nicky_- 08-03-2011 01:08


 by allegator

[показать] 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
[Art Jam 2011] -_Nicky_- 08-03-2011 00:19


 
Tokio Hotel
 
Текст: Одри Лим
Фото: Universal music Сингапур и Уилли Бех
Интервью прошло при поддержке Universal music Сингапур
 
"Немецкая группа Tokio Hotel могла бы стать узнаваемой уже только засчет неповторимого стиля их солиста Билла Каулитца, но эти ребята уже зарекомендовали себя как одна из величайших рок-групп Германии за последние 20 лет. ArtJam взял интервью у группы, которая включает в себя солиста Билла Каулитца, гитариста Тома Каулитца, ударника Густава Шэфера и басиста Георга Листинга. Интервью проходило в период визита ребят в Сингапур для участия в фестивале музыки 2010 года. Группа окружена туманом тайн, но ничего страшного здесь нет, и близнецы, Билл и Том Каулитцы, бойко отвечали на вопросы, немного смущаясь и хихикая". 
 
К КАКОМУ МУЗЫКАЛЬНОМУ НАПРАВЛЕНИЮ ПРИНАДЛЕЖИТ ВАШ ТРЕТИЙ АЛЬБОМ "HUMANOID"?
 
Том: У нас вообще нет музыкального направления, об этом можно догадаться, послушав нашу музыку. (смеется) И, когда мы записываем музыку, мы играем и прислушиваемся друг другу, пишем песни, и мы не слушаем какую-либо музыку. За все это время мы действительно писали только то, что у нас на душе, и излили это в нашу музыку.
Билл: Я думаю, это так, потому что мы - это отдельное направление, и это действительность каждой группы, потому что все очень разные. Мы слушаем разную музыку, и у нас у всех разный взгляд на нашу музыку. У каждого есть свое мнение, благодаря чему, как мне кажется, у нас получается неплохой результат.
Том: Я думаю, иногда она меняется, когда соприкасается с другими стилями музыки. Иногда, когда ты смотришь фильм, благодаря хорошему фильму рождается хорошая музыка.
Билл: Ты черпаешь вдохновение от всего, что тебя окружает, от своей жизни, от городов, фанатов, от осознания того, что занимаешься музыкой в студии, ты не слушаешь другую музыку в это время, потому что слишком сфокусирован на своей.
читаем дальше
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
[tokiohotel.fansblog.it: Tokio Hotel: Билл и Том Каулитц – жертвы школьных хулиганов] -_Nicky_- 08-03-2011 00:17


 Сегодня у Билла и Тома миллионы поклонником по всему земному шару. Их боготворят повсюду. Для многих они стали образцами для подражания. Кто бы мог подумать, что в школе их жутко не любили?

В журнале Notas Para Tì близнецы признались, что над ними издевались еще до создания Tokio Hotel. “Нас не любили только потому, что мы были одеты столь экстравагантно,” – с горечью вспоминает Билл.
 
Такой негативный опыт неприятен, но, тем не менее, он укрепляет того, кто все это переносит, помогает обрести мужество, чтобы не упасть и выйти победителем. А учитывая успех Tokio Hotel, можно сказать, что Билл и Том победили на 100%, не так ли?
 
Перевод Astrixx для ОРФК TokioHotelRussia
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
[viva.tv: Диктатура неженок В тренде мальчики-очаровашки] -_Nicky_- 08-03-2011 00:14


[x211]

Джастин Бибер - только вершина айсберга. В 2011 году в Голливуде кишмя кишат симпатичные, миловидные мальчики, которых многие женщины мечтают увидеть в качестве своего зятя. Они главенствуют в музыке, кино, телешоу и часто лидируют в опросах на тему самых сексуальных мужчин.
Если раньше девушки сходили с ума по таким плохишам, как Джонни Депп или Брэд Питт, то сегодня они предпочитают маленьких, милых и хорошеньких мальчиков. Мы собрали самых красивых из них в галерее! Наслаждайтесь!
 
Перевод Astrixx для ОРФК TokioHotelRussia
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
[Audi's Gala-Night - Singapore 27.04.2010 ] -_Nicky_- 07-03-2011 18:54


  [показать]  [показать] 

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
[L'Uomo Vogue Photoshooting (Catania, Italy) - 17.07.2010] -_Nicky_- 07-03-2011 18:11


 в цвете

[показать] 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
[Animations by _blacky_] -_Nicky_- 07-03-2011 13:41


  [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[Tokio Hotel - Break Away - Only Drum] -_Nicky_- 07-03-2011 13:38



 

Скачать mp3

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[Art Jam 2011] -_Nicky_- 07-03-2011 13:14


  [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[Animations by MaryKai] -_Nicky_- 07-03-2011 13:11


  [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
[newnotizie.it: Tokio Hotel: дань легендам рока] -_Nicky_- 07-03-2011 12:44


 
Это был 1989 год, когда песня "Personal Jesus" группы Depeche Mode, с ее провокационным текстом, была на вершине чартов и правила миром.
 
И вот двадцать лет спустя кажется, мы вновь окунаемся в ту эпоху, слушая песню "Human connect to human" немецкой группы Tokio Hotel, которая знает как завоевать музыкальный рынок и самую требовательную публику, но никому не раскрывает этот секрет.
 
Неужели группа, находясь в поиске нового звучания для своего альбома "Humanoid", решила отдать дань уважения некоторым своим легендарным предшественникам?
 
Вероятно речь идет о простом совпадении, и это еще одна демонстрация того, что у взаимодействия между словами, мелодией и чувствами нет памяти, ищите ли вы контакт с человеком или же хотите быть "Иисусом" для кого-то. Треклист времени продолжается.
 
Мы в Милане, год 2010, во времы песни "Hey You" поклонники хлопали в ладоши в едином ритме, и это вызывало улыбку у сидящих в зале родителей, которые вспоминали концерт Фредди Меркьюри на стадионе Wembley в далеком 1986 году.
 
Тогда хор голосов распевал "We Will Rock You", спустя более двадцати лет ему вторили на стадионе Mediolanum Forum голоса поклонников, которые находят особый шарм в музыке. Вчера победителем была группа Queen, которая покорила целую эпоху в истории рока, сегодня же победителем является группа Tokio Hotel, которая возрождает рок.
 
Перевела ◄Attention► специально для ОРФК Tokio Hotel Russia
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[15&Teens # 13/2011 (Перу)] -_Nicky_- 06-03-2011 23:36


  [показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
[Fan Art by Giannira] -_Nicky_- 06-03-2011 17:36


  [показать]  [показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
[Фото в цвете - WWD #??/2011 (Япония)] -_Nicky_- 06-03-2011 17:28


  [показать]

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии