• Авторизация


[Зmonsunity.com: Оберхаузен, 12 месяцев спустя] -_Nicky_- 15-03-2011 22:11


[показать]

Всего 3 недели назад исполнился год концерту ТН в König Pilsener Arena в Оберхаузене. Это была четвёртая дата тура, и  особой шумихи в Люксенбурге, Ротердаме, Брюсселе не было, группа же надеялась оторваться там, что всегда было их домом. По прошествии времени мы смогли узнать некоторые детали первых дней тура, и какие надежды на него возлагались. 

Первоначальный план был не уходить далеко от того, что делалось ранее. Изначальная идея была снова записать концерт в Оберхаузене, дабы поддержать традицию предыдущих туров и превратить город в место паломничества фанатов. Продажи билетов, несмотря на то, что запустили её задолго, шла крайне медленно, неделями, и планы необходимо было менять сходу, т.к. съемки вести в полупустом\полузаполненном (как вам приятнее читать) помещении вести не хотелось. 

Уверенность в Оберхаузене была настолько сильна, что была возможность дать второй концерт в субботу, 27 февраля. Такм образом можно было записать оба вечера и скомпановать DVD с обширным выбором кадров на выбор. 

Мы узнали, что цифры о продажах скрывались от Билла, ввиду его чувствительности, боясь, как будет проходить дальнейший тур. Мы узнали из первых уст, что по окончанию шоу в Оберхаузене, у Билла было много слёз за кулисами, и пока менеджмент и члены группы пытались как-то изменить ситуацию, Билл стал ощущать отдаление фанатов и начал бояться за последующие даты. Самое худшее, очевидно, было прибывать в места, где было мало народу (почти везде), к этому добавились 4 оменённых даты, что добило лидера группы. 

После бури, как известно, приходит покой, и богам было угодно, чтобы 12 апреля в Mediolanum Forum de Milán зал был набит битком и что было возможно записать шоу с публикой, прибывшей в убийственном количестве.

Проигрыш Humanoid Tour был ужасным, хуже и представить не могли. 

Взлететь легко, упасть всегда больно.

Подняться - это действие сильных.

Перевод Nancy (c) ОУФК Tokio Hotel & TokioHotelNews

Источник

комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
[Avatars by Peth] -_Nicky_- 15-03-2011 16:36


  [показать] [показать] [показать] [показать]  [показать]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

[eslamoda.com: 10 лучших поп-групп] -_Nicky_- 15-03-2011 16:21


[показать]

Девушки! За свою жизнь мы видели много поп-групп! И мы начали думать, которые из них являются лучшими. В этот список вошли как старые группы так и молодые. Мы надеемся, что вы их все также любите. Не смотря на порядок групп в списке, они все для нас хороши. Не забудьте составить свой собственный список любимых групп в комментариях.
 
[...]
 
2. Tokio Hotel
 
Многие считают Tokio Hotel рок-группой, но лично для меня они являются поп-группой, я надеюсь меня не возненавидят за это :-Р Иногда здесь на eslamoda.com можно было наблюдать глупую борьбу поклонников Tokio Hotel и поклонников Jonas Brothers, но я до сих пор не могу понять этого... Билл, определенно, завоевал весь мир!
 
[...]
 
Перевела ◄Attention► специально для TokioHotelNews.ru и ОРФК TokioHotelRussia
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
[InRock Vol.328 (Япония)- фото] -_Nicky_- 15-03-2011 15:57


[показать]  [показать]  [показать]  [показать]  [показать]  [показать]  [показать]

комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
[Avatars by Nexaa21] -_Nicky_- 15-03-2011 13:43


  [показать] [показать] [показать] [показать]

MORE
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
[Новости от «Евро Интертеймент»] -_Nicky_- 15-03-2011 13:40


[показать]

комментарии: 27 понравилось! вверх^ к полной версии
[Atrevida #199 (Бразилия)] -_Nicky_- 15-03-2011 09:42


  [показать]  [показать]  [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[InRock #328 (jp)] -_Nicky_- 15-03-2011 09:40


  [показать]  [показать]  [показать]  [показать]

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
[Animations by MaryKai] -_Nicky_- 14-03-2011 23:13


  [136x271]  [253x272]

MORE
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[Katerina #1615 (Греция)] -_Nicky_- 14-03-2011 20:16


  [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[It's Me #37(Греция)] -_Nicky_- 14-03-2011 20:15


  [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[Tokio Hotel - Hotel Lodz 14/03/2010] -_Nicky_- 14-03-2011 15:32



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[Animation] -_Nicky_- 14-03-2011 15:23


  [показать] 

еще несколько
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
[Public #306/2011 (Франция)] -_Nicky_- 14-03-2011 15:15


  [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[Wallpapers by Mary] -_Nicky_- 14-03-2011 15:13


  [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[Tokio Hotel - NOISE - Instrumental] -_Nicky_- 14-03-2011 15:12



Скачать mp3

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
[Avatars by Peth] -_Nicky_- 14-03-2011 15:10


  [показать] [показать] [показать] [показать]

 
 
MORE
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
[Tokio Hotel - Leb Die Sekunde - Instrumental] -_Nicky_- 14-03-2011 15:06



Скачать mp3

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
[Avatars by Hagar] -_Nicky_- 14-03-2011 15:04


  [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
[Tom's blog - Япония] -_Nicky_- 14-03-2011 15:02


[показать] 

Япония - какое невероятное бедствие. Мы в глубоком шоке и у нас нет слов для этого! Мы сочуствуем всем японцам! Это так страшно и мы ужасно расстроены. 

спасибо tokiohotel-fanclub.com.ua

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии